Акциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Триколор объявил победителей конкурса "Безграничный триколор"

Российский оператор цифрового спутникового телевидения "Триколор" подвел итоги всероссийского фотоконкурса "Безграничный Триколор", сообщает официальный сайт компании.

В конкурсе участвовало 2689 работ. Победителей определяли зрители путем голосования на сайте конкурса. Среди участников, чьи работы набрали наибольшее число лайков, — жители Хабаровска, Оренбурга, Медведово, Рязани, Тюмени, Нижнего Тагила, Волжского, Коркино.

Все 16 победителей получат от компании подарки. Специальный приз от Триколора — 4K UHD телевизор — достанется автору фотографии "Триколор в небе над Екатеринбургом" из Екатеринбурга.

Работы победителей будут представлены на итоговой фотовыставке проекта в Галерее классической фотографии. Выставка пройдет с 31 октября по 4 ноября 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Конкурс «Копилка путешественника»
154140701365348236.jpg
с 01 Ноября по 20 Ноября 2018
В ноябре погода словно создана для горячих премьер и согревающих призов. Совмещайте приятное с полезным — смотрите премьеры и выигрывайте памятные подарки от канала «Телепутешествия» и «Триколор ТВ» в конкурсе «Копилка путешественника».

Каждый день с 1 по 20 ноября с 18:00 до 19:00 в эфире телеканала будет появляться кодовое слово. Ваша задача — найти его и выбрать правильный ответ среди нескольких вариантов на сайте tele-promo.ru. За каждое кодовое слово вы получите один балл. Накопленные баллы можно обменять на призы, доступные в личном кабинете участника на сайте конкурса. Количество призов ограничено.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 16.11.2018)

С 16.11.2018 г. по 23.12.2018 г. проводится акция «ЦЕНА СТРАСТИ». В рамках которой предоставляется возможность подключить пакет "Ночной" за 1200руб/год.
Условия оказания услуг с 16.11.2018.pdf
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Акция «Цена страсти»
с 16 Ноября по 23 Декабря 2018

Участвуйте в акции «Цена страсти». Подключайте пакет каналов «Ночной» (18+) по старой цене: ВСЕГО 1200 рублей в год.

Успейте до 23.12.2018 г.

Чтобы получить подписку на пакет каналов «Ночной» по акционной стоимости:

1. Проверьте баланс вашего Личного счета в разделе «Управление личным счетом», ознакомьтесь с суммой денежных средств на нецелевом счете и счете услуги «Ночной».

Если остаток денежных средств совокупно на нецелевом счете и на целевом счете услуги «Ночной» менее 1200 рублей, пополните счет услуги на сумму, недостающую до 1200 рублей, используя кнопку «Ночной — год» с помощью платежных терминалов, салонов связи и банкоматов, банковских карт на сайте, со счета мобильного телефона, в отделениях банков, с использованием интернет-банкинга либо через перенос денежных средств с других целевых счетов через Личный кабинет. Внимание, возможна комиссия. Подробнее о способах оплаты смотрите здесь.

После пополнения счета измените тариф продления на специальный.

Если остаток денежных средств суммарно на нецелевом счете и на целевом счете услуги «Ночной» составляет более 1200 рублей, то просто измените тариф продления. При окончании срока действия подписки списание по специальному тарифу произойдет автоматически.

2. Для изменения тарифа в разделе «Услуги», подразделе «Управление услугами», выберите в графе «Изменить тариф продления/подключения» в выпадающем списке тариф «1200 руб./365 дн.» и нажмите кнопку «Выбрать». После подтверждения данной операции услуга будет подключена согласно выбранному вами тарифу.

Воспользоваться специальным тарифом — пополнить счет и изменить тариф продления — можно как до, так и после окончания подписки.

3. Оставьте приёмник включенным. На раскодировку теле- и радиоканалов потребуется до 8 часов, телевизор при этом можно выключить.

Выполняйте все шаги в той последовательности, в которой они указаны.

Данным предложением можно воспользоваться в период проведения акции: с 16.11.2018 г. и до 23.12.2018 г.

Внимание! Перед пополнением счета просим внимательно ознакомиться с балансом вашего Личного счета и своевременно изменить тариф продления.

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» еще не истек, тариф продления не изменен на специальный и на момент окончания подписки сумма денежных средств на нецелевом счете и целевом счете «Ночной» будет совокупно больше или равна 1800 руб., то подписка автоматически продлится по тарифу «Ночной 1800» сроком на 365 дней.

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» уже закончился, и вы пополнили счет услуги таким образом, что сумма денежных средств на нецелевом счете и целевом счете «Ночной» стала совокупно больше или равна 1800 руб., то подключение услуги также произойдет по тарифу «Ночной 1800» длительностью 365 дней.

Страсть, эмоции, романтика, наслаждение и чистая любовь — все это и многое другое с пакетом каналов «Ночной» от «Триколор ТВ». Окунитесь в мир картин пикантного жанра.

С правилами акции «Цена страсти» можно ознакомиться здесь .

Участие в акции доступно клиентам, чье приёмное оборудование принимает сигнал со спутника Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и спутника «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь»), с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на услугу «Ночной».

Клиентам, которые подключены к услугам «Триколор ТВ» по тарифам «Экстра Старт 300», «Экстра Старт 200», недоступно подключение услуги «Ночной».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Правила Акции «Экосумка вместо пакета»
#вместопакета

с 12 Ноября по 09 Декабря 2018
Телеканал National Geographic, при информационной поддержке Триколора, запустил экологический проект #вместопакета, который призывает отказаться от использования пластиковых пакетов и узнать, как тем самым можно повлиять на сокращение отходов и сохранение природы.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо: Дать обещание отказаться от пакетов.

- Рассказать о проекте #вместопакета друзьям в соцсетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс» появилось в «умных» телевизорах Samsung

Оператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ-Плюс» выпустил приложения «НТВ-Плюс ТВ» для «умных» телевизоров Samsung. Зарегистрировавшись в приложении, можно оформить подписку на тематические онлайн-пакеты и смотреть телеканалы в интерактивном режиме.

Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс» для смарт ТВ могут подключить владельцы телевизоров Samsung 2015-2018 года выпуска, работающих на операционной системе Tizen. «Задача ближайшего времени – выпуск приложения для LG Smart TV и расширение функциональных возможностей», - отмечает директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.

Под расширением функционала подразумевается, среди прочего, возможность оформить подписку на «Амедиатеку» и покупать отдельные спортивные трансляции.

Оформить подписку в приложении для смарт ТВ может не только абонент «НТВ-Плюс». При этом спутниковые клиенты компании, подключив услугу «Мультискрин», получают доступ к онлайн-телевидению на льготных условиях: 2 месяца бесплатно, затем — 199 руб. в месяц.

Напомним, в апреле этого года приложение появилось в приставках Apple TV, а в мае стало доступно для владельцев «умных» телевизоров на операционной системе Android TV. В сентябре «НТВ-Плюс ТВ» стал доступен за границей.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Акциии от Триколор

Сообщение KOSTEY »

Акция «Твой новый Триколор ТВ»
С 20 ноября 2018 года по 31 января 2019 года принимайте участие в акции «Твой новый «Триколор ТВ» — получите комплект современного оборудования для просмотра «Триколор ТВ» (с ежемесячными платежами в 299 рублей)![1]
Комплект включает в себя двухтюнерный приёмник с поддержкой интерактивных сервисов Триколора. Вы можете подключить к нему приёмник-клиент для просмотра каналов на втором телевизоре или смотреть ТВ на мобильных устройствах с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ».
Для участия в акции:
1. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Мульти Старт 0 Твой Триколор» с помесячной оплатой и внесите 299 рублей за первый месяц доступа.
2. Получите полный комплект спутникового оборудования, включающий в себя:
? Цифровой двухтюнерный спутниковый приёмник модели GS B521 / GS B531M / GS B533M / GS B531N / GS В5310 / GS B5311 / GS B534M.

? Бесплатное сервисное обслуживание приёмников, модели которых указаны выше, по окончании гарантийного срока, заявленного производителем.[2]

? Возможность бесплатного обмена оборудования на новое после 5 лет использования.[3]

Полный комплект спутникового оборудования также содержит:

? спутниковую антенну диаметром 55 см;
? конвертер круговой поляризации на 1 выход;
? батарейку алкалиновую AAA/LR03 1.5 V (2 шт.) или аналог;
? шнур HDMI-HDMI (1,5 м) или аналог;

? ИК-приёмник внешний LF-DX8;
? скретч-карту «Скретч-карта-SС-P4-8948ц»;
? доступ к просмотру более 200 каналов основного пакета каналов «Единый».
3. Вносите ежемесячный платеж 299 рублей и пользуйтесь преимуществами интерактивного телевидения!
Акция «Твой новый «Триколор ТВ» проводится на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), Уральского федерального округа (УФО), Сибирского федерального округа (СФО) Российской Федерации.

Подробные условия акции можно узнать в разделе.«Правила и тарифы» или по номеру телефона 8 800 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру Триколора и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

Год просмотра «Триколор ТВ» всего за рубль!

До 16 декабря у вас есть возможность принять участие в нашей акции с Почта Банком и получить годовую подписку. Все просто – оформите любой продукт банка и внесите на личный счет «Триколор ТВ» 1 рубль. Все! Теперь осталось дождаться уведомления о продлении подписки!
154332221545642342.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Administrator »

«Смотрите в Ultra HD!»
с 28 Ноября по 31 Декабря 2018

Купите 4К-телевизор LG*, получите бесплатно комплект с модулем условного доступа Ci+ для приёма «Триколор ТВ» и 31 день просмотра пакета каналов «Единый Ultra HD»**!

Подробнее о пакете каналов «Единый Ultra HD» можно узнать на нашем сайте, в разделе «Пакеты и услуги».

Подписка на пакет каналов «Единый Ultra HD» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+) включает в себя в том числе доступ к 7 каналам в Ultra HD-качестве.

Акции проводятся в торговых сетях, организаторах акций. Информацию об организаторе акции, подарках, сроках, месте и порядке их получения, а также перечень телевизоров, участвующих в акции, уточняйте у консультантов магазина или на сайте торговой сети. Перечень магазинов, организаторов акций, указан ниже.

При покупке определённых моделей.
Скрытый текст:

** Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.

www.onlinetrade.ru
www.holodilnik.ru
www.05.ru
www.tkarktika.ru
www.pulsar24.ru
www.lgbrandshop.ru
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя