Новости Viasat. Общая тема.

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 574 раза

Сообщение MAXSIMUS »

Viasat занимает 400 миллионов долларов Калифорнийский Viasat испытывает опасения по поводу нынешней пандемии Covid-19 и ее влияния на доходы от авиационной связи и развлечений в полете.

Он занимает 400 миллионов долларов США (через старшие необеспеченные облигации с погашением до 2028 года) в частном размещении.

Viasat заявляет, что намеревается использовать чистую выручку от предложения для погашения всех своих непогашенных заемных средств в рамках существующей возобновляемой кредитной линии и для общих корпоративных целей, которые могут включать расходы на финансирование, связанные с покупкой, запуском и эксплуатацией спутников, потенциальными приобретениями, совместные предприятия и стратегические альянсы, оборотный капитал или капитальные затраты.

Рейтинговое агентство Fitch подтвердило общий долг Viasat на уровне «B +» и «BB-» за последнюю партию в размере 400 миллионов долларов США и опубликовало прогноз «Позитивный». Fitch говорит, что оно основывает свой рейтинг на текущем финансировании своих спутников следующего поколения «Класс-3», два из которых, как ожидается, будут запущены к середине и концу 2021 года.

«Значительное увеличение пропускной способности, обеспечиваемое этими спутниками, должно привести к снижению скорости развертывания спутников в последующие годы, что приведет к улучшению свободного денежного потока», - говорит Fitch.

Viasat уже занят поставкой широкополосного доступа 590 000 американских потребителей и соединяет бразильских пользователей с 11 000 сайтов в Бразилии через 9000 школ и 2,4 миллиона студентов. Его ARPU в США впечатляют - 93 доллара в месяц. В обычное время он также обслуживает 1390 самолетов с широкополосной связью и возможностью подключения в полете.

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

FCC заключило с Viasat $19.9 млн контракт на предоставление услуг связи в удаленных регионах Пенсильвании Федеральная комиссия по связи (FCC) выделила $1994512 компании Viasat. Денежные средства будут потрачены на оказание услуг спутниковой связи в удаленных регионах Пенсильвании. В соответствии с контрактом сроком проведения работ обозначены ближайшие десять лет. Источником финансирования будет являться $1,88 млрд программа 2018 Connect America Fund Phase II. С учетом последнего контракта по программе сейчас распределено около $1,47 млрд. По случаю заключения контракта в FCC отметили, что данная программа позволила обеспечить в 45 штатах связью более 700 тыс. домовладений и предприятий малого бизнеса.

Ключевой особенностью программы 2018 Connect America Fund является то, что предприятия, получающие в рамках нее контракты, должны в течении трех лет обеспечить доступом к услугам связи 40 процентов потребителей, а в течении еще трех лет увеличивать этот показатель на 20 процентов ежегодно.

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

16E: Каналы Viasat на чешском языке в SD на новом TP A1Broadcasting

A1 Broadcasting приступила к распространению документальных программ Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature на чешском языке с нового транспондера на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).

Новое распределение вышеперечисленных станций на частоте 10,928 ГГц, пункт H содержит дополнительные звуковые дорожки и субтитры DVB на многих языках. Все три станции кодируются системой Conax (CAID 0B00). В этом же мультиплексе также есть маршрут распространения HD-версий всех трех перечисленных станций.

В этом же мультиплексе появились киноканалы TV1000 Balkan и TV1000 Russian Kino Global. Последняя станция является программной новинкой на позиции 16 ° в.д.

Языковые версии программ:

Viasat Explore - аудио: чешский, английский, венгерский, русский, болгарский, турецкий
Viasat Explore - субтитры DVB: болгарский, греческий, македонский, румынский, сербский, словенский

История Viasat - аудио: английский, венгерский, русский, чешский
История Viasat - субтитры DVB: болгарский, греческий, македонский, румынский, сербский, словенский

Viasat Nature - аудио: английский, венгерский, русский, чешский
Viasat Nature - субтитры DVB: болгарский, греческий, македонский, румынский, сербский, словенский, латышский, литовский, эстонский

TV1000 Balkan - аудио: оригинал
TV1000 Balkan - субтитры DVB: болгарский, македонский, румынский, сербский, словенский

TV1000 Russian Kino Global - аудио: русский

технические параметры - Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, TV1000 Balkan, TV1000 Russian Kino Global:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 10,928 ГГц, положение H, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

Этот сезон НФЛ будет на российском ТВ. VIASAT Sport покажет воскресные матчи в прямом эфире
Телеканала VIASAT Sport увеличивает объем трансляций НФЛ и будет показывать сразу несколько матчей в неделю, в том числе в эфире будут воскресные игры, стартующие в 8 часов по Москве (с ноября — в 9). Уже на первой неделе будут показаны три воскресных матча, а также Monday Night Football в ночь на вторник.

В настоящий момент в телепрограмме уже присутствуют матчи «Миннесоты» и «Грин-Бэй» (13.09 20:00) и «Нью-Орлеана» и «Тампа-Бэй» (13.09 23:15). Телепрограмма на следующую неделю пока не опубликована, однако в ночь с понедельника на вторник будут сыграны сразу два матча — «Нью-Йорк Джайентс» – «Питтсбург» и «Денвер» – «Теннесси». Скорее всего, телеканал покажет одну из этих игр.

Также в прямом эфире будут показаны все игры плей-офф, включая Супербоул.

НФЛ исчезла с российского телевидения после сезона-2013 — тогда игры показывал телеканал ...-плюс. После ходили разговоры о том, что права на трансляции купит «Матч ТВ», однако в итоге телеканал отказался даже от Супербоула. В прошлом сезоне VIASAT начал показывать в прямом эфире один матч в неделю в ночь с воскресенья на понедельник, а также плей-офф.

Смотреть каналы Viasat в России можно через собственный проект медиагруппы «Виасат Глобал» в России под названием vipplay.ru. Месячная подписка стоит 199 рублей.

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

Viasat заключила контракт с ViacomCBS Global Distribution Group
Компания Viasat объявила о начале сотрудничества с ViacomCBS Global Distribution Group. Благодаря новому лицензионному двухлетнему контракту на телеканалах Viasat и в онлайн-кинотеатре ViP Play, доступных в России и странах СНГ, количество контента увеличится на 20%.
В рамках сделки зрителям покажут кинохиты последних лет, а также новинки. Телеканалы Viasat и онлайн-кинотеатр ViP Play получат около 150 часов библиотечного контента, включая кинохиты последних лет и новые блокбастеры от Paramount Pictures.

Среди новинок от Paramount Pictures, которые появятся на телеканалах Viasat и в онлайн-кинотеатре ViP Play, – фантастический экшн «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog) с неподражаемым Джимом Керри в главной роли, фэнтезийно-приключенческий фильм «Анастасия» (Anastasia: Once Upon a Time), комедийная лента «Настоящие боссы» (Like a Boss) с Роуз Бирн, Тиффани Хэддиш и Сальмой Хайек, держащий в напряжении триллер «Капкан» (Crawl), криминальная драма «Темная история» (Blue Story), семейная комедия «Игры с огнем» (Playing with Fire) и многое другое.

Также зрители Viasat смогут посмотреть вестерн братьев Коэн «Железная хватка» (True Grit) и боевик «Джек Ричер» (Jack Reacher) с Томом Крузом в главной роли. Кроме того, в библиотеке появятся «Хранители» (Watchmen), «Больше чем секс» (No Strings Attached), «Спасатели Малибу» (Baywatch) и другие фильмы.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»