Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры Кино

Сообщение boom »

Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда
Изображение
Несмотря на то, что Дэниел Крэйг подписал контракт об участии еще в двух эпизодах "бондианы", продюсеры уже приступили к поиску его преемника.

Как утверждает британский таблоид The Daily Star, их выбор пал на Тома Харди. "Том занимает первую строку их фаворитов, и они уже начали переговоры с целью выяснить его заинтересованность в роли", - заявил анонимный источник издания.

Отметим, что сам Харди ранее утверждал, что с удовольствием сыграет агента 007, особенно, если постановщиком фильмов будет Кристофер Нолан.

Естественно, пока эта информация не подтверждена официально, и может расцениваться лишь как слух. Напомним, что последняя часть "бондианы" заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

The Daily Star
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6124 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Кэтрин Хейгл загубила свою карьеру актрисы
Изображение
В мире кино ходят слухи, что звезда романтических комедий Кэтрин Хейгл - настоящий кошмар для тех, кто оказывается с ней на одной съемочной площадке!


Хейгл буквально загубила свою карьеру в кино из-за негативного обсуждения проектов, в которых была занята, и сложного характера. Причина не только в Кэтрин, но и в ее маме (ее лучшая и единственная подруга), которая требует всегда что-то исключительное, начиная от суммы гонорара и до условий проживания актрисы во время сьемок, кастинга, сценария и прочего, пишет издание Hollywood Reporter.
Так, на съемках фильма 2010 года "Жизнь, как она есть" 34-летняя актриса была постоянно недовольна гардеробом, не хотела выходить из своей гримерки, ее постоянно не устраивало что-то в сценарии. Между тем, режиссер фильма Грег Берланти уверял прессу, что будет счастлив снова сотрудничать с Хейгл.
Продюсер Дениз Ди Нови не отрицает, что Кэтрин и ее мама - "не подарок": "Они очень прямолинейны и говорят, что думают". Другой очевидец говорит, что подобным образом Хейгл вела себя и на съемках комедии "27 свадеб": "Даже самые большие звезды имеют более скромные запросы".
Также стало известно, что из-за своих звездных замашек Кэтрин не получила роль в одном из новых проектов, хотя идеально для нее подходила.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры Кино

Сообщение boom »

Брачный контракт Анджелины Джоли и Брэда Питта занял 101 страницу

[img]http://s21.postimg.org/r5soietpv/Screen_Shot_17_10_13_02_33_49.jpg[/img]
Слухи о грядущей свадьбе голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые воспитывают шестерых детей, ходят уже давно. Теперь, похоже, что торжественная церемония уже точно не за горами. По сообщению западных СМИ, пара составила брачный контракт на 101 страницу! Сумма, фигурирующая в этом договоре, — 320 миллионов долларов. В случае развода 176 миллионов долларов достанется Брэду, Анджелина получит несколько меньшую часть — 144 миллиона. Напомним, что Джоли и Питт уже были в браке, поэтому они решили подстраховаться на случай размолвки, чтобы избежать неприятных судебных тяжб, связанных с разделом имущества. Напомним, что недавно Питт подарил своей возлюбленной обручальное кольцо. Пара планирует провести две свадебные церемонии. Сначала — на Гавайях, а накануне Рождества — во Франции, в их имении Chateau Miraval. Текст: sergy

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Brach ... tsu_40026/
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6124 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Хью Джекман борется с раком кожи

Изображение
Актер из пресловутой "Росомахи" Хью Джекман рассказал своим поклонникам о страшном недуге, постигнувшем его.

Оказывается, любимец миллионов недавно вылечился от рака кожи. Серьезное заболевание выявили совершенно случайно. А все началось с носа.

Голливудская звезда разместил фотографию своего забинтованного носа на Instagram, объясняя фанатам, что недавно у него обнаружили рак кожи. Болезнь началась с лица Хью.

45 -летний Джекман сказал, что все закончилось хеппи-ендом благодаря его жене Деборре-Ли Фернесс, которая просто заставила супруга проверить пятно на его носу.

Актер написал: ''О Боже, она была права! У меня выявили рак на начальной стадии. Пожалуйста, не будьте глупыми, как я. Проверяйте пятна на своем теле. И пользуйтесь солнцезащитным кремом!''

Поклонники мгновенно отреагировали на заявление Хью Джекмана. Они пожелали ему скорейшего восстановления и оставили ряд сообщений. Один из фанатов написал: ''Я прекрасно Вас понимаю. Мне удалили две меланомы, после этого мне нужно было проверить лимфатические узлы, чтобы убедиться, что рак не распространился. Это очень страшно! Мысленно я с Вами! Держитесь!''

Другой поклонник добавил: ''Слава Богу, Вы вовремя обнаружили заболевание. Скорее поправляйтесь!''

Согласно Skin Cancer Foundation, ежегодно в США диагностируют 2,8 миллиона случаев заболевания рака кожи. Это наиболее часто встречающаяся форма из всех существующих видов рака. Лечение от этого недуга подразумевает собой удаление опухоли, химиотерапию и прием медикаментов.

Но несмотря на хворь, Хью Джекман и режиссер Джеймс Мэнголд, снявший фильм "The Wolverine" в этом году, уже вступил в переговоры с компанией Twentieth Century Fox, чтобы продолжить съемки о супергерое Росомахе.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры Кино

Сообщение boom »

Миа Васиковска и Джонни Депп вернутся в Страну чудес в 2016 году
Изображение
Студия Disney объявила дату премьеры сиквела «Алисы в Стране чудес» — 27 мая 2016 года. Миа Васиковска и Джонни Депп вернутся к образам Алисы и Безумного Шляпника, а Тима Бёртона на посту режиссера сменит постановщик «Маппетов» Джеймс Бобин.

Написанием сценария вновь займется Линда Вулвертон. Подробности сюжета остаются неизвестными. Не ясно пока и то, стоит ли ждать возвращения других героев первого фильма, в котором, помимо Джонни Деппа и Миа Васиковской, были задействованы Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай и Алан Рикман.

Оригинальная «Алиса в Стране чудес» стала одним из главных кассовых хитов 2010 года, собрав в мировом прокате более 1 млрд долларов. Подобно первой части, новая «Алиса» будет выпущена в формате 3D.

Кроме того, стала известна дата релиза еще одного проекта Disney — экранизации сборника рассказов Редьярда Киплинга «Книга джунглей», режиссером которой выступит Джон Фавро. Фильм, который Фавро описал как «новый бренд для семейного просмотра с мистическими элементами», поступит в прокат 9 октября 2015 года.

Таким образом, «Алиса в Стране чудес 2» и «Книга джунглей» пополнят и без того внушительную линейку Disney на 2015—2016 годы. В 2015-м студия также планирует релизы таких картин, как «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей», «Золушка» и «Звездные войны: Эпизод 7». На 2016-й, помимо новой «Алисы», намечен выход пятой части «Пиратов Карибского моря» и двух неназванных фильмов кинематографической вселенной Marvel.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6124 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Звезда "Во все тяжкие" претендует на главную роль в "Звездных войнах 7"

Звезда сериала "Во все тяжкие" Джесси Племонс стал основным претендентом на одну из главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7". Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на свои источники.

Утверждается, что 25-летний актер уже прошел первый этап проб, и теперь ему предстоит встреча с режиссером проекта Джей Джей Абрамсом, которая и должна решить его судьбу.

На какую именно роль претендует Племонс, пока неизвестно. Вероятно, речь идет о роли сына Люка Скайуокера. Представители Disney/Lucasfilm воздерживаются от комментариев.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" должен выйти в прокат в декабре 2015 года.

The Wrap
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры Кино

Сообщение boom »

Оливия Уайлд сыграет главную роль в сериале Скорсезе и Джаггера

Оливия Уайлд сыграет главную роль в сериале о музыке. Над проектом работают выдающийся режиссер Мартин Скорсезе и не менее выдающийся музыкант Мик Джаггер.

Речь идет о сотрудничестве знаменитостей над проектом, о котором упомянули еще в 2007 году. В 2010 году стало известно, что Джаггер и Скорсезе запланировали создать телесериал для канала НВО. Рабочее название многосерийного фильма – «History of Music»» («История музыки»). Официального названия у проекта пока нет.

В пилотной серии события будут происходить в Нью-Йорке в 70-х года[ прошлого столетия. Главный персонаж – основатель и глава знаменитого звукозаписывающего лейбла Ричи Финестр в исполнении Бобби Каннавале. Оливия Уайлд воплотит на экране образ супруги Ричи по имени Девон, которая в прошлом была актрисой и моделью.

Сценарий пишет Теренс Уинтер, известный своей работой над проектами «Клан Сопрано», «Волк с Уилл-стрит». Скорсезе займет режиссерское кресло. Кроме этого, они вместе с Миком Дажггером выступают продюсерами сериала. Съемки начнутся этим летом. Пока неизвестно, когда состоится премьера пилотной серии.

Оливия Уайлд широко известна зрителям по участию в сериале «Доктор Хаус». Кроме этого, актриса снялась в таких фильмах, как: «Трон: Наследие», «Три дня на побег», «Гонка», «Ковбои против пришельцев», «Она» и другие
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6124 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Джон Траволта сыграет в вестерне

Джон Траволта и Этан Хоук сыграют главные роли в вестерне "Valley of Violence". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Постановщиком фильма станет Ти Уэст, занимавшийся ранее малобюджетными фильмами ужасов, вроде "Тайны старого отеля".

О содержании пока ничего неизвестно, утверждается лишь, что действие будет происходить на Диком Западе в конце 19-го столетия, и речь пойдет о мести.

Отметим, что последней на момент написания данной заметки работой Траволты, стал триллер "Сезон убийц", вышедший в 2013 году.
Сроки реализации нового проекта и его возможный прокатный график пока не уточняются.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6124 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Наоми Уоттс сожалеет о том, что сыграла принцессу Диану

Совсем недавно состоялась премьера фильма «Диана: История любви» с Наоми Уоттся в главной роли.


Эта картина рассказывает нам историю о принцессе Великобритании – самой популярной и талантливой женщине своего времени, которая еще при жизни была названа «принцессой людских сердец». В центре сюжета непростые взаимоотношения Дианы и принца Чарльза, а также поиски Дианой новой любви.
Актриса, воплотившая образ принцессы на экране, в недавнем интервью заявила, что взялась за эту непростую работу, так как очень любила Диану, но позже поняла, что это было ошибкой.

Изображение

Одному из самых авторитетных журналов, Harper’s Bazaar, Наоми рассказала: «Я получила роль сказочного персонажа. Диана делала много вещей, которые имели и положительные, и отрицательные результаты. Она была многогранной. К сожалению, у нас возникли некоторые проблемы при работе над фильмом – мы взяли неправильное направление. И в итоге получилось совсем не то, что я ожидала увидеть».
Тем не менее, Уоттс уточняет, что она была готова к каким-то проблемам, так как сама Диана была фигурой не однозначной и не пройти через руки критиков эта картина просто не могла.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6124 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Брэд Питт снимет фильм по статье из журнала Rolling Stone

Брэд Питт и его компания Plan B займется съемками фильма о хакере, который помог полиции поймать двух насильников, а потом попал за свои действия в тюрьму, сообщает Hollywood Reporter.

Сюжет основан на реальной истории, опубликованной в статье Rolling Stone «Anonymous vs. Steubenville» Дэвидом Кушнером в 2013 году. В статье речь идет о члене известной хакерской группы Anonymous Дерике Лостуттере, который помог разоблачить изнасилование 16-летней девочки двумя футболистами из средней школы Steubenville в Огайо.

Насильники не нашли ничего лучшего, чем снять свое преступление, а Лостуттер нашел этот ролик и предъявил полиции. Однако позже ФБР арестовали хакера по обвинению в краже личных данных. Он мог быть приговорен к 10 годам лишения свободы, тогда как насильники могли провести в тюрьме лишь год.

Сейчас идет поиск сценаристов и режиссера проекта. Питт займется продюсированием проекта. Будет ли актер сниматься в фильме, пока не сообщается. Сроки работ над проектом не определены.

На счету компании Питта Plan B такие фильмы, как «Мировая война Z», «Дерево жизни» и оскароносный «12 лет рабства».
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость