Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры

Сообщение boom »

Микки Рурк сыграет в фильме о торговле людьми

Изображение
Микки Рурк снимется в фильме "Skin Traffik", сообщает Latino Review. Название картины подразумевает торговлю людьми, причем слово "traffic" написано с ошибкой.

Кого именно сыграет Рурк, не уточняется, однако известно, что главным действующим лицом станет наемный убийца, как-то связанный с современной работорговлей. В ленте также снимутся Дэрил Ханна, Майкл Мэдсен, Эрик Робертс и Доминик Суэйн.

Постановкой фильма занимается режиссер армянского происхождения Ара Пайая, специализирующийся на боевиках. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе, о дате премьеры пока ничего не известно.

Последним выпущенным на экраны фильмом с участием Микки Рурка на сегодняшний день является снятый в Индонезии боевик "Пылающий остров" ("Java Heat"). В настоящее время к выходу в прокат готовятся две ленты, в которых занят актер: "Неудержимые 3" Патрика Хьюза и "Город грехов 2" Роберт Родригес и Фрэнк Миллер. Премьеры обеих картин запланированы на август 2014 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры

Сообщение boom »

Джоэл Эдгертон будет править Египтом у Ридли Скотта
Изображение
Уже в сентябре Ридли Скотт приступит к съемкам своего очередного фильма, драмы «Исход», основанной на библейском сюжете о Моисее. Пророка сыграет Кристиан Бэйл, тогда как вторую по важности роль — фараона Рамсеса II — режиссер отдал австралийскому актеру Джоэлу Эдгертону.

Последнюю версию текста «Исхода» написал Стивен Зеллиан, лауреат премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий («Список Шиндлера»). Еще в марте этого года Ридли Скотт говорил о своем будущем проекте так: «В истории Моисея меня интересует не то, что известно всем, а такие вещи, как отношения с фараоном Рамсесом II. Честно говоря, когда в школе рассказывали про Моисея, я не обратил на это внимания. А ведь некоторые детали его жизни просто потрясающие».

На сегодняшний день пока не понятно, насколько велик масштаб проекта Скотта, затронет ли фильм массовый исход евреев из Египта или же расскажет о событиях, предшествующих ему. Детали сюжета не сообщаются. Но, учитывая слова режиссера, упор, по всей видимости, будет сделан на отношениях Моисея и Рамсеса II, вместе с которым они росли как братья.

Напомним, что относительно недавно Стивен Спилберг тоже присматривался к истории Моисея, но проект Скотта быстрее получил зеленый свет от студии, в результате чего Спилберг от своей идеи отказался.

Австралиец Джоэл Эдгертон за последний год стал одним из самых востребованных голливудских актеров. Ему предлагали роли в триллере «Человек из U.N.C.L.E.» и в сиквеле «300 спартанцев», но он предпочел экранизацию «Великого Гэтсби», военную драму «Цель номер один» и вестерн «Джейн берет ружье». Актер прикреплен к гангстерской саге «Черная месса» Барри Левинсона и к триллеру «Двойной час» Джошуа Марстона. Кроме этого, у Эдгертона одна из главных ролей в новом фильме Джеффа Николса Midnight Special.

Студия Fox заявила премьеру «Исхода» на 12 декабря 2014 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры

Сообщение boom »

Кристиану Бэйлу предложили рекордный гонорар за роль Бэтмена
Изображение
Головокружительная сумма в 50 миллионов долларов должна поколебать решительный настрой актера против участия в следующей серии франшизы.

Всего лишь месяц назад Кристиан Бэйл заявил в интервью: «Я исчерпал для себя тему не только «Бэтмена», но и любых других супергероев. Я с легким сердцем передам эстафетный факел франшизы любому актеру, утвержденному продюсерами, и с интересом понаблюдаю за результатом». Однако, судя по всему, у продюсеров другое мнение на этот счет – желая вновь увидеть Бэйла в фантастическом боевике о похождениях человека-летучей мыши во имя справедливости, они предложили актеру феноменальный гонорар – 50 миллионов долларов за серию.

С одной стороны, можно понять нежелание Бэйла быть актером одной роли, с другой стороны, роль Бэтмэна может стать для него таким же «золотым тельцом», как для Роберта Дауни-младшего роль Тони Старка в «Железном человеке»: снявшись в четырех фильмах франшизы меньше чем за десять лет он, тем не менее, не потерял репутации разностороннего актера благодаря участию в менее прибыльных, но громких и неординарных фильмах.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Бен Аффлек станет новым Бэтменом
Изображение
Кинокомпания Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя роли Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Как сообщается в официальном пресс релизе, им станет Бен Аффлек.

"Бен будет прекрасным противовесом для Супермена Генри Кавилла. У него достаточно актерского таланта, чтобы сыграть героя, который старше и мудрее, чем Кларк Кент и обладает большим оптом борьбы с преступностью, но в то е время сохраняет шарм, который мир видит в миллиардере Брюсе Уэйне. Не могу дождаться возможности поработать с ним", - прокомментировал назначение режиссер Зак Снайдер.

Напомним, что Аффлек не новичок в супергероическом кино. Ранее он сыграл роль Сорвиголовы в одноименном фильме. Этот эксперимент не был особенно удачным.

"Человек из стали 2" будет выпущен в прокат 17 июля 2015 года.

Warner Bros. Pictures
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а):Бен Аффлек станет новым Бэтменом
Интернет принял в штыки нового Бэтмена
Изображение
За первый час с момента объявления имени нового исполнителя роли Бэтмена пользователи Twitter опубликовали 96 тысяч комментариев по этому поводу.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, более 70 процентов из них были негативными, 15 процентов - приветствовали выбор, а у 14 процентов новость вызвала смешанные чувства.

Кроме этого, на сайте Change, аккумулирующем общественные петиции, начался сбор подписей под воззванием к руководству киностудии Warner Bros. с требованием отказаться от контракта с Беном Аффлеком. На момент написания данной заметки под обращением поставили подписи более 12500 человек.

Напомним, что Аффлек сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году.

The Hollywood Reporter
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Вин Дизель заложил дом ради "Риддика"
Изображение
Вин Дизель вложил свои средства в производство фильма "Риддик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом актер на премьере картины, которая состоялась в Лос-Анджелесе.

"Я был даже вынужден взять кредит под залог дома. Если бы мы не смогли закончить фильм, я оказался бы бездомным", - сказал актер.

Кроме этого, создатели картины существенно сократили количество съемочных дней - до 45. Для сравнения, предыдущая серия снималась в два раза дольше.

"Нам вновь пришлось учиться быть независимыми кинематографистами", - добавил режиссер Дэвид Туи. Вин Дизель подтворил свое намерение сняться еще в нескольких фильмах, посвященных Риддику. По его словам, работы над сценарием продолжения уже ведутся.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Назначен актер на роль суперзлодея в продолжении «Мстителей»
Изображение
Джеймс Спэйдер сыграет Альтрона, главного антагониста в фильме «Мстители: Эра Альтрона» («The Avengers: Age of Ultron»), сообщает BBC News.

Заявленный в названии Альтрон — суперзлодей из комиксов Marvel, киборг, обладающий сверхчеловеческими силой и скоростью и использующий различное экспериментальное оружие. В графических новеллах его создателем является Генри Пим, также известный как Человек-муравей. Однако в основу новой серии «Мстителей» положен оригинальный сценарий. Предполагается, что создателем Альтрона в картине станет не Пим, а Тони Старк (Железный человек).

«Эра Альтрона» — продолжение фильма «Мстители», вышедшего на экраны в 2012 году. Постановкой сиквела занимается Джосс Уидон, режиссер, работавший над первой лентой. Фильм «Мстители» заработал в прокате более 1,5 миллиарда долларов США при бюджете в 220 миллионов долларов (в настоящее время эта лента Уидона находится на третьей строке в списке самых кассовых фильмов всех времен).

В «Эре Альтрона» заняты многие актеры, снимавшиеся в первых «Мстителях», включая Роберта Дауни-младшего, Криса Эванса, Криса Хемсворта, Скарлетт Йоханссон, Марка Руффало, Джереми Реннера и Сэмюэла Л. Джексона. Фильм должен выйти на экраны весной 2015 года.

Джеймс Спэйдер ранее снимался в фильмах «Секс, ложь и видео» Стивена Содерберга, «Звездные врата» Роланда Эммериха, «Автокатастрофа» Дэвида Кроненберга и «Линкольн» Стивена Спилберга. Роль в первом из перечисленных фильмов принесла Спэйдеру награду на Каннском кинофестивале как лучшему актеру.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры Кино

Сообщение boom »

Шварценеггер опубликовал фотографию со съемок "Неудержимых 3"
Изображение
Арнольд Шварценеггер опубликовал в Instagram фотографию со съемочной площадки фильма "Неудержимые 3". На снимке запечатлен он сам и присоединившийся к проекту Харрисон Форд.

"Фантастический первый день съемок "Неудержимых 3". Настоящее удовольствие работать с Харрисоном и нашим режиссером Патриком", - написал Шварценеггер.
Изображение
Напомним, что съемки фильма проходят в Болгарии. Премьера намечена на 15 августа 2014 года. В картине также снимаются Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон, Келлан Латс, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс и другие актеры.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры Кино

Сообщение boom »

Уилл Смит передумал отказываться от сиквела "Дня независимости"
Изображение
Уилл Смит изменил свое мнение по поводу участия в продолжении знаменитого фантастического фильма "День независимости".

Во всяком случае, об этом свидетельствует его готовность обсудить проект с постановщиком Роландом Эммерихом. Слова последнего приводит издание Digital Spy.

"Раньше я говорил, что Уилла Смита не будет в сиквеле, так как он сам не хотел в нем сниматься. Теперь же у нас назначена встреча, и мы поговорим на эту тему. Все может случиться", - сказал Эммерих.

Отметим, что сюжет фильма или фильмов пока не раскрывается. Ранее режиссер лишь говорил, что некоторые участники первой картины появятся и в продолжении.

"День независимости 2" выйдет в прокат 3 июля 2015 года.

Digital Spy
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Актеры Кино

Сообщение artim »

Томми Ли Джонс снимет ремейк «Ковбоев»
Изображение
Обладатель «Оскара» за роль в фильме «Беглец» — 66-летний Томми Ли Джонс — возьмется за новый режиссерский проект. В планах голливудского ветерана ремейк классического вестерна 1972 года — «Ковбои».

В картине Марка Райделла солировал Джон Уэйн, преобразившийся в престарелого хозяина ранчо Уила Андерсона, оказавшегося перед задачей перегнать стадо на продажу до начала зимы. Но все мужчины покинули эти края, заболев «золотой лихорадкой». Тогда герой нанимает на работу школьников, однако в дороге на их группу нападают бандиты, животных уводят, а владельца ранчо убивают. Но мальчишки, несмотря на свой юный возраст, решают отомстить преступникам. Под руководством темнокожего ветерана войны (Роско Ли Браун) они бросаются в опасное преследование.
Томми самостоятельно напишет сценарий к ремейку, а затем поставит его. Курируют проект представители Warner Bros. Отметим, что звезда «Беглеца», «Людей в черном» и криминального триллера «Старикам тут не место» ранее уже снял один вестерн. В 2005 году Джонс представил картину «Три могилы», получившую две премии Каннского кинофестиваля. Примечательно, что «Ковбои» и «Три могилы» роднит стиль: оба произведения сняты в неспешной, размеренной манере, постепенно подводящей историю к финальной кульминации.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость