Новости Viasat Ukraine

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 314 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

ОБНОВЛЕНИЯ В ПАКЕТАХ VIASAT С 15 июня встречайте во всех пакетах Viasat 2 новые каналы!Областной региональный канал «Галичина». Главной информационной ежедневной программой телеканала является «Известия», которые отражают все основные события, происходящие на Прикарпатье. Также в прямом эфире канал транслирует основные общественно значимые события, культурно-художественные, духовные мероприятия, различные развлекательные программы. Это и сессии областного совета, разнообразные вече, общественно-политические мероприятия, религиозные паломничества, художественные события и музыкальные перформансы в населенных пунктах края.

80% контента украинского информационного канала «Звездный» составляет собственное производство. Передачи канала направлены на то, чтобы дать людям вдохновение жить. В эфире канала есть короткие детские программы, программа о путешествиях по Украине, ноу-хау украинский, прославившихся в мире и другие.

Среди других новостей информируем, что 15 июня прекращает трансляцию канала ПравдаТУТ.

Следите за нашими анонсами.

Теги:

MAXSIMUS

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

Обновление программного обеспечения тюнеров Уважаемые абоненты,

cейчас происходит обновление программного обеспечения тюнеров моделей SRT 7600, SRT 7602 и Romsat S2 TV. Обновление продлится от 5 до 15 минут. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,

Команда Viasat

olegbatkov
Благодарил (а): 53 раза

Новости Viasat Ukraine

Сообщение olegbatkov »

НОВОСТИ 24 Июня

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ КАНАЛ «ДОНБАСС»

Предлагаем вашему вниманию новый региональный информационно-развлекательный канал «Донбасс», который с 22 июня будет входить во все пакеты Viasat.

Среди программ канала обзор важнейших новостей региона, утренние шоу, другие развлекательные программы, а также прямые эфиры и стрим, призванные максимально привлечь зрителя звонить в студию, комментировать в соцсетях и просматривать вживую через Интернет.

MAXSIMUS

Новости Viasat Ukraine

Сообщение MAXSIMUS »

ПРОВЕДЕНИЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ПОДЪЕМА СПУТНИКОВОГО СИГНАЛА Уважаемые клиенты, Информируем вас, что 30 июня ориентировочно в 11:00, 13:00 и 15:00 в связи с модернизацией подъема спутникового сигнала возможном прекращении трансляции спутникового телевидения в течение 5 минут. После указанного срока трансляция телевидения возобновится автоматически.

С уважением,
Команда Viasat

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»