Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

Изменения в составе пакетов каналов НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам об измненениях в составе пакетов каналов «Открытие» и «Базовый Плюс».

С 9 мая 2013 года в состав пакета «Открытие» войдет телеканал «История». До 12 мая 2013 года включительно телеканал «История» будет доступен для просмотра всем абонентам Телекомпании.

«История»

Российский познавательный телеканал. Мировая и отечественная история в документальных проектах, фильмах, исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников. В эфире канала - программы собственного производства и продукция известных зарубежных компаний.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакет – Открытие
Территория – РФ, Украина

Кроме того, сообщаем вам об изменениях в составе пакета каналов «Базовый Плюс». С 12 мая 2013 года из состава пакета будет исключен телеканал «SONY SCI-FI».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

Финал Лиги чемпионов по футболу УЕФА в 3D на платформе НТВ-Плюс и в кинотеатрах.

Телекомпания НТВ-Плюс в четвертый год подряд покажет финальный матч главного клубного турнира по футболу Лиги чемпионов УЕФА в трехмерном формате.

Финальный матч состоится 25 мая 2013 года в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли», который будет принимать турнир столь высокого ранга уже в седьмой раз.

В главном матче сезона 2012/2013 сыграют две немецкий команды – «Боруссия» (Дортмунд) и «Бавария» (Мюнхен). В полуфиналах оба немецких клуба преодолели барьер из испанских грандов. «Бавария» с разгромным счетом 7:0 по итогам двух встреч обыграла «Барселону», а «Боруссия» оказалась сильнее мадридского «Реала» (4:3).

В трехмерном формате матч будет доступен абонентам НТВ-Плюс на телеканале «НТВ-Плюс 3D» и посетителям сети кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк-Синема». Технический партнер показа – компания «Кинопроект».

Абонентам НТВ-Плюс матч также будет доступен для просмотра в формате высокой четкости на канале «НТВ-Плюс Футбол (HD)», стандартном цифровом формате на канале «НТВ-Плюс Футбол» и на сайтах телекомпании www.ntvplus.ru, www.ntvplus.tv.

Начало матча в 22:45 по московскому времени. Начало трансляции на HD, SD каналах и сайтах НТВ-Плюс – в 21:30, на канале «НТВ-Плюс 3D» – в 22:30. Начало трансляции в кинотеатрах – в 22:30.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

«НТВ-Плюс» подключат без «тарелки»

Изображение

Универсальный оператор «Обит» первым из петербургских операторов ввел услуг подключения к сервисам спутниковой компании посредством собственной проводной IP-сети. Такая возможность предоставлена абонентам домашней сети OBIT-Home, подключиться предлагается к контенту оператора «НТВ-Плюс».

Несмотря на широкое покрытие спутниковых ТВ-операторов, подключение к их сервисам в крупных городах бывает, как ни парадоксально, затруднено: например, запрет на установление спутниковых антенн может быть прописан в уставах некоторых ТСЖ. Для жильцов таких домов получение спутниковых каналов по IPTV действительно становится выходом из положения, так как при такой схеме «тарелка» просто не нужна.

«Обит» в данном случае выступает в качестве реселлера: специалисты компании устанавливают оборудование партнера, а в дальнейшем абонент самостоятельно выбирает любой тариф и все ежемесячные платежи производит напрямую в телекомпании «НТВ-Плюс». Общая стоимость подключения «IPTV НТВ-Плюс» составляет 8,5 тыс. рублей, что сопоставимо с подключением спутникового сервиса классическим способом.

Для сравнения, в Москве «Экотелеком» предлагает комплект подключения «IPTV НТВ-Плюс» вместе с услугами по настройке оборудования за 7 тыс. рублей. Согласно информации сайта «НТВ-Плюс», минимальный стартовый пакет подключения со спутниковой антенной стоит на данный момент от 8,35 тыс. рублей.

Как рассказал TelecomDaily коммерческий директор «Обит» Андрей Гук, сервис подключения к спутниковой платформе по IP пока не имеет аналогов в Петербурге. «В наших планах – подключение к услуге не менее 10% наших домашних абонентов», - заявил он.

На сайте «НТВ-Плюс» предоставляется информация о порядка 20 операторах фиксированной связи, также подключающих желающих к спутниковой платформе по IP. Среди них, например, в том числе и петербургский оператор «Прометей». Большинство предложений сосредоточено в Москве: помимо названного выше «Экотелекома» это также компании «Цифра Один»», «Теле.ру»», «Пролинк», а также несколько компаний из Смоленска, Самары, Тольятти, Волгограда и других регионов.

Услуга «IPTV НТВ-Плюс» появилась у «НТВ-Плюс» около двух лет назад и, судя по списку операторов-партнеров, пока остается нишевым предложением. Услуга предоставляется на базе технологической платформы CTI TVEngine, первой ее запустила смоленская телекоммуникационная компания «СитиКом».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

«Общественное телевидение России» вошло во все тарифные планы «НТВ-Плюс».
Рады сообщить вам о том, что с 19 мая 2013 года в состав пакетов каналов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Стартовый» будет включен телеканал «Общественное телевидение России».

Российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества. В сетке вещания – новости, аналитические дискуссии в формате ток-шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства.

Время вещания — круглосуточно
Язык вещания — русский
Пакеты – Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс и Стартовый
Территория — РФ
Параметры настройки в ближайшее время будут доступны на странице телеканала на сайте телекомпании.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

Начало вещания телеканала МИР 24

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о том, что с 21 мая 2013 года в состав пакетов каналов «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс» будет включен телеканал МИР 24.

МИР 24

Информационный канал. Оперативное и полномасштабное освещение событий, происходящих на территории стран СНГ, главные мировые новости, политика, экономика, спорт, культура, высокие технологии и инновации.
Время вещания - круглосуточно
Язык - русский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт Плюс
Территория – РФ, Украина

Параметры настройки в ближайшее время будут доступны на странице телеканала.

Желаем вам приятного просмотра!
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

"НТВ-Плюс" отодвинул тарелки

► Показать
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

Определены победители викторины телеканала «TV5 MONDE»

Уважаемые абоненты!

Определены победители викторины, организованной телекомпанией НТВ-ПЛЮС и телеканалом TV5MONDE в период с 15 по 26 мая 2013 года.

Участники конкурса под следующими никами получат трехмесячную подписку на журнал о киноиндустрии Variety!
markov01
Vlad_Nik_1206
krutenko
visious
fotolev

Еще пять участников станут обладателями памятных подарков от TV5MONDE:
pyton
fghtkm4
se75359766
ole371
ntv9908
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Новости НТВ+

Сообщение vovan72 »

Состоялась V конференция партнеров НТВ-ПЛЮС.

Изображение

23-26 мая в отеле Hotel PGS World Palace (Турция, Кемер) прошла V конференция партнеров НТВ-ПЛЮС.

Обсудить текущие и новые возможности сотрудничества собралось более 100 участников, представляющих сеть партнеров телекомпании по всей России. На конференции были подведены итоги совместной работы за 2012 год, прошло обсуждение вопросов маркетинга телекомпании и технических инноваций, планов дальнейшего сотрудничества.


Конференцию открыл директор по маркетингу и продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексей Журавлев с докладом об основных направлениях и тенденциях развития рынка платного телевидения. В своем выступлении он также поделился планами и инициативами телекомпании на ближайшее будущее.

Конференцию продолжил доклад руководителя управления по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Константина Лебедева. В своем выступлении он подвел итоги работы программы поддержки партнеров Коннект Плюс в 2012 году и очертил новые направления ее развития.

Пленарное заседание завершило выступление начальника отдела поддержки и развития интернет ресурсов НТВ-ПЛЮС Льва Петухова, в котором он рассказал о работе ОТТ-сервиса НТВ-ПЛЮС и перспективах развития этого проекта.

После завершения пленарного заседания все участники конференции продолжили деловое общение и обсуждение вопросов на тематических секциях: «Маркетинг и информационная поддержка», «Коннект Плюс», «Розничные продажи», «SMA TV, IPTV».

В рамках секций партнеры и сотрудники телекомпании обсуждали вопросы, касающиеся расширения спектра услуг НТВ-ПЛЮС, делились идеями по продвижению услуг, а также обсуждали интересные для партнеров специальные акции и предложения.

Встреча с партнерами завершилась торжественным ужином и развлекательной программой. В начале вечера директор по маркетингу и продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексей Журавлев поблагодарил партнеров за участие в очередной, ставшей уже традиционной конференции, и выразил надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.

Вечер продолжился музыкальной программой, во время которой для собравшихся выступила группа «Здоб ши Здуб», и красочным фейерверком.

По информации, полученной от участников, данный формат взаимодействия всеми партнерами оценивается положительно и все они с готовностью подтверждают свое участие в следующих конференциях НТВ-ПЛЮС.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 66 раз

Новости НТВ+

Сообщение Юрий56 »

В сети появилась неофициальная информация о новом пакетировании «НТВ-Плюс Запад»



В интернете опубликованы материалы с новыми тарифами DTH-пакета «НТВ-Плюс», вещающего со позиции 36 гр.в.д.

По неофициальной информации их планируется ввести летом — в начале осени 2013 года.

Новые тарифы во многом схожи со стоимостью просмотра пакета «НТВ+Восток», но имеют и свои нюансы. Они связаны, в первую очередь с тем, что пакет на 36 гр.в.д. крупнее по наполнению.

Итак, выделим главные пункты:

пакет «Лайт» (59 каналов) — 29 рублей в месяц,
пакет «VIP Кино» (22 канала) — 199 рублей в месяц,
пакет «СуперСпорт» (21 канал) — 199 рублей в месяц,
пакет «Ночной» (3 канала) — 99 рублей в месяц,


Упраздняются тарифы «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый расширенный» и «HD» (т.к. каналы высокой чёткости будут распределены по тематическим пакетам).

Имеется также информация, что количество HD-каналов будет увеличено приблизительно в 2 раза.

В ближайшее время в продаже появятся, помимо существущих абонентских терминалов, новые модели, а также рекомендованные модули доступа Viaccess.

Вся эта информация озвучивалась на пятой конференция партнеров «НТВ-ПЛЮС», которая прошла на днях в Турции
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6111 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Начало вещания телеканала «Пятница»
Изображение
Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 31 мая 2013 года вместо телеканала MTV RU начнет вещание телеканал «Пятница».

ПЯТНИЦА

Развлекательный телеканал для молодежной аудитории. В эфире – реалити-шоу, юмористические и пародийные программы, российские комедийные сериалы, мировое кино, передачи о моде и стиле, кулинарии и образе жизни.


Пакеты: Базовый, Семейный, Лайт, Лайт Плюс, Лайт Восток

Время вещания: круглосуточно

Язык вещания: русский
Сайт http:// friday.ru/
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость