Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВНовости Триколор ТВ.

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5391 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 26 фев 2019, 07:53

«ТРИКОЛОР» ПРЕВРАТИЛ ТЕЛЕКАНАЛ «НАШ ДЕТЕКТИВ» В «НАШЕ КРУТОЕ»
26.02.2019
trikolor_prevratil_telekanal_nash_detektiv_v_nashe_krutoe.jpg
Оператор цифровой среды «Триколор» объявил о ребрендинге телеканала «Наш детектив»: с 25 февраля он будет называться «Наше крутое». Это связано с расширением контентного предложения канала, на котором ранее выходили преимущественно детективы.
«Наше крутое» позиционируется как канал, который показывает кино для мужчин. «На канале собраны только российские фильмы: блокбастеры последних лет, культовые боевики 90-х, триллеры и криминальные драмы, громкие расследования тайн прошлого и современных запутанных преступлений. Зрителей также ждут захватывающие исторические и детективные сериалы, картины о героических подвигах защитников Родины и борьбе с беззаконием», — говорится в описании канала.

«Канал создан для тех, кому нравятся фильмы про героев, не готовых мириться с несправедливостью, жестких и бескомпромиссных, ставящих честь превыше всего», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту «Триколора».

Телеканал «Наше Крутое» доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 213 в общем списке телеканалов) и SD (№ 214 в общем списке).

Ранее в феврале «Триколор» запустил телеканал сверхвысокого разрешения «Ultra HD Промо» и канал «Комедийное», который доступен всем абонентам оператора, и затем — канал . В прошлом году «Триколор» запустил телеканал «Шокирующее» (появился в результате ребрендинга канала «Кинопоказ HD-1») и «Романтичное». На платформе оператора также вещают собственные каналы «Кино UHD» (ребрендинг телеканала «Триколор UHD»), «Сериал UHD» «КиноПремиум», «Остросюжетное», «Наш Кинороман», «Наш Детектив», «Наше Любимое», «Кинопоказ». Все они, кроме канала «Кинпоказ», доступны эксклюзивно в составе «Триколор ТВ».
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 27 фев 2019, 20:30

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

5 марта 2019 года с 01:00 до 06:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 5 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 01 мар 2019, 14:41

Триколор запустил систему умный дом

Новая система умного дома Триколор работает на базе парка (K5) приёмников для просмотра «Триколор ТВ». Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно подключить к вашему приёмнику модуль управления и необходимые датчики. Установка устройств проста и не потребует специальных навыков и изменений в интерьере вашего дома.

«Умный дом» от Триколор — это возможность не беспокоиться за своё жильё, даже когда вас нет дома. Система датчиков и дистанционных устройств поможет узнать о протечках воды, утечке газа, задымлении, проникновении посторонних лиц в вашу квартиру, о чём моментально осведомит вас смс сообщением.

Вспомнили в дороге что могли оставить включенным дома утюг или на плите кастрюлю? Отключите умную розетку удаленно со своего смартфона через специальное приложение!

Если вам надоело нащупывать рукой в тёмной прихожей выключатель, используйте умные лампочки установленные в вашем доме, и свет будет включаться, как только вы открываете дверь или задайте нужную команду через ваш смартфон и даже отрегулируете освещенность!

Это только лишь несколько примеров сценариев использования Умного дома-Триколор. На самом деле их гораздо больше.Можно придумывать свои собственные сценарии, исходя из своих потребностей и предпочтений, при помощи интуитивно понятного интерфейса меню приложения на смартфоне или вашего ресивера Триколор.

Система состоит из головного модуля управления, который подключается к вашему ресиверу для просмотра «Триколор ТВ», и различных датчиков. Главное что прокладка кабеля совершенно не требуется, подключение производится беспроводным способом. Вы сможете выбирать устройства и датчики в зависимости от ваших потребностей.

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 03 мар 2019, 07:00

Изменение параметров вещания телеканала «МАТЧ! НАШ СПОРТ»

1 марта 2019 года телеканал «МАТЧ! НАШ СПОРТ» изменил название на «МАТЧ! СТРАНА».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 06 мар 2019, 08:47

Канал «Моторспорт ТВ» появился в Триколоре
Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора стал доступен телеканал «Моторспорт ТВ». Канал «Моторспорт ТВ» доступен в пакетах «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD».

В эфире «Моторспорт ТВ» зрителей ждут самые знаковые авто и мотогонки со всего мира. Телеканал на эксклюзивных правах покажет королевскую мотосерию MotoGP, зрелищные и опасные гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман, туринговую серию TCR Europe, WRC и многое другое.

Новый сезон MotoGP клиенты Триколора смогут увидеть уже с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, часовые обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

Кроме того, канал «Моторспорт ТВ» подготовил для зрителей проект «Сезоны», рассказывающий об уникальных соревнованиях (от гонок на отечественных ЗИЛах до спидвея и мотобола), шоу о необычных транспортных средствах «Отличные машины», реалити «Дадим стране угла» о том, как обычная модель «жигулей» четвертой серии преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту.

В программе «ТелоХРАНИТЕЛИ» известная ведущая Анастасия Нифонтова на деле проверит безопасность шлемов и спортивных комбинезонов, а лучшие интервью с самыми знаковыми людьми в мире больших скоростей можно увидеть в проекте «Поворотный момент».

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 15 мар 2019, 15:33

Триколор поддержит чемпионат по CS: GO с призовым фондом в 2 млн рублей

Триколор и E Terra Media представляют чемпионат Tricolor League по игре Counter-Strike: Global Offensive.Киберспортивная лига будет разделена на три части: два подготовительных этапа онлайн-формата и гранд-финал в студии телеканала Е.

В дебютном сезоне Tricolor League участники разыграют 2 млн рублей. Призовой фонд каждого из подготовительных турниров составит 500 тыс. рублей. Победители этих этапов пройдут в гранд-финал лиги, где сразятся за 1 млн рублей.

Принять участие в подготовительных турнирах сможет любой желающий, благодаря двум открытым квалификациям. Четыре лучшие команды отборочных туров пройдут в групповой этап соревнования, где сразятся с четырьмя приглашенными коллективами за проход в плей-офф.

«Триколор, как оператор цифровой среды, поддерживает проекты, направленные на развитие цифрового общества.Компьютерные игры набирают популярность во всем мире и давно перешли из разряда хобби в настоящий вид спорта, в который интересно не только играть, но и смотреть», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Первый турнир Tricolor League Spring пройдет в онлайне с 21 марта по 15 апреля, а все матчи будут показаны в эфире телеканала Е. Регистрация на первую и вторую квалификации будет открыта с 15 марта и 22 марта соответственно. Все отборочные туры пройдут по системе Single Elimination с матчами формата Bo1 (до одной победы). Кроме четверых победителей квалификаций, еще четыре коллектива получат прямые приглашения от организаторов. Групповая стадия пройдет по системе GSL с форматом матчей Bo1.

В плей-офф выйдут по две команды из каждой группы. Полуфиналы играются в формате Single Elimination Bo3 (до двух побед), а финал — Bo5 (до трёх побед).

Призовой фонд Tricolor League Spring распределится следующим образом:

? 1 место — 300 тысяч рублей;

? 2 место — 100 тысяч рублей;

? 3 и 4 места — по 50 тысяч рублей.

Напомним, что в конце прошлого года киберспортивное подразделение E Terra Media — E Terra Play — и Триколор провели масштабный турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2 для геймеров из России и стран СНГ. Суммарный призовой фонд турнира составил 500 тыс. рублей.

Телеканал Е доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 371 в общем списке телеканалов).

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 18 мар 2019, 07:29

Пакет Детский .
155289215692444822.jpg
Пакет телеканалов для детей всех возрастов: лучшие мультфильмы и любимые герои, познавательные, развивающие и обучающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки.
21 канал, в том числе 3 канала в формате HD:1200 р. в год/ 200 р. в месяц

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 18 мар 2019, 14:58

Изменения в составе «Триколор ТВ»

15 марта 2019 года радиоканал KAVKAZ MUSIC вышел из состава «Триколор ТВ».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 18 мар 2019, 16:54

«ТРИКОЛОР» ПОДДЕРЖАЛ ЧЕМПИОНАТ ПО COUNTER-STRIKE
18.03.2019
trikolor_podderzhal_chempionat_po_counter_strike_s_prizovym_fondom_v_2_mln_rub.jpg
«Триколор» и E Terra Media представляют чемпионат Tricolor League по игре Counter-Strike: Global Offensive. Киберспортивная лига будет разделена на три части: два подготовительных этапа онлайн-формата и гранд-финал в студии телеканала Е.
Оператор сообщил, что в дебютном сезоне Tricolor League участники разыграют 2 млн руб. Призовой фонд каждого из подготовительных турниров составит 500 тыс. руб. Победители этих этапов пройдут в гранд-финал лиги, где сразятся за 1 млн руб.

«Триколор», как оператор цифровой среды, поддерживает проекты, направленные на развитие цифрового общества. Компьютерные игры набирают популярность во всем мире и давно перешли из разряда хобби в настоящий вид спорта, в который интересно не только играть, но и смотреть», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Первый турнир Tricolor League Spring пройдет в онлайне с 21 марта по 15 апреля, а все матчи будут показаны в эфире телеканала Е. Регистрация на первую и вторую квалификации открыта с 15 марта и 22 марта соответственно. Все отборочные туры пройдут по системе Single Elimination с матчами формата Bo1 (до одной победы). Кроме четверых победителей квалификаций, еще четыре коллектива получат прямые приглашения от организаторов. Групповая стадия пройдет по системе GSL с форматом матчей Bo1.

В плей-офф выйдут по две команды из каждой группы. Полуфиналы играются в формате Single Elimination Bo3 (до двух побед), а финал — Bo5 (до трёх побед).

В конце прошлого года киберспортивное подразделение E Terra Media — E Terra Play — и «Триколор» провели турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2 для геймеров из России и стран СНГ с призовым фондом 500 тыс. руб.

Телеканал Е доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD.

Admin

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Admin » 25 мар 2019, 13:38

Триколор отчитался о борьбе с телевизионным пиратством
Лада Васюкова - 25 Мар, 2019
Триколор совместно с правоохранителями в 2018 году открыл 12 уголовных дел по вопросам цифрового пиратства. Кроме того, было возбуждено 28 административных производств, сообщает пресс-служба оператора.

Отмечается, что основная доля правонарушений касалась предоставления незаконного доступа к просмотру телеканалов, трансляции пакетов Триколора без разрешения, а также использования товарных знаков компании.

«В 2018 году по заявлению Триколора о незаконном подключении к цифровому телевидению возбуждены 12 уголовных дел в отношении 11 лиц, из них 9 — в России и 2 — в Республике Беларусь. Всего с начала года изъято более 30 единиц пиратского оборудования (10 приемников, 52 смарт-карты, 3 персональных компьютера и пр.)», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, оператором была проведена проверка более 100 учреждений на предмет незаконной публичной трансляции телеканалов Триколора. В органы было направлено 64 заявления о демонстрации контента в общественных местах без заключения договора с правообладателем. В связи с этим было открыто 28 административных производств, 15 юридических лиц получили штрафы.

Также были обнаружены пиратские действия, связанные с незаконным использованием товарных знаков Триколора. Нарушители из Белгорода и Челябинска, пойманные на таких действия, выплатили оператору денежную компенсацию.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»