Новости Viasat Ukraine

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

ОБНОВЛЕНИЯ В ПАКЕТАХ VIASAT С 15 июня встречайте во всех пакетах Viasat 2 новые каналы!Областной региональный канал «Галичина». Главной информационной ежедневной программой телеканала является «Известия», которые отражают все основные события, происходящие на Прикарпатье. Также в прямом эфире канал транслирует основные общественно значимые события, культурно-художественные, духовные мероприятия, различные развлекательные программы. Это и сессии областного совета, разнообразные вече, общественно-политические мероприятия, религиозные паломничества, художественные события и музыкальные перформансы в населенных пунктах края.

80% контента украинского информационного канала «Звездный» составляет собственное производство. Передачи канала направлены на то, чтобы дать людям вдохновение жить. В эфире канала есть короткие детские программы, программа о путешествиях по Украине, ноу-хау украинский, прославившихся в мире и другие.

Среди других новостей информируем, что 15 июня прекращает трансляцию канала ПравдаТУТ.

Следите за нашими анонсами.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

Обновление программного обеспечения тюнеров Уважаемые абоненты,

cейчас происходит обновление программного обеспечения тюнеров моделей SRT 7600, SRT 7602 и Romsat S2 TV. Обновление продлится от 5 до 15 минут. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,

Команда Viasat
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение olegbatkov »

НОВОСТИ 24 Июня

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ КАНАЛ «ДОНБАСС»

Предлагаем вашему вниманию новый региональный информационно-развлекательный канал «Донбасс», который с 22 июня будет входить во все пакеты Viasat.

Среди программ канала обзор важнейших новостей региона, утренние шоу, другие развлекательные программы, а также прямые эфиры и стрим, призванные максимально привлечь зрителя звонить в студию, комментировать в соцсетях и просматривать вживую через Интернет.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

ПРОВЕДЕНИЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ПОДЪЕМА СПУТНИКОВОГО СИГНАЛА Уважаемые клиенты, Информируем вас, что 30 июня ориентировочно в 11:00, 13:00 и 15:00 в связи с модернизацией подъема спутникового сигнала возможном прекращении трансляции спутникового телевидения в течение 5 минут. После указанного срока трансляция телевидения возобновится автоматически.

С уважением,
Команда Viasat
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

Большое пополнение в пакетах Viasat С 15.07 встречайте сразу 5 новых интересных познавательных каналов в тарифных пакетах Viasat «Семейный», «Престижний», «Престижный HD» и «Премиум HD».

Спортивный канал «Рыбалка» расскажет, где и когда лучше ловить рыбу, советы и лайфхак для новичков, а еще - репортажи с рыболовных турниров и вкусные рецепты рыбной кухни.

«Фауна» - это канал о живой природе. Необычные факты и интересные рассказы помогут больше узнать о дикой природе и увидеть ее редких представителей. Среди популярных передач канала можно назвать «Зоопарки Украины», «Мир дикой природы», «Выжить в дикой природе», и тому подобное.

С каналом «Терра» можно, не выходя из дома, совершить путешествия в самые красивые места планеты, узнать об истории разных стран, познацомитися с ритуалами и экзотическими блюдами. Также вниманию зрителей предлагаются передачи о выдающихся личностях, внесших значительный вклад в развитие цивилизации.

Новые технологии будущего и настоящего, уникальные технические разработки, научные открытия - все это и многое другое предлагает зрителям познавательный канал «Наука». Передачи будут интересны и взрослым, и детям, поскольку о сложных вещах можно рассказывать легко и доступно.

Передачи документального исторического канала «Эпоха» рассказывают о главных событиях прошлого, исторические фигуры, открытия, битвы и эпидемии, которые изменили мир. Канал развивает исторический и культурный кругозор и учит разбираться в жизни. Подходит для всей семьи.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

VIASAT ПОДВОДИТ ИТОГИ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОСЛЕ КОДИРОВАНИЯ УКРАИНСКИХ КАНАЛОВ НА СПУТНИКЕ В января 2020 года состоялось кодирования украинских каналов на спутнике. Через полгода после этого по заказу официального оператора спутникового телевидения Viasat ИП «ГФК Юкрейн» и ООО «ИНФО-сапиенс» провели исследование рынка спутникового телевидения Украины для оценки текущей ситуации и перспектив для развития.

Согласно исследованию, более трети зрителей все еще надеется, что каналы будут раскодированы. Сейчас есть около 2 млн зрителей, не приняли или отложили решение о переходе к официальному платного провайдера или изменения типа приема сигнала для просмотра закодированных каналов, через заявления о возможном раскодирования каналов, которые раздавались на государственном уровне. Это спровоцировало людей не переходить на платный тип приема и, как следствие, в ожидании раскодирования каналов произошел рост спроса на пиратские сервисы или запрещены русские каналы, которые в дальнейшем остаются открытыми на спутниках, и доступны нашему зрителю бесплатно.

На сегодняшний день уже закодировано более 40 украинских каналов в 2020 году, и этот перечень будет расти. Никаких оснований для возможного декодирования спутникового сигнала украинских каналов нет. Самые интересные передачи и шоу доступны лишь на основных версиях каналов в противовес международным сокращенным версиям каналов, которые были запущены на бесплатном спутнике. Для того, чтобы смотреть любимые каналы и передачи, зрителям необходимо выбрать официального оператора телевидения.Viasat является безоговорочным лидером среди официальных операторов спутникового телевидения, как по знанию бренда - 74%, так и по количеству подключений - около 200 тыс. Абонентов уже выбрало Viasat. Официальный оператор спутникового телевидения Viasat предлагает большой выбор украинских и мировых каналов различных жанров - кино, детские, познавательные и спортивные каналы. Также одним из преимуществ спутникового телевидения является отличное качество сигнала в любой точке Украины - как в большом городе, так и в маленьком селе. Подключить спутниковый тюнер к антенне очень легко самому, а в случае необходимости можно вызвать мастера по подключению.

Летом 2020 Viasat подготовил для новых абонентов выгодные предложения на пакеты и оборудования. В частности, можно подключить пакет "Семейный" по выгодной цене на первые 3 месяца подключения. Также абонентам доступна акция "Приведи друга" с бонусами как для текущих, так и новых клиентов.

"Сейчас подключиться к Viasat стало очень выгодно. Надеемся, что зрители не откладывать подключения к официальному оператора и успеют насладиться интересным контентом как закодированных украинских, так и мировых каналов", - отмечает Светлана Мищенко, руководитель платформы Viasat.
Узнать больше о том, как подключиться к официальному спутникового оператора и актуальные предложения, возможно в Центре информационной поддержки Viasat по телефонам 068/050/093 170 82 82.

* По результатам проведенного ИП "ГФК Юкрейн" в апреле 2020 исследование «Знание платных провайдеров ТВ в Украине». Viasat - лидер спутникового телевидения Украины, по результатам проведенного ООО "ИНФО-сапиенс" в мае 2020 исследования общественного мнения на тему "Исследование телезрителей в Украине".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

Каждый 3-й зритель надеется на раскодирование сигнала ведущих украинских телеканалов на спутнике - Viasat Более трети украинских зрителей все еще надеется, что спутниковый сигнал телеканалов будет раскодирован, следует из исследования рынка спутникового телевидения, проведенного в июне GFK Ukrainе и "ИНФО-сапиенс" по заказу оператора спутникового телевидения Viasat.

Согласно исследованию, около 2 млн зрителей все еще не приняли или отложили решение о переходе к официальному платному провайдеру или об изменении типа приема сигнала для просмотра закодированных каналов из-за заявлений о возможном раскодировании каналов, которые звучали на государственном уровне.

"Это спровоцировало людей не переходить на платный тип приема и, как следствие, в ожидании раскодирования каналов возрос спрос на пиратские сервисы или запрещенные российские каналы, которые в дальнейшем остаются открытыми на спутниках и доступны нашему зрителю бесплатно", - отмечается в сообщении Viasat.

Провайдер подчеркивает, что на сегодня уже закодировано более 40 украинских каналов, и этот перечень будет расширяться.

"Никаких оснований для возможного декодирования спутникового сигнала украинских каналов нет. Самые интересные передачи и шоу доступны лишь на основных версиях каналов в противовес международным сокращенным версиям, которые были запущены на бесплатном спутнике. Для просмотра любимых каналов и передач зрителям необходимо выбрать официального оператора телевидения", - отмечают в Viasat.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К VIASAT И ПОЛУЧАЙТЕ 3 МЕСЯЦА ДОСТУПА К 1+1 VIDEO БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ Официальный оператор спутникового телевидения Viasat с 22 июля по 30 сентября 2020 проводит совместную акцию с видеоплатформой онлайн телевидения 1+1 video. Так, в указанный период абоненты Viasat могут получить в подарок 3 месяца доступа к 1 + 1 video без дополнительной оплаты: сервиса, что позволяет смотреть любимые фильмы, сериалы и шоу, а также 8 украинских популярных телеканалов (1+1, 2+2 , ТЕТ, Плюсплюс, Бигуди, Униан и 2 партнерские каналы группы 1+1 media: KVARTAL TV и Paramount Comedy).

«Карантин смягчен, границы частично открыто - украинцы стали больше путешествовать и, в частности, испытывать определенные неудобства из-за того, что привычные каналы остались дома, с тюнером. Поэтому наша совместная акция с Viasat порадует тех, кто не желает пропустить хотя бы минуту любимых передач: их можно будет посмотреть на 1+1 video где угодно и с любого устройства, в HD качестве и без рекламы. А в случае, если вы пропустили любимую передачу или сериал, их можно посмотреть в записи », - говорит Александр Козаченко, руководитель развлекательного направления контентных продуктов 1+1 media.

Viasat постоянно исследует потребности клиентов, разрабатывает и предлагает интересные предложения, также в партнерстве с ведущими компаниями. Именно благодаря отличному сервису и уникальному клиентском опыта Viasat является лидером рынка спутникового телевидения Украины по знанию бренда и количества подключений согласно недавно проведенным исследованиям *.

Чтобы получить 3 месяца просмотра 1+1 video, нужно подключиться к спутниковому телевидению Viasat и заполнить заявку https://viasat.ua/ru/promo1plus1video. В заявке нужно указать имя, email, номер договора / подписки Viasat и номер телефона.

«Мы рады сотрудничать с одним из лучших провайдеров развлекательного контента от украинских медиагруппы. Надеемся, абоненты оценят удобство сервиса 1+1 video так же, как уже оценили преимущества спутникового телевидения », - отмечает Светлана Мищенко, руководитель платформы Viasat.

Подробнее об Акции можно узнать по ссылке https://viasat.ua/ru/promo1plus1video.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

ОПТИМИЗАЦИЯ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ Уважаемые абоненты,
ИзображениеИнформируем вас, что с 1 сентября 2020 официальный оператор спутникового телевидения Viasat начинает процесс оптимизации тарифных планов и приведение их к актуальной стоимости. Об изменениях в Вашем тарифном плане Вас будет дополнительно проинформировано.


Спасибо за понимание.

С уважением,Команда Viasat
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

АКЦИЯ «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ЗА 0 ГРН» Надоело спорить, какую программу смотреть вечером всей семьей? Подключайте еще один дополнительный телевизор!

С 06 по 31 августа 2020 все абоненты Viasat, которые подключат услугу «Дополнительный телевизор», получат ее по 0 грн / мес до конца 2020! На 1 подписку можно подключить 3 дополнительных телевизора. Начиная с января 2021 подписка за каждый дополнительный телевизор составит 69 грн / мес.

Чтобы активировать акционное предложение, обращайтесь:

по телефонам Центра информационной поддержки Viasat 068/050/093 170 82 82
или

к официальным партнерам Viasat
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя