Акциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 439 раз

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Акция «Праздник детства. Продление» с 01 Июля по 31 Июля 2020

Пакет телеканалов «Детский» на 3 месяца за 499 рублей.

Как подключить

Если пока нет подписки на «Детский»:

1.Выбрать тариф «Детский 499 руб./93 дня».

2.Оплатить 499 рублей.

Если есть подписка на «Детский»:

1.Проверить, что подписка заканчивается до 31 июля 2020 года.

2.В Личном кабинете выбрать тариф продления «Детский 499 руб./93 дня».

3.Пополнить счет на 499 рублей.

4.После окончания текущей подписки активируется тариф продления «Детский 499».

Способы оплаты Подключить услугу по тарифу «Детский 499» можно следующими способами:

- банковской картой на tricolor.tv;

- с личного счета мобильного телефона.

Подробности о способах оплаты и возможной комиссии можно уточнить на tricolor.tv, в разделе «Оплата».

Подключить
Узнать дату окончания подписки

Срок проведения акции «Праздник детства. Продление»: с 01 июля по 31 июля 2020 года. Акционный тариф доступен для разового подключения клиентам с неактивной или заканчивающейся подпиской на «Детский», при этом у клиента должна быть действующая годовая подписка на другой пакет телеканалов (за исключением клиентов, которые пользуются сервисами Триколора только через интернет). Внимание: в случае пополнения счета услуги на большую сумму до смены тарифа продления на акционный, может быть активирован стандартный тариф — следуйте инструкции выше в разделе «Как подключить». Сменить тариф продления можно в Личном кабинете.

Подробности об услуге «Детский» и ее доступности
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

MAXSIMUS

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTN TRIKOLOR-TV Конкурс! 💥
Мы совместно с UFC ТВ запускаем розыгрыш, посвященный турниру 12 июля.

Предлагаем угадать, кто победит в бою – Петр Ян или Жозе Альдо? Среди тех, кто верно ответит, разыграем десять ценных призов.
Дерзайте!

Ждем ваших комментариев до 23:59 (по московскому времени) 11.07.2020. Итоги подведем 14.07.2020.

Не пропустите бой! Подключайте пакет «UFC» и следите за турниром в прямом эфире!»

MAXSIMUS

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTN TRIKOLOR-TV Акция «Выбор есть!»
Призы от телеканала «Авто Плюс»

Хотите выиграть призы от телеканала «Авто Плюс»? Примите участие в игре по мотивам шоу «Выбор есть!» от Триколора и телеканала «Авто Плюс» (12+). У вас есть шанс получить копию шлема гонщика Сергея Сироткина с его автографом, LED-телевизор и другие ценные призы. Все, что нужно, чтобы принять участие в розыгрыше — зайти на сайт проекта auto.tricolor.tv, пройти игру и оставить свои контактные данные для подведения итогов

Общий срок проведения акции «Выбор есть!»: с 13 июля по 23 августа 2020 года. Срок участия: до 31 июля 2020 года. С информацией о правилах акции, организаторе, призах, их количестве и порядке получения можно ознакомиться на сайте https://auto.tricolor.tv/sub/auto/handl ... i_tricolor

MAXSIMUS

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Акция «Горячее» с 17 Июля по 31 Августа 2020

«Ночной» объявляет ультрагорячую акцию! Подключи пакет каналов «Ночной» (18+) на целый год всего за 1500 рублей вместо 1800 рублей!

Торопись, время ограничено! Акция действует только до конца августа.

Как подключиться

Пополни Личный счет на 1500 рублей на сайте tricolor.tv (12+), в разделе «Моментальная оплата», либо в Личном кабинете банковской картой (без комиссии), а также с помощью мобильного телефона. При оплате выбери кнопку «Ночной» — «365 дн. / 1500 руб.».

«Ночной» — это огромный выбор невероятно горячих фильмов на любой вкус. Нежность, страсть, романтика и экзотика — жаркий контент, который действительно стоит увидеть!

Предложение доступно для клиентов с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на пакет каналов «Ночной». Акция «Горячее»: 17.07.2020 – 31.08.2020. Правила и подробности акции в разделе «Правила и тарифы» сайта.

Внимание!Для корректного подключения услуги «Ночной» по акционному тарифу рекомендуем перед внесением денежных средств ознакомиться с состоянием Личного счета. При наличии необходимой суммы на счете для активации акционного тарифа необходимо в Личном кабинете, в разделе «Управление услугами», напротив услуги «Ночной» изменить тариф продления/подключения на «365 дн. / 1500 руб.».

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» заканчивается в период акции, установлен тариф продления «Ночной 1800», «Ночной 600» или «Ночной 300» и количества денежных средств на Личном счете достаточно для ее продления по установленному тарифу, услуга активируется по одному из этих тарифов.

Также необходимо убедиться, что на момент пополнения Личного счета для участия в акции и до момента старта подписки по акционному тарифу не истекает подписка на иные услуги с автопролонгацией (автопродлением). В противном случае денежные средства, зачисленные на Личный счет, могут быть списаны в счет активации подписки с включенной автопролонгацией. Необходимо обеспечить пополнение счета на сумму, достаточную как для продления всех подписок с включенной автопролонгацией, так и для участия в акции, либо заблаговременно отключить автопролонгацию. Проверить информацию о завершении подписок и настройках автопролонгации можно в Личном кабинете на сайте tricolor.tv.

Что входит в пакет каналов «Ночной» .ЗДЕСЬ https://www.tricolor.tv/channelpackages ... formmail=1

MAXSIMUS

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Триколору 15 лет! с 22 Июля по 19 Августа 2020

Триколор дарит всем своим клиентам подарки — до 6 месяцев бесплатного просмотра.

А это ТВ, сериалы и тысячи фильмов в онлайн-кинотеатре Триколора на 5 устройствах!

Чем дольше ты с Триколором, тем больше подарок.

До 3-х лет (регистрация с 02.05.2017 г. и позднее) — 1 месяц (31 день) просмотра.

От 3 до 12 лет (регистрация с 02.05.2008 г. до 01.05.2017 г.) — 2 месяца (62 дня) просмотра;

Более 12 лет (регистрация 01.05.2008 г. и ранее) — 6 месяцев (186 дней) просмотра;

Для получения своего подарка:
1) Оплати годовую подписку на основной пакет каналов по своему тарифу («Единый»/«Единый Мульти Лайт»/«Единый Мульти»/«Единый Ultra HD»/«Экстра»).*

ОПЛАТИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
2) На следующий день после оплаты зайди в Личный кабинет и активируй подарочную подписку в разделе «Акции и спецпредложения». Подписка будет доступна для активации в течение 7 дней после оплаты.

3) Смотри ТВ и тысячи фильмов в онлайн-кинотеатре на пяти устройствах!

* Для клиентов с тарифом «Единый» платеж составит 1 500 рублей, для клиентов с тарифом «Единый Мульти Лайт» — 1 500 рублей, для клиентов с тарифом «Единый Мульти» — 2 000 рублей, для клиентов с тарифом «Единый Ultra HD» или подключающих/подключивших доступную им услугу «Единый Ultra HD» — 2 500 рублей, для клиентов с тарифом «Экстра» — 2 000 рублей.

Срок проведения акции «15 лет Триколору»: 22.07.2020 г. — 19.08.2020 г. Информация об организаторе, правилах акции, условиях подключения тарифа и действующих ограничениях участия здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MAXSIMUS

Акциии от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Осталось 2 недели, чтобы прокачать свой тариф! Как? Преврати оставшиеся дни текущей подписки на пакет каналов «Единый», «Единый Мульти» или «Единый Мульти Лайт» в подписку на «Единый Ultra HD». Пришло время открыть для себя мир ТВ сверхвысокой чёткости.

Наслаждайся просмотром захватывающих блокбастеров, сериалов, телепередач о природе и спорте в формате Ultra HD.

Стоимость перехода на «Единый Ultra HD» по акции зависит от количества оставшихся дней текущей подписки.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»