Акциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Акция «Вернём деньги»
image.png
с 10 Декабря 2020 по 13 Июня 2021
Смотри Триколор по максимуму в онлайне и получай кешбэк 1000 руб.

Просто подключи пакет каналов «Единый Ultra HD», смотри фильмы и сериалы онлайн, и мы вернем тебе деньги.

Если у тебя нет Триколор ID, то условия получения кешбэка 1000 руб. смотри здесь.

Как участвовать в Акции:

Подключи пакет каналов «Единый Ultra HD» или пополни Личный счет на сумму 2500 рублей (для клиентов с активной подпиской на пакет каналов «Единый Ultra HD») в период с 10.12.2020 г. по 15.01.2021 г.

В течение 14 дней с даты подключения пакета каналов «Единый Ultra HD» или пополнения Личного счёта на сумму 2500 рублей:

авторизуйся по своему Триколор ID в приложении «Триколор Кино и ТВ» или на сайте kino.tricolor.tv и смотри фильмы и сериалы онлайн не менее 5 минут в течение месяца с момента авторизации;

а также заполни заявку на участие в акции ниже:
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Триколор-Тв
Подключите пакет каналов «Детский» со скидкой 25% всего за 900 рублей в год и выиграйте поход в кинотеатр на фильм Disney «Последний Богатырь: Корень зла»!

Принять участие в розыгрыше:Удачи!

[img]https://i.postimg.cc/sgBh4sdP/WC-j-PPo-RK50.jpg[/img]
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Акциии от Триколор

Сообщение ASTON »

Закрывается возможность оплаты и активации услуги «UFC ТВ»

Изображение
12.12.2020 г. с 00:00 (МСК) закрывается возможность оплаты и активации услуги «UFC ТВ» в связи с окончанием срока действия контракта с правообладателем контента. Для клиентов Триколора по-прежнему доступны каналы спортивной тематики. Со списком каналов можно ознакомиться по ссылке.https://www.tricolor.tv/channels/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Под Новый год Триколор и телеканал «Еда» объявляют самый вкусный и самый семейный конкурс!
image.png
Вы наверняка помните названия самых лучших блюд, приготовленных мамой! На телеканале «Еда» в передаче «Мама или Шеф» вы узнаете о самых вкусных маминых рецептах — советуем не пропускать и участвовать в нашем розыгрыше!

Условия конкурса простые:

🍝 В комментариях к этому посту делитесь рецептом любимого блюда, которое готовит ваша мама на праздники. Комментарии принимаем до 23:59 21 декабря;

🍤 Будьте подписаны на наш аккаунт и на аккаунт Еда;

🍰 Откройте профиль на время проведения конкурса.

Всё!

Мы разыграем более 20 призов:

🎁 10 фартуков
🎁 4 коферов
🎁 10 ножей
🎁 4 чайника

А самые интересные блюда войдут в рекомендации от наших поваров на 2021 год — мы сделаем пост с хештегом #маминывкусняшки2021

Итоги подведём 22 декабря и озвучим их в наших социальных сетях.

Телеканал «Еда» доступен через спутник под номером 352 в общем списке каналов, а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» и веб-версии онлайн-кинотеатра kino.............
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Триколор-Тв
Отличные новости для любителей мультфильмов! ✨

Теперь вы можете смотреть мультики и получать кешбэк 50% с картой «Мир»! Купите, например, мультфильм «Стражи Арктики» и получите кешбэк за продление «Детского» до 600 рублей!

Как получить кешбэк:

✔ Зарегистрируйте карту «Мир»Оплачивайте услуги Триколора или купите фильм картой «Мир» на сумму не менее 200 рублей
✔ Получайте кешбэк 50% с каждой второй покупки

Сроки акции «Смотрите Триколор с выгодой»: 10.08.2020–21.01.2021
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Paramount Comedy и Триколор запустили новогоднюю кампанию«Служба поддержки 2020»
В ходе акции все желающие могут поделиться позитивными историями, которые произошли с ними в уходящем году, и зарядиться оптимизмом от рассказов других участников.

Телеканал и оператор предлагают зрителям присоединиться к кампании и рассказать о самых приятных моментах уходящего года на сайте 2020.paramountcomedy.ru.

Авторов самых ярких, добрых и вдохновляющих историй ждут ценные призы. Трое победителей получат новые консоли PlayStation 5 – один из самых актуальных и долгожданных девайсов года. Также всех участников ждет ежедневный розыгрыш новогодних наборов от Триколора для создания праздничной атмосферы.

Лицом кампании станет Кураж-Бамбей (Денис Колесников) — голос Paramount Comedy, озвучивший многие популярные сериалы канала, такие как «Теория большого взрыва», «Детство Шелдона», «Майк и Молли» и другие. Достаточно позвонить на «новогоднюю горячую линию» по номеру 8-800-505-47-80 (звонок бесплатный только для жителей РФ), и «голос» Paramount Comedy поделится шуткой и расскажет, как принять участие в конкурсе, а также что посмотреть на канале во время праздников.

Новогодняя служба поддержки Paramount Comedy стартовала 16 декабря 2020 года и будет работать до 13 января 2021 года. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо оставить на сайте свои контактные данные и разместить рассказ.

«Триколор — оператор впечатлений. Мы формируем не только телесмотрение в России, но и отдельную культурную среду, в том числе, организуя совместные мероприятия с крупнейшими производителями контента. Нам важно, чтобы клиенты чувствовали себя в центре событий и ощущали вовлеченность в сообщество зрителей, которых объединяет любовь к хорошему кино и оптимистичный взгляд на жизнь, что особенно важно в нынешнее непростое время», – рассказал Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Зрители выбирают Paramount Comedy за то, что наш канал можно включить в любое время и на экране будут любимые ситкомы и передачи, которые помогут отвлечься от проблем и стресса. Запуская кампанию с участием Дениса Колесникова, который является голосом Paramount Comedy уже многие годы, мы хотели дать возможность нашим зрителям рассказать о приятных моментах, которые произошли с ними в таком непростом 2020 году, и поделиться позитивом с другими», – отметила Мария Косарева, вице-президент по развитию детских и развлекательных брендов ViacomCBS в России, Украине, Грузии, СНГ и Балтии.

Напомним, что для Paramount Comedy и Триколора это не первая совместная кампания. Регулярной стала акция «Ночь сериалов» — бесплатные летние показы популярных зарубежных комедийных ситкомов на большом экране. В этом году мероприятие проходило в новом формате: в телеэфире и интернете.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Paramount Comedy подарит зрителям PlayStation 5 за самую позитивную историю

Телеканал Paramount Comedy совместно с оператором "Триколор" проводит новогоднюю кампанию, чтобы с улыбкой попрощаться с непростым 2020 годом и встретить 2021 в хорошем настроении. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

[img]https://i.postimg.cc/SsNyDZCQ/paramount-comedy-ny.jpg[/img]
В рамках акции все желающие могут рассказать о самых приятных воспоминаниях уходящего года, а также зарядиться оптимизмом от историй других участников. Лицом кампании станет Кураж-Бамбей (Денис Колесников), голос канала, озвучивший многие популярные сериалы Paramount Comedy.

Поделиться позитивными моментами 2020 года и принять участие в конкурсе можно будет на сайте 2020.paramountcomedy.ru. Авторам самых добрых историй, отобранных совместным жюри Paramount Comedy и "Триколора", вручат призы. Три победителя получат новые консоли PlayStation 5, один из самых актуальных и долгожданных девайсов года, а также каждый день участников ждет розыгрыш новогодних наборов от "Триколора" для создания праздничной атмосферы.

Свою лепту в создание хорошего настроения внесет Кураж-Бамбей. Достаточно позвонить на горячую новогоднюю линию по номеру 8-800-505-47-80 (звонок бесплатный для жителей РФ), и голос Paramount Comedy поделится позитивной историей, расскажет о конкурсе и о том, как принять в нем участие, а также о том, что можно посмотреть на канале во время праздников.

Новогодняя служба поддержки Paramount Comedy стартует 16 декабря 2020 и будет работать до 13 января 2021.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Триколор и «АльфаСтрахование» запускают комплексную
программу страхования недвижимости и оборудования

Оператор развивает сервис онлайн-страхования и расширяет линейку продуктов
в этом сегменте. Клиенты Триколора смогут оформить полис на жилую
недвижимость, дачу и ТВ-оборудование на эксклюзивных условиях, которые
были специально разработаны для них АО «АльфаСтрахование».
Программа страхования жилого имущества (квартиры или дома) дает
возможность получить выплату до 700 тыс. рублей при наступлении страхового
Важно, что для этого не требуется опись имущества и предварительный
осмотр, а сама услуга доступна на официальном сайте Триколора.
При оформлении полиса на дачу потребуется минимальный пакет документов.
Сумма выплат при наступлении страхового случая может доходить до 500 тыс.
рублей. В перечень рисков, согласно условиям программы, входят пожар, потоп,
противоправные действия третьих лиц, взрыв газа, наезд транспортных
средств, падения летающих объектов и деревьев.
Бонусом совместной программы является предложение по защите телевизора и
приемного оборудования для использования услуг Триколора от
непредвиденных ситуаций — пожара, удара молнии, кражи. Размер
компенсации по данным рискам — до 30 тыс. рублей.
«Страхование — стратегически важное направление для Триколора.
Безусловным приоритетом для нас является качество оказываемых услуг и
надежность страховой компании – партнера. Благодаря совместному проекту с
«АльфаСтрахованием» наши клиенты получат уникальные условия по наиболее
востребованным программам страхования», — прокомментировал
Упхонов, руководитель службы продаж и обслуживания на
корпоративном рынке Триколора.
«Триколор — крупнейший оператор цифрового телевидения в России, его
клиентами очень часто становятся владельцы загородной недвижимости, а
именно загородным домам нужна надежная страховая защита. Сотрудничество
с Триколором для нас перспективно и стратегически важно, а наши клиенты
могут быть уверены в качестве услуг и надежной защите имущества», —
говорит Кирилл Лукьяненко, руководитель управления по работе с
сетевыми партнерами АО «АльфаСтрахование».

[img]https://i.postimg.cc/4x5nqK1q/58.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TRICOLOR-TV
Любите фильмы с трогательным сюжетом? Тогда у нас отличные новости! ✨

Теперь вы можете смотреть их и получать кешбэк 50% с картой Мир! Купите, например, фильм «Лесси. Возвращение домой» и получите кешбэк за продление «Детского» до 600 рублей!

Как получить кешбэк:

✔ Зарегистрируйте карту Мир на сайте privetmir.ru
✔ Оплачивайте услуги Триколора или купите фильм картой Мир на сумму не менее 200 рублей
✔ Получайте кешбэк 50% с каждой второй покупки

Сроки акции «Смотрите Триколор с выгодой»: 10.08.2020–21.01.2021
Подробнее: https://www.tricolor.tv/offers/aktsiya-keshbek-50-po-..
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TRICOLOR-TV
Телеканал Paramount Comedy и Триколор собирают самые приятные воспоминания ушедшего года на сайте 2020.paramountcomedy.ru

Ну и куда же без подарков?
👉🏻 Авторам самых оригинальных историй вручат классные призы: трём победителям достанутся новые консоли PlayStation 5 🔥

🎄💫 А ещё каждый день среди участников будет проводиться розыгрыш новогодних наборов от Триколора для создания праздничной атмосферы!

📞 И не забудьте позвонить на горячую новогоднюю линию по номеру 8 800 505-47-80 (звонок бесплатный для жителей РФ), где голос Paramount Comedy «Кураж-Бамбей» Денис Колесников поделится позитивной историей, расскажет о конкурсе и об участии в нём, а также посоветует, что смотреть на канале во время праздников.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя