Новости эфирного телевиденияНовости телевещания. Спорт.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4792 раза

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Admin » 13 авг 2018, 17:52

beIN Sports расширяет контракт с английской Премьер-Лиги

beIN Sports продлил контракт с английской Премьер-Лиги еще на 3 года. Соглашение означает, что beIN Media будет иметь эксклюзивные права на трансляцию всех матчей английской премьер-лиги, на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA) в течение трех сезонов в 2019-2022 годы.

Соглашение было подписано в четверг, 9 августа с. г. в Лондоне Ричарда Scudamore, президента Премьер-Лиги и Нассера Аль-Khelaifi, президента и генерального директора компании beIN Media Group.

До 380 матчей в сезоне, будут транслироваться исключительно в прямом эфире на каналах beIN Sports.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 14 авг 2018, 20:38

Телеканал Viasat Sport Baltic переименован в TVPlay Sports
TVPlay-Sports-681x397.jpeg
Принадлежащая Providence Equity Partners компания All Media Baltics, которая с прошлого года контролирует активы Modern Times Group в странах Балтии, провела ребрендинг спортивного канала премиум-класса Viasat Sport Baltic – отныне он носит название TVPlay Sports.

В компании заявили, что планируют продолжить развивать стратегию Viasat Sport Baltic, целью которой является вывод канала на позиции лидера рынка премиального спортивного контента в странах Балтии. В ближайший сезон в эфире канала, прошедшего ребрендинг, запланировано 3 200 часов живых трансляций, в частности, матч за Суперкубок Европы UEFA, который проведут 15-го августа в Таллинне Real Madrid и Atl?tico Madrid, матчи Кубка мира FIBA и соревнования в рамках Чемпионата мира по ралли.

Программный директор TVPlay Sports Томс Цирценис говорит, что параллельно с ребрендингом произойдёт смена оформления канала, также будет запущена его русскоязычная версия с комментариями для русскоговорящих.

Компания MTG завершила сделку по продаже своего телевизионного бизнеса в странах Балтии компании Providence Equity Partners в октябре прошлого года. Стоимость сделки составила 100 миллионов евро. Помимо службы платного ТВ, новая группа контролирует ряд бесплатных телеканалов, вещающих в Латвии, Литве и Эстонии.

Добавим, в октябре прошлого года ребрендингу подверглись также фильмовые телеканалы семейства Viasat Premium, получившие новое название – «ViP».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 15 авг 2018, 12:42

Star Sports готовит Многоязычный Кубок Азии

Индийский вещатель Star Sports планирует освещение на хинди, английском и Тамильском языках предстоящего Кубка Азии, а другие языковые каналы теперь ожидают одобрения лицензирования.

Комментарий может быть также представлен в Каннада и Бангла на региональных языковых каналах Star Sports, если Министерство информации и вещания Индии согласится с просьбой сети.

Шесть турнира в крикет – которые будут представлены Индии, Пакистана, Бангладеш, Шри-Ланки, Афганистана и победитель Кубка Азии отборочном 2018 – работает от 15-28 сентября в ОАЭ.

"Кубок Азии стартует календарь крикета для нас. Мы узнали много в последние полгода, особенно региональных языков, которая оказалась очень успешной в недавно завершившемся IPL и мы планируем сделать больше в течение этого года в турнирах, развиваться,” звезды спорта генеральный директор Гаутам Тхакар сказал Indiantelevision.com.

Звезды спорта будут транслировать турнир по девять каналов, в прямом эфире выступил цифровая Платформа плейлисте.

"Кубок Азии-это соревновательный, захватывающий и футуристическим празднование исторического крикет соперничества между соседями. Именно здесь страны Азиатского континента принимают друг друга в одном из самых захватывающих турниров по крикету в мире”, - сказал Гаутам Тхакар, открывая новую рекламную кампанию Star Sports для этого события.

Admin

Сообщение Admin » 23 авг 2018, 11:01

Поверхность ТВ. Чемпионат мира по летнему биатлону на каналах Sport

В Чехию приедут около 250 биатлонистов из 26 стран. Смотрите на наших телеканалах трансляции чемпионата мира по летнему биатлону с 24 по 26 августа.

Sport 1 Украина

Пятница, 24 августа
19:00 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Смешанная эстафета. Женщины / Мужчины 2 х 6 км + 2 х 7,5 км LIVE

Суббота, 25 августа

17:40 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Спринт 7,5 км. Женщины LIVE
19:40 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Спринт 10 км. Мужчины LIVE

Воскресенье, 26 августа

16:10 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Гонка преследования 10 км. Женщины LIVE
18:00 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Гонка преследования 12,5 км. Мужчины LIVE

Admin

Сообщение Admin » 23 авг 2018, 11:02

Спортивный канал Матч Планета в FTA на ABS 2A

В мультиплексе оператора GeoTelecom на спутнике ABS 2A (74,7°E) начала вещание международная версия российского спортивного канала Матч ТВ. Станция называется Maтч Планета и доступна в некодированном виде (FTA).

Maтч Планета является частью DVB-S мультиплекса GeoTelecom, но вещает в MPEG-4/H.264 в SD разрешении.

Матч Планета — популяризация российского спорта путем показа лучших отечественных спортивных трансляций за пределами России в сочетании спортивных передач и других спортивных трансляций.

Технические параметры - Maтч Планета:

ABS 2A (74,7°E), частота 11,531 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Admin

Сообщение Admin » 26 авг 2018, 17:08

beIN Sports без лицензии в Саудовской Аравии

Власти Саудовской Аравии отозвали лицензию спортивного канала beIN Sport.

Генеральный орган по вопросам конкуренции заявил, что он также штрафует вещателя в размере 10 млн саудовских риялов (около. 9,9 млн. руб.) за предполагаемые нарушения местных законов О конкуренции.

- В ведомстве пояснили, что с марта 2016 года получал от граждан много жалоб на beIN Sports за нарушение правил конкуренции в Королевстве Саудовской Аравии, - говорится в заявлении.

В январе Египет оштрафовал beIN Sport на 22 миллиона долларов за антиконкурентность. Саудовская Аравия, Бахрейн и ОАЭ также запретили продажу bein Sport receivers, смарт-карт и подписок на своих рынках.

Admin

Сообщение Admin » 27 авг 2018, 09:01

Любителям бесплатного ТВ добавили спорт
d180e3c7f7dc4701a95bcf605f428b25.jpg
На днях любителям бесплатного ТВ провайдер «ГеоТелеком» сделал ещё один интересный подарок в виде полноценного спортивного телеканала. Разумеется, бесплатного.
Кстати, данный телеканал почему-то долгое время был недоступен «классическим» абонентам «НТВ-Плюс», которые смотрят пакет через спутниковый ресивер, но зато если можно было пробовать просматривать пакет данного оператора через интернет, то доступ к нему был. Сейчас он почему-то доступен только подписчикам, подключённым к тарифу «Суперспорт». И теперь данный канал, а речь идёт о канале «Матч! Планета», появился в открытом виде со спутника ABS-2A.
По своему замыслу «Матч! Планета» является международной версией известного федерального спортивного телеканала и по наполнению от него довольно сильно отличается. Его программная сетка во многом похожа на канал «Планета Спорт», который с десяток лет назад так же бесплатно распространялся через популярный спутник Hot Bird. Естественно, что никаких топовых трансляций на нём вы не увидите, если считать за таковые показ футбольных матчей российской Премьер-Лиги. Не будет здесь и показов чемпионатов мира (условно) по популярным видам спорта. А вот мировое первенство по пляжному волейболу, которое проходит в Анапе или Кубок мэра по хоккею, а также современное пятиборье, академическая гребля, регби, спортивные танцы — всё это можно совершенно свободно увидеть на данном спортивном канале.
В настоящий момент для его приёма надо настроиться на позицию 75 градусов восточной долготы и отсканировать ресивер на следующих параметрах: 11,531 Ггц, поляризация вертикальная, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK/MPEG-4.
Будет ли кодирован сигнал? Пока информации на сей счёт нет. В этом плане можно обратить внимание, что с недалёкой соседней позиции 90 градусов восточной долготы, где работает спутник «Ямал-401», основной федеральный спортивный канал «Матч» ведёт открытое вещание уже несколько лет и вряд ли будет закрыт в какую-нибудь СУД в обозримом будущем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Сообщение Admin » 27 авг 2018, 17:18

Star India запускает Многоязычный спортивный канал

Star India откроет 15 сентября новый канал Star Sports 3, предлагающий аудио-каналы на местных индийских языках .

Star India имеет одобрение от Министерства информации и вещания для запуска Star Sports 3. Он выйдет в эфир вместо канала V, который отключать в Индии 14 сентября.

"Аппетит Индии к спорту за пределами крикета растет, и зрители ожидают хорошего качества трансляции широкого спектра видов спорта. Чтобы удовлетворить эту потребность, мы запускаем новый канал Star Sports 3, и для начала мы будем транслировать Hero Isl Season 5 на хинди", - сказал генеральный директор Star Sports Гаутам Тхакар.

Admin

Сообщение Admin » 28 авг 2018, 09:10

Virgin Media Sport - новый спортивный канал
Virgin Media Sport " - это новый спортивный канал, который 18 сентября стартует в Ирландии. Будет показывать прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Клиенты Virgin Media TV, для которых эта станция будет доступна без дополнительной оплаты, смогут увидеть в этом сезоне более 400 встреч.

Virgin Media Sport будет транслировать все матчи Лиги Чемпионов по вторникам и средам вместе с Лигой Европы УЕФА в четверг. Вторник матчи Лиги Чемпионов будут также доступны на платформе FTA Virgin Media One, так же, как финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Virgin Media Sport-это новый дом европейского футбола в Ирландии. Это будет захватывающий сезон на поле и за его пределами, а наша группа экспертов будет обеспечивать углубленного анализа и мнения только для наших клиентов. Инвестиции в Virgin Media Спорт укрепляет нашу позицию ведущего поставщика развлечений в Ирландии, а какой лучший способ отпраздновать, чем предоставление нового канала без дополнительных затрат нашим клиентам Virgin Media TV - сказал Пол Фаррелл, вице-президент по маркетингу Virgin Media.

Admin

Сообщение Admin » 31 авг 2018, 07:09

Первый канал покажет в прямом эфире матч Лиги наций Турция — Россия
Первый матч сборной России по футболу в Лиге наций с командой Турции будет показан в прямом эфире Первого канала. Трансляция предусмотрена в сетке вещания телеканала и начнется в 21:35 мск.
Встреча с турками пройдет 7 сентября в Трабзоне. Кроме того, сборная проведет еще один товарищеский матч 10 сентября в Ростове-на-Дону с командой Чехии.
Состав национальной команды был опубликован 27 августа. Главный тренер Станислав Черчесов внес ряд изменений по сравнению с домашним чемпионатом мира. На матчи не были вызваны капитан команды вратарь Игорь Акинфеев (ЦСКА), полузащитники Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Головин («Монако»), Юрий Жирков («Зенит»), Антон и Алексей Миранчуки (оба — «Локомотив»), нападающий железнодорожников Федор Смолов.

Лига наций — новый турнир Союза европейских футбольных ассоциаций, призванный заменить товарищеские матчи. Команды распределены по четырем лигам — от А (самой сильной) до D (самой слабой). В каждой лиге команды распределены на группы, сборная России выступает в группе 2 лиги В, где сыграет по два матча с командами Турции и Швеции, победитель группы перейдет в лигу А, а команда, занявшая третье место, в лигу С.

Участники Лиги наций разыграют четыре дополнительные путевки на чемпионат Европы 2020 года.

Вернуться в «Новости эфирного телевидения»