Новости телевещания. Спорт.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Украина может не получить права на трансляцию летней Олимпиады в Токио

Если вы вдруг не читали предыдущие десятки новостей о том, что слова «финансирование» и «Общественное» уже давно живут параллельными жизнями, то вот вам еще одна. На сей раз у компании «денег нет» на закупку прав на трансляцию летней Олимпиады в Японии. Об этом в интервью порталу LIGA.net сообщил Зураб Аласания. Он рассказал, что на контент у Общественного телевидения и радио катастрофически не хватает средств.

– В тот раз нам получилось продать права «Интеру» [за права транслировать ЧМ по футболу] и хоть как-то закрыть долги перед EMS. Что теперь, например, будет с Олимпиадой в Токио? – возмутился Аласания. – Ведь за Зимнюю в Пхенчхане было уплачено исключительно из денег, сэкономленных на Евровидении. Токио уже на носу - в 2020 году. Что я буду делать? Никакой политики у государства нет.

По его словам, речь идет о контракте на миллионы долларов. И взять их неоткуда.

– Это будет первый пример за десятки лет, когда Украина не увидит Олимпиаду, – для пущей убедительности добавил он.

Это все, конечно, уже не удивляет. Но только если не учитывать тот факт, что еще в конце прошлого года было заявлено, что государство выделит деньги на оплату первого транша за права на показ летней Олимпиады-2020 в Японии. А со вторым-то что не так?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

В "Большом боксе" на "Интере" будут транслировать бой Деревянченко vs Джейкобс
21121_1.jpg
Осень большого бокса на "Интере" продолжается. Уже в это воскресенье, 28 октября, в 06:25 в программе "Большой бокс" зрители увидят прямую трансляцию из США поединка между непобежденным украинским боксером Сергеем Деревянченко и американцем Даниэлем Джейкобсом. На кону боя, который пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, – вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе.

Сергей Деревянченко одержал победу во всех 12 поединках в профессиональной карьере, 10 из них закончились нокаутом. Соперник украинца – Даниэль Джейкобс – провел 36 боев, всего дважды потерпев поражение.

Любопытно, что у боксеров – одни и те же наставники. После переезда Деревянченко в США его тренерами стали Андре Розье и Гэри Старк, которые также тренируют Джейкобса. Сергей и Даниэль долгое время делили один зал, провели более 300 раундов совместных спаррингов во время подготовки к предыдущим поединкам. Но большой бокс диктует свои правила – теперь они выйдут на ринг друг против друга, чтобы сразиться за чемпионский пояс IBF в среднем весе. Несмотря на хорошие отношения, и Деревянченко, и Джейкобс обещают, что зрителей ждет отнюдь не дружеский спарринг, а настоящая зрелищная битва. Ведь чемпион должен быть только один!

"Предстоящий поединок – событие незаурядное для нашей страны, ведь мы можем получить еще одного чемпиона мира! – комментирует руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Сергей Деревянченко – еще одна надежда украинского профессионального бокса. Он близок к тому, чтобы заполучить чемпионский титул, и я уверен, что отдаст для этого все силы. У него был хороший тренировочный лагерь. Единственное, в чем Сергей сейчас нуждается, это в нашей поддержке".

Поддержать нашего боксера и стать свидетелями зрелищного поединка за звание чемпиона мира украинские зрители могут уже в это воскресенье. Прямую трансляцию боя Деревянченко – Джейкобс смотрите 28 октября в 06:25 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер".

Промо-анонс –
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Golf TV стартует в Польше
pga_tour_discovery_golftv_630_354_s_c1.jpg
Discovery и PGA Tour пообещали запуск GolfTV для любителей гольфа по всему миру. GolfTV имеет предложить как контента в прямом эфире и по запросу. Услуга стартует по всему миру за пределами Сша уже 1 января 2019 года. Будет доступна также в Польше, хотя сначала без передачи в прямом эфире.

Первый анонс внедрения интернет-сервиса для любителей гольфа появилась уже в июне с. г. Тогда, в соответствии с 12-летнего партнерства, Discovery приобрел права на трансляцию всех событий в рамках PGA Tour, на телевидении и на других платформах. Что важно в Польше закона начнут действовать с 2020 года, поскольку в настоящее время права на действия в рамках PGA Tour имеет Golf Channel Польша.

GolfTV есть предложить место, где любители гольфа получат доступ к материалам, связанных с этим видом спорта. С ростом портфолио, GolfTV имеет включать интересные моменты, суперзвезды и турниры на любом экране и устройстве. GolfTV должен отображать более 2000 часов акции в прямом эфире каждый год, а также премиум-контент по запросу. Прямая трансляция будет включать в себя шесть tour?w PGA Tour и почти 150 турниров в год - в том числе The Players Championship, в плей-офф FedExCup и Presidents Cup.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

В "Большом боксе" на "Интере" покажут трансляцию поединка Александр Усик vs Тони Беллью

Уже в эту субботу украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик проведет первую защиту всех своих титулов. Он выйдет на ринг против британца Тони Беллью. Прямую трансляцию боя украинские зрители смогут увидеть 10 ноября в 22:30 в проекте "Большой бокс" на телеканале "Интер". Кроме того, в Великобританию, где будет проходить поединок, отправилась съемочная группа программы "Утро с Интером". Каждый день в утреннем эфире – эксклюзивные сюжеты и репортажи с места события. Сегодня Александр Усик рассказал о том, как готовится к бою и насколько хорошо знает своего соперника.

С первой встречи Усика и Беллью на конференции стало понятно: на ринге будет настоящая война. Для украинского боксера этот бой – большой риск, ведь на кону все его пояса, а для британца – шанс всей жизни: стать абсолютным чемпионом. Тогда же на первой совместной пресс-конференции в Великобритании Тони сыпал в адрес Александра комплименты и высоко оценивал его мастерство. Усик добрые слова британца считает игрой, ведь Беллью–соперник опытный и хитрый: "Это по Сунь Цзы, "Искусство войны". Он, наверное, не знает, что я эту книгу читал. С ним нужно быть очень внимательным от первого до последнего раунда".

За плечами Тони Беллью – 33 боя на профессиональном ринге, лишь дважды британец терпел поражение. Свои главные поединки он провел в супертяжелом дивизионе. А вот против Усика Беллью сразится в первом тяжелом весе. "Боксировать в крузервейте – это было желание Тони Беллью, а не мое, – признается Александр. – Я хотел уже в супертяжелом весе боксировать".

Подготовка к одному из самых важных поединков в карьере украинского боксера – очень серьезная. "Я выхожу на ринг выполнять то, что я нарабатываю, – поделился с журналистом программы "Утро с Интером" Александр Усик. – В тренировочном лагере я "поджигаю" себя и не перестаю "гореть", даже когда лагерь завершается. Лишь когда бой заканчивается, тогда я себя "тушу".

Хватит ли запала у Александра, чтобы победить британца? Чем закончится поединок Усик – Беллью, узнаем уже в эту субботу. В Украине прямую трансляцию боя, который будет проходить в Манчестере, вы сможете увидеть только на телеканале "Интер". А эксклюзивные репортажи из Великобритании смотрите ежедневно только в программе "Утро с Интером".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

На «Матч ТВ» появилась программа о киберспорте
4-7-330x240.jpg
На телеканале «Матч ТВ» в воскресенье, 4 ноября,вышел премьерный выпуск программы «Кибератлетика», посвященной компьютерным играм, геймерам и миру киберспорта.

Она освещает актуальные новости, анализ крупнейших турниров, тенденции развития игровой индустрии, интервью с топовыми игроками, авторитетными издателями и профессиональными экспертами. Ведущими программы стали киберспортсмен и эксперт мира виртуальных игр Павел Шабалин и блогер Юлия Коваль.

Главной темой каждого выпуска будет выбираться определенная дисциплина из числа наиболее популярных: Counter-Strike: Global Offensive, DotA 2, FIFA, League of Legends, World of Tanks, NFS, UFC и т. д. Программа поделена на несколько блоков — новости игровой индустрии, обзор крупных турниров, интервью лидеров игрового бизнеса, спецрепортажи корреспондентов.

В премьерном выпуске «Кибератлетики» вышло интервью с Ярославом Комковым, управляющим партнером WinStrike и владельцем крупнейшей киберспортивной площадки в России, а также репортаж о победителях московского турнира EPICENTER. Кроме того, были представлены самые ожидаемые игровые новинки года, в числе которых Red Dead Redemption 2, и новости из Южной Кореи о состоявшихся супертурнирах по League of Legends.

Киберспорт — одно из самых быстрорастущих и перспективных направлений digital-индустрии. К 2022 году аудитория eSports приблизится к 300 млн, что сравнимо с нынешней аудиторией NFL, прогнозирует Goldman Sachs. По данным NewZoo, объем рынка eSports в 2018 году достигнет 900 млн долларов, то есть рост составит 37,4%. Эта сумма складывается из спонсорских расходов ($353,3 млн, +50,6%), продажи медиаправ ($176 млн, +88,5%), продаж рекламы ($164,7 млн, +17,3%), комиссий, которые платят издатели игр ($113,9 млн, +8,7%), доходов от сувенирной продукции и билетов ($92,2 млн, +12,2%).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

FreeSports готовится к изменениям в Freeview

Британский бесплатный спортивный канал FreeSports имеет шанс перейти на более высокую позицию в цифровой наземной сети Freeview. Это станет возможным благодаря приобретению нишевой станции, которая транслирует телешоу.

The Store представляет собой двухчасовую ночную службу с телешоу, которая была продана CBS AMC UK Channel Partnership для FreeSports. В результате спортивный вещатель может поменять местами в услуге Freeview, переместившись с текущего положения 95 на позицию 64, занятую The Store.

Место в Freeview может быть изменено только для каналов с одним и тем же владельцем в соответствии с правилами, установленными Digital UK, организацией, ответственной за управление цифровой наземной телевизионной платформой в Великобритании.

FreeSports на случайной основе на прошлой неделе обнаружил, что на Twitter-ролике рекламируется сервис в позиции 64. - в настоящее время занят The Store. Заметив это с помощью a516digital, запись была быстро удалена.

The Store был сервисом, первоначально принадлежащим ITV в 2013 году и предлагаемым совместно с JML. Однако сотрудничество не сработало, но сам канал остался в ограниченной форме, заняв слот Freeview, чтобы сохранить номер. Когда правила назначения номеров были смягчены, ITV использовала возможность продать услугу CBS AMC UK Channel Partnership, что означало, что действие CBS может взять на себя предыдущий выпуск The Store - item 39. Теперь FreeSports готов сделать то же самое.

Исследования показали, что каналы в более высоких позициях имеют больше возможностей для просмотра зрителями телегида. Хотя вы можете легко обменивать номера на Sky UK, под Freeview правила более ограничительные, следовательно, продажа небольших каналов телешоу из одной компании в другую.

FreeSports стартовал в конце августа 2017 года и быстро завоевал популярность среди любителей спорта. Это общественный канал, основанный платной Premier Sports в Великобритании.

FreeSports еще не подтвердил, когда он намерен использовать свое право на изменение позиции в Freeview.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» ПРИОБРЕЛ ПРАВА НА ПОКАЗ ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ ТУРНИРОВ И СУПЕРКЛАСИКО - 2018
match_tv_priobrel_prava_na_pokaz_yuzhnoamerikanskikh_futbolnykh_turnirov_i_superklasiko_2018.jpg
«Матч ТВ» стал обладателем всех медиаправ на показ ряда южноамериканских клубных турниров — Кубка Либертадорес и Южноамериканского Кубка на сезоны 2019-2022, включая показ всех матчей обоих турниров и 32 выпусков общей обзорной программы. Кроме того, тематический телеканал «Матч! Футбол 2», а также сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб» 24 ноября покажут прямую трансляцию ответного финального матча Кубка Либертадорес этого сезона.
Дерби Буэнос-Айреса, называемое также «Суперкласико», является одним из самых принципиальных в мировом футболе. 24 ноября состоится ответный матч финала Кубка Либертадорес сезона – 2018 между аргентинскими клубами «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт». Первый матч был сыгран 11 ноября и закончился вничью 2:2. Команды встретились друг с другом в финале впервые за всю историю турнира. Для «Бока Хуниорс» это 11-й финал, для «Ривер Плейт» - 6-й. Победителями Суперклассико команды становились соответственно шесть и три раза. С учетом разницы в часовых поясах между Москвой и Буэнос Айресом прямая трансляция встречи на стадионе «Бомбонера», по результатам которой определится победитель Кубка Либертадорес, начнется в 22:55. Зрители смогут увидеть игру в эфире тематического телеканала «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

Кубок Либертадорес — аналог Лиги чемпионов УЕФА, футбольный турнир под эгидой Конфедерации южноамериканского футбола, в котором играют лучшие клубы Южной Америки. Название «Либертадорес» турнир получил в честь лидеров войны за независимость южноамериканских колоний от Испании.

Южноамериканский кубок - аналог Лиги Европы и второй по значимости клубный турнир Южной Америки. Победитель участвует в аналоге «суперкубка» Южной Америки и получает путевку в ближайший Кубок Либертадорес.

«Матч ТВ» приобрел медиаправа на показ всех матчей этих южноамериканских клубных турниров на сезоны 2019-2022.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Телеканалам "Футбол 1/Футбол 2" исполнилось 10 лет

18 ноября исполняется 10 лет телеканалам "Футбол 1"/"Футбол 2", которые собрали в эфире для своих зрителей все самое лучшее из мира футбола.
10 лет назад, 18 ноября 2008, в 18:00 начал вещание телеканал "Футбол" - первый в Украине футбольный канал для футбольных болельщиков. 1 марта 2011-го в украинском эфире появился телеканал "Футбол +", а уже 30 ноября 2013 названия каналов "Футбол" и "Футбол +" были заменены на "Футбол 1" и "Футбол 2". С тех пор графическое оформление эфира телеканалов стало единым. Равнозначным стало и распределение матчей между двумя каналами.
За 10 лет каналы показали примерно 8800 матчей в прямом эфире (50 000 с повторами), 20 250 выпусков новостей. Провели более 144 720 часов чистого эфира, отсняли около 3000 часов студийных проектов.
В этом году телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" впервые транслировали чемпионат Европы по футзалу, получили статус хост-бродкастера от УЕФА, а вместе с ним и право полностью "под ключ" организовать трансляцию женского финала Лиги Чемпионов, которую увидел весь мир. Это событие стало особым еще и потому, что на всех программах вокруг этого поединка работали преимущественно женщины: Эля Иванюкович, Алла Бублий и Влада Щеглова.
Также "Футбол 1"/"Футбол 2" стали первыми телеканалами, которые были представлены на "Фестивале чемпионов УЕФА" наряду с самыми известными мировыми брендами. Фан-зону каналов посетили звезды украинского и мирового футбола, в частности, Паулу Фонсека, ДариоСрна, Андрей Шевченко, Кафу, Луис Гарсия и многие другие. Каждый болельщик мог сфотографироваться с ними и получить автограф, а также почувствовать атмосферу телевидения в воссозданных студиях и флэш-зонах.
Каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" постоянно поддерживают мероприятия, направленные на развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни в Украине, а также основывают собственные. Так, в 2018-ом был запущен уникальный флешмоб #біжизафутбол, в котором приняли участие более 200 человек. Среди них - бывшие и действующие футболисты Вячеслав Танковский, Богдан Шершун, Алексей Белик и многие другие.
"Это были очень счастливые 10 лет. За это время произошло много ярких событий, о которых перед запуском канала мы могли только мечтать. Мы были не только свидетелями, но и участниками ЕВРО-2012, мы работали из Бразилии на Чемпионате Мира 2014 года, мы создавали все самое интересное вокруг сборной на ЕВРО-2016, мы участвовали в производстве и проведении финала Лиги чемпионов в Киеве. У нас сильная и профессиональная команда журналистов, комментаторов и менеджеров, которая на протяжении всех этих лет создает лучший продукт. Я хотел бы поздравить всех сотрудников телеканала и наших благодарных зрителей, которые в любое время дня и ночи могут включить "Футбол 1"/"Футбол 2" и посмотреть лучший футбол", - рассказал директор телеканалов" Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов.
Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" эксклюзивно транслируют на территории Украины все матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Суперкубка УЕФА, Лиги Наций УЕФА, Евроквалификации, показывают поединки Украинской Премьер-Лиги, Кубка и Суперкубка Украины, чемпионатов Англии и Италии .
Коллектив телеканалов постоянно создает уникальный футбольный контент - программы собственного производства. Сейчас на постоянной основе в эфир выходит 12 проектов: авторская программа Александра Денисова "Великий футбол", информационно-аналитические программы "Головна команда", посвященная матчам национальной сборной Украины, "Ліга Націй. Матч-центр", "Ніч Ліги Чемпіонів", "Ніч Ліги Чемпіонів. ONLINE", "Шлях до Баку", "Ліга Європи. ONLINE", "Тур. ONLINE", ежедневные выпуски новостей "Футбол NEWS", авторский проект Аллы Бублий "Моя игра", "Європейський WEEKEND", "Ckeck-in", "Фаворит Дня".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Общественное покажет Кубок мира по биатлону
185692.jpg
Судя по всему, вопрос о передаче прав на показ Кубка мира и чемпионата мира по биатлону от Федерации Общественному решился успешно.

Теперь любители этого вида спорта смогут смотреть мировые соревнования на телеканале «UA:Перший» и на цифровой платформе Общественного «UA: Біатлон». Первый этап Кубка мира пройдет на горном плато Поклюка в Словении со 2 по 9 декабря, прямая трансляция которого начнется 2 декабря в 12:55.

Специально к началу биатлонного сезона Общественное провело онлайн-конкурс комментаторов. По результатам зрительского голосования в этом году прямые трансляции проведут Владислав Шалота и Александр Тынгаев. Первый знаком зрителям по комментаторской работе на Юношеских Олимпийских играх, клубном чемпионате по футболу, а также чемпионате Европы по легкой атлетике, второй – известный футбольный комментатор.

Фанаты биатлона - не пропустите!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Телеканал Sport 1 (Украина) покажет Чемпионат Европы 2018 по гандболу среди женщин.

Финальный турнир чемпионата Европы по гандболу среди женских команд пройдет в пяти городах Франции с 29 ноября по 16 декабря, в котором примут участие 16 сильнейших сборных мира. Команды поделены на группы следующим образом:

Группа А: Дания, Сербия, Швеция, Польша
Группа B: Франция, Черногория, Россия, Словения
Группа С: Венгрия, Испания, Голландия, Хорватия
Группа D: Норвегия, Румыния, Германия, Чехия

Групповой этап состоится с 29 ноября по 5 декабря. По три сильнейшие сборные каждого из квартетов продолжат спор в основном раунде с 6 по 12 декабря. В полуфиналы, которые пройдут 14 декабря, отправятся по две лучшие команды.Развязка будет в виде финалов — малого и большого, которые состоятся 16 декабря.

Телеканал Sport 1 (Украина) покажет матчи Чемпионата Европы 2018 по гандболу среди женщин в прямом эфире.
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя