Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Актеры

Сообщение artim »

Актриса из «Игры престолов» отказалась сниматься обнаженной в новых сериях
Изображение
Одна из занятых в телесериале «Игра престолов» («Game of Thrones») актрис отказалась появляться в новых сериях обнаженной. Об этом пишет The Daily Telegraph со ссылкой на Уну Чаплин, исполняющую в сериале роль Талисы Майгер.

По словам Чаплин, одна из ее коллег, которая «чаще других раздевалась в первых двух сезонах», отказалась в дальнейшем участвовать в подобных сценах. Она заявила, что предпочла бы, чтобы ее помнили «из-за актерской игры, а не из-за груди». Имя этой актрисы Чаплин называть не стала.

Поклонники сериала при этом предполагают, что речь идет об Эмилии Кларк, исполняющей роль Дейенерис Таргариен (она является одним из ключевых персонажей «Игры престолов»).

Сама Чаплин также добавила, что не испытывает затруднений, когда ей приходится обнажаться перед камерой.

Сериал «Игра престолов» основан на цикле фэнтезийных романов Джорджа Мартина. Пилотная серия была показана на телеканале HBO 17 апреля 2011 года. В настоящее время в эфир выходят серии третьего сезона, который должен завершиться в июне 2013-го. В апреле канал HBO объявил о продлении «Игры престолов» на четвертый сезон.

Сериал получил ряд престижных наград, включая «Хьюго», «Эмми» и «Золотой глобус». При этом «Игру престолов» ранее уже критиковали за то, что в сериал включают эротические сцены, не продиктованные сюжетом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Изображение
Как стало известно, в пятницу, 24 мая, на 88-ом году жизни скончался известный режиссер и сценарист Петр Тодоровский. О трагическом известии сообщило издание Life News со ссылкой на супругу режиссера Миру Тодоровскую.
В последние годы Петр Тодоровский страдал ишемической болезнью сердца. В начале апреля у него произошел сердечный приступ, в связи с чем он проходил лечение в одной из московских больниц.
Петр Тодоровский снял более 20 фильмов, многие из которых стали культовыми на постсоветском пространстве.
Среди наиболее известных работ классика отечественного кинематографа ленты – «Городской романс», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Военно-полевой роман», «Интердевочка», «Анкор, еще анкор».
Помимо этого, Петр Тодоровский является автором около десяти сценариев, в частности к фильмам «Городской романс», «Анкор, еще анкор». В качестве оператора он работал над лентами «Весна на Заречной улице» и «Два Федора». Также, он лично писал и музыку ко многим своим фильмам.
По материалам: Life News
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Актеры

Сообщение artim »

Гаэль Гарсия Берналь сыграет иранского журналиста
Изображение
Гаэль Гарсия Берналь исполнит главную роль в фильме «Розовая вода» («Rosewater»), сообщается на сайте The Wrap.

Картина будет основана на автобиографической книге журналиста Мазиара Бахари «Потом они пришли за мной: Семейная история любви, заключения и выживания» («Then They Came for Me, A Family’s Story of Love, Captivity, and Survival»). Бахари родился в Иране, но с 1988 года проживает в Канаде.

В 2009 году Бахари поехал на родину, чтобы осветить президентские выборы в Иране. Оставшейся в Лондоне супруге он пообещал, что вернется через несколько дней. Однако в Тегеране журналист был арестован. Бахари провел в тегеранской тюрьме Эвин около четырех месяцев.

В тюрьме журналиста пытал и допрашивал человек, имени которого Бахари не знал. Заключенный называл своего мучителя «Rosewater», поскольку тот пользовался соответствующим парфюмом.

Постановкой фильма займется сатирик и актер Джон Стюарт. Лента «Розовая вода» станет его режиссерским дебютом. Когда именно фильм выйдет на экраны, не уточняется.

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Гаэля Гарсии Берналя является чилийская драма «Нет» («No»). Премьера картины состоялась в мае 2012 года на Каннском кинофестивале. Позже фильм выдвигался на «Оскар» в номинации «Лучшая лента на иностранном языке».

Берналь также снимался в фильмах «И твою маму тоже», «Сука-любовь», «Че Гевара: Дневники мотоциклиста», «Вавилон», «Дурное воспитание» и «Наука сна».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Вупи Голдберг сыграет в "Черепашках-ниндзя"
Изображение
Вупи Голдберг сыграет одну из ключевых ролей в фильме "Черепашки-ниндзя". Как сообщает издание Comicbookmovie со ссылкой на свои источники, популярная голливудская актриса перевоплотится в Бернадетт Томпсон, руководительницу телеканала, сотрудницей которого является Эйприл О`Нил.

Напомним, что в картине снимаются Уильям Фихтнер, Меган Фокс, Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Алан Ричсон и Пит Пложек. Режиссером фильма назначен Джонатан Либесман.

Премьера состоится 6 июня 2014 года.

Comicbookmovie
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры

Сообщение boom »

Стала известна главная героиня «Врожденного порока»
Изображение
На этой неделе начался съемочный процесс новой картины Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок», но только сегодня стало известно, кто сыграет в фильме главную женскую роль.

Дочь актера Сэма Уотерстона, Кэтрин Уотерстон, стала последним и важным пополнением актерского состава.

Уотерстон получила роль Шасты Фэй Хепуорт, бывшей подружки частного детектива Ларри «Дока» Спортелло, которого играет Хоакин Феникс. Шаста крутит роман с женатым агентом по недвижимости Микки Вульфманом и просит Ларри помочь ей раскрыть заговор жены Микки. Слоан Вульфман вместе с любовником задумали упрятать Микки в психушку. Начиная расследование, Спортелло не представляет, во что ввязался.

Кэтрин Уотерстон нельзя назвать широко известной актрисой, но и под определение дебютантки она тоже не подходит. Уотерстон снималась в фильмах «Майкл Клейтон», «Штурмуя Вудсток», «Робот и Фрэнк» и в сериале «Подпольная империя». Однако все это были небольшие роли, так что благодаря Андерсону актриса может вырваться в высшую лигу.

Во «Врожденном пороке» задействованы: Хоакин Феникс, Бенисио дель Торо, Оуэн Уилсон, Риз Уизерспун, Джош Бролин, Мартин Шорт, Джена Мэлоун и возможно Шон Пенн, если переговоры с актером закончатся успешно.

Съемки новой ленты Пола Томаса Андерсона по роману Томаса Пинчона уже идут, так что релиз можно ожидать в 2014 году на одном из кинофестивалей
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры

Сообщение boom »

Клайв Оуэн снимется у Стивена Содерберга
Изображение
Клайв Оуэн («Профессионал», «Пожиратели», «Пристрели их», «Дитя человеческое», «Цена измены») снимется у Стивена Содерберга («Побочный эффект», «Нокаут», «Заражение», «Траффик», «За канделябрами») в 10-серийном телефильме The Knick, который будет создан компанией Cinemax.

Съемки начнутся в сентябре в Нью-Йорке. Действие будет разворачиваться в 1900 году в Нью-Йорке. В центре сюжета – история хирургов, медсестер и всего медицинского персонала больницы Knickerbocker Hospital, которые творят чудеса в эпоху, когда антибиотиков еще не было.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Актеры

Сообщение boom »

Умершему актеру Андрею Панину посвятили сериал
Изображение
Последний телесериал с участием Андрея Панина будет посвящен памяти актера и выйдет в эфир в новом телевизионном сезоне « Первого канала? » ?.

Съемки 8-серийного фильма «Гетеры майора Соколова» режиссера Бахтиера Худойназарова уже закончены. Главную роль в картине сыграл Андрей Панин. В «Гетерах» у него должно было быть 56 съемочных дней - больше, чем у всех других актеров, снимающихся в этом сериале. Помимо Панина, в картине сыграли Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Филипп Янковский и Татьяна Лютаева.

По материалам vesti.ua
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Вин Дизель станет «Самым разыскиваемым в мире»
Изображение
Вин Дизель («Форсаж-6», «Риддик») подписался на главную роль в приключенческом боевике студии Universal Pictures «Самый разыскиваемый в мире» (World's Most Wanted).

Первоначальный вариант сценария написали Шон О’Киф и Уилл Стэплс, а над новым в настоящее время работает Дэн Мазо. Фильм расскажет о членах одного спецподразделения, получающих задание обезвредить международного преступника. На пути выполнения своего плана они сталкиваются с неким препятствием, в результате чего вынуждены скрываться и докапываться до истины, ведущей к разоблачению масштабного заговора.
Дизель будет продюсировать эту ленту вместе с Нилом Х. Морицем, вместе с которым он зарождал киносериалы «Форсаж» и «Три Икса».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

"Друзья" не хотят сниматься
Изображение
49-летняя Лиза Кудроу (30 июля актрисе исполнится 50) также заявила, что ей и не интересно, что случилось с персонажами 10 лет спустя, когда они стали "взрослыми и ответственными".

"Мне совершенно безразлично, что там с ними приключилось. Они завели детей, у них появилось чувство ответственности. Понимаете, они стали совершенно другими - и они перестали быть теми самыми "Друзьями". Да и вообще, разве я когда-то говорила, что заинтересована в воссоединении?"
Тем не менее, дополняет свой ответ актриса, она все-таки согласится на съемки, если все члены команды - не только шестерка актеров (Дженнифер Энистон,Мэтт ЛеБлан, Кортни Кокс, Мэттью Перри и Дэвид Швимер), но и создатели шоу Дэвид Крейн и Марта Кауффман -- согласятся на эту авантюру.

К слову, коллеги Кудроу по площадке -- например, Мэттью ЛеБлан -- также против новых серий про старых друзей.

"Я не хочу видеть постаревшего Джои! У каждого свое видение того, как изменились персонажи за это время, а это означает, что разочарований не избежать".

Исполнительница роли Фиби также отметила, что сомневается в том, что сериал "Друзья" мог бы "выстрелить", если бы его сняли в 2010-х.

Разговоры о воссоединении "Друзей" начались в апреле этого года, когда в сети появилась информация, что продюсеры всерьез обдумывают такую возможность. Однако тогда слухи не подтвердились. Впрочем, сердца истинных поклонников сериала продолжает греть мысль, что — возможно! — любимые герои еще встретятся на экране.

spletnik.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Вин Дизель сразится с орками
Изображение
Вин Дизель подписал контракт с киностудией Universal об участии в фантастическом фильме "Soldiers of the Sun". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины будет происходить в далеком будущем, а сюжет строиться вокруг отряда солдат, занимающегося поисками легендарного Золотого города в Мексике, и одновременно сражающегося с инопланетной расой Орков.

Руководство Universal рассчитывает на создание новой фантастической франшизы. Вин Дизель также выступит в качестве продюсера проекта.

Съемочный график пока не утвержден.

The Hollywood Reporter
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость