Новости Viasat Ukraine

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новые телеканалы!
С 1 декабря 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» целый ряд новых телеканалов:
FILMUADRAMA (№122 в ЭПГ) - канал украинских сериалов от киностудии FilmUA, который транслирует драматические и мелодраматические фильмы и сериалы и ориентирован на женскую аудиторию. Кроме сериалов в сетке канала полнометражные фильмы в жанре драмы и мелодрамы и тематические программы.
Dorama (№137 в ЭПГ) – развлекательный телеканал, посвященный сериалам стран Востока. В эфире канала популярные сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции. Все представленные форматы имеют высокие рейтинги на национальном телевидении. Зрителей ждет многообразие культур и жанров и только самые захватывающие истории: лучшие драмы, мелодрамы, детективы и комедии.
Zee TV (№138 в ЭПГ) – индийский семейный киносериальный телеканал. В сетке канала новинки индийских сериалов разнообразных жанров: исторические и криминальные саги, ситкомы, драмы. Лидеры кинопроката последних лет и бессменная классика индийского кинематографа: боевики, мелодрамы, комедии, мюзиклы, триллеры, приключенческие и семейные фильмы, а также програмы о жизни звезд Болливуда.
Duck TV (№456 в ЭПГ) – словацкий развивающий телеканал для самых маленьких ценителей телевидения. Все передачи созданы с учетом рекомендаций ведущих детских психологов и специалистов. Анимации, мультфильмы, обучающие передачи и минисериалы принесут море удовольствия вашим деткам.
Беларусь 24 (№49 в ЭПГ) - первый международный спутниковый телеканал Республики Беларусь. 24 часа в сутки телеканал отражает белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям информацию о важнейших событиях в стране и мире. Основное наполнение составляют новостные и информационные программы, кроме этого ряд социально-культурных проектов, программ об истории и наследии белорусского народа, развлекательные и детские передачи.
Канал FILMUADRAMA и Duck TV доступны абонентам тарифных пакетов Базовый, Комфортный и Максимальный HD. Каналы Dorama и Zee TV доступны абонентам тарифных пакетов Комфортный и Максимальный HD. Канал Беларусь 24 доступен абонентам всех тарифных пакетов.
Приятного просмотра!
Команда Viasat
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat предлагает новым абонентам специальный пакет «Национальный»

В преддверии запланированного отечественными медиагруппы на 2-ой квартал 2019 кодирования спутникового сигнала официальный оператор спутникового телевидения Viasat предлагает новым абонентам для просмотра специальный тарифный пакет «Национальный», который включает рейтинговые и национальные телеканалы за 29 грн/месяц.

Оборудование, необходимое для приема закодированного сигнала (спутниковые ТВ-приемники) уже сегодня можно приобрести в большинстве украинских оптовых и розничных сетей, на e-commerce веб-платформах и у официальных операторов спутникового телевидения. В частности, Viasat будет осуществлять продажу цифровых спутниковых приемников по рекомендованной цене 1099 грн за единицу.

Напомним, кодирование спутникового сигнала в Украине осуществляется с целью ограничения территории покрытия спутника в Украине для защиты прав производителей и правообладателей контента. Такой подход к трансляции контента присущ всем развитым европейским рынкам, поэтому его принятие позволит украинским телевещателям не только защищать контент от пиратства и незаконного вещания без лицензии, но и соответствовать международным индустриальным стандартам.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Группа «1+1 медиа» ответила на критику запуска акционного тарифа спутниковым провайдером VIASAT в связи с грядущим спутниковым кодированием.
Viasat-11.jpg
Компания VIASAT для привлечения абонентов до начала кодирования спутникового сигнала каналов четырех телегрупп запустила специальный тарифный пакет «Национальный», включающий рейтинговые и национальные телеканалы за 29 грн/мес. Представители ОТТ-операторов и провайдеров кабельного телевидения раскритиковали цену пакета, развернув дискуссию в Facebook. Группа «1+1 медиа» указывает на манипуляции со стороны участников рынка, поскольку информация об акционном тарифе была озвучена заранее, он будет действителен полгода – до начала кодирования телегрупп.

В своем сообщении группа выразила «глубокую обеспокоенность искажением фактов» провайдерами телевизионной услуги относительно несоответствия ранее озвученной медиагруппами стоимости тарифных пакетов, которая будет действовать до момента кодирования спутникового сигнала.

«Медиагруппы и провайдеры ранее уже договорились и официально сообщали на индустриальных мероприятиях о том, что в период насыщения рынка оборудованием для приема закодированного сигнала спутника стоимость базовых тарифных пакетов, включающих национальные телеканалы, будет социальной и приемлемой для населения. Поэтому мы считаем, что многочисленные заявления от провайдеров, которые глубоко удивлены озвученной некоторыми участниками рынка стоимостью национальных тарифных пакетов в 29 грн/мес. до момента кодирования, являются откровенной манипуляцией и ярким примером двойных стандартов», – говорится в сообщении группы.
Акционная месячная цена 29 гривен за пакет национальных телеканалов у VIASAT будет действовать до момента спутникового кодирования, запланированного на второй квартал 2019 года: «Для того чтобы стимулировать переход спутниковых FTA абонентов на 4 КАС телевизионные тюнеры, с помощью которых они смогут продолжить получать доступ к национальным телеканалам после кодирования сигнала, мы заблаговременно позаботились о насыщении рынка сет-топ-боксами, и “1+1 медиа”, как и остальные медиагруппы, уже неоднократно озвучивали свою единую рыночную позицию – до кодирования тарифные предложения, которые фактически включают набор национальных телеканалов, должны иметь невысокую и приемлемую для абонентов стоимость», – прокомментировал Ярослав Пахольчук, исполнительный директор и директор направления платного телевидения «1+1 медиа».

На сайте провайдера указаны следующие цены на пакеты:

1) «Национальный» – 29 грн/мес. Включает национальные каналы, а также «Квартал ТВ», Paramount Comedy, FilmUA Drama, Bolt (всего более 70 каналов);
2) «Семейный» – от 69 до 99 грн/мес. Дополнительно – каналы Viasat: TV1000, TV1000 Action, TV1000 WorldKino, VipComedy, Nature, History, Sport, Explorer. Всего более 80 каналов;
3) «Престижный» – более 110 каналов, от 149 до 199 грн. Дополнительно – каналы групп Sony, Discovery, National Geographic, Fox, Nickelodeon. etc. Включает 10 HD каналов;
4) «Премиум HD» – более 120 каналов за 249 грн/мес. Дополнительно – виасатовские каналы Vip Premiere и Vip Megahit. Включает 12 HD каналов.

Дополнительно можно подключить 2 эротических канала (Penthouse і Playboy TV) за 39 грн, телеканалы Vip Premiere и Vip Megahit за 59 грн или услугу «Дополнительно ТВ» за 69 грн.

Также провайдер предлагает приобрести операторский тюнер за 1099 грн, с выездом мастера – 1499 грн, с установкой спутниковой антенны – 2999 грн.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что провайдеры ТВ-услуги в конце прошлого года негласно договорились с телегруппами держать в 2018-м минимальную цену за пакет ТВ-услуги в Киеве на уровне 50 гривен в месяц. Провайдеры обязали телегруппы реагировать на цены, которые ниже этой суммы. В 2019 году минимальная стоимость ТВ-пакета для Киева должна составить уже 70 гривен в месяц с абонента, для регионов предусмотрены отдельные тарифы. Также телегруппы и провайдеры достигли соглашения о сроках акционных тарифов – они должны длиться не более шести месяцев.

Заниженных цен на пакеты по сравнению с кабельными провайдерами у VIASAT не будет: «До момента кодирования у провайдеров спутникового телевидения будет продукт по цене 19–29 гривен, – сообщал провайдерам Ярослав Пахольчук. – Мы еще считаем, какой должна быть подъемная цена, но понимаем, что барьер входа должен быть минимальным. Но после кодирования цена будет около 70 гривен». На конференции провайдеры согласились с доводами и не высказывали свое негодование.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Изменения в программном предложении Viasat абонентам спутникового ТВ

Уважаемые абоненты,


Viasat прекращает ретрансляцию телеканалов «Еврокино» и «Erox» с 1 января 2019 года, они будут исключены из списка каналов в Электронном Программном Гиде.

Мы постоянно исследуем популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизируем свое предложение.

Хотим напомнить, что Viasat предлагает широкий выбор киноканалов: TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Comedy HD, ViP Premiere, ViP Premiere HD, ViP Megahit,

ViP Megahit HD, Bolt, Paramount Comedy, Sony Turbo , Sony Channel (SET), Sony Sci Fi, Fox, FilmUaDrama.

Следите за нашими анонсами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Компания Viasat объявила о запуске нового телеканала
1509004532_vip-new-logo.jpg
С 1 января 2019 года начнет вещание новый канал ViP Serial, который заменит собой в сетке Viasat Golf HD. Об этом сообщает пресс-служба компании Viasat.

Канал будет осуществлять вещание в HD-формате. На ViP Serial зрителям будут доступны для просмотра различные сериалы.

Напомним, что Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал освещает все крупнейшие мировые турниры: серии PGA Tour, European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Юрий56 »

Viasat предлагает новым абонентам специальный пакет «Национальный»

В преддверии запланированного отечественными медиагруппы на 2-ой квартал 2019 кодирования спутникового сигнала Viasat предлагает новым абонентам для просмотра специальный тарифный пакет «Национальный», который включает рейтинговые и национальные телеканалы за 29 грн/месяц. Подключайтесь к официальному оператору спутникового телевидения.

Оборудование, необходимое для приема закодированного сигнала (спутниковые ТВ-приемники) уже сегодня можно приобрести в большинстве украинских оптовых и розничных сетей, на e-commerce веб-платформах и у официальных операторов спутникового телевидения. В частности, Viasat будет осуществлять продажу цифровых спутниковых приемников по рекомендованной цене 1099 грн за единицу.

Напомним, кодирование спутникового сигнала в Украине осуществляется с целью ограничения территории покрытия спутника в Украине для защиты прав производителей и правообладателей контента. Такой подход к трансляции контента присущ всем развитым европейским рынкам, поэтому его принятие позволит украинским телевещателям не только защищать контент от пиратства и незаконного вещания без лицензии, но и соответствовать международным индустриальным стандартам.

Приятного просмотра!
Команда Viasat
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Смена порядка каналов в ЭПГ
Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с целью предоставления лучшего клиентского опыта, начиная с 24 января 2019 года, компания Viasat меняет порядок каналов в электронном программном гиде (ЭПГ или EPG). Был создан быстрый доступ к наиболее популярным украинским и платным каналам; абонентам будут отображаться только те каналы, которые входят в их пакет, а для пользователей HD пакетов – доступные HD каналы, без дублирования их в стандартном качестве. Изменения будут внедряться постепенно для всех клиентов Viasat. Теперь каналы будут группироваться следующим образом:

1-21 – Национальные украинские каналы

100-140 – Каналы кино

200-289 – Познавательные каналы

290-291 – Взрослые каналы

300-324 – Спортивные каналы

360-368 – Региональные каналы

390-392 – Радиоканалы

400-415 – Музыкальные каналы

450-462 – Детские каналы

470-499 – Развлекательные каналы

500-540 – Каналы новостей

541-557 – Иностранные информационные каналы

Детальную информацию о новой нумерации каналов смотрите тут.

Обратите, пожалуйста, внимание, что обновление каналов произойдет автоматически. Посля обновления списка каналов нужно будет создать заново список ваших любимых каналов.

Инструкция по настройке вашей модели тюнера https://viasat.ua/ua/instructions.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Платформа спутникового телевидения Viasat представила результаты совместного с GfK Ukraine исследования рынка платного телевидения

Указано сравнение средней цены на ТВ-пакеты операторов платного телевидения в IV квартале 2017 года с IV кварталом 2018 г. Исследование проводилось для «определения оптимальной цены для бизнеса услуг платного телевидения», сообщает Viasat.

Согласно результатам исследования, большинство тех, кто готов платить за услуги платного ТВ, готовы платить до 100 грн. Эта цена на 40 грн выше той, которую готовы были платить в IV квартале 2017 года большинство потенциальных и реальных пользователей платного ТВ. В GfK Ukraine отмечают, что в предыдущие 3 года оптимальная цена для бизнеса платного ТВ находилась в диапазоне 41–50 грн в месяц, и только в конце 2018 года можно отметить ее четкое увеличение до 81–100 грн/мес.

«Такие изменения на рынке платного телевидения демонстрируют готовность потребителей платить справедливую цену за потребляемый контент и их понимание его ценности. Благодаря росту стоимости услуги ТВ потребители могут рассчитывать на увеличение качества и разнообразия контента, производимого, в том числе, украинскими медиа группами», – говорится в сообщении.

Данные репрезентативны для населения в возрасте старше 16 лет, исследование проводилось на территории всей Украины.Напомним, в связи с грядущим кодированием спутникового сигнала телеканалов 4 ведущих телегрупп, запланированым на второй квартал, компания Viasat разработала специальный тарифный пакет «Национальный» стоимостью 29 грн/мес. Пакет включает базовый набор рейтинговых национальных каналов и действителен на период до кодирования спутникового сигнала. Ценовой диапазон других пакетов составляет от 69 грн/мес. до 249 грн/мес.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

О закрытии пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный

Сообщаем Вам о закрытии с 01.04.2019 г. пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный.

С 01.04.19 г. активные пользователи этих пакетов будут переведены автоматически на соответствующие актуальные пакеты Viasat с абонентской платой по акционным условиям акции «Выгодная».

А именно: пользователи пакета UA TV Стартовый будут переведены на пакет Национальный, UA TV Домашний и UA TV Семейный – на пакет Семейный, UA TV Престижный – на пакет Престижный. Пользователи могут выбрать любой актуальной пакет, позвонив в центр информационной поддержки Viasat.

Пользователям пакетов UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный, которые не платили абонентскую плату за пользование услугами включительно до января 2019 года, будет отключен просмотр каналов в свободном доступе с 01.03.2019 г. и предложено подключиться на пакет Национальный по условиям акции «Выгодная» (29 грн/месяц), или любой другой актуальный пакет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Изменения в пакетах телепрограмм

С 01.04.2019 для клиентов, которые подключились до 01.11.2018 на пакеты Престижный, Престижный HD, Престижный HD Премиум, Престижный Премиум применяются тарифы соответствующих актуальных пакетов по акции Выгодная, а именно для Престижный - Престижный 149 грн в месяц, и Престижный HD - Престижный HD 199 грн в месяц, а для пакетов Престижный HD Премиум и Престижный Премиум – Премиум HD 249 грн в месяц.

Также сообщаем Вам о закрытии с 01.04.2019 пакетов телепрограмм Экстра Легкий и Домашний. С 01.04.19 активные пользователи этих пакетов будут переведены автоматически на пакет Семейный по акции Выгодная. Пользователи могут выбрать любой актуальной пакет, позвонив в центр информационной поддержки Viasat.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя