Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 121 раз

Новости НТВ+

Сообщение Admin » 03 май 2020, 07:25

НТВ-ПЛЮС и на следующий месяц продлило бесплатный просмотр ряда каналов

Как сообщает оператор, в связи с продолжением «ограничительных мер» из-за коронавируса, продлевается бесплатный доступ к телеканалам первого и второго мультиплексов и к премиальным каналам для детей «Disney», «Детский мир» и «В гостях у сказки» на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС.

До 31 мая 2020 года эти каналы будут без дополнительной платы доступны не только абонентам НТВ-ПЛЮС, но и всем жителям России. Для их просмотра достаточно иметь соответствующее приемное оборудование. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим оборудование НТВ-ПЛЮС.

Кроме того на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС продолжают быть бесплатно доступны каналы первого и второго мультиплексов, для их просмотра следует лишь зарегистрироваться.

Отметим, что в предшествующий период, а именно с последней декады марта и по 30 апреля, НТВ-ПЛЮС в целях помощи людям, находящихся в «самоизоляции», в условиях тогдашнего наиболее трудного периода адаптации, транслировал почти все свои каналы на спутниковой платформе без кодировки, т.е. бесплатно. Это же касалось и вещания ряда телеканалов через собственную ОТТ-платформу НТВ-ПЛЮС для зрителей в Российской Федерации.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 121 раз

Новости НТВ+

Сообщение Admin » 17 май 2020, 18:30

Fashion One 4K возобновил вещание на NTV Plus

Зрители российской спутниковой платной телевизионной платформы NTV Plus могут снова смотреть одну из программ в Ultra HD разрешении в формате 4K. Оператор возобновил дистрибуцию станции Fashion One 4K. Программа Fashion One 4K (Fashion 4K) исчезла из предложений DTH услуг в конце марта этого года. Станция также покинула и чешско-словацкую платформу Skylink.

Примерно через десять дней дистрибуция Fashion One 4K была возобновлена. На этот раз с орбитальной позиции 16 °E, где сейчас вещает (пока что?) без системы кодирования (FTA) и, таким образом, доступна всем, кто заинтересован бесплатным контентом 4K. Fashion One 4K, после возобновления спутниковой дистрибуции, вернулся к предложению российской платформы Trikolor TV на позициях 36 ° E и 56 ° E. а также вернулся в предложение НТВ Плюс.

Американская международная станция Fashion One 4K это первая программа ориентированная исключительно на моду, развлечения и стиль жизни в Ultra HD разрешении. Станция приносит оригинальные шоу, последние тенденции в моде, демонстрации мод и ряд эксклюзивных мероприятий.

Технические параметры - Fashion One 4K:

• Eutelsat 36B (36°E), част. 11,862 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»