Новости Viasat. Общая тема.

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 648 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Viasat заключила соглашение с авиакомпанией Delta
Предметом контракта стало оснащение 300 самолетов системами и услугами высокоскоростного доступа в Интернет. Устанавливаемая Ka-диапазонная система будет развёрнута, начиная с лета 2021 года, на узкофюзеляжных самолетах A321ceo1, 737-900ER и 757-200. Также можно отметить, что устанавливаемое оборудование будет совместимо не только с нынешней группировкой оператора, но и перспективной системой Viasat-3. Финансовые детали сделки стороны не разглашают.

Как отмечает Delta, эта услуга предложит клиентам возможность потоковой передачи всех типов контента Over-the-Top (OTT) на любое устройство с Интернетом. Это партнерство является частью плана Delta по предоставлению в будущем бесплатного Wi-Fi. Авиакомпания планирует работать с несколькими поставщиками Wi-Fi услуг, включая Gogo и Viasat.

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 648 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Viasat подписала соглашение со Sky Brasil

Viasat заключила дистрибьюторское соглашение с крупнейшим оператором спутникового платного телевидения в Бразилии Sky Brasil. Предметом контракта является предоставление услуг спутникового Интернета. В соглашении также отмечается, что Sky будет продавать, устанавливать и предоставлять услуги Интернет-сервиса Viasat.

Для бразильских пользователей компания Viasat запустила услугу предоставления доступа в интернет в июле 2020 года, а в октябре 2020 года компания сообщила, что стала первым поставщиком спутниковых интернет-услуг, предлагающим высокоскоростное широкополосное соединение на 100% территории страны. В качестве космического сегмента услуга использует емкость спутника SGDC-1 компании Telebras.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»