Новости сериала "Мандалорец"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

"Мандалорец" 2 сезон: все, что нужно знать о предстоящем сериале
Второй сезон "Мандалорца" выйдет 30 октября 2020 года
Изображение
Чуть больше месяца осталось до премьеры сериала "Мандалорец" 2 сезон. Шоураннер сериала Джон Фавро в последнее время говорил только намеками, а в Сети появилось немало слухов о предстоящей многосерийке. Читай в материале tochka.net все, что нужно знать о "Мандалорце 2" и попробуй не испортить свой маникюр в ожидании премьеры, которая будет 30 октября.

"Мандалорец" 2 сезон: сюжет и количество серий
Количество эпизодов во втором сезоне "Мандалорца" по-прежнему будет равняться восьми, но сами серии при этом вырастут в хронометраже. Каждая серия - почти полнометражный фильм! Теперь сериал "Мандалорец" смотреть можно будет еще с большим удовольствием. Режиссерами второго сезона официально выступят Роберт Родригес ("От заката до рассвета") и Пейтон Рид ("Человек-муравей").
Изображение
Что касается сюжета, то тут информации скудновато. Хитрый Фавро не стал подтверждать или опровергать утечки о новых персонажах, сказав, что некоторые из них правдивы, а некоторые нет. Повышенная секретность при создании "Звездных войн" уже стала нормой. По словам Джины Карано (сыграла бывшего штурмовика Повстанческого Альянса), актерам выдавались сценарии только тех эпизодов, в которых они задействовались, а на площадку были вынуждены приходить инкогнито, завернувшись в черные плащи и капюшоны.
Изображение

Также стало известно, что в новых сериях события могут быть показаны с точки зрения кого-то из новых героев, а не от лица угрюмого наемника в шлеме.
Изображение

Действие нового сезона развернется между окончанием Войны клонов и Падением Империи. После жестокой схватки Мандалорец начинает искать пути домой для своего найденыша. Тем временем, Гидеон, который владеет Темным мечом — древним оружием правителей мандалорцев, снова открывает охоту на Дина Джарина и малыша Мандалорца.

Сериал "Мандалорец" 2 сезон: актеры и роли
Педро Паскаль — Дин Джарин, мандалорец, одинокий стрелок и охотник за головами;
Дитя – найденыш;
Карл Уэзерс — Гриф Карга, лидер Гильдии охотников за головами;
Ник Нолти — Куиил, представитель расы угнотов, фермер-влагодобытчик;
Эмили Суоллоу — Оружейник Мандалорцев;
Джина Карано — Кара Дьюн, бывший штурмовик Повстанческого Альянса;
Розарио Доусон - Асока Тано;
Кэти Сакхофф - Бо-Катан;
Темуэра Моррисон - Капитан Рекс, он же Боба Фетт;
Минг-На Вен — Феннек Шанд, наемница;
Джанкарло Эспозито — Мофф Гидеон, бывший губернатор сектора Галактической Империи.
"Мандалорец" 2 сезон: дата выхода
Второй сезон уже был в разработке, когда сезон 1 начал выпускаться на Disney Plus, что подтвердил создатель проекта Джон Фавро. Съемки продолжения завершились в марте 2020 года. Премьера второго сезона"Мандалорца" запланирована на 30 октября эксклюзивно на стриминговой платформе Disney+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

"Мандалорец" 2 сезон: трейлер проспойлерил новых персонажей сериала
Теперь главный герой ищет джедаев
Изображение
Наконец-то второй сезон сериала "Мандалорец", о котором мы рассказывали в своем материале, обзавелся первым трейлером. Правда, сначала трейлер удалили на YouTube-канале Star Wars, но потом вернули.

Мандалорца и найденыша ждут новые приключения и новые враги. Судя по трейлеру, Мандо и найденыш будут искать джедаев, путешествовать на разные дальные планеты и попадать в передряги.
"Мандалорец" 2 сезон: актерский каст
Педро Паскаль — Дин Джарин, мандалорец, одинокий стрелок и охотник за головами;
Дитя – найденыш;
Карл Уэзерс — Гриф Карга, лидер Гильдии охотников за головами;
Ник Нолти — Куиил, представитель расы угнотов, фермер-влагодобытчик;
Эмили Суоллоу — Оружейник Мандалорцев;
Джина Карано — Кара Дьюн, бывший штурмовик Повстанческого Альянса;
Розарио Доусон - Асока Тано;
Кэти Сакхофф - Бо-Катан;
Темуэра Моррисон - Капитан Рекс, он же Боба Фетт;
Минг-На Вен — Феннек Шанд, наемница;
Джанкарло Эспозито — Мофф Гидеон, бывший губернатор сектора Галактической Империи.
Новые эпизоды начнут выходить с 30 октября на сервисе Disney+ .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

«Мандалорец», 2 сезон, 1 серия: вестерн на Татуине и возвращение старого знакомого
Вложение image.png больше недоступно
Распрощавшись с Гриффом Каргой и Карой Дюн, Дин Джарин (известный в обитаемой части галактики под именем Мандо) отправляется на поиски родичей маленького ушастого приёмыша. Происхождение малыша окутано тайной, и Мандо решает спросить совета у собственных соплеменников. Однако мандалорцы рассеяны по галактике, и найти их не проще, чем загадочных зелёных «чебурашек». Первая остановка — Татуин. По слухам, именно там, в затерянном посреди пустыни городке Мос-Пельго, скрывается один обладатель мандалорской брони.

«Мандалорец» — один из немногих диснеевских проектов по «Звёздным войнам», который пришёлся по душе и старым, и новым фанатам. Но даже ему не удалось избежать критики. «Мандалорца» ругали за то, что у него чересчур короткий хронометраж, слишком локальные истории, непроработанные персонажи, за то, что связи с большой галактикой в нем недостает. Судя по первой серии второго сезона, львиная доля этих претензий останется в прошлом.

Первый сезон «Мандалорца» послужил своего рода испытательным полигоном — создатели явно проверяли возможности новейших технологий. Во втором сезоне они осмелели и решили рассказать более масштабную историю. Увеличился размах событий, а вместе с этим появились и связи с большой вселенной. Если первый сезон был локальной историей одного воина и его друзей, то во втором Мандо начинает осваивать далёкую-далёкую галактику, и на пути ему попадаются знакомые фанатам лица.
Вложение image.png больше недоступно
По задумке создателей, каждая новая серия «Мандалорца» подаётся в своем жанре, и из «Маршала» получился самый настоящий вестерн. Атмосфера вестерна ощущается во всех деталях. Это касается и места действия — затерянного в пустыне городка, где единственным представителем закона остаётся местный маршал. И музыки, и эпических дуэлей взглядами, что проходят за секунду до начала перестрелки, и стереотипного набора персонажей, в котором тускенские разбойники заменяют аборигенов, брутальных и непонятных налетчиков. Впрочем, и этим «индейцам» не чужды благородство, героизм и верность данному слову.

Благодаря такой стилизации знакомый до зубовного скрипа (песок, песок везде забивается) Татуин начинает играть свежими, яркими красками, а культура тускенов в принципе раскрывается — впервые за пределами расширенной вселенной.
Вложение image.png больше недоступно
Главной звездой первого сезона было Дитя — появляясь в кадре, оно играючи переключало зрительское внимание с главного героя на себя. В «Маршале» же и Дитя, и Мандо отходят на второй план, ибо девятая глава — настоящий бенефис того самого местного маршала, блестяще сыгранного Тимоти Олифантом. Олифант, сделавший себе имя на брутальных вестернах («Дэдвуд») и стилизациях под вестерн («Правосудие»), выглядит в кадре как родной и явно получает от участия в съемках искреннее удовольствие. Его дуэт с Мандо заслуживает больше одного эпизода.

Вот и начали подтверждаться спойлеры. Тимоти Олифант действительно играет Кобба Вэнса — шерифа Вольнограда, впервые появившегося на страницах трилогии Чака Вендига «Последствия». В экранной версии его предыстория несколько изменилась, но только в деталях, смысл остался неизменным. Получив от джав комплект подержанной мандалорской брони, Вэнс дал отпор терроризирующим город бандитам и стал местным шерифом — единственной опорой закона и порядка на татуинском фронтире.

Но главный сюрприз Фавро, как и в прошлом сезоне, припас под конец — загадочный странник в исполнении Темуэры Моррисона не может быть никем иным, кроме Бобы Фетта!
Вложение image.png больше недоступно
— Я достаточно долго прожил на Татуине, чтобы знать — не бывает заброшенных логов сарлакка.
— Бывают. Если ты съедаешь сарлакка.

Маршал и Мандо обсуждают местную фауну

Если в первом сезоне Джон Фавро был только шоураннером и сценаристом, то во втором он не удержался и лично сел в режиссерское кресло. Это не первый его опыт работы на телевидении — Фавро ставил эпизоды «Детства Шелдона», «Орвилла», «Моего мальчика», «Офиса» и «Революции», так что все тонкости формата ему знакомы. Вместе с тем он привнес в «Мандалорца» атмосферу большого кино. Эпизод смотрится как настоящий блокбастер, пускай не по хронометражу, но по духу точно. Масштаба прибавилось во всем — и в крупных планах (какие же шикарные пейзажи Татуина!), и в экшене, и в размерах массовки, и в габаритах противостоящей Мандо и остальным зверюги.
image.png
Повествование разворачивается бешеными темпами, каждые несколько минут зрителей поджидает либо зрелищная экшен-сцена, либо неожиданный поворот сюжета, либо милая фанатскому сердечку пасхалочка. Фан-сервис не кажется навязчивым, а экшен по сравнению с первым сезоном стал лучше по качеству и в кои-то веки разворачивается при свете дня. Финальным сценам охоты на одного из представителей татуинской фауны позавидовал бы и среднестатистический блокбастер. Вот только каким глухим слепцом надо быть, чтобы перепутать старого Бена Кеноби с ЭТИМ?

Главные недостатки «Маршала» кроются в его филлерности и вторичности, причем вторичности в рамках сериала. Хотя Мандо вроде бы и отправился на поиски своих соплеменников, поездка на Татуин не продвинула его ни на шаг ближе к цели. Местонахождение других мандалорцев, как и родичей Малыша, по-прежнему остаётся тайной. А прокачанные спецэффекты, улучшенное освещение и выросший масштаб не скрывают того, что всё это уже было в первом сезоне. Мандо уже охотился на редких представителей фауны (только на другой песчаной планете и при помощи других татуинских аборигенов) и заключал неожиданные союзы (с Карой Дюн на Соргане). Даже на Татуине он уже был.

Второй сезон «Мандалорца» вернулся с годового перерыва ещё круче чем раньше. Серии стали длиннее, истории масштабнее, а в кадре мелькают и другие известные обитатели далёкой-далёкой галактики.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

"Мандалорец" 2 сезон 1 серия: пасхалки, отсылки, спойлеры
Читай, правда ли, что Боба Фетт вернулся?
Изображение
На Disney+ стартовал сериал "Мандалорец" 2 сезон 1 серия. Это первый игровой сериал во вселенной "Звездных войн", действие которого которого происходит после краха Галактической империи, но еще до зарождения Первого Ордена во временном промежутке между событиями фильмов "Возвращение джедая" и "Пробуждение силы". Специально для тебя разбираем первый эпизод 2 сезона сериала "Мандалорец". Тут много пасхалок, отсылок и спойлеров.
Изображение
Сразу же хочется сказать, что 2 сезон органично продолжает форму первого, дополняя содержание.

Сериал "Мандалорец" 2 сезон 1 серия: сюжет
Мандалорец Дин Джарин с маленьким найденышем залягли на дно в далекой-далекой галактике. Но вскоре отправляются на поиски других мандалорцев. С их помошью Мандо сможет найти сородичей малыша и передаст его им. Так они попадают в ловушку, устроенную абиссином Гором Корешем, а потом берут курс на планету Татуин. На песчаной планете, как известно, вырос сам Люк Скайуокер. Тут якобы должен скрываться таинственный мандалорец.

В городке Мос-Пелго находит человека в знакомой мандалорской броне. Но под ней скрывается не легендарный охотник за головами Боба Фетт, а Маршал — местный шериф по имени Кобб Вэнс. Оказывается, что доспехи он выторговал у местных джав.

Мандалорец идет на сделку, чтобы забрать доспехи легендарного воина: вместе с таскенскими рейдеровами он должен убить крайт-дракона.

"Мандалорец" 2 сезон 1 серия: пасхалки и отсылки
В начале 1-й серии Мандо с малышом проходят по улице мимо граффити с перечеркнутыми шлемами имперских штурмовиков. Среди них нарисована и голова дроида С3-РО! Автором этих рисунков является художник Дэвид Чо. Он также сыграл одного из зрителей гладиаторского поединка, показанного в начале серии.
Изображение
В эпизоде с гладиаторскими боями показаны представители нескольких нечеловеческих рас. Также в серии зрители увидят татуинские племена — джавы и таскеновы.

Крайт-дракон, которого уничтожает Мандо, живет в норе сарлакка. Кто помнит, как раз в пасть сарлакка упал Боба Фетт в шестом эпизоде "Звездных войн".

Кстати, о Бобе Фетте. Его броню носит Кобб Вэнс. Также он перемещается на спидере, одна из деталей которого явно взята из гоночного аппарата, который собрал Энакин Скайуокер в первом эпизоде "Звездных войн".

Один из дроидов Пели Мотто (механик на планете Татуин) — тот самый R5-D4, которого хотел купить дядя Люка Скайуокера в четвертом эпизоде "Звездных войн".

В конце серии Мандалорец ударяет по реактивному ранцу Кобба, тот нелепо улетает прочь. Явная отсылка к шестому эпизоду "Звездных войн", в котором Хан Соло случайно задевает ранец Бобы Фетта и тот улетает прямо в пасть сарлакка.


Ну и, наконец, появление самого Бобы Фетта. В сериале его играет Темуера Моррисон, сыгравший в Эпизоде II "Звездных Войн" Джанго Фетта — отца Бобы. В классической же трилогии Бобу Фетта сыграл актер Джереми Баллок.

"Мандалорец" 1 серия 2 сезон: впечатления

За режиссуру и сценарий отвечал сам шоураннер Джон Фавро, который предпочел дать фанатам именно то, чего они ждали: клсассический взгляд на "звездные войны". Вместо 30 минут серия длилась 50, но это ее не испортило.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

"Парень с Земли": зрители заметили киноляп в новой серии 2 сезона "Мандалорца"
После "Игры престолов" мы уже ничему не удивляемся!
Изображение
Зрители уже посмотрели 4 серию 2 сезона сериала "Мандалорец" и обнаружили настоящий киноляп. В серии под названием "Осада" Мандо вместе с друзьями посещает заброшенную военную базу Галактической Империи. Естесственно, происходит перестрелка. В самый горячий момент и появляется забавный ляп.

Так, за спинами героев виден человек из съемочной группы. При чем хорошо заметно, что он одет в "земную" футболку и джинсы, на руках у него часы, а выглядит он совершенно нелепо на фонегероев "Мандалорца".
Изображение
Впрочем современные технологии позволяют исправить подобные огрехи. Однако создатели сериала пока никак не отреагировалина этот киноляп.

Напомним, что действие сериала происходит во вселенной "Звездных войн", в многочисленных мирах, разбросанных по космическому пространству, населенных причудливыми инопланетянами со своей культурой, традициями и особенностями.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

Что использовали во время съемок сериала "Мандалорец" вместо зелёного экрана?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

"Мандалорец 3": стали известны подробности нового сезона сериала
Шоураннер Джон Фавро раскрыл подробности проекта
Изображение
Третий сезон сериала "Мандалорец" откладывается. Планировалось, чо зрители увидят новые серии уже к Рождеству 2021 года. После анонса в финале второго сезона многие подумали, что "Книга Бобы Фетта" — это и есть третий сезон "Мандалорца". Об этом в эфире шоу Good Morning America рассказал создатель проекта Джон Фавро.

"В конце шоу было написано, что "Книга Бобы Фетта" выйдет в декабре 2021 года. И этого не было среди больших анонсов Disney. Мы хотели отложить это, потому что не хотели спойлерить сюрприз, когда Кэтлин Кеннеди объявляла все те крупные диснеевские сериалы. Мы хотели сохранить этот секрет. На самом деле это шоу будет отдельным от третьего сезона "Мандалорца". Но мы не сказали, что "следующая глава", о которой говорила Кэтлин Кеннеди, — это и есть "Книга Бобы Фетта". И мы приступаем к производству третьего сезона "Мандалорца" сразу после этого. Главный герой, которого все знают и любят, тоже вернется. Сейчас мы работаем над предпродакшеном, пока снимаем сериал про Бобу Фетта", — рассказал Фавро.

А сейчас сценарист "Мандалорца" Дэйв Филони пишет сценарий для сольного фильма про Асоку Тано.
"Я сотрудничаю с фантастическим продюсером и сценаристом Дэйвом Филони, с которым мы работали над "Мандалорцем". Сейчас он пишет сценарий для "Асоки". Кроме того, у нас есть "Рейнджеры Новой Республики". Действие сериалов разворачивается в том же периоде времени, сразу после событий "Возвращения джедая", — добавил Фавро.

Выходит, что третий сезон "Мандалорца" начнут снимать после окончания съемок "Книги Бобы Фетта".

Напомним, что сериал "Мандалорец" (Disney) возглавил рейтинг любимых франшиз в сфере кино и телевидения согласно исследованию от National Research Group (NRG).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

Изображение
Сериал "Мандалорец" обогнал "Игру престолов" по количеству скачиваний на пиратских ресурсах

"Мандалорец" от Disney+ стал самым скачиваемым сериалом в 2020 году, обогнав многолетнего лидера - "Игру престолов".

Об этом свидетельствуют данные TorrentFreak. Сайт отслеживает тенденции BitTorrent и нарушение авторских прав. Ежегодно ресурс рассматривает наиболее загружаемые телевизионные шоу на пиратских ресурсах, использующих торренты, и составляет соответствующий рейтинг.

На втором месте расположились "Пацаны" от Amazon, а третью строчку занимает "Мир Дикого Запада" от HBO.

Топ-10 самых пиратских шоу 2020 выглядит следующим образом:
Мандалорец (The Mandalorian) от Disney+
Пацаны (The Boys) Amazon Prime Video
Мир Дикого Запада (Westworld) от HBO
Викинги (Vikings) от Netflix
Звездный путь: Пикар (Star Trek: Picard) CBS All Access, Amazon Prime Video
Рик и Морти (Rick and Morty) от Netflix
Ходячие мертвецы (The Walking Dead) от Netflix
Аутсайдер (The Outsider) от HBO
Стрела (Arrow) от Netflix
Флеш (The Flash) от Netflix

Отмечается, что все сериалы были выпущены стриминговыми платформами - для их просмотра нужны платные подписки, поэтому большинство зрителей ищут альтернативные пути.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

Джина Карано осталась без роли в сериале "Мандалорец"
Виной всему послужили её публикации в социальных сетях
"Мандалорец"
"Мандалорец"
Lucasfilm разорвала контракт с актрисой и бойцом MMA Джиной Карано, которая исполнила роль Кары Дюн в сериале "Мандалорец". Никаких планов на её дальнейшее участие в проектах студии нет.

Причиной отказа от сотрудничества с актрисой стали её неоднозначные публикации в социальных сетях. Последней каплей стал пост в Instagram, где она сравнила республиканцев в США с евреями во время Холокоста. Эта запись уже удалена, но скриншот успел разойтись по Сети и вызвать массу возмущений.
Сами представители Lucasfilm отметили: "Её посты в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы". Контракт с актрисой разорвала не только студия Lucasfilm, но и агентство UTA, с которым Карано работала.
Помимо роли Кары Дюн, Карано известна по фильмам "Дэдпул" и "Форсаж 6".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости сериала "Мандалорец"

Сообщение Administrator »

image.png
image.png (95.04 КБ) 408 просмотров
image.png
image.png (95.04 КБ) 408 просмотров
Во втором сезоне "Ведьмака" могут показать родителей Цири

Несколько героев первого сезона вернутся в эпизодах-флешбэках о Цинтре.
Во втором сезоне сериала «Ведьмак» покажут родителей Цириллы.
Об этом пишет popcornnews.ru со ссылкой на Redanian Intelligence.
Так, несколько героев первого сезона вернутся в эпизодах-флешбэках о Цинтре.
Среди них будут родители Цириллы - исполнителей этих ролей заметили на съемочной площадке.
Барт Эдвардс и Гая Мондадори работали с режиссером Эдвардом Базалгеттом, который заявлен постановщиком пятого и восьмого эпизодов второго сезона сериала.

Сериал "Ведьмак": что известно

Американо-польский фэнтезийный телесериал, снятый по мотивам одноименной серии романов Анджея Сапковского.

Премьера первого сезона сериала состоялась 20 декабря 2019 года.

13 ноября 2019 года официально анонсировали второй сезон, который планируется в 2021 году.

Роль главного персонажа исполнил Генри Кавилл.

Сюжет. Ведьмак Геральт из Ривии, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров. Однако когда судьба сводит Геральта с могущественной чародейкой Йеннифэр и юной принцессой Цириллой из Цинтры, хранящей мрачный секрет, ведьмак оказывается втянут в жестокое противостояние.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость