Новости телевещания. Украина.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

«UA: Первый», «UA Культура» и «UA: Крым» будут транслировать Пасхальную литургию из трех соборов
36651082_221873795098972_8840466335092703232_n_4858.jpg
В ночь с 27 на 28 апреля, когда христиане восточного обряда будут праздновать Пасху Христову, три телеканала общественного вещания - «UA: Первый», «UA Культура» и «UA: Крым» - покажут в прямом эфире Пасхе Божественную литургию из трех соборов в Киеве.
Трансляцию будут осуществлять из трех соборов: Михайловского Златоверхого собора , Владимирского собора и Храма Воскресения Христова .

23:30 - Пасхи Божественная литургия. Михайловский Златоверхий собор

2:30 - Пасхи Божественная литургия. Владимирский собор

5:00 - Пасхи Божественная литургия. Храм Воскресения Христова

Утром 29 апреля телеканалы повторно покажут литургию.

7:00 - Пасхи Божественная литургия. Михайловский Златоверхий собор

08:00 - Пасхи Божественная литургия. Владимирский собор

09:00 - Пасхи Божественная литургия. Храм Воскресения Христова

10:00 - Пасхи Божественная литургия. Владимирский собор
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

РАДА УКРАИНЫ ПРИНЯЛА ЗАКОН, ПОВЫШАЮЩИЙ КВОТУ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА НА ТВ ДО 90%
25.04.2019
rada_ukrainy_prinyala_zakon_povyshayushchiy_kvotu_ukrainskogo_yazyka_na_tv_do_90.jpg
Верховная рада Украины приняла закон об обязательном использовании украинского языка, в соответствии с которым квота национального языка в эфире общеукраинских телеканалов повышается с действующей нормы в 75% до 90%.
Закон предусматривает обязательное использование украинского языка в органах власти и других областях общественной жизни, сообщают «Вести Finance».

Закон не распространяется на частное общение и религиозные обряды.

Украинский язык становится основным языком телевидения и радиовещания. В частности, доля вещания на украинском языке должна составлять не менее 90% от общей продолжительности передач и фильмов, их частей в каждом промежутке времени между 07:00 и 18:00 и между 18:00 и 22:00. Доля программ на других языках в эфире местных телерадиокомпаний не должна превышать 20%.

За исключением ряда положений, закон вступит в силу через два месяца после официального опубликования.

Действующий закон о языковых квотах на украинском телевидении вступил в силу с 13 октября 2017 года. Он обязывал вещателей довести долю передач и фильмов на украинском языке на общенациональных каналах до 75%, а в эфирах региональных и местных телекомпаний — до 60%.

Ранее сообщалось, что украинские общенациональные телеканалы «Украина», ICTV, НТН, К1, «Энтер-фильм» и «Интер» по данным мониторинга выполнения языковой квоты телеканалами за октябрь – ноябрь прошлого года попали в зону риска невыполнения нормы о квоте в 90% украинского языка в телеэфире.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

«Эра» пытается отсудить у Общественного почти 127 тыс. грн
191307.jpg
Если под конец дня хотите окончательно запутаться, то вот вам история о судебном разбирательстве между ООО «Эра-Медиа» и Общественным. В прошлом году стороны судились из-за трансляции программы «Доброго ранку, країно!», которую «Эра» производит специально для канала «UA: Перший», а теперь конфликт вышел на новый уровень.

Согласно новому иску, «Эра-Медиа» требует от Общественного уплаты долга за трансляцию своего утреннего шоу в размере 126 тыс. 837 грн 82 коп. В данный момент решения в пользу «Эры» уже вынесли Северный апелляционный суд и Хозяйственный суд Киева. Также этими решениями был продлен договор о выходе проекта на «UA: Перший» до 10 июля 2019 года.

Впрочем, Верховный суд Украины уже открыл по этим делам кассационное производство по жалобе Общественного. Если телерадиокомпании повезет, то отменится и долг, и необходимость транслировать «Доброго ранку, країно!». Ждем-с.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Священник из «Голоса страны», богослужения и марафоны. Что готовят каналы к Пасхе
26.04.2019
191351.jpg
На этих выходных украинцы наконец отдохнут от политики и займутся чем-то полезным – будут петь куличи и красить яйца. Конечно же, я о том, что в ночь с 27 на 28 апреля все православные будут отмечать Пасху. Ну и телеканалы, разумеется, подготовили кое-что для своих зрителей. Конечно, с количеством спецпроектов и марафонов к выборам это не сравнится, но и на том спасибо.

«Интер»

27 апреля, в 06:10 канал покажет документальный проект собственного производства «Паломничество на Святую Землю». Вместе с паломниками съемочная группа «Интера» пройдет по земному пути Христа – от Назарета до Голгофы. А в 07:00 выйдет праздничный выпуск программы «Слово Предстоятеля», в котором телезрителей ждет обращение, конечно же, предстоятеля УПЦ (бывшей МП) Митрополита Онуфрия. В 12:45 «Интер» покажет прямую трансляцию схождения Благодатного Огня в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, а в 23:00 традиционно начнется прямая трансляция богослужения из Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры.

Общественное

Канал «Перший» выбрал трансляцию богослужений из других храмов – Владимирского, Михайловского соборов и Храма Воскресения Христова. Начнется марафон 27 апреля в 23:30 и продлится до 10 утра 28 апреля.

«112 Украина»

А вот «112 Украина» подготовил марафон помасштабнее. Правда, стартует не в канун Пасхи, а в первый день празднования, 28 апреля в 12:00. Называться спецпроект будет «Пасха. Мы – люди» и продлится четыре часа.

Пресс-служба обещает, что гостями марафона станут известные люди страны: деятели науки, культуры, православное духовенство. Откроет марафон снова-таки митрополит Онуфрий (какой канал - такой и предстоятель, знаете ли). Также гостем эфира станет священник Александр Клименко, который победил в седьмом сезоне «Голоса страны».

«112 Украина» проводит этот телемарафон совместно с международной общественной организацией «День Крещения Руси», компанией DKR Media и Star Media.

NewsOne

Еще один канал к 27 апреля подготовил марафон. В 22:15 на NewsOne стартует спецпроект «Пасха объединяет». Вячеслав Пиховшек и Елена Кирик, а также гости студии, будут говорить о том, что объединяет всех верующих. И, конечно, будет трансляция литургии, из какого храма – пока неизвестно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Украинское иновещание заработало в Турции
191372.jpg
Украинское иновещание медленно, но уверенно протаптывает дорожку к телезрителям из разных стран мира, и на сей раз сообщает о запуске в Турции - с 1 мая телеканал UATV доступен абонентам спутниковых и кабельных платформ тамошней компании Türksat.

Türksat (Türksat Uydu Haberleşme Kablo TV ve İşletme A.Ş.) предоставляет услуги телефонии, передачи данных, интернета, телевидения и радиовещания с помощью спутниковой связи на территории Европы и Азии, удовлетворяя потребности клиентов в регионах без наземной инфраструктуры. Кроме того, компания обслуживает портал электронного правительства и реализует проекты в сфере электронных государственных услуг.

«Уверен, что новостной контент телеканала UATV, который предлагается на пяти языках, и разнообразные программы об истории, культуре, искусстве и науке Украины будут интересны не только украинцам, живущим тут или приезжающим сюда, но и гражданам Турции, - говорит генеральный директор Türksat Дженк Шен. - Уверен, что ретрансляция UATV на платформах Türksat сыграет важную роль в дальнейшем развитии отношений между нашими странами».

«Мне приятно констатировать, что с развитием украино-турецкого стратегического партнерства растет интерес турецкого общества к Украине, ее культуре и традициям. Повышение осведомленности о нашей стране и донесение правдивой информации до граждан Турции является одним из главных приоритетов, особенно в условиях российской агерссии на Донбассе и оккупации Крыма Россией. С другой стороны, укрианцы, которые посещают Турцию или проживают тут, будут иметь дополнительный источник информации о событиях в Украине. Начало ретрансляции телеканала UATV в кабельных сетях Türksat - настоящий прорыв в информационной сфере, ставший возможным благодаря сотрудничеству посольства, телеканала и компании Türksat. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить наших турецких друзей за возможность выхода украинского вещателя в кабельные сети Турции и выразить искренние надежды на реализацию важных проектов в информационной сфере», - добавляет посол Украины в Турции Андрей Сибега.

Учитывая, насколько сильны позиции российских пропагандистских ресурсов в Турции, появление украинского телеканала в местных сетях - действительно важный шаг в деле донесения правдивой информации до населения страны. Остается лишь надеяться, что турки будут его смотреть.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

КЕЙС: КАК НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ПИРАТЯТ ТВ-КОНТЕНТ
«Телекритика» продолжает рассказывать о том, как нарушаются интеллектуальные права и пиратится контент в сети. Данная история – свежий кейс из Запорожья: «пирату» грозит штраф до 7 тыс. грн за незаконную трансляцию украинских телеканалов или исправительные работы на срок до двух лет.
В ноябре 2018 года группа 1+1 media обнаружила сайт katalogwb.pp.ua (сейчас не работает), с помощью которого осуществлялась онлайн-трансляция украинских телеканалов, среди которых был «2+2».

26 ноября 2018 года на электронный почтовый ящик администратора указанного сайта было направлено письмо-претензия с требованием прекратить нарушение прав ООО «1+1 Интернет» и заключить соответствующее соглашение. В установленный в письме срок администратор веб-сайта не ответил и продолжал свою незаконную деятельность. Вследствие чего 20 декабря 2018 года группа подготовила заявление в Приднепровское управление киберполиции Департамента киберполиции Национальной полиции Украины о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 176 Уголовного кодекса Украины.

По факту совершения преступления следователями Коммунарского отделения полиции Днепровского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области было начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 176 Уголовного кодекса Украины. Досудебным расследованием удалось установить, что администратором сайта katalogwb.pp.ua является 45-летний уроженец города Запорожья, который с целью получения прибыли и популяризации своего сайта, имея соответствующий опыт и навыки, создал соответствующий раздел на сайте katalogwb. pp.ua под названием «Онлайн-ТВ», чем дал возможность пользователям всемирной сети смотреть многие телеканалы, в том числе и телеканал «2+2». В ходе санкционированного обыска по адресу проживания фигуранта, представители киберполиции обнаружили и изъяли компьютерную технику, с помощью которой осуществлялось администрирование сайта katalogwb.pp.ua. Изъятая техника была направлена в экспертный центр при МВД, эксперты которого впоследствии подтвердили многочисленные факты незаконных действий фигуранта.

Администратором сайта katalogwb.pp.ua является 45-летний уроженец Запорожья, который с целью получения прибыли и популяризации своего сайта, имея соответствующий опыт и навыки, создал раздел на сайте katalogwb.pp.ua под названием «Онлайн-ТВ»
На сегодняшний день администратору сайта объявлено подозрение по факту совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 176 УК Украины, ему грозит штраф от ста до четырехсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет с конфискацией всех экземпляров произведений, материальных носителей компьютерных программ, баз данных, программ вещания и оборудования и материалов, предназначенных для их изготовления и воспроизведения. Кроме того, группа 1+1 media готовит гражданский иск в рамках уголовного производства с целью возмещения убытков, нанесенных упомянутыми незаконными действиями.

Старший следователь Коммунарского отделения полиции Днепровского ОП ГУНП в Запорожской области, капитан полиции Пузанов Сергей: «В ходе досудебного расследования нами были проведены все необходимые следственные действия, назначены экспертизы, поэтому у нас есть достаточно оснований считать, что указанный житель Запорожья напрямую причастен к указанному уголовному правонарушению. Сейчас остались некоторые формальные процедуры для направления материалов производства в суд».

Жителю Запорожья грозит штраф до 7 тыс. грн за незаконную трансляцию украинских телеканалов
Старший инспектор по особым поручениям отдела противодействия киберпреступности в Запорожской области, капитан полиции Солдатенко Валентин: «Наше подразделение не впервые раскрывает преступления, связанные с нарушением авторских и смежных прав. Указанное уголовное производство это доказывает. Мы постоянно осуществляем мониторинг сети интернет на предмет выявления нарушений прав интеллектуальной собственности и сообщаем об этом правообладателям».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Порошенко назначил Артеменко членом НКРСИ
67bf8b937ff07d96024497ecbaf979eb-681x367.jpg
Юрий Артеменко стал членом Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере связи и информатизации. Президент Украины Петр Порошенко назначил его на эту должность вскоре после увольнения из Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, передает Интерфакс.

Приказ о назначении Артеменко был обнародован вчера, 7 мая.
«Согласно части первой статьи 20 закона Украины «О телекоммуникациях» постановляю: назначить Артеменко Юрия Анатольевича на должность члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации», — говорится в приказе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

На Волыне избили съемочную группу телеканала "Аверс". Полиция возбудила уголовное дело. ВИДЕО
В Волынской области неизвестные избили и ограбили съемочную группу луцкой телерадиокомпании "Аверс", которая выполняла редакционное задание в селе Свитязь.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение Нацполиции, сообщение о нападении поступило на линию службы "102" вечером 8 мая около 21:00.

"Неизвестные лица нанесли телесные повреждения съемочной группе одной из телерадиокомпаний из Луцка, повредили телекамеру и открыто завладели документами и личными вещами телеоператора", - сказано в сообщении.

На место происшествия выехали руководство и группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа полиции.

Следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.171 (препятствование законной профессиональной деятельности журналистов), ч.1 ст.186 (открытое хищение чужого имущества - грабеж) и ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Полиция пытается установить всех лиц, причастных к совершению этих преступлений с целью привлечения их к ответственности.

Глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко на своей странице в Facebook сообщил, что жертвами нападения стали журналистка телеканала "Аверс" Мария Петручик и ее коллеги.

"Повреждена телекамера, вырваны удостоверения и телефоны, перемотанный палец, избиты оператор и водитель - такие подробности новостного сюжета об инциденте. Рассчитываем наказания тех, кто атаковал коллег. По крайней мере, полиция оперативно открыла уголовные производства за препятствование журналистской деятельности, грабеж и избиение", - отметил Сергей Томиленко.

По информации агентства "Волынские новости", журналистам ТРК "Аверс", которые в рамках редакционного задания наведались в день рождения начальника ООО "Ягодин" Александра Оникийчука, угрожали убийством.

Отмечается, что когда журналисты пришли в ресторан "Лемарк" в селе Свитязь, где проходило празднование, к ним применили физическую силу, заломили им руки. Потом забрали телефоны и разбили камеры. Применяя физическую силу, их вывели с территории и угрожали убийством. На место происшествия приехала полиция и скорая.
Как отмечают "Волынские новости", 6 мая поляки задержали 500-кг партию янтаря с Волыни. По информации журналиста Евгения Плинского, контрабанду пропустили, якобы, по негласному распоряжению начальника Волынской таможни Евгения Шелигацкого. Поэтому журналисты ТРК "Аверс" в рамках редакционного задания пытались пообщаться с таможенниками и расспросить об инциденте.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Украинские телеком-провайдеры останутся без лицензий
Минэкономразвития и «Офис эффективного регулирования BRDO» разработали новый проект постановления для телеком-сферы. Документ призывает отменить лицензирование провайдеров, передает Телекритика.

Вместо получения лицензии, провайдерам необходимо будет внести свои данные в Реестр операторов и провайдеров Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ).

Отмечается, что предысторией ко всему этому послужил закон «О лицензировании видов хозяйственной деятельности», утративший свою силу еще вначале прошлого года. Однако НКРСИ, выдавая лицензии по сей день, ссылается на закон «О телекоммуникациях» и его несогласованностью с вышеупомянутым документом о лицензировании.

Таким образом, новое постановление должно поставить точку в расхождениях между двумя законами. Проект будет рассмотрен уже на этой неделе, а вступить в силу сможет спустя три месяца после обнародования.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

В связи с инаугурацией Зеленского КРРТ перенес профилактику телеканалов
14:26 16.05.2019
Сегодня стало известно, что депутаты приняли решение о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского на 20 мая.

И так совпало, что в первой половине этого дня на крупных телеканалах и радиостанциях должны были проводиться планово-профилактические работы, график которых был известен еще в январе. Согласно информации, опубликованной на сайте КРРТ, до 14:00 20 мая технические работы должны были проводиться на телеканалах «1+1», «UA:Перший», СТБ, ICTV, «Новый канал», «Интер», «Украина», ТЕТ, ТРК «Оникс» и «Радио НВ».

В связи с назначением инаугурации руководство Концерна РРТ приняло решение перенести профилактические работы на 27 мая «с целью обеспечения освещения средствами массовой информации общественно значимого события, а именно торжественного заседания Верховной Рады Украины».
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость