Новости сериала "Друзья"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

У звезды сериала "Друзья" четвертая стадия рака: болезнь мутировала и уже поразила кости

Сообщение Administrator »

У звезды сериала "Друзья" четвертая стадия рака: болезнь мутировала и уже поразила кости
Изображение
Публика была шокирована признанием звезды сериала «Друзья» Джеймса Майкла Тайлера.
За последний год голливудские знаменитости расстраивали своих поклонников неутешительными новостями о своем здоровье. Чего только стоят признания Шэннен Доэрти и Джули Уолтерс о борьбе с раком.
А вчера о своем смертельном заболевании заявил актер фильма «Друзья». Речь идет об исполнителе роли менеджера кафе Central Perk - Джеймсе Майкле Тайлере.

В интервью ведущим шоу «Today» 59-летний актер признался, что три года назад врачи диагностировали ему рак простаты на поздней стадии, который уже распространился на его кости.

Мне поставили диагноз рак простаты на поздней стадии, который распространился на мои кости, - признался актер. - Я занимаюсь этим диагнозом почти последние три года. Сейчас это четвертая стадия. Поздняя стадия рака. Так что в конце концов, вы знаете, это наверняка меня достанет.
Изображение

Джеймс рассказал, что в настоящее время он проходит химиотерапию. К сожалению, страшная болезнь привела к параличу конечностей. Сейчас мужчина передвигается в инвалидном кресле.
Я пропустил тест, что было не очень хорошо. Рак решил мутировать во время пандемии, и поэтому он прогрессирует, - говорит мужчина.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера застали вместе

Сообщение Administrator »

Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера застали вместе
А совсем недавно актеры рассказали о тайном романе во время съемок "Друзей"
Изображение
Дженнифер Энистон и Девида Швиммера недавно заметили вместе и теперь поклонники Рейчел и Роса с нетерпением ждут, когда любимая пара воссоединится и в реальной жизни. А шансы на это весьма высоки ведь в спецвыпуске "Друзей" они признались, что между ними был роман на съемочной площадке.

По данным СМИ, актеры решили возобновить общение после съемок спецвыпуска ситкома. Сначала они переписывались, а потом Дэвид навещал Дженнифер в Лос-Анджелесе. Пару также видели на виноградниках в Санта Барбаре, где было "заметно, что между ними много химии".

Ранее Дэвид Швиммер признавался в любви к Энистон, однако отмечал, что у них не получалось быть вместе, потому как один из них состоял в отношениях и они не пересекали границы. К слову, сейчас знаменитости одиноки и им ничто не мешает сблизится.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя