Новости Российского телевещания.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

ГЕНДИРЕКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «РИФЕЙ-ПЕРМЬ» АННА КЛИМОВА ВОЗГЛАВИЛА ТЕЛЕКАНАЛ ВЕТТА
gendirektor_telekanala_rifey_perm_anna_klimova_vozglavila_telekanal_vetta.jpg
С 23 октября директором пермской телекомпании «ВЕТТА» назначена Анна Климова. На этом посту она сменила Елену Андрееву, которая возглавляла канал 11 лет. При этом Климова также останется руководителем телеканала «Рифей-Пермь», сообщает «Коммерсант».
Как пишет газета, владельцем телеканала «ВЕТТА» является холдинг бизнесмена Андрея Кузяева «ПФП-Группа» (Кузяеву также принадлежит компания «ЭР-Телеком»).

Источники на пермском медиарынке также рассказали «Коммерсанту», что кадровые перестановки связаны с возможной сделкой по слиянию «Рифея» и «ВЕТТА». При этом один из собеседников издания в краевой власти утверждает, что планов по слиянию этих активов на ближайшие пять лет точно нет.

ООО «Телекомпания „Рифей-Пермь“» принадлежит Олегу Чиркунову, который был губернатором Пермского края с 2005 по 2012 год.

Телеканал «ВЕТТА» в 2017 году получил статус общедоступного телеканала субъекта Российской Федерации и стал обязательным для распространения в сетях операторов кабельного телевидения на 21-й кнопке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ «21-Й КНОПКИ»
zakanchivaetsya_priem_zayavok_na_pravo_polucheniya_21_y_knopki.jpg
26 октября станет последним днем приема заявок на конкурс по выбору обязательного общедоступного телеканала субъекта РФ в ряде регионов страны. Победители конкурса получать право на бесплатное распространение в кабельных сетях.
Поправки в законодательство, которые обязали закреплять один региональный канал на 21-й кнопке телевизионного пульта, были приняты летом 2016 года. Такой телеканал выбирается из числа региональных каналов, 75% контента которого составляет национальная продукция, а территория вещания должна охватывать не менее 50% населения соответствующего субъекта РФ.

По состоянию на 1 марта 2017 года Федеральная конкурсная комиссия (ФКК) по телерадиовещанию Роскомнадзора выбрала телеканал для «21-й кнопки» в 72 регионах РФ из 85. Из одних не поступили заявки, а предложения телеканалов из других не удовлетворили конкурсную комиссию.

Очередной конкурс на право получение статуса обязательного общедоступного регионального канала был объявлен в конце сентября 2018 года. Он будет проводиться по девяти субъектам РФ: Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Вологодская область, Смоленская область, г. Севастополь и РСО-Алания. Подведение итогов конкурса состоится 28 ноября.

Добавим, что весной этого года в Перми начал работать селлер, который занимается продажей рекламы на обязательных общедоступных телеканалах субъектов РФ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

СВЕРДЛОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КУПИТ 144 АКЦИИ «ОБЛАСТНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ» ЗА 15 МЛН РУБ
sverdlovskoe_pravitelstvo_kupit_144_aktsii_oblastnogo_televideniya_za_15_mln_rub.jpg
Правительство Свердловской области намерено в 2019 году потратить 15 млн руб. на покупку 144 акций телекомпании «Областное телевидение» (ОблТВ).
Такое заявление сделал вице-губернатор Свердловской области Сергей Зырянов, пишет Znak.com.

Издание отмечает, что сейчас Свердловская область является владельцем 68,1% акций ОАО «Областное телевидение». Еще 6,86% принадлежит ОАО «Цифровое телевидение» и 25,04% — ООО «Вейрона». По данным издания, областное правительство выкупит долю «Цифрового телевидения».

В 2018 году объем госконтрактов «Областного телевидения» превысил 92 млн рублей. Самый крупный заказчик телеканала — департамент информационной политики.

Телекомпания «Областное телевидения» была создана в 1997 году. В 2017-ом телеканал получила статус обязательного общедоступного канала Свердловской области.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Лысьвенская телекомпания "Теле-Видео-Системы" объявила о банкротстве
Директор Галина Рылова лысьвенской телекомпании ООО "Теле-Видео-Системы" подала иск о самобанкротстве суммой 1,3 млн рублей в арбитражный суд Пермского края. Возобновлять вещание не планируется.
755408947836860.jpg.25482ec9ad11816cbd3eb234b3a89adb.jpg
Компания прекратила свою деятельность 4 июня 2018 года. В этот же день был распущен и коллектив телекомпании.

"Последний рабочий день был 3 июня. Деятельность прекратили, поскольку глава Лысьвы Александр Гончаров не продлил нам муниципальный контракт. Контракт на первые три квартала 2017 года с нами еще был заключен, на 4 квартал 2017 года подписывать его уже не стали.

На 1 квартал 2018 года аукцион был объявлен только 28 марта. При одинаковой цене предложения порядка 240 тысяч рублей приоритет был отдан Чусовскому телевидению", — рассказала Рылова и отметила зависимость деятельности телекомпании от наличия госконтрактов.

Александр Ворончихин, бывший генеральный директор ООО "Сервис-ТВ", редактор ТЛТ, сообщил, что в Лысьве отсутствует собственное вещание. Помимо ТЛТ, 27 июня нынешнего года отключили за долги ООО "Сервис-ТВ".

Единственная телекомпания, которая делает единственную телевизионную новостную вкладку о событиях в Лысьве, телекомпания "Лысьва-Крит-ТВ".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

КЕМЕРОВСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ «МОЙ ГОРОД» ПРЕКРАТИЛ ВЕЩАНИЕ
kemerovskiy_telekanal_moy_gorod_prekratil_veshchanie.jpg
Вещание кемеровского телеканала «Мой город» не ведется в течение нескольких дней, сообщает местное издание A42.RU.
В официальной группе телеканала во «Вконтакте» к одному из постов зрители канала также жалуются на прекращение трансляции (при этом 5 ноября в этой группе был опубликован новый выпуск одной из передач). В сервисе «Яндекс.Телепрограмма» также нет информации о предстоящих программах «Моего города». Последняя новость, опубликованная на сайте канала, датируется 29 июня 2018 года, а страница в Facebook не обновляется с 9 октября.

Круглосуточный телеканал «Мой город» запустился в 2010 году. Канал обладал эксклюзивными правами на трансляции матчей по волейболу и хоккею с мячом, в которых участвовали местные команды.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

ЛЕОНИД СИРОТИНИН СТАЛ ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ АО «ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ»
ao_er_telekom_kholding_obyavlyaet_ob_izmeneniyakh_v_sostave_rukovodstva.jpg
АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренды «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес», «ЭР-Телеком») сообщает о назначении на должность финансового директора (CFO) Леонида Сиротинина.
Леонид Сиротинин будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с финансовой деятельностью компании и инвестиционным планированием. Леонид обладает глубокой экспертизой в постановке эффективного финансового контроллинга, реализации проектов M&A, подготовке компании к IPO, внедрении ERP-систем (SAP), говорится в сообщении холдинга.

Ранее должность финансового директора занимал Евгений Пегушин. Совет Директоров «ЭР-Телеком Холдинг Лимитед» назначил его управляющим директором «ЭР-Телеком Холдинг Лимитед». Кроме того, он является членом совета директоров АО «ЭР-Телеком Холдинг», уточнили «Телеспутнику» в пресс-службе «ЭР-Телекома».

Свою карьеру Леонид Сиротинин начал в 2000 году в многопрофильном холдинге «РРС», дойдя до позиции заместителя начальника финансового отдела. В 2004 году пришел в компанию «Евросеть», где сначала отвечал за отчетность по международным стандартам, а после был назначен директором по финансовому контроллингу и корпоративной отчетности. В 2017 году стал финансовым директором компаний «Евросеть» и «Связной», координируя процесс объединения бизнеса двух ритейлеров.

В минувшем октябре совет директоров АО «ЭР-Телеком Холдинг» принял решение о прекращении полномочий генерального директора Андрея Семерикова. На этом посту его сменил президент компании Андрей Кузяев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Каналы подготовят график отключения "аналога" в ближайшие недели

Российские телеканалы определятся с графиком отключения аналогового вещания, а также начнут разъяснительные кампании по переходу на цифровое вещание в ближайшие несколько недель, передает информагентство РИА Новости со ссылкой на замглавы министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина.

Напомним, переход на "цифру" в России запланирован на 14-15 января 2019 года. Ранее ФАС отмечала, что отмена аналогового телевещания федеральных каналов может привести к нарушению прав граждан, и подчеркивала, что все еще не получила от РТРС и Минкомсвязи график отключений.

"Окончательно телеканалы примут решение по графику отключения аналогового вещания в ближайшие несколько недель, после чего каждый канал со своей стороны начнет информационно-разъяснительную кампанию для своих зрителей о том, как им надо переходить с аналога на цифру", — сообщил Волин.

Он заявил, что, по оценкам Минкомсвязи, сейчас лишь около 10% аудитории федеральных телевизионных каналов остается в аналоге, и в оставшееся время каналы, а также региональные и федеральные власти приложат все усилия, чтобы подготовить зрителей к переходу. По словам чиновника, готовится "массированная информационная кампания".

Стоит напомнить, что эксперты по заказу Минпромторга изучили парк работающих в стране телевизоров и пришли к выводу, что от 16,2 млн до 33,7 млн (13,5–30,6%) телевизоров, используемых россиянами, не способны принимать цифровой сигнал и перестанут работать, когда отключится аналоговое телевидение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

МАТВИЕНКО ПОТРЕБОВАЛА ПРИНЯТЬ КОМПЛЕКС МЕР, ЧТОБЫ РОССИЯНЕ НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТВ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ «АНАЛОГА»
matvienko_potrebovala_prinyat_kompleks_mer_chtoby_rossiyane_ne_ostalis_bez_tv_posle_otklyucheniya_an.jpg
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании палаты заявила, что необходимо «незамедлительно обращаться в правительство, чтобы был принят комплекс мер» в связи с тем, что многие россияне могут остаться без доступа к телевидению после отключения аналогового телевещания, запланированного на середину января 2019 года.
Таким образом Матвиенко отреагировала на слова сенатора Людмилы Боковой, которая напомнила, что после отключения «аналога» более 800 тыс. домохозяйств не будут иметь доступ к цифровому эфирному вещанию. В связи с этим министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций планирует внести законодательные поправки, согласно которым операторы спутникового телевидения будут обязаны предоставлять скидку на оборудование и бесплатный доступ к 20 обязательным телеканалам жителям регионов, проживающим вне зоны охвата сети эфирного цифрового вещания.

На прошедшем заседании Валентина Матвиенко отметила, что спутниковая приставка стоит дорого, и пенсионеры не смогут себе ее позволить. «Надо посмотреть, как законодательно дать право субъектам РФ поддерживать незащищенные слои населения», — сказал она, цитирует «Российская газета».

«Интерфакс» добавляет, что спикер поручила профильным комитетам и комиссиям верхней палаты разработать комплексные предложения по правовым, законодательным и организационным мерам, «которые надо принять в оставшееся время, чтобы не породить напряжение». В течение ближайших дней соответствующее обращение сенаторов в правительство должно быть готово, подчеркнула Матвиенко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Сенаторы обратятся в кабмин с просьбой о поэтапном отключении "аналога"

Совет Федерации намерен подготовить и направить в правительство обращение о необходимости проработки вопроса о поэтапном отключении аналогового телесигнала, а также о решении проблемы с распространением региональных телеканалов, передает ТАСС.
Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко распорядилась проработать вопрос в течение месяца. Соответствующее поручение уже получили три комитета Совета Федерации: по конституционному законодательству и госстроительству, по экономполитике и по социальной политике.
Напомним, по всей России отключение от "аналога" и переход на цифровое вещание будет осуществляться до 14-15 января 2019 года. Об этом в прошлом месяце заявил Алексей Волин, заместитель министра связи России.
Глава временной комиссии Совфеда по развитию информационного общества Людмила Бокова сообщила, что в результате отключения "аналога" более 800 тысяч домохозяйств не будут иметь доступа к цифровому эфирному вещанию, что составляет 1,4% всех домохозяйств России. Также переход на "цифру" усугубит проблему распространения региональных телеканалов, заявила она.
Данную проблему отметила и Матвиенко. "Мы действительно получаем в адрес Совета Федерации много обращений из регионов. Проблема очень сложная, практически отключение большой части [от возможности] смотреть цифровое телевидение, региональные телеканалы. Будет большое недовольство людей. Надо действительно принимать меры для выравнивания этой ситуации", - сообщила она.
Напомним, эксперты уже подсчитали, что до 30% телевизиров могут быть не готовы к переходу на "цифру".
Временная комиссия СФ провела заседание, на котором сенаторы и эксперты сошлись во мнении, что необходимо поэтапно отключать аналоговый сигнал эфирного вещания. "Также необходимо активизировать работу по информировано граждан, которые проживают на территории вне зоны распространения цифрового сигнала. И очень важно проработать возможные меры по поддержке незащищенных слоев населения в части приобретения комплектов оборудования, которые обеспечат прием сигналов спутниковых операторов связи", - сказала Бокова, подчеркнув, что на сегодняшний день и правовых, и экономических возможностей для этого у регионов недостаточно.
"Кроме того, надо посмотреть, как законодательно дать право субъектам РФ поддерживать незащищенные слои населения, потому что приобрети спутниковую приставку - она дорого стоит - пенсионеры не смогут себе позволить", - добавила Валентина Матвиенко.
Между тем, челябинские власти пообещали компенсировать льготникам закупку приставок и антенн для приема цифрового телесигнала, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы региона.
Власти области направят 305 млн рублей до 2020 года на компенсацию таких затрат: 95 млн рублей будет потрачено в 2018 году, 210 млн - в 2019 году.
Социальная поддержка проводится также в Ленинградской и Ярославской областях. Затраты будут возмещаться и в Тверской области. В Корсакове прошла акция по передаче телевизионных приставок трем малоимущим семьям. Помимо этого, Сахалинский областной радиотелевизионный передающий центр объявил, что 20 приставок подарят в результате в ходе акций и розыгрышей. Социальные службы помогают малоимущим в Старвопольском крае, где уже проводятся подворовые обходы, во время которых пенсионерам и инвалидам объясняют нюансы перехода на цифровое телевидение. Правительство Пермского края также заявило об обеспечении финансовой поддержкой пожилых людей, компенсируя затраты на оборудование. В Кабардино-Балкарии группа старшеклассников выступила с предложением о создании волонтерских групп, которые будут помогать пенсионерам с подключением оборудования для цифрового телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Телерадиокомпания "Ямал-Регион" меняет гендиректора

Генеральный директор ОГТРК "Ямал-Регион" Артем Чефранов, который возглавлял компанию с 2012 года, увольняется по собственному желанию и переходит на работу в Министерство природных ресурсов и экологии РФ,
Стоит отметить, что министерство в мае этого года возглавил бывший губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. Зона ответственности Чефранова пока уточняется.
На Ямале Артем Чефранов считался одним из самых высокооплачиваемых медиаменеджеров, отмечает издание. О том, кто займет его место на телеканале, пока не сообщается. В правительстве ЯНАО заявили, что сейчас по этому поводу проводятся консультации.
Однако местные журналисты не исключают, что, скорее всего, место Чефранова займет кто-то из менеджеров одного из федеральных телеканалов. В числе потенциальных компаний называют РБК ТВ и "Россия".
Чефранов работает в медиаиндустрии с 1995 года. В 2007–2011 годах — директор по маркетингу и продажам телеканала "Китай", в 2005–2007 годах — коммерческий директор телекомпании "Звезда", гендиректор рекламного агентства "Звезда", работал коммерческим директором "ТВК "Рамблер" и директором по маркетингу радиостанции "Серебряный дождь".
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя