Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Добро пожаловать в тему, посвященную системным утилитам для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о бесплатных утилитах, которые помогут вам улучшить производительность, настройки и общий опыт использования вашего Android TV Box. Android TV Box - это мощное устройство, и с правильными системными утилитами вы можете максимально использовать его потенциал. В этой теме мы предоставляем ссылки на бесплатные загрузки утилит, обсуждаем их возможности и функции, а также предоставляем руководства по их использованию на Android TV Box. Обсуждаем вопросы оптимизации системы, настройки сети, резервного копирования данных и многое другое. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о системных утилитах для вашего Android TV Box и делиться своим опытом с другими пользователями. Поднимите производительность и функциональность вашего ТВбокса с помощью системных утилит!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Uptodown App Store
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 3.83
Изображение
Uptodown App Store — альтернативный маркет для всех андроид девайсов, включая Android TV. В отличие от Google Play не требует регистрации или аккаунта Google. Также в нём нет каких-либо региональных ограничений и платных подписок.

Маркет сотрудничает с VirusTotal, проверяя все загруженные файлы. Также можно установить более старые версии программ. Но в отличие от Google Play не умеет отделять приложения, адаптированные для Android TV.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Версия без рекламы.

Справка Uptodown App Stоre
Uptodown App Store был открыт в 2002 году в испанском городе Малага. За последние десять лет он стал довольно популярным сервисом в области загрузок бесплатных приложений и игр.
маркет доступен на 14 разных языках, включая русский и украинский языки
в настоящее время Uptodown входит в число 180 самых посещаемых веб-сайтов в мире согласно рейтингу Alexa
Делайте резервные копии для любых загружаемых приложений и выбирайте, какие из них хотите обновить — и всё это в очень простом и надежном интерфейсе Uptodown. Наряду с огромным каталогом маркета из тысяч приложений для Android, авторы предоставляют дополнительный контент для приложений, включая собственные скриншоты и видеоролики, которые создают редакторы сервиса.
Это версия официального приложения Uptodown для Android, где можно загрузить большой каталог приложений и игр. А также получить доступ к таким полезным инструментам, как автоматическое обновление. Есть возможность установить предыдущие версии приложения.

Версия 3.83 от 13 апреля 2021
опция установки формата .xapk с присоединёнными obb-файлами игр
возможность создания резервной копии любого из загруженных приложений
доступен выбор автоматического обновления для отдельных приложений
Скачать: Uptodown App Store 3.83 (8.25 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

X-plore File Manager
Изображение

Версия 4.26.00 от 14 апреля 2021
в диспетчере приложений есть две отдельные подкатегории: установленные приложения и системные приложения
теперь можно использовать Google Диск на устройствах без сервисов Google, или добавить Диск для пользователя, у которого нет учетной записи на устройстве
добавлена функция синхронизации файлов (бета-версия)
X-plore-File-Manager-4.26.00.apk
(13.64 МБ) 281 скачивание
X-plore-File-Manager-4.26.00.apk
(13.64 МБ) 281 скачивание
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

TorrServe TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: Matrix.98.1
Изображение
TorrServe TV – сервис для онлайн просмотра торрент-файлов. Также файлы из .torrent или .magnet ссылок можно скачать без использования клиентов прямой ссылкой.

При онлайн просмотре или скачивании торрентов файлы можно перематывать или ставить на паузу. Все ссылки хранятся в памяти, так что можно зайти и продолжить просмотр фильма.

Приложение имеет многоязычный интерфейс и требует установленную на устройстве версию android не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Для работы TorrServe нужно от 1 Gb оперативной памяти и процессор средней мощности. На старых устройствах может слегка подтормаживать.

Первая установка TorrServe TV
При первом запуске необходимо установить сервер кнопкой «Обновить сервер с сети». Также его можно скачать вручную, исходя из архитектуры процессора с GitHub, затем скопировав в папку Download на устройстве и обновить из неё.
Также в настройках следует установить размер кэша, исходя из мощности устройства. На многих тв-боксах это 2 Gb и кэш можно оставить по умолчанию 200 Mb. То есть при онлайн просмотре вначале качаются первые 200 мегабайт, и пока будет идти просмотр, качается вторая часть и т.д.
С TorrServe можно смотреть торренты с сервисов типа HD VideoBox или КиноHD, прямо с трекера через браузер или из magnet-ссылок. Нажатие на torrent или magnet ссылку вызовет меню, где выбрать запуск с помощью TorrServe (добавить торрент в базу и начать показ или просто играть).
Изображение
Изображение
Изображение

Кэш приложения хранится в оперативной памяти, так что накопители не требуются. Также данную программу можно использовать для скачивания файлов без торрент клиентов.

Оптимальные настройки Torrserve для тв-приставок
Размер кэша = 200 Мбайт (кол-во Мегабайт зарезервированных в ОЗУ для стрима выбранного медиа контента)
Размер буфера предварительной загрузки = 40 Мбайт (кол-во Мегабайт выделяемые для старта медиа контента)
Соединений на торрент = 20 (кол-во постоянных соединений с торрент клиентами, т.е. ограничение не больше этого количества)
Ограничение скорости загрузки/отдачи = 0 (без ограничений)
Зайти броузером на сервер (например, http://192.168.1.10:8090, то есть на IP-адрес, где установлен сервер) и изменить кол-во DHT соединений с 500 на 0 (без ограничений), чтобы быстрее шел поиск сидов/пиров
Ещё в настройках TorrServe TV необходимо выбрать свой плеер. Подходит большинство популярных плееров: Vimu, VLC, MX Player, BSP и даже Kodi.

Версия Matrix.98 от 14 апреля 2021
добавлен сервис в спец. возможностях (включается в основных настройках android)
TorrServe-Matrix.98.1.apk
(7.75 МБ) 369 скачиваний
TorrServe-Matrix.98.1.apk
(7.75 МБ) 369 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

LAN drive крутой samba сервер для Андроид и не только ТВ приставки

LAN drive крутой samba сервер для Андроид и не только ТВ приставки — — интересная программа тире инструмент, что превращает мобильное устройство в сетевой диск. Так называемый SAMBA-сервер. Это позволяет использовать его для хранения данных и проведения различных операций обращаясь к нему с других устройств, в том числе и стационаров, подключённых к одной сети. Удобный доступ, полноценная работа с файловыми менеджерами, система безопасности, неограниченное количество подключений и многое другое обеспечивает выполнение проектов требующих коллективной работы с многочисленных гаджетов без создания громоздкой архитектуры.
LAN.drive.v.8.0.b.94.crk.Custom.Patch.apk
(32.58 МБ) 106 скачиваний
LAN.drive.v.8.0.b.94.crk.Custom.Patch.apk
(32.58 МБ) 106 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

LeanKey Keyboard
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 6.1.14
Изображение
LeanKey Keyboard — многим, преимущественно китайским, тв-приставкам недостаёт хорошей клавиатуры. Исправить этот недостаток поможет приложение LeanKey.

Клавиатура LeanKey — это open source проект с открытым исходным кодом. Также с ним можно ознакомится на её страничке в GitHub https://github.com/yuliskov/LeanKeyKeyboard.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV.

Возможности LeanKey Keyboard
полная поддержка управления от пульта приставки
раскладки для почти любого языка (включая русский, украинский, казахский…)
поддержка дополнительных клавиш на пульте (например, Меню)
несколько вариантов оформления экрана, включая Dark Theme

Из недостатков LeanKey Keyboard стоит отметить, что при голосовом вводе (нажатии на микрофон), весь предыдущий текст затирается. Также не хватает горячих клавиш для переключения раскладки физической клавиатуры (как, например, в External Keyboard Helper Pro).

Изображение
Изображение
Изображение

Все языковые файлы уже интегрированы в приложение. Для смены языка ввода необходимо удерживать клавишу Пробел не менее секунды. Работа клавиатуры успешно тестировалась на тв-приставках Xiaomi Mi Box, Amazon Fire TV, Nexus Player и телевизорах LETV Smart TV.

Версия 6.1.14 от 27 марта 2021
добавлена румынская раскладка
исправлены мелкие ошибки
LeanKey-Keyboard-6.1.14.apk
(2.28 МБ) 89 скачиваний
LeanKey-Keyboard-6.1.14.apk
(2.28 МБ) 89 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СМАРТ ТВ БОКСА В ОДНОЙ ПРОГРАММЕ. НОВЫЙ TECHNOZON INSTALLER 2021


ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СМАРТ ТВ БОКСА В ОДНОЙ ПРОГРАММЕ. НОВЫЙ TECHNOZON INSTALLER 2021. НАСТРОЙКА С ОДНИМ APK
TechnozonInstaller_1.04-release.apk
(2.85 МБ) 3914 скачиваний
TechnozonInstaller_1.04-release.apk
(2.85 МБ) 3914 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

X-plore File Manager
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 4.26.12
Изображение
X-plore File Manager — это довольно мощный инструмент управления файлами. Файловый менеджер имеет две панели с древовидным списком, поддерживает доступ по LAN и FTP, root-права и облачные хранилища.

X-plore позволяет работать со всеми папками на медиа-приставке Android TV. Можно копировать, вставить, удалить или переместить любой файл, и в целом управлять всем содержимым памяти.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Возможности: X-plore File Mаnager
двухпанельный интерфейс, древовидный просмотр дисков, папок и файлов
возможность работы с файлами на любом устройстве через Wi-Fi, FTP и LAN
наличие web-интерфейса для управления файлами, поддержка сервиса Send Anywhere
выполнение команд и передача файлов через SSH, поддержка DLNA
функция сейфа (зашифрованная папка .x-plore для хранения личных файлов)
интегрированный просмотрщик текста и изображений, просмотр свойств файла
собственные видеоплеер и аудио плеер, анимация в превью gif-файлов
редактирование ID3-тегов и замена или удаление обложек в mp3-файлах
редактирование файловых атрибутов (скрытый, только чтение и другие)
переименование и удаление файлов, создание и редактирование текстовых файлов
распаковка архивов zip, 7zip, rar, упаковка в zip с возможностью добавить к ним пароль
просмотр PDF-файлов (доступно на Android 5.0 и выше) и списка всех приложений
просмотр сохранённых файлов в папках почтового клиента
шестнадцатиричный вьювер и редактор, функция поиска файлов
использование и управление root-правами для работы с системными папками
Также X-plore File Manager поддерживает просмотр отображения шрифтов в формате .ttf и операций с файлами в облачных хранилищах Google Drive, Dropbox и OneDrive.

X-plore файловый менеджер — отличный инструмент управления файлами, который предлагает больше возможностей, чем большинство конкурентов. В свою очередь, это делает его чуть более сложным в использовании.
Версия 4.26.12 от 24 апреля 2021
добавлен FTP-сервер, позволяющий обмениваться файлами по протоколу FTP
добавлена функция синхронизации файлов (бета-версия)
исправление ошибок

Скачать: X-plore File Manager 4.26.12 (14.30 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Solid Explorer File Manager
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.8.12
Изображение
Solid Explorer File Manager — это многофункциональный файловый менеджер с элегантным дизайном и множеством функций. Полная поддержка Android TV.

Solid Explorer — также и облачный файловый менеджер, поскольку предоставляет широкую поддержку облачных хранилищ, включая Dropbox, Box, Google Drive, OneDrive, Mega и Owncloud. Он также может подключаться к Windows PC и удалённым серверам, работающим с FTP, SFTP и WebDav. А двухпанельный просмотр с опцией перетаскивания повышает производительность.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.1 Jelly Bean. Без рекламы.

Возможности Solid Explorer File Manager
новый современный материал дизайн
две отдельные панели, выступающие в качестве браузера файлов
богатые возможности настройки: наборы иконок, цветовые схемы, темы
перетаскивание файлов внутри и между панелями
FTP, SFTP, WebDAV, SMB/CIFS клиенты
чтение и извлечение zip, 7zip, rar и tar архивов, даже если они зашифрованы
возможность создания zip и 7zip архивов, защищённых паролем
облачный файловый менеджер: Dropbox, Box, OneDrive, GoogleDrive и Mega
Root доступ делает Solid Explorer полнофункциональным root проводником
расширяемость: больше функций в отдельных плагинах, доступных в Google Play
подробная информация о файле со статистикой использования хранилища
возможность скрыть ненужные папки, FTP-сервер и поддержка Chromecast

Solid Explorer — отличный файловый менеджер для просмотра мультимедиа. Он может упорядочить все фотографии, видео и музыку в одном месте для быстрого доступа. А также имеет встроенный музыкальный проигрыватель и просмотрщик изображений, которые позволяют воспроизвести удалённый контент, хранящийся на PC или в облаке.

Также можно защитить файлы и папки с помощью пароля. Если на устройстве есть датчик отпечатков пальцев, то возможно использовать его для открытия зашифрованных файлов без необходимости ввода пароля. То же самое относится и к облачным хранилищам, доступ к которым можно получить доступ по отпечатку пальца.

Версия 2.8.12 build 200227 от 27 апреля 2021
возможность показать корневую папку как общее разделов / data и / system
исправлено несколько ошибок с поиском
другие мелкие исправления и улучшения

Скачать: Solid Explorer File Manager 2.8.12 armeabi-v7a (16.45 Mb)Скачать: Sоlid Explorer File Manager 2.8.12 arm64-v8a (16.65 Mb)

Дополнения к файловому менеджеру
Скачать: Набор плагинов для Solid Explorer 2.8+ (11.05 Mb)
Скачать: Набор иконок для Solid Explorer 1.0 (0.35 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

SD Maid Pro
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 5.1.1
Изображение
SD Maid Pro — это полный набор инструментов для управления приложениями и файлами. SDMaid поможет содержать устройство в чистоте и порядке. Есть поддержка Android TV.

Удалённые приложения часто оставляют за собой «хвосты». Также ежечасно создаются журналы, отчёты о сбоях и прочие ненужные файлы. Память устройства постоянно накапливает мусорные файлы и папки. SDMaid поможет избавиться от них и ускорить работу медиа-приставки!

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 5.0 Lollipop. Версия без рекламы.

Возможности SD Maid Pro
просматривать и управлять файлами через удобный проводник
искать и удалять ненужные файлы из системы
управлять установленными пользовательскими и системными приложениями
находить файлы, оставшиеся от удалённых приложений
искать файлы по имени, содержанию или по датам
получать подробный анализ о памяти устройства
быстро и без ошибок оптимизировать все базы данных
выполнять очистку и удаление неиспользуемых файлов
обнаруживать дубликаты фотографий, музыки, видео файлов или документов
автоматически запускать приложение по расписанию или при помощи виджетов

Ещё с помощью SD Maid Pro можно удалить файлы с неправильными символами в названии, которые никак не выходит удалить вручную. Также стоит знать, что SDMaid не сможет удалить скрытый кэш.

Для полного доступа ко всем файлам приложению необходим root-доступ, ведь только так можно удалить весь мусор из системных программ Youtube и Google. Также, при желании, можно самому внести файлы в список очистки SD Maid Pro.

Версия: 5.1.1 от 26 апреля 2021
улучшена проверка и поиск неиспользуемых файлов и скрытого кэша SD Maid
добавлена предварительная поддержка удаления кэша на основе ACS на Android TV
улучшено сопоставление ACS на дисках Samsung, Vivo и ColorOS
исправлены незначительные ошибки пользовательского интерфейса

Скачать: SD Mаid Pro 5.1.1 (8.10 Mb)
Скачать: SD Mаid Pro (Dark Venom Mod) 5.1.1 (8.25 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

tTorrent
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.7.2.1
Изображение
tTorrent — лучший p2p торрент-клиент для андроид ТВ. С ним можно качать очень большие файлы — фильмы, музыку или программы на самой высокой скорости.

В tTorrent можно настроить число одновременных загрузок, ограничить скорость раздачи и загрузки или использовать весь доступный интернет-канал. Есть интеграция с google для поиска торрент файлов.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Paid версия.

Возможности tTorrent
позволяет создавать и публиковать новые торрент файлы
можно выбрать отдельные файлы для загрузки из торрент-архива
возможна загрузка на внешний накопитель или SD-карту для Android 5.0+
возможность выбрать режим скачивания: только Wifi, Wi-Fi или WiMAX
есть поддержка magnet ссылок и бестрекерных раздач DHT
добавлена поддержка RSS: включена загрузка публикуемых в каналах торрентов
торрент-клиент поддерживает UPnP и NAT-PMP и IP-фильтрацию
улучшенная поддержка прокси (SOCKS и HTTP), а также шифрование
в настройках можно включить веб-интерфейс (поддерживает Transdroid/Transdrone)
есть добавление меток с различными путями хранения
В приложении есть режим последовательной потоковой загрузки файлов. Для управления клиентом удобнее всего использовать мышь или аэропульт. Для версий 1.6.* можно создать иконку для Android TV с помощью tv app repo, чтобы tTorrent отобразился в меню приложений.

Если на медиа-приставке у tTorrent включен веб-интерфейс, то управлять торрентами на ней можно со смартфона или планшета, но все все устройства должны быть подключены к одной wi-fi сети.

Версия 1.7.2.1 от 28 апреля 2021
обновление уведомлений об прекращении работы приложения
исправлена сортировка торрентов по рейтингу
добавлена сортировка торрентов в веб-интерфейсе на основе настроек сортировки в приложении
исправлено отображение меню удаления на некоторых устройствах

Скачать: tTorrent Pro 1.7.2.1 armeabi-v7a (7.60 Mb)Скачать: tTоrrent Pro 1.7.2.1 arm64-v8a (7.90 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя