Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Актеры

Сообщение Administrator »

Дженнифер Лоуренс назвали самой влиятельной актрисой
Изображение
Вчера был опубликован рейтинг журнал Time, в который были включены имена самых влиятельных знаменитостей. Среди них оказалась Дженнифер Лоуренс, признанная одной из самых влиятельных актрис и рэпер Джей Зи, которого признали «титаном».


В сети появились их снимки, которые украсят новый номер журнала.

К слову, недавно своим мнением о молодой актрисе поделилась Джоди Фостер: «Я до сих пор помню, как меня пробрало, когда я увидела Лоуренс в «Зимней кости». Тогда я подумала: «Да, она действительно умеет играть». Черт, этой девушке достаточно просто быть в кадре!»

Напомним, что в список важных персон также вошли Кристина Агилера, Бейонсе, Стивен Спилберг, Джестин Тимберлейк и другие знаменитости. А вот самым влиятельным человеком была признана Аун Сан Су Чжи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Актеры

Сообщение Administrator »

Рэффи Кэссиди сыграет девочку-робота в ленте Брэда Бёрда
Изображение
Сверхсекретный проект режиссера боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Брэда Бёрда «Земля завтрашнего дня» нашел исполнительницу главной женской роли.

Юная англичанка Рэффи Кэссиди, появившаяся в фильме «Белоснежка и охотник» в образе героини Кристен Стюарт в детстве, сыграет девочку-робота. Главная мужская роль значится за Джорджем Клуни.

Сюжет фильма держится в строжайшей тайне. Известно, что картина будет похожа на «Близкие контакты третьей степени» Стивена Спилберга и расскажет о человеке, ищущем пришельцев на Земле. Фильм Бёрда был настолько засекречен, что многие приняли его за седьмой Эпизод «Звездных войн».

Героиня Рэффи Кэссиди молодая только внешне: по сюжету она робот и находится на планете уже несколько десятков лет. Знает несколько стилей борьбы.

Антагонистом в фильме выступает Хью Лори. Английский актер получил предложение сыграть в «Земле завтрашнего дня» в феврале этого года. Лори недавно предлагали позлодействовать сразу в двух проектах: в ребуте «Робокопа» и в сериале «Черные паруса». Однако актер отказался, в итоге согласившись на роль отрицательного героя в проекте Бёрда.

Поначалу «Земля завтрашнего дня» носила название «1952». Сценарий написали один из создателей сериала «Остаться в живых» Дэймон Линделоф и каскадер Джефф Дженсен.

Поиски девочки на главную роль велись по всему миру. Рэффи Кэссиди нашли в Великобритании. Юная актриса играла сразу героинь двух известных голливудских звезд в детстве: Евы Грин в «Мрачных тенях» и Кристен Стюарт в «Белоснежке и охотнике». В этом году выходит фильм Molly Moon: The Incredible Hypnotist, где Кэссиди сыграла главную роль.

«Земля завтрашнего дня» выйдет в прокат 17 декабря 2014 года.
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Актеры

Сообщение artim »

Кэмерон Диаз предложили роль в домашнем П@РНО
Изображение
Кэмерон Диаз предложили главную женскую роль в комедии Sony Pictures «Секс-пленка» («Sex Tape»), сообщается на сайте The Wrap.

Картина будет рассказывать о супругах, решивших отдохнуть от собственных детей. Для этого они уединяются на ночь и записывают секс-пленку. Утром герои обнаруживают, что запись пропала. Партнера Кэмерон Диаз должен сыграть Джейсон Сигел.

Постановкой ленты займется Джейк Кэздан. Ранее этот режиссер снял комедию «Очень плохая училка» («Bad Teacher»), в которой двух ключевых персонажей также сыграли Диаз и Сигел. «Училка» вышла на экраны в июне (в РФ — в июле) 2011 года и заработала в прокате 216 миллионов долларов США при бюджете в 20 миллионов долларов.

Следующим проектом с участием Кэмерон Диаз станет триллер Ридли Скотта «Адвокат» («The Counselor»). Фильм основан на сценарии Кормака Маккарти, автора романов «Старикам здесь не место», «Кони, кони» и «Дорога». В «Адвокате» также заняты Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. Лента должна выйти в прокат в ноябре 2013 года.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Актеры

Сообщение vovan72 »

Актер Сергей Барышев избит в ходе дорожного конфликта.

Изображение

На актера сериала «Тайны следствия» было совершено нападение в Москве.
«21 апреля на актера Сергея Барышева, партнера Анны Ковальчук по сериалу "Тайны следствия", было совершено хамское нападение. Подробности: Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на "Ладе Приоре", который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева. Сергей подошел к тонированной "Ладе Приоре" без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из "Лады" вышел водитель — образно говоря, гость столицы. Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову», — написал друг семьи Барышевых Юрий Ненев на своей странице в социальной сети.

По его словам, «в итоге — разбитое лицо, шов на губе, сорванные из-за этого съемки и непонятная ситуация в принципе, несмотря на наличие свидетелей, полицейский протокол». «Мне звонила жена Сергея — Катя, она в шоке, не знает, что делать, куда обращаться, чтобы добиться справедливости. Сергей уже дома, он отказался от госпитализации. Наверное, зря отказался. Его постоянно тошнит — сотрясение мозга», — написал Ненев.

Актер Сергей Барышев родился в 1963 году в Саратовской области. В 2005 году начал сниматься в сериале «Тайны следствия». Помимо этого, снимался в фильмах и сериалах «Гибель империи», «Морские дьяволы», «Бандитский Петербург» и других. Является актером петербургского Театра «На Литейном». Удостоен премии «Монокль» за пьесу «Иллюзии», в которой он выступает одновременно автором, режиссером и исполнителем главной роли.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Актеры

Сообщение vovan72 »

Звезда «Интернов» Кристина Асмус уходит из сериала.
Изображение

Актриса отказалась сниматься в продолжении популярного сериала на канале ТНТ.

Актриса Кристина Асмус, которая стала известной благодаря сериалу «Интерны», не будет участвовать в продолжении съемок. Такое сообщение появилось в официальной группе сериала в социальных сетях.

Последний раз интерн Варя Черноус появится на экране в 180-м эпизоде. Кристина Асмус пояснила, что отказалась от съемок из-за занятости в других проектах. Некоторые СМИ, однако, связывают решение 25-летней актрисы с ее личной жизнью — не так давно Асмус начала встречаться с шоуменом Гариком Харламовым, который также работает на ТНТ.

В сериале «Интерны» Асмус снимается с 2010 года и недавно получила народную премию «Жорж-2013» как лучшая актриса. Сейчас Кристина Асмус играет на сцене Театра им. Ермоловой в спектакле «Язычники».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Актеры

Сообщение vovan72 »

Эштон Катчер подрался с охранником на музыкальном шоу .
Изображение

Инцидент произошел во время музыкального фестиваля Stagecoach в городе Индио, штат Калифорния, сообщает РИА
«Новости» со ссылкой на TMZ.
Конфликт произошел возле огороженной музыкальной сцены, одна из поклонниц Эштона Катчера решила подойти к нему, чтобы поприветствовать и пожать ему руку. Актер сам пошел навстречу поклоннице, однако охранник преградил им путь и стал отталкивать обоих. Мужчины стали агрессивно толкаться, пока потасовку не остановили друзья актера.

Во время конфликта охранник закричал, чтобы актера как нарушителя вывели за пределы шоу, однако Катчер покинул концерт самостоятельно. По словам очевидцев, 35-летний актер не был зачинщиком потасовки, а охранник проявил чрезмерное усердие по соблюдению порядка.

Последует ли полицейское разбирательство, не сообщается. Представитель Катчера пока не прокомментировал инцидент.

Последняя серьезная работа Катчера — главная роль в биографической драме «Джобс. Империя соблазна», где он играет знаменитого американского бизнесмена и пионера в области персональных компьютеров Стива Джобса. Помимо актерской деятельности Катчер работает продюсером в кино и на телевидении.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Актеры

Сообщение Administrator »

Лили Коллинз сыграет в "Гордости и предубеждении, и зомби"
Изображение
Лили Коллинз сыграет главную роль в фильме "Гордость и предубеждение, и зомби", основанном на произведении писателя Сета Грэма-Смита, которое является вольной интерпретацией знаменитого романа Джейн Остин. Об этом сообщает издание Variety.
В этой версии Элизабет Беннет предстоит думать не о замужестве, а о том как вместе с мистером Дарси победить зомби, восставших в сельской Англии 18-го века.
Отметим, что попытки экранизировать это произведение предпринимались еще в 2009 году. Тогда исполнительницей главной роли числилась Натали Портман, а затем ее сменила Эмма Стоун. Но обе актрисы в итоге выбыли из проекта.
Постановщиком фильма назначен Берр Стирс.

Variety
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Актеры

Сообщение Administrator »

Брэдли Купер покинул фильм "Джейн взялась за ружье"
Изображение
Вестерн "Джейн взялась за ружье", в котором главную роль должна сыграть Натали Портман, продолжают преследовать неприятности.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинул Брэдли Купер. Официальная причина - конфликт съемочных графиков.
Изначально предполагалось, что в картине снимется Майкл Фассбендер, затем его сменил Джуд Лоу, и лишь потом пришла очередь Купера.
Проект также покинула постановщица Линн Рэмси, не явившаяся в первый съемочный день на площадку. Продюсеры подыскали ей замену в лице режиссера Гэвина О` Коннора.

The Hollywood Reporter
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Актеры

Сообщение Administrator »

Дэниэл Рэдклифф познакомится с японской мафией
Изображение
Оставив позади Хогвартс, Дэниел Рэдклифф продолжает выбирать новые и любопытные роли. Недавно актер закончил сниматься в хорроре «Рога» по роману Джо Хилла, а сейчас решился на экранизацию книги Джейка Эделстайна «Полиция Токио» (Tokyo Vice). Режиссер проекта — бывший клипмейкер Энтони Мэндлер.

Книга Эделстайна — результат двенадцатилетней работы журналиста в закрытом пресс-клубе полиции Токио, где он был единственным американским репортером. Эделстайн писал о темной стороне Японии. Его материалы повествовали о вымогательствах, убийствах, торговле людьми, коррупции и, конечно, о якудза. Из-за одной статьи Джейка Эделстайна разгорелся крупный скандал, который затронул не только Токио, но и ФБР. В результате жизнь журналиста и его семьи оказалась под угрозой. Сначала Эделстайн отступил, но затем решил дать отпор. «Полиция Токио» — документальное повествование о двенадцати годах работы в Японии, показывающее страну вне бытующих стереотипов.

Сценарий написал американский драматург Дж. Т. Роджерс, для которого «Полиция Токио» станет дебютом в кинематографе. Снимать фильм собирается Энтони Мэндлер, который приписан к проекту «Влад» о молодом Дракуле студий Summit и Lionsgate, а также к триллеру «Последние дни американской преступности».

Дэниэл Рэдклифф недавно согласился на роль в проекте Пола МакГигана «Франкенштейн», где сыграет горбуна Игоря. Фильм будет снят по книге Мэри Шелли, но сценарий написал Макс Лэндис, автор «Хроники», так что можно ждать как минимум нетривиальный взгляд на знаменитый сюжет.

За последний год Рэдклифф снялся в мини-сериале «Записки юного врача», драме «Убей своих любимых» о юных битниках и в комедии «Дружба. (И никакого секса)». Недавно актер закончил работу в экранизации романа Джо Хилла (сына Стивена Кинга) «Рога», которой занимался Александр Ажа. Премьера фильма назначена на октябрь 2013 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Актеры

Сообщение Administrator »

Джон Траволта станет «Фальсификатором»
Изображение
Джон Траволта сыграет главную роль в детективном фильме Филипа Мартина «Фальсификатор» ("Forger"). Автор сценария — Ричард Д’Овидио («Тревожный вызов»). Финансированием и производством картины займутся компании Code Entertainment и Solution Entertainment Group.

Траволта сыграет Рэя Каттера, который в детстве был необычайно одарённым ребёнком, но впоследствии свернул на кривую дорожку. Оказавшись за решёткой, он решает исправить свою жизнь, посвятив её больному сыну. Однако преступный синдикат, который помог ему досрочно освободиться, оказывает на Каттера давление с целью использовать в своих целях.

Съёмки фильма начнутся уже в этом году. Продюсеры: Эл Корли, Барт Розенблатт, Юджин Массо и Роб Карлайнер от компании Prospect Park.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость