Акциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».
Юрий56
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Мой телевизор :: /тв с встроенным тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU + LG 32LN540V
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 116 раз

Акциии от Триколор

Промокод на скидку и бесплатная доставка

До 30 сентября 2022 г. действует акция на комплекты приёмного оборудования. Чтобы получить скидку 1 000 рублей, примените промокод SPUTNIK1000 в корзине покупок.
Изображение
Промокод на скидку и бесплатная доставка.
С 5 по 30 сентября 2022 г. в интернет-магазине действует акция на комплекты приёмного оборудования — «Скидка по промокоду + бесплатная доставка». Чтобы получить скидку 1 000 рублей на комплект оборудования, примените промокод SPUTNIK1000 в корзине покупок. Доставка будет бесплатной.

В комплект включена годовая подписка «Единый Ultra»: более 200 каналов, 30 000+* фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» (18+), просмотр и управление сразу на 5 устройствах, функции паузы, перемотки и архив передач до 7 дней.

Внимание!

Скидка на доставку в размере 100% предоставляется автоматически в момент оформления покупки. Исполнение заказов возможно только в срок действия предложения либо при условии наличия оборудования, количество оборудования ограничено.

Скидка по промокоду предоставляется только в случае его применения в корзине покупок.

Подробности об услугах Триколора, их доступности и стоимости — на tricolor.tv (12+).

Ultra (англ.) — Ультра.

Выберите комплект оборудования:

Исполнение заказов возможно только в срок действия предложения и при условии наличия оборудования

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»