Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

Возможны перерывы в вещании телеканалов на проекте "Триколор Центр".

Уважаемые абоненты!

С 04:40 21.08.2014 в связи с проблемами у технологических партнеров Триколор ТВ, возможны перерывы в вещании телеканалов на проекте "Триколор Центр".
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» готовит подарок для москвичей в День флага России


22 августа в День Государственного флага Российской Федерации жители столицы станут очевидцами уникального 3D-шоу в честь национального праздника.

Крупнейший в России и Европе оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» организует городской праздник, кульминацией которого станет уникальная световая проекция-перфоманс.

Представление пройдет на популярной площадке Москвы - ЦВЗ Манеж - с использованием новейшей технологии создания объемного изображения Р 3D-mapping. С помощью масштабной видеоинсталляции знаковое здание города «оживет» и превратится в развевающийся триколор, в футуристический объект архитектуры, а затем и вовсе - в стартовую площадку для запуска космического спутника.

Для просмотра такой проекции не потребуются специальные очки - реалистичное объемное изображение будет видно невооруженным взглядом. Кроме того, для зрителей готовится обширная развлекательная программа.

«Российский флаг символизирует главные качества нашего национального характера - честь, верность и отвагу, и достоин большого праздника, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова. -Поэтому мы хотим подарить жителям и гостям столицы по-настоящему удивительное представление, которое раскрасит город в цвета главного символа страны - российского триколора».

На празднике гостей кроме удивительного 3D-проекционного музыкального шоу также ждут другие сюрпризы и яркие сувениры. Прямая трансляция мероприятия будет организована на телеканалах «Инфоканал «Триколор ТВ» и «Кинопоказ HD».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Ruslanrezh »

Телеканал RTД вошел в состав «Триколор ТВ»

15 августа в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал RTД.

«RTД» - круглосуточный познавательный телеканал на русском языке, входящий в состав группы RT. Основу эфира составляют эксклюзивные документальные фильмы и сериалы собственного производства, завоевавшие награды на престижных международных конкурсах «Media Excellence Award», «New York Festivals» и «OMNI Intermedia Awards».
Программы канала разрушают стереотипы, навязанные мировыми СМИ, и предлагают зрителю альтернативный взгляд на события, за который RT высоко ценится по всему миру. Вниманию зрителя представлены эксклюзивные интервью с первыми лицами государств, политиками, бизнесменами, экспертные обзоры финансовых рынков и новых технологий, дискуссионные передачи о наиболее значимых событиях в России и в мире, авторские шоу, в частности, легендарного Ларри Кинга – «человека в подтяжках», ставшего кумиром телезрителей благодаря своему интеллекту и неповторимому чувству юмора.
Вместе с авторами познавательных программ зрители канала могут побывать в самых красивых и интересных городах, познакомиться с уникальной природой, узнать про развитие науки и технологи, познакомиться с обычаями и традициями разных народов.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям

Внимание!

Сегодня , 25 августа 2014 года, в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области, возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ".
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

Радиостанция «Радио Рекорд» вошла в состав «Триколор ТВ»

В составе «Радиопакета» начала вещание радиостанция «Радио Рекорд».
«Радио Рекорд» – первая радиостанция, начавшая вещать танцевальную музыку, лидирующую в мировой музыкальной индустрии. Музыкальный формат «Радио Рекорд» – супер–хиты российских и мировых танцполов. Высокая динамика, лидерство, мощь – основные атрибуты эфира «Рекорда». Дневной эфир наполнен юмором и оригинальными рубриками, ночной - шоу лучших мировых и российских ди-джеев, объединенных под именем «Record Club».
Радиостанция доступна в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в составе пакета «Радиопакет».
Для настройки радиостанции нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

Новая услуга «Супер Максимум HD»
C 1 сентября вводится новая основная услуга «Супер Максимум HD».
С 01.09.2014 года в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B запускается новая основная услуга – «Супер Максимум HD».
В состав услуги войдут:
более 100 телеканалов пакета «Максимум HD», в том числе первыйHD-мультиплекс , а также второйDV-мультиплекс «Триколор ТВ»;
почти 40 радиостанций, ранее доступных только в составе пакета«Радиопакет» ;
услуга«Кинозалы «Триколор ТВ».
В течение первого года с момента подключения услуга «Супер Максимум HD» будет доступна без абонентской платы. Стоимость продления услуги на второй и последующие годы составит всего 1200 рублей.
Подробная информация об услуге доступна в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ», постоянно размещенных в эфире телеканала «Инфоканал «Триколор ТВ», а также на нашем сайте в разделе«Правила и тарифы» .
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Ruslanrezh »

Юбилейный подписчик. 2 этап

В период с 1 сентября по 1 ноября получи шанс выиграть призы от онлайн-журнала «Телекомпас». Для этого нужно подписаться на журнал и проверить свою удачу! Подробные условия акции на сайте Триколор ТВ.

Для участия необходимо в течении срока проведения конкурса подписаться на онлайн-журнал «Телекомпас» и стать «Юбилейным подписчиком» . Среди призов Apple iPad Air, Iphone 5s и другие подарки! Мы желаем Вам удачи!

Триколор ТВ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал Nickelodeon вошел в состав «Триколор ТВ»

1 сентября в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал Nickelodeon.
Nickelodeon — любовь маленьких зрителей телеканал завоевал, прежде всего, уникальностью контента, ведь герои мультфильмов и сериалов Nickelodeon отличаются высоким уровнем узнаваемости и популярности в России, странах СНГ и Балтии. Губка Боб Квадратные Штаны, Черепашки-ниндзя, Даша-путешественница и многие другие персонажи телеканала, ассоциируются с приключениями, хорошим настроением и счастьем — поэтому телеканал любят не только дети, но и их родители, что подтверждают многочисленные исследования.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в составе пакетов «Детский» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Триколор ТВ

- - - Добавлено - - -

Важно! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

С 12 сентября 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».
Изменения коснулись Приложения № 2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».
В частности с 12 сентября вводятся в действие новые тарифы на услуги «Наш Футбол» и «Мультирум».
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе«Правила и тарифы».
Триколор ТВ
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

Изменения в процедуре монетизации Триколор ТВ

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить об изменениях процедуры монетизации партнерских баллов с 11.09.2014.
Все баллы, заработанные вами в рамках партнёрской программы «Триколор ТВ», будут переданы в ваши личные кабинеты NoLimit Electronics, где вы сможете тратить их на приобретение карт оплаты, приемного и дополнительного оборудования, а также сувенирной продукции.
Данное изменение позволит сделать процесс приобретения товаров по монетизации более удобным и оперативным.
Теперь вам не нужно распечатывать «грамоты» и беспокоиться о наличии товаров в ближайшем для вас магазине дистрибьютора. При оформлении заказа вам доступны только товары в наличии.

Начиная с 11 сентября, все вопросы по движению партнёрских баллов на счетах личных кабинетов необходимо направлять в отдел клиентского обслуживания NoLimit Electronics.
Просим учитывать, что в связи с техническими особенностями системы в личных кабинетах «Триколор ТВ» некоторое время по-прежнему будет отображаться баланс партнерских баллов, при этом ориентироваться на эту информацию не следует.
Достоверной будет являться информация о балансе в личном кабинете.
Все ранее выписанные вами «грамоты» могут быть предъявлены в складах-магазинах NoLimit Electronics до 15.09.2014, после указанной даты они не подлежат к использованию.
Если у вас существует необходимость в аннулировании «грамот», необходимо предоставить информацию о них персональным менеджерам не позднее 30.09.2014.
С 1 октября аннулирование «грамот» и возврат баллов будут недоступны. Все баллы по «грамотам», аннулированным в сентябре, будут единовременно начислены в первую неделю октября.
По всем вопросам обращайтесь к персональным менеджерам.

Удачных продаж и приятных покупок!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

"Триколор ТВ": обмен оборудования выходит на новый уровень

По информации торговой сети «NLE» с октября текущего года комплекты по акции обмена оборудования Триколор ТВ будут комплектоваться картой доступа по тарифу «СуперОбмен».

По факту это означает, что теперь все абоненты, которые обменяют оборудование, получают сразу доступ к тарифу «СуперМаксимум HD», где им будет дан доступ к теле- и радиоканалам, которые входят в тарифные планы «Максимум HD», «Кинозалы» и «Радиопакет» за 1200 рублей в год. Первый год просмотра будет для таких абонентов бесплатным.

В настоящее время все абоненты, обменивающие оборудование, автоматически переводятся на тариф «Максимум HD» (900 рублей в год).
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя