Новости эфирного телевиденияНовости телевещания. Мир.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Andreewih
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина

Новости телевищания. Другие странны.

Сообщение Andreewih » 28 сен 2014, 09:36

Журналисты болгарских телеканалов TV7 и NEWS7 сообщили о беспрецедентном давлении

Изображение

Журналисты болгарских телеканалов TV7 и NEWS7 сигнализировали о беспрецедентном давлении на них, которое ставит под сомнение их способность работать.
► Показать
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей

KOSTEY
Зодиак:: Скорпион
Мой телевизор :: Samsung QLED QE55Q8C
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение KOSTEY » 08 окт 2014, 12:32

[shadow=blue]VividTV Europe - новый эротический канал с ноября[/shadow]

В ноябре стартует в Европе новый эротический канал. Станция под названием VividTV Europe будет публикуется через основной европейской позиции Astra в позиции 19,2°E, а также на различных кабельных операторов.

Оператором станции VividTV Europe, компания Vivid Entertainment. Вещание будет происходить 24 часа в сутки и будет приносить качественный контент для взрослых.

Компания ведет переговоры с крупными европейскими операторами о включении программы в их меню.

"VividTV Europe специально создан для европейского рынка. Станция предлагает самые популярные содержимое в Европе, а также приобретение и частично-шоу Vivid Entertainment, владелец крупнейшего в кино-архив для взрослых", - сказал член совета директоров Билл Ашер.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4761 раз

Сообщение Admin » 10 окт 2014, 15:51

Новый телеканал тюркоязычных государств начнет тестовое вещание

С 15 ноября начнется тестовое вещание нового телеканала тюркоязычных государств "Eurasia Life", сообщает в четверг турецкое агентство Anadolu.
Телеканал будет вещать на трех языках - турецком, английском и русском.
Телеканал, головной офис которого расположен в Турции, будет организовывать совместные программы по усовершенствованию с медийными структурами Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Турецкой республики Северного Кипра и европейских стран.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 11 окт 2014, 15:00

[shadow=blue]Азербайджан и Иран уладили противоречия в сфере ТВ-вещания[/shadow]

Изображение

Азербайджан и Иран решили все технические вопросы, связанные с регулированием частотных ресурсов на приграничных территориях. Об этом сказал в пятницу журналистам находящийся с визитом в Баку председатель Государственного телевидения и радио Ирана Эзатолла Заргами.

По его словам, уже разрешены все проблемы, связанные с вторжением в эфирное пространство, которые имели место ранее.

"В настоящее время Иран и Азербайджан рассматривают вопросы взаимного сотрудничества в сфере теле- и радиовещания, и с этой целью страны выступили с инициативой о создании комитета по вопросам средств массовой информации", - сказал он.

Как сообщил журналистам после встречи с иранской делегацией министр связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасов, основная цель создания совместного азербайджано-иранского комитета по вопросам СМИ заключается в налаживании сотрудничества в сферах интернет-телевидения, традиционного телерадиовещания, цифрового и спутникового вещания.

По словам министра, не менее важным аспектом сотрудничества с Ираном является соблюдение взаимных интересов.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Andreewih

Сообщение Andreewih » 12 дек 2014, 12:49

Slovak Telekom запустил тесты каналов Jednotka HD и Mark?za HD

Словацкий Telekom предоставляет своим клиентам дополнительные программы в разрешении HD. На частоте оператора уже появились технические тесты каналов Jednotka HD и Mark?za HD.
Программа Jednotka HD тестируется на спутнике Intelsat 10-02 (1°W), в то время как Mark?za HD был размещен на спутнике Тор 6 (0.8°W). Обе программы имеют две позиции- одну с телетекстом и другую без него.

Технические параметры - Jednotka HD:

• Intelsat 10-02 (1 ° W), частота. 12,607 ГГц, пол. V, SR 26666, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

В то же мультиплекс, в котором расположена станция Jednotka HD также расположен Test 3 (HD). Это вещает программа JOJ HD.

Технические параметры - Mark?za HD:

• Тор 6 (0.8 ° W), частота. 11,977 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Все три программы закодированы в системе Nagra MA (Nagravision) с CAID 1882, который включает в себя карты доступа Nov? Digi TV SK. Система Conax в карты Magio Sat еще не подключена.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей

Admin

Сообщение Admin » 28 дек 2014, 12:52

Латвия пытается убедить ЕС выделить средства на русский телеканал

Латвия вместе с партнерами работает над тем, чтобы убедить европейских коллег выделить "известные средства" на создание европейского телеканала на русском языке, на котором не будет пропаганды, а точные и "очень аккуратные новости и факты". Об этом министр иностранных дел Эдгар Ринкевич заявил в интервью агентству LETA.
По мнению министра, на канале должен присутствовать и развлекательный элемент, так как люди не смотрят 24 часа в сутки в телевизоре на "говорящие головы" и не слушают новости.
"Должно быть понимание того, что мы должны работать со всеми русскими общинами, не только в странах Балтии. Также нужно работать с обществом, чтобы понять, насколько адекватно нормативное регулирование, щадящее по отношению к телекомпаниям третьих стран. Возможно, в рамках председательства в ЕС мы поставим вопрос об уточнении ряда директив", — сказал министр.

Admin

Сообщение Admin » 04 янв 2015, 12:24

[shadow=blue]У французского телеканала TF-1 злоумышленники украли банковские реквизиты 1,9 млн человек[/shadow]

Хакеры похитили у французского телеканала TF-1 банковские реквизиты 1,9 млн человек, сообщает издание Le Parisien. TF-1 является частным французским телеканалом.
В компании отмечают, что хакерам удалось получить доступ к счетам пользователей компании Viapresse, занимающейся распространением подписки на журналы. Viapresse — бизнес-партнер телеканала TF-1.
Руководство телеканала подчеркнуло, что ущерба данным их клиентов нанесено не было, однако все же рекомендовало сменить пароли от личных кабинетов.
Хакерскую атаку, предположительно, организовала группировка Lizard Squad, ранее заблокировавшая доступ к интернет-магазинам Sony и Xbox.

KOSTEY
Зодиак:: Скорпион
Мой телевизор :: Samsung QLED QE55Q8C
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение KOSTEY » 04 янв 2015, 19:03

Изображение[shadow=blue]Каналы CANAL+ только в HD с 15.01?[/shadow]
Оператор кабельной сети Biall-Net из Gda?ska объявил,что в соответствии с решением вещателя,с 15 января 2015 года каналы CANAL+ SD не будут доступны.Всех абонентов,имеющих каналы SD в своем пакете,необходимо выбрать новый пакет каналов CANAL+ HD,- говорится в сообщении.Владельцем каналов CANAL+ в Польше является ITI Neovision (Grupa CANAL+ 51% акций компании, TVN 32% и Liberty Global, который также является владельцем кабельной сети UPC Польша - 17%).Предложение в настоящее время состоит из станций: CANAL+ (CANAL+ HD), CANAL+ Film (CANAL+ Film HD), CANAL+ Film 2 (CANAL+ Film 2 HD), CANAL+ Family (CANAL+ Family HD), CANAL+ Family 2 (CANAL+ Family 2 HD), CANAL+ Sport (CANAL+ Sport HD).Кроме того,в портфолео ITI Neovision входят станции:nSport+ (nSport+ HD), Ale Kino+ (Ale Kino+ HD), Planete+ (Planete+ HD), Kuchnia+ (Kuchnia+ HD), Domo+ (Domo+ HD), MiniMini+ (MiniMini+ HD), teleTOON+ (teleTOON+ HD) и Strefa Abonenta.Компания также имеет лицензии на каналы Sport 2, Sport 3 и Liga+,которые еще не были запущены.ITI Neovision также является оператором платформы nc+.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Сообщение Admin » 05 янв 2015, 15:30

[shadow=blue]Трансляция двух российских телеканалов в Литве может быть остановлена на срок до года[/shadow]

Ретрансляция в Литве телеканалов «РТР Планета» и NTV Mir Lithuania при повторном нарушении законов может быть остановлена на срок до года, заявил глава Комиссии по телевидению и радиовещанию (КТРВ) Эдмундас Вайтекунас. Об этом 5 января сообщает «Интерфакс». «Временная остановка отдельных программ длилась три месяца. Сейчас будет остановка всего канала, поскольку есть повторные нарушения, это, я полагаю, должно быть на более долгий срок. Выражу своё личное мнение - на два года, может быть, и слишком долгий срок. Я думаю, что до года», - сказал глава комиссии. На этой неделе КТРВ продолжит рассмотрение вопроса о полной остановке трансляции двух телеканалов, а также ограничении показа части программ телеканала Ren TV Baltic (Lietuva), который впервые нарушил закон. У комиссии возникли подозрения в том, что распространяемая в этих программах информация разжигала рознь, не соблюдались принципы журналистской этики, поскольку информация предоставлялась тенденциозно, бездоказательно, зрителя пытались настроить в определенном ключе.

Admin

Сообщение Admin » 14 янв 2015, 11:06

Новое название канала для курдов TRT-6

Турецкий общественный вещатель T?rkiye Radyo Televizyon Kurumu переименовал свой 6-ой телеканал , который ранее был известен для зрителей под названием TRT-6. Новый бренд TRT KURDi должен четко подчеркнуть предназначение проекта, который был создан для курдского меньшинства в Турции.

TRT-6 (TRT KURDi) представляет фильмы, музыку и информацию на курдском языке. Канал в такой форме, работает с 1 января 2009 года. В настоящее время в эфире в незашифрованном виде с транспондера Digiturk на спутнике Eutelsat 7A (7°E) .

Технические параметры:
Eutelsat 7A (7 ° E)
тп. A4 (. 10,762 ГГц, пол V, SR: 30000, FEC: 3/4, DVB-S / QPSK) ID: TRT6 Kurdi V PID: 2505 PID: 3550 (куры) PCR PID: 2505 SID: 8506 PID PMT: 756 Провайдер:Digital Platform кодирование: нет
Общественный вещатель TRT имеет в общей сложности 13 каналов.В портфолио также находятся TRT1 (+ версия HD), TRT Haber (+ версия HD), TRT Spor (+ версия HD), TRT ?ocuk, TRT Turk, TRT AVAZ, TRT Diyanet, TRT Belgesel (+ версия HD), TRT Okul, TRT M?zik, TRT Arapca и TRT HD.

Вернуться в «Новости эфирного телевидения»