Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Прекращение вещания телеканала «Спорт Союз» и начало вещания телеканала «НТВ-Плюс»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 1 сентября 2014 года вместо телеканала «Спорт Союз» в составе пакетов «Базовый», «Лайт», «Лайт Плюс», «Лайт Запад», «Стартовый», «Лайт Восток» и «Стартовый Восток» появится новый телеканал – «НТВ-Плюс».

В эфире нового телеканала «НТВ-Плюс» можно увидеть всё самое лучшее из того, что можно увидеть на каналах собственного производства: Фильмы, спортивные трансляции, музыкальные клипы, сериалы и тематические программы ("Час истины" "М-1 Fighter", "Наши тесты", "Кушайте на здоровье", выпуски спортивных новостей и другие).

Желаем Вам приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

НТВ Плюс новости!

Сообщение Ruslanrezh »

Прими участие в конкурсе и выиграй билеты в кино

Уважаемые абоненты!

C 18 по 25 августа 2014 года Правообладатели каналов, входящих в пакет телеканалов «Viasat Premium HD», и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс. Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие!

17 участников викторины, верно ответившие на вопросы и при этом оказавшиеся 1-м, 2-м, 3-м, 4-м, 5-м, 6-м, 7-м, 8-м, 9-м, 12-м, 15-м, 18-м, 21-м, 24-м, 27-м, 30-м, 33-м получат по два билета на закрытый показ премьеры фильма ужасов «Избави нас от лукавого» в Москве в кинотеатре Sony Pictures, который состоится 27 августа!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Opentech OHS1740V: обновление программного обеспечения до версии 2.06

Уважаемые абоненты!

С 22 августа 2014 года доступно обновление программного обеспечения (ПО) для терминала Opentech OHS1740V – версия 2.06.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения.
Уменьшено время запуска приемника (с момента выхода из режима ожидания и до начала показа канала).
Добавлена возможность просмотра видео-контента форматов: AVI, mp4, MKV, flv - и Video Codec H264/AVC.
Расширены возможности процессов записи и воспроизведения (стали доступны одновременно запись события и воспроизведение записанного или стороннего видео-контента).
Добавлена возможность изменения периода поиска каналов НТВ-Плюс (Меню/Установка/Поиск каналов/Период поиска НТВ-Плюс).
Улучшена функциональность и информативность списка задач (для невыполненных задач, отмеченных синим маркером, стали доступны комментарии при нажатии с ПДУ на синюю кнопку «Информация»).
Улучшена стабильность работы терминала.

Внимание!
Для выполнения обновления ПО терминала следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте терминал от сети питания во время выполнения обновления ПО.
Процесс обновления может занять несколько минут.
После обновления терминал автоматически перезагрузится.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

ИзображениеИзображениеТелеканал «Amedia Premium HD» в течение трех дней в подарок
Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 29 по 31 августа 2014 года вне зависимости от варианта подписки вам будет доступен для просмотра телеканал «Amedia Premium HD» (в SD и HD качестве).

Доступ предоставляется с 00 ч. 00 мин. 29 августа до 23 ч. 59 мин. 31 августа 2014 г.

Условия участия в Акции:

В Акции могут принять участие абоненты – физические лица, получающие услуги «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала ССТ «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B).Необходимое условие участия в Акции – наличие оплаченной подписки за август 2014 года (вне зависимости от варианта подписки и даты начала просмотра).

Абонентам «НТВ-ПЛЮС», имеющим в составе подписки пакет телеканалов «Amedia Premium HD» или «Amedia Premium HD Запад», компенсация за просмотр пакета в период проведения Акции не предоставляется.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

ИзображениеИнформация по заказу пакета телеканалов «Кино Запад»
Сообщаем вам о том, что для абонентов – физических лиц, получающих услуги «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» (в соответствии с унификацией – спутники Eutelsat 36А/36В), заказ пакета телеканалов «Кино Запад» доступен только до 1 сентября 2014 года.

! Абоненты, оформившие подписку на пакет «Кино Запад» до 1 сентября 2014 года, смогут получать услуги по просмотру указанного пакета телеканалов и в дальнейшем. В случае исключения пакета «Кино Запад» из состава подписки после 1 сентября 2014 года, его повторное подключение невозможно.

Обращаем ваше внимание, для заказа по-прежнему будет доступен пакет телеканалов «VIP-Кино Запад», состоящий из 22 каналов.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

НТВ Плюс новости!

Сообщение Ruslanrezh »

*ВНИМАНИЮ ПРОВАЙДЕРОВ ПРОГРАММНОЙ УСЛУГИ*

1 сентября 2014 года. Будет произведено закрытие телеканалов Русский Иллюзион, Иллюзион+, на платформе НТВ-ПЛЮС.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Прекращение вещания некоторых телеканалов

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 сентября 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканалов «Успех», «Загородная жизнь» и «Мужской».

Телеканалы «Загородная жизнь» и «Мужской» исключаются из состава пакетов телеканалов «Базовый Плюс», «Развлекательный». Телеканал «Успех» исключается из состава пакетов «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс», «Развлекательный».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

НТВ Плюс новости!

Сообщение Ruslanrezh »

Ребрендинг телеканала «Комеди ТВ»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что с 1 сентября телеканал «Комеди ТВ» меняет название на «ТНТ-Comedy». Изменится логотип и эфирное оформление телеканала. Сетка вещания будет дополнена новым контентом.

Желаем вам приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Прекращение вещания телеканала «Живи!»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что со 2 сентября 2014 года телекомпания НТВ-Плюс прекращает вещание телеканала «Живи!». Телеканал исключается из состава пакетов «Лайт Запад», «Базовый», «Открытие», «Познавательный».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Прекращение вещания телеканала «Комсомольская правда»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 11 октября 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «Комсомольская правда». Телеканал исключается из состава пакетов «Лайт Запад», «Лайт Восток», «Базовый», «Лайт Плюс», «Транспортный»,

Приносим извинения за возможные неудобства

Новости компании НТВ-ПЛЮС
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость