Джонни Депп

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

Джонни Депп не смог продать свою ферму на аукционе
newsimg76075.jpg
Неудачей закончилась попытка популярного голливудского актера Джонни Деппа продать на аукционе принадлежащую ему ферму в штате Кентукки. Как сообщает местное издание Kentucky, стартовая цена лота составила 2,5 миллиона долларов, а продать свое имущество Депп был готов за 2,9 миллиона долларов.
Однако во время торгов, начавшихся 15 сентября 2017 года, покупатели оказались не готовы предложить за ферму больше 1,4 миллиона долларов. Самую большую ставку сделал популярный американский радио-ведущий Рик Дис. В итоге торги были отменены. Аукционный дом Halfhill Auction Group все же не теряет надежды продать ферму актера и обещает возобновить торги в обозримом будущем.
На территории фермы находится кирпичный дом с семью спальнями, гараж на четыре машины, домик для гостей и несколько конюшен. Напомним, что сам Джонни Депп родом из Кентукки. Отметим также, что в последнее время актер активно избавляется от принадлежащей ему недвижимости. В частности, он уже продал за 10 миллионов долларов пять принадлежавших ему пентхаусов в центре Лос-Анджелеса.
Вполне возможно, что это связано с судебным разбирательством с бывшими менеджерами, которых Депп обвинил в ненадлежащем управлении его финансами и потребовал компенсацию в 25 миллионов долларов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

Джонни Депп привезёт в Москву Голливудских вампиров
Концерт группы пройдёт 28 мая 2018 года
Джонни Депп, обладатель премии «Золотой глобус» и исполнитель роли капитана Джека Воробья, в 2018 году посетит Россию с концертами – он прилетит в нашу страну вместе со своими друзьями: рокером Элисом Купером и гитаристом Джо Перри. История музыкального коллектива, получившего название «Голливудские вампиры» (Hollywood Vampires) началась в 2015 году, когда Элис Купер и Джонни Депп повстречались на съёмках картины «Мрачные тени» режиссёра Тима Бёртона. В итоге дружеское хобби постепенно превратилось в коллектив, который с успехом на протяжении пары лет даёт концерты на территории США. В 2018-м «Вампиры» отправляются в мировое турне, в рамках которого, помимо России, посетят Польшу, Чехию и Германию.
498461.700xp.jpg
В 2015-м, который сами музыканты называют годом основания группы, Джонни Депп, Джо Перри (барабанщик Aerosmith) и Элис Купер решили записать альбом-посвящение друзьям Купера, ушедшим из жизни из-за наркотической или алкогольной зависимости. Когда пластинка была готова, «Голливудским вампирам» ничего не оставалось, как выйти со своей задумкой к публике.

Билеты на концерты группы Джонни Деппа в Москве и Санкт-Петербурге уже поступили в продажу: их стоимость составляет от 2500 до 20000 рублей.
И если в настоящее время репертуар коллектива в основном составляют кавер-версии песен таких групп, как The Doors, Led Zeppelin и The Who, то в Москву Элис Купер обещает привезти абсолютно новые композиции. По словам музыканта, в настоящее время он работает над новым альбомом, который вскоре будет записан.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

«Беда с Джонни Деппом»: актер потерял практически все состояние
Журнал Rolling Stone опубликовал статью, где в деталях рассказывается, как знаменитый актер потерял практически все свое состояние – 650 миллионов долларов.


Похоже, для Джонни Деппа наступили плохие времена. Его излишняя доверчивость и нежелание вникать в свои финансовые дела сыграли с ним злую шутку.

Так, в статье под заголовком «The Trouble With Johnny Depp» («Беда с Джонни Деппом») описаны подробности иска Деппа против The Management Group, которой управляют его давний бизнес-партнер Джоэл Мандель и его брат Роберт. В иске упоминается, что TMG без ведома Деппа дала его сестре Кристи семь миллионов долларов, его ассистент Натан Холмс получил 750 тысяч долларов, а позже актер заплатил налоговой 5,6 миллиона долларов.

Представители TMG все отрицают, считая, что актер злонамеренно подал иск на компанию с ложными обвинениями, потому что в ноябре 2017 года она взыскала его имущество в счет долга в размере пяти миллионов долларов.

В своем иске Депп утверждает, что TMG также не предоставляла ему ежемесячную отчетность, а показывала только страницу для подписи. Актер обвиняет компанию в изъятии 34 миллионов долларов за кредиты на его имя. Последней каплей стал кредит на 12,5 миллиона долларов наличными, организованный в 2014 году его адвокатом Джейком Блумом, который получил десять процентов от суммы.

В ответ TMG обвинила Деппа в растрате собственных средств на вещи, которые он не мог себе позволить. Например, в список попали 14 домов за 75 миллионов долларов, три миллиона за выстрел прахом Хантера Томпсона из пушки в небо и семь тысяч за диван для дочери со съемочной площадки «Семейства Кардашьян». Также TMG утверждает, что актер купил 70 гитар, 200 картин и 45 автомобилей класса люкс, а еще 200 тысяч в месяц он тратит на частные перелеты.

В августе 2016 года Джонни выплатил еще семь миллионов долларов своей бывшей жене Эмбер Херд, которая обвинила его в домашнем насилии и побоях. Пара подписала соглашение о неразглашении.

Адвокаты TMG в ответ заявляют, что за 30 лет работы компании ни один бывший или текущий клиент не пожаловался на работу фирмы, кроме Джонни Деппа, который продолжает распространять ложь о компании.

Сам Депп считает, что не стоило настолько доверять своим бывшим бизнес-партнерам.

После судебных разбирательств Депп хочет адаптировать и срежиссировать книгу о мужчине, который потерял жену и все, что у него было, поэтому отправляется в дом престарелых, хотя ему только чуть больше 40 лет. По словам актера, книга называется Happier Days («Счастливые дни»).
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Джонни Депп

Сообщение boom »

Выяснилось, как Джонни Депп прожёг своё состояние
Актёр рассказал всю правду журналисту из Rolling Stone
В новом номере журнала Rolling Stone было опубликовано интервью актёра и музыканта Джонни Деппа, прославившегося на весь мир благодаря роли капитана Джека Воробья в фильмах киносерии «Пираты Карибского моря». Актёр впервые рассказал, как оказался на грани банкротства. По его словам, он не знал о своём шатком финансовом положении, во всём доверяясь компании The Management Group (TMG), сотрудники которой вели его бухгалтерию.
542648.700xp.jpg
Стивен Родрик – журналист издания Rolling Stone – выяснил, что Джонни Депп, заработавший за свою жизнь примерно $650 млн, практически всё растратил. Правда, не из-за нерадивых финансистов, а из-за своей безалаберности и невнимательности. По данным The Management Group, за последние годы Депп купил 14 домов на общую сумму $75 млн, 70 гитар, 45 дорогих автомобилей и множество произведений искусства, стоивших ему ещё несколько десятков миллионов долларов. Ежемесячно Джонни Депп тратит более $30 тысяч на вино, которым, по словам журналиста, особняк актёра забит до отказа.

Несмотря на то, что The Management Group утверждает, что Депп покупал каждый месяц вина примерно на $30 тысяч, сам он признаётся в другом:
Говорить, что я тратил на вино только $30 тысяч каждый месяц, оскорбительно, ведь на самом деле я тратил гораздо больше».
Также в интервью Джонни Депп рассказал об отношениях со своей покойной матерью Бэтти Сью, умершей в 2016 году. Он признался, что более жестокого человека в своей жизни не знал. Мама актёра в молодости работала официанткой и из-за усталости частенько срывала на нём злость: Депп мог получить по лицу телефонной трубкой или пепельницей. Интересно, что, несмотря на сложные отношения, первой его дорогостоящей покупкой в конце 80-х годов стал дом для матери.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Джонни Депп

Сообщение boom »

Как тебе такое, Илон Маск? Джонни Депп заявил, что Эмбер Херд изменяла ему сразу после свадьбы
04.03.2019
189292.jpg
Страсти вокруг личной жизни Эмбер Херд, похоже, не утихнут никогда. Впрочем, она явно на это рассчитывала, завязав отношения сначала с Джонни Деппом, а затем с Илоном Маском.

На сей раз скандал разгорелся из-за обвинений Деппа в том, что бывшая супруга изменила ему с основателем Tesla «не позднее, чем через месяц» после их свадьбы в 2015 году.

Об этом говорится в иске актера к Херд, в котором он также требует $50 млн в качестве компенсации за ущерб после того, как звезда «Аквамена» обвинила экс-мужа в домашнем насилии.

Депп утверждает, что Маск наносил ночные визиты в лос-анджелесский пентхаус, в котором жили Депп и Херд, когда самого актера не было в стране. Также Депп заявил, что бизнесмен посещал его дом в ту же ночь, когда Херд заявила об избиении супругом и «представила избитое лицо общественности». В его иске утверждается, что обвинения Херд в домашнем насилии в отношении Деппа были «тщательно продуманным обманом».

Представитель Маска утверждает, что «Илон и Эмбер не встречались друг с другом до мая 2016 года, и даже после этого – нечасто. Их отношения стали романтическими лишь некоторое время спустя».

Адвокат актрисы Эрик М. Джордж заявил, что иск экс-супруга – «последняя из неоднократных попыток Джонни Деппа заставить Эмбер Херд замолчать».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

«Мы называли эту версию Джонни монстром». Эмбер Хэрд снова подала в суд на Деппа из-за домашнего насилия
12.04.2019
190747.jpg
Похоже, о судах между Джонни Деппом и Эмбер Херд скоро можно будет не то, что фильм, целый сериал снять! В ответ на иск Деппа, в котором он требует от бывшей супруги $55 млн за клевету, Херд подала встречный иск. В нем она снова обвиняет актера в домашнем насилии, и в подробностях описывает, как это было.

Вот выдержки из судебного слушания:

«Когда он употреблял, я волновалась за нас обоих. Он становился совсем другим человеком, одержимым и жестоким. Мы называли эту версию Джонни монстром. Джонни часто не помнил свое состояние бреда и жестокого обращения после того, как он трезвел после приема алкоголя и наркотиков. Поскольку я любила Джонни, я верила его многочисленным обещаниям, что он изменится и станет лучше. Но я была не права».

«Однажды ночью Джонни швырнул меня на стол для пинг-понга, который упал подо мной. Джонни бросал бутылки в окна и стеклянные двери, повсюду валялись обломки. Потом Джонни схватил меня и сорвал ночную рубашку. Я была голой и босой, вся покрыта алкоголем и мелкими осколками стекла. Джонни схватил меня за волосы и прижал к холодильнику на кухне. Я попыталась вырваться, но только скользила по усыпанному стеклом полу и столешнице. Джонни отбросил меня от себя, и я попыталась убежать. Тогда он начал бросать в меня разные предметы и бутылки со спиртным».

«Джонни бросил в меня графин, потом сильно ударил меня, схватил за волосы и потащил в кабинет, в гостиную, на кухню, в спальню. Он выдрал кусок кожи и большие пряди волос с моей головы. Джонни продолжал бить меня, и каждый раз, когда он сбивал меня с ног, я просто вставала и смотрела ему в глаза. Джонни ответил мне: «О, ты думаешь, что ты – очень крутая?». Когда он в очередной раз ударил меня по лицу, мой нос начал кровоточить, это было очень больно. Я сразу начала плакать и подумала, что мне придется идти в больницу. Я сказала Джонни, что хочу уйти от него, и что я позвоню в полицию, если он когда-нибудь снова коснется меня ... В ответ Джонни схватил меня за горло, толкнул на землю и ударил меня по затылку. Он кричал: «Я убью тебя, убью, ты меня слышишь?». Некоторое время я не могла ни кричать, ни дышать. Я переживала, что Джонни был в помутнение разума и просто не понимал, какую боль причиняет мне, и что он может действительно убить меня. По всему пентхауса валялось разбитое стекло и клочки моих волос».

«Много людей называли меня лгуньей. Меня уволили из будущей рекламной кампании крупного модного бренда. Я потеряла роль в фильме, в котором меня уже снимали. Люди, с которыми я никогда не встречалась и не общалась, угрожали мне насилием».

Что ж, теперь, судя по всему, ждем встречный иск на встречный иск от Джонни Деппа. Продолжение следует.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

Джонни Депп в трейлере черной комедии "Профессор" (ВИДЕО)
Изображение
Фильм выйдет 17 мая


Актер играет университетского преподавателя, которому поставили смертельный диагноз.

Пытаясь наверстать упущенное, главный герой нарушает все возможные правила, чтобы успеть пожить на полную. "Если кто-то из вас толкает марихуану, пожалуйста, зайдите ко мне в офисное время", — обращается к своим ученикам Депп.

Режиссер картины — Уэйн Робертс. Также в фильме сыграли Розмари Девитт, Рон Ливингстон, Зои Дойч, Дэнни Хьюстон и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

У Джонни Деппа - новая возлюбленная
191298.jpg
День считается удачным, если нашлось хотя бы несколько поводов поговорить о Джонни Деппе. И если первая новость была для поклонников актера скорее грустной, то вторая должна принести им облегчение. Говорят, 55-летний Депп снова влюблен. Если верить сплетням, его избранницей на этот раз стала русская танцовщица Полина Глен, которой около 20 лет.

Издание Daily Mail сообщает, что Полина живет в особняке Деппа в Лос-Анджелесе. Джонни не афиширует свой новый роман, поэтому якобы заставляет всех, кто бывает в его доме, подписывать бумаги о неразглашении информации.

О юной возлюбленной актера известно то, что она родилась в Санкт-Петербурге, а два года назад переехала в США, чтобы продолжить танцевальную карьеру. С Деппом Полина познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе. Папарацци уже видели их вместе в Москве и Белграде, однако тогда имя девушки узнать не удалось.

Сейчас же в СМИ активно обсуждается то, что отношения между Джонни и Полиной идут к свадьбе. Впрочем, я бы таких скоропалительных выводов не делала: после сложного разрыва с Эмбер Херд Депп должен был сделать ну хоть какие-то выводы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

Джонни Депп добивался увольнения Эмбер Херд из «Аквамена»
191295.jpg
Судя по всему, новости о разногласиях между Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд будут до нас долетать еще долго. Сейчас между ними продолжается судебный процесс, в ходе которого общественность узнает много интересных подробностей. Например, адвокаты Эмбер заявили, что Депп изо всех сил пытался лишить актрису роли в картине «Аквамен».

Как вы, должно быть, знаете, Джонни подал в суд на Эмбер за клевету. В документах, которые представители Деппа передали в суд, утверждалось, что из-за разгоревшегося скандала актера уволили из «Пиратов Карибского моря». Адвокаты Эмбер Херд выступили со встречным заявлением и сообщили, что Джонни лично просил бывшего председателя Warner Bros. Кевина Цудзихару лишить актрису роли Меры в «Аквамене», а также внести ее в черный список студии. Примечательно, что Цудзихара не так давно оставил свой пост после громкого секс-скандала. Тем не менее, по сообщениям THR, он явится в суд для дачи показаний.

Пока со стороны защиты Херд не было представлено никаких доказательств того, что бывший председатель Warner Bros. действительно пытался уволить актрису. Более того, на тот момент она уже сыграла в «Лиге справедливости», а потому заменить ее или просто убрать героиню было бы сложно.

А вот будущее Джонни Деппа в сиквелах «Фантастических тварей» теперь выглядит еще тревожнее. Надеюсь, суд разберется, что к чему.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Джонни Депп

Сообщение Administrator »

Судебные разбирательства Джонни Деппа с Эмбер Херд затянутся еще на 6 месяцев
Бывшие супруги постоянно выдвигают новые обвинения друг против друга
f56_gettyimages_1067086872.jpg
Судебные разбирательства дел бывших супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа, из-за которых, по слухам, от актера ушла девушка, будут продолжаться еще долго. Так, недавно стало известно, что рассмотрение дела о клевете, в котором обвинил актер свою бывшую жену, перенесли аж на август 2020 года.

Так, актриса потребовала, чтобы Депп предоставил суду данные о лечении от алкогольной и наркотической зависимостей. Депп согласился с условиями бывшей жены, однако не успел подать документы до 15 ноября. Именно поэтому суд перенесли с 3 февраля на 3 августа.

Однако СМИ отмечают, что и этот срок может измениться, поскольку на конец лета у Деппа запланированы гастроли с группой Hollywood Vampires.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года, однако уже в 2016-м актриса подала на развод обвинив мужа в домашнем насилии. С тех пор Депп и Херд регулярно подают иски друг против друга в суд.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя