Новости телесериалов

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

СЕРИАЛ «ЧУЖЕСТРАНКА» ПРОДЛЕН НА 2 СЕЗОНА
post_125502_slide_3.jpg
post_125502_slide_2.jpg
post_125502_slide_1.jpg
post_125502_slide_0.jpg
Как пишет The Hollywood Reporter, телеканал Starz обьявил о продолжении проекта «Чужестранка», снятого по мотивам произведений Дианы Гэблдон. Сериал продлили сразу на 5-й и 6-й сезоны. За основу новых сезонов возьмут книги Гэблдон «Огненный крест» и «Дыхание снега и пепла».

В настоящее время в Шотландии ведутся съемки 4-го сезона режиссерского проекта Рональда Д. Мура. Предстоящая часть выйдет на телеэкраны в ноябре 2018 года и будет состоять из 13-и серий.

Примечательно, «Чужестранка» заняла второе место в рейтинге самых популярных сценарных сериалов среди женщин, а лидерскую позицию занял проект «Игра престолов» телеканала HBO.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Сериал про Шерлока Холмса продлили на седьмой сезон
newsimg80235.jpg
Телеканал CBS продлил свой сериал "Элементарно", представляющий собой современную интерпретацию рассказов о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе, на седьмой сезон. Как подчеркивает издание Deadline, в пресс-релизе компании по этому поводу не содержится указаний на то, что это будет финальный сезон шоу.

Стоит отметить, что, несмотря на не слишком высокие рейтинги последних сезонов "Элементарно", проект остается самым прибыльным в активе CBS. Ежегодная прибыль оценивается приблизительно в 80 миллионов долларов. Предыдущий сезон в среднем привлекал внимание 7,4 миллиона американских зрителей. Эпизоды сериала демонстрируются сетями WGN America и Hulu Plus, а также пользуется успехом на европейском и азиатском рынке в связи с высокой узнаваемостью персонажей.

В сериале снимались Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Джордан Гелбер, Офелия Ловибонд, Джон Ноубл, Ато Эссонда, Риз Айфэнс, Натали Дормер и другие популярные актеры. Напомним, что, в отличие от иных вольных интерпретаций классических произведений Артура Конан Дойла, в сериале "Элементарно" доктор Ватсон является женщиной. Роль компаньона и летописца сыщика исполняет Люси Лью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Создатель "Американской истории ужасов" рассказал о новом сезоне сериала
5a83bcc6d03072a20e8b52c7-750-375.jpg
Знаменитый сценарист и создатель сериала "Американская история ужасов" Райан Мерфи в своем микроблоге рассказал о новом сезоне хоррора, премьера которого состоится раньше запланированного.
О том, что сериал "Американская история ужасов" продлили на еще один сезон, стало известно в январе этого года. Однако, никакой детальной информации о будущей картине не раскрывалось.

Теперь американский режиссер Райан Мерфи на своей официальной страничке в Twitter сделал официальное заявление по поводу сюжета нового сезона популярного хоррора. Кроме того, сценарист отметил, что премьера картины состоится раньше запланированного.
"Кроссовер между "Шабашом" и "Домом-убийцей" не выйдет в следующем году... потому что выйдет в ЭТОМ! Ведьмы снова будут в тренде в этом сентябре", - написал Райан.
Отметим, что история первого сезона сериала, которая получила название "Дом-убийца" и стартовала на канале Fox в 2011 году, рассказывала про семью, переехавшую в новый дом, населенный мертвецами. Третий сезон – "Шабаш", о юных ведьмах, живущих в специальном пансионате в Новом Орлеане.

"Американская история ужасов" - это сериал-антология, в котором каждый сезон является самостоятельным мини-сериалом с новой сюжетной линией, ничем не связанной с предыдущими историями. Но, при этом, основной актерский состав не меняется на протяжении всех сезонов.
Так, и в 8 сезоне "Американской истории ужасов", который выйдет на телеканале Fox уже в сентябре 2018 года, можно будет увидеть основных персонажей Сару Полсон, Эвана Питерса, Кэти Бэйтс, Адину Портер, Шайена Джексона, Билли Айкнера и Билли Лурд.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Новый сезон сериала «Закон и порядок» будет посвящен преступлениям на почве ненависти
181436.jpg
Залог успешного телепроекта - его актуальность, о чем прекрасно знают на телеканале NBC. В начале прошлой недели вещатель объявил о запуске нового сезона сериала «Закон и порядок», и посвящен он будет крайне актуальному вопросу - преступлениям на почве ненависти. 13 серий сезона снимут в Нью-Йорке, где подобного рода преступления не редкость.

Как отмечает сопрезидент NBC Лиза Кац, за последний год количество преступлений на почве ненависти в 10-ти самых больших городах Америки значительно увеличилось. Ей вторит вдохновитель и главный продюсер проекта Дик Вульф: «Как и во всех моих сериалах о преступлениях, я хочу показать, что на самом деле происходит в наших городах, осветить широкий спектр жертв и показать, что правосудие может победить. Я хочу начать настоящий диалог о том, что происходит в мире, где уровень преступлений на почве ненависти вопиюще высокий Надеюсь, сериал в этом поможет».

«Закон и порядок: Преступлениям на почве ненависти» станет седьмой частью франшизы «Закон и порядок», которая, в общей сложности, выходит около 20 лет.

Своевременная реакция создателей сериала на проблему, назревшую в обществе, дает повод задуматься, не будет ли следующая часть проекта называться «Закон и порядок: Харассмент»?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Сериал «Американские боги» снова остался без шоураннеров
181688.jpg
Сериальную экранизацию культового романа Нила Геймана «Американские боги» преследует злой рок. Прошлой осенью, когда закончился первый сезон проекта, из него ушли Брайан Фуллер и Майкл Грин, а теперь, когда пора бы, по идее, выпускать продолжение, стало известно, что из процесса выбыл пришедший на замену Фуллеру и Грину Джесси Александер.

Говорят, что об увольнении в чистом виде речь не идет: студия Fremantle и канал Starz, который производят шоу, просто отстранили Александера. Таким образом они хотят избежать негативной реакции зрителей, которая могла бы последовать за увольнением. Что же касается причин, то они главным образом заключаются в том, что Джесси так и не смог написать финал сезона, который бы понравился каналу и студии. Он предложил семь вариантов, и все они были отклонены. Кроме того, в Starz выбранное Джесси Александером направление шоу посчитали несоответствующим тону, который задали Фуллер и Грин.

Есть и еще один любопытный момент: по словам источников, у Starz и Fremantle есть серьезные разногласия относительно вопроса, как развивать проект. Очень хочется, чтобы они решились, и второй сезон сериала добрался до зрителей хотя бы в 2019 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Сериал «Агенты Щ.И.Т» продлен на 7 сезон
185023.jpg
Шестой сезон сериала «Агенты Щ.И.Т» еще даже не вышел на экраны, а компания ABC объявила о продлении шоу на седьмой сезон.

Новые сезоны будут всего по 13 серий, поэтому компания решила снять оба за раз, чтобы не собирать актерский состав дополнительно. Похоже, таким образом ABC экономит на производстве и пытается заключить с актерами более выгодные контракты.

Пока непонятно, вернется ли в седьмой сезон актер Кларк Грегг, исполняющий роль агента Фила Колсона. В последний раз его видели в финале пятого сезона, когда он ушел на пенсию, чтобы провести оставшиеся дни на Таити.

Напомню, 6 сезон фанаты «Агентов Щ.И.Т» увидят уже в 2019 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Культовый сериал «Беверли-Хиллз 90210» получит еще один ребут
186861.jpg
Если вам мало впечатлений от жизни и вы последовательно живете прошлым, весть о том, что Тори Спеллинг затеяла еще один ребут культового сериала вашего детства - «Беверли-Хиллз 90210», наверняка принесет вам счастье. Нет, вы не ослышались: история близнецов Брендона и Бренды и их друзей может получить очередное продолжение, но в этот раз с оригинальным кастом.

Голливудские СМИ со ссылкой на источники пишут, что прямо сейчас проходят первые встречи актеров и сценаристов проекта, и среди тех, кто уже согласились в нем участвовать - Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин и Габриэль Картерис.

Пока неизвестно, зачем это вообще понадобилось, но у меня есть подозрение, что Тори Спеллинг, которая и является инициатором возрождения шоу, просто скучно сидеть дома с пятью детьми. Никто из каналов пока не согласился взять ребут под свое крыло, и, думаю, с этим будут проблемы: предыдущий сериал «90210: Новое поколение» прожил в эфире пять сезонов, но похвастать хорошими рейтингами так и не смог.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

15 сезон сериала «Мыслить как преступник» станет последним
187562.jpg
Рано или поздно сериалы подходят к концу. Вот и шоу канала CBS «Мыслить как преступник» добралось до финальных эпизодов.

Сейчас в производстве находятся серии 14-го и 15-го сезонов, и с их учетом в шоу всего 325 эпизодов. Это делает историю спецподразделения ФБР одним из самых длинных сериалов в истории телевидения.

В последние годы популярность шоу снижалась, не пользовались большой популярностью и два спин-оффа. Также не обошлось без скандалов и на съемочной площадке. После двух сезонов шоу покинул актер Мэнди Патинкин, назвав его слишком жестоким. В 2016-м исполнитель одной из главных ролей Томас Гибсон поссорился с продюсером и покинул шоу, а недавно в сексуальных домогательствах был обвинен главный оператор Грег Сент Джонс, после чего его уволили.

По материалам variety.com

Фото - cartermatt.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Сериал «Теория большого взрыва» завершится часовым эпизодом
13.02.2019
188548.jpg
Создатели «Теории большого взрыва» делают все, чтобы этой весной прощание с любимым сериалом стало незабываемым. Нас уже подразнили участием знаменитостей в последнем сезоне, а теперь сценарист Чак Лорри сообщил, что часовой финал будет состоять из двух эпизодов, имеющих общую «сквозную» сюжетную линию.

Также в честь окончания съемок 25-я студия Warner Bros. получила именную табличку. Она стала пятой студией кинокомпании, обладающей именем, а не порядковым номером, наряду со съемочными площадками «Друзей», «Скорой помощи», «Двух с половиной человек» и «Шоу Эллен Дедженерес».

«Мы приходим на работу каждый день, чтобы просто снимать хорошее шоу, и совсем не думаем о том, чтобы получить именную табличку. Но эта табличка говорит о многом. Она делает нас частью истории», – сказал Лорри.

Напомню, сериал впервые вышел на экраны в 2005 году и с тех пор завоевал множество наград, стал культовым проектом для зрителей всего мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7610 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Стали известны подробности перезапуска сериала «Беверли-Хиллз 90210»
28.02.2019
189189.jpg
В Голливуде грядет еще одно возрождение культового в свое время сериала «Беверли-Хиллз 90210», но тогда его сюжет и другие подробности были окутаны тайной. Теперь же вышел первый тизер проекта, и у нас появилась хоть какая-то ясность.

В отличие от предыдущего ребута, а также большинства других проектов, которые только что достали из дальнего сундука, в продолжении «Беверли-Хиллз, 90210» актеры будут играть не своих персонажей, а - сюрприз, сюрприз! - самих себя. При этом планируется не реалити-шоу и не проект воспоминаний: история будет вымышленной, у нее будет сценарий, но строиться они будут вокруг личностей самих актеров.

Уже известно, что канал Fox заказал шесть эпизодов перезапуска, которые будут называться «90210». Сценарий шоу напишут Майк Кесслер и Крис Альбергини, которые работали над ремейком сериала, выходившем на канале The CW с 2008 по 2013 год.

Что касается актеров, которые примут участие в проекте, то собрать полный каст оригинала, конечно, не удалось. В этот раз на экране точно появятся Джейсон Пристли (Брендон), Дженни Гарт (Келли), Иен Зиринг (Стив), Габриэль Картерис (Андреа), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Тори Спеллинг (Донна), которая является одним из авторов этой слегка безумной затеи.

Уж не знаю, стоит ли вообще начинать это смотреть: наблюдать за актерами, сыгравшими твоих любимчиков, в принципе не очень интересно, а если с момента славы прошло почти 20 лет, то, кажется, рейтинговая катастрофа неизбежна. Насколько я драматизирую - узнаем уже летом.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя