Акциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал "Телепутешествия" совместно с "Триколором" проводит акцию "Я живу в столице!"
Телеканал "Телепутешествия" совместно с мультиплатформенным ТВ-оператором "Триколор" проводит акцию под названием "Я живу в столице", сообщает пресс-служба телекомпании "Первый ТВЧ", куда входит канал "Телепутешествия".

По условиям акции, до 18 августа 2020 года участники могут на сайте tele-promo.ru присвоить любимому городу звание столицы романтиков, путешественников, гостеприимства и куража или предложить свой вариант. Самые оригинальные номинации из "своих вариантов" публикуются и становятся доступны для голосования другим участникам.

21 августа среди зарегистрированных участников будет проведен розыгрыш 10 наборов для путешествий и приемника для просмотра ТВ. С 24 августа по 8 сентября 2020 года призы будут доставлены победителям.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

"Триколор" и Paramount Comedy проведут "Ночь сериалов" на ТВ и в интернете

Мультиплатформенный оператор "Триколор" и телеканал Paramount Comedy в этом году проведут ежегодную акцию "Ночи сериалов" в новом формате - в телеэфире и интернете, сообщает пресс-служба "Триколора".

На протяжении трех дней - с 25 по 27 сентября - Paramount Comedy будет транслировать лучшие эпизоды известных сериалов: "Друзья", "Клиника" и "Бруклин 9-9".

Кроме того, в преддверии события "Триколор" и Paramount Comedy проведут конкурс, в котором главным призом станет ноутбук MacBook Air.

Участникам на сайте конкурса предложат выполнить любой из челленджей, вдохновленных персонажами одного из трех ситкомов. Видео с выполненными заданиями нужно выложить в социальные сети и прислать ссылку в личный кабинет на сайте конкурса. Принять участие можно до 13 сентября.

Имена победителей объявят 18 сентября на сайте конкурса. Наряду с MacBook Air в конкурсе разыграют и поощрительные призы: от наушников AirPods Pro до крутых сувениров с символикой Paramount Comedy и Триколора. Ролики всех призеров покажут в эфире Paramount Comedy во время марафона сериалов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Обменяй свое оборудование на UHD-приёмник с бесплатной доставкой!

Получи доступ к контенту в сверхвысоком качестве, а также множеству сериалов и тысячам фильмов в онлайн-кинотеатре.

Услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый в полном объеме.

Не выходи из комнаты: мы приедем сами.

Экономь, ведь обмен дешевле покупки.

Спутниковую антенну менять не нужно.

Ознакомиться с условиями акции:
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Акция «Выбери пакет каналов»
Да, самое время все пересмотреть!

Если ты клиент Триколора с активной подпиской на пакет каналов «Единый», «Единый Ultra HD» или «Экстра», скачай приложение «Триколор Кино и ТВ» и получи доступ к просмотру дополнительного пакета каналов в подарок!


Для участия в акции:

Скачайте приложение «Триколор Кино и ТВ» на мобильное устройство или Smart TV и авторизуйтесь в нем, используя свой Триколор ID.

В течение двух часов в Личном кабинете, в разделе «Акции и предложения», появится акция «Выбери пакет каналов».

В выпадающем окне выберите одну из доступных вам подписок из списка:
«Детский» — 30 дней.
«Ночной» — 30 дней.
«Ultra HD» — 30 дней (если услуга доступна на приемном оборудовании).
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 14 дней.
«МАТЧ! Футбол» — 14 дней.

После этого просто наслаждайтесь просмотром дополнительного пакета каналов!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Акции по обмену действуют до 31.12.2020
С правилами акций, с информацией об организаторах и сроках акций, а также с перечнем обмениваемого оборудования можно ознакомиться в разделе «Программы обмена». При обмене необходима доплата. Услуги дилера оплачиваются отдельно. Обмен осуществляется авторизованными дилерами.

С подробностями о сервисах можно ознакомиться по клику на иконку или в разделе «Сервисы». Сервисы доступны на определённых моделях приёмного оборудования. Для работы некоторых сервисов необходим доступ в Интернет и/или наличие внешнего накопителя.

HD (англ.) – телевидение высокой чёткости.
[img]https://i.postimg.cc/hvcgYNyX/37d8f3bff0f27843a9de4027ca6e32fc.png[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Акция «Двойной удар»\
1.Меняй свой старый приёмник и получи оборудование для просмотра на втором ТВ! Смотри контент в сверхвысоком качестве, а также тысячи фильмов и сериалы в онлайн-кинотеатре.

2.Пользуйся новым приёмником сразу после получения. Спутниковую антенну менять не нужно!


3.Услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый Триколор ID в полном объеме, а остаток дней основной услуги трансформируется в дни подписки на «Единый Ultra HD» без доплат.

Принимаемое к обмену оборудование

По программе обмена клиент получает интерактивный двухтюнерный приёмник-сервер модели GS B621L с поддержкой формата Ultra HD и приёмник-клиент модели GS C592.

Для использования дополнительных возможностей необходимо подключить к приёмнику жёсткий диск c объёмом памяти от 64 Гб. Для доступа к онлайн-сервисам требуется доступ в интернет (обеспечивается клиентом самостоятельно).

УСЛОВИЯ ОБМЕНА

Оборудование принимается в комплекте со смарт-картой (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой). К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии и с определяемым Триколор ID, владелец которого зарегистрирован в качестве клиента Триколора. Оборудование с Триколор ID вида хх11хххххххх, владелец которого ранее не проходил регистрацию, к обмену не принимается.

Посмотреть правила акции «Двойной удар» (действуют до 30.09.2020)

ВНИМАНИЕ!

Услуги авторизованного дилера или Фирменного салона Триколора по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, а также иные услуги не включены в стоимость настоящего предложения и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру или сотруднику Фирменного салона Триколора и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Конкурс от Триколора и телеканала HISTORY Russia!
У побережья Шотландии Новой
Есть Остров — он полон загадок чудных.
Одних одержимыми сделал при жизни,
И жизни забрал у несчастных других…

Угадай, что за послание зашифровано на картинке, оставь комментарий с правильным ответом под этой записью и стань победителем в конкурсе от Триколора и телеканала HISTORY Russia!

10 счастливчиков получат стильный рюкзак, а все участники конкурса блеснут своей эрудицией! Обязательное условие — быть подписчиком Триколора и телеканала HISTORY Russia Вконтакте.

Небольшая подсказка: с 1-го сентября на HISTORY Russia в рамках Месяца тайн выйдет четыре спецвыпуска этой передачи.

Да начнется битва умов!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Триколор тв
Это просто ПУШКА! Знакомо это слово? Самое время расчехлить его для нового сезона уникального проекта Триколора — «Большой Эфир»!

Для тебя готовится необычный, увлекательный, познавательный, местами шокирующий и очень смешной контент, разработанный нашей командой.

👉🏻 Будет БУМ! 💣

А пока — сыграем в игру?
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Акция «Триколор снова угощает!»
с 01 Октября по 30 Ноября 2020

Переходи на новый Триколор и получи 25 000 баллов на «Выручай-карту» в сети магазинов «Пятёрочка»! А это 2500 рублей для оплаты любых покупок в «Пятёрочке»!

Как получить баллы:
Меняй оборудование на новое с поддержкой Ultra HD или купи и зарегистрируй ещё один Триколор по 30 ноября 2020.
В течение 7 дней подключи Единый Ultra HD хотя бы на 1 год.
Через день после оплаты укажи номер «Выручай-карты» в Личном кабинете клиента Триколора.
Получи 25 000 баллов и потрать их в магазине «Пятёрочка» на покупки!

Правила акции «Триколор снова угощает!»

Общий срок проведения акции «Триколор снова угощает!»: с 1 октября по 28 декабря 2020 года. Период подключения или участия в программах обмена, а также регистрации в системе: до 30 ноября 2020 года; оформления заявки и оплата подписки: в течение 7 дней после регистрации. Количество подарков ограничено. Правила акции, информация об организаторах, призах, их количестве и порядке получения, ограничениях по ссылке выше. 2 500 рублей — сумма скидки, которую можно получить, используя 25 000 подарочных баллов. Имеются ограничения. Замена баллов на денежный эквивалент не осуществляется. Условия использования баллов на 5ka.ru/card. Ultra HD (англ.) — сверхвысокая чёткость.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

MAXSIMUS писал(а): 01 окт 2020 19:38 Акция «Триколор снова угощает!»
ТРИКОЛОР И «ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ
Изображение
1 октября Триколор совместно с «Пятёрочкой» запустил акцию «Триколор снова угощает!», в рамках которой пользователи могут получить на свою Выручай-карту 25 000 баллов.
Для участия в акции необходимо приобрести комплект оборудования для приема услуг Триколора или обменять устаревший приемник на новый, а также подключить пакет услуг «Единый Ultra HD» на год, после чего ввести номер Выручай-карты в Личном кабинете клиента Триколора. При выполнении условий пользователи получат 25 000 баллов на свою карту лояльности, что эквивалентно 2 500 рублей. Воспользоваться баллами можно в любом магазине «Пятёрочка» для оплаты как одной, так и нескольких покупок.

«Мы продолжаем радовать наших клиентов эксклюзивными предложениями. Получать удовольствие от новых фильмов, сериалов и телепередач еще приятнее с угощениями от «Пятёрочки», одной из ведущих российских торговых сетей, магазины которой есть практически в любой точке нашей страны. Эта акция — возможность пользоваться современными сервисами Триколора, в том числе онлайн-кинотеатром, опцией просмотра ТВ на 5 устройствах и в формате Ultra HD — и тратить баллы в «Пятёрочке», — говорит заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров.

«Мы непрерывно совершенствуем нашу программу лояльности, развивая партнёрские проекты. Акция с Триколором в прошлом году получила хороший отклик, и мы рады вновь предложить нашим гостям «два в одном»: провести время в кругу семьи за просмотром телеканалов и фильмов благодаря Триколору и приобрести свежие и качественные продукты от «Пятёрочки» на полученные в рамках акции баллы», — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Клиенты Триколора в рамках одной подписки получают доступ к более чем 200 спутниковым каналам, в том числе более 40 НD-каналам и 9 каналам в формате Ultra HD. Также они могут пользоваться онлайн-кинотеатром с фильмами и сериалами, смотреть через интернет ТВ-каналы и трансляции проекта «Большой эфир»: эксклюзивные шоу, спортивные матчи, боевые турниры, культурные мероприятия, а также события космической отрасли. Просмотр с одного Триколор ID возможен на 5 различных устройствах.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 3 гостя