Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-Плюс» обеспечит цифровым телевидением жителей отдаленных населенных пунктов Алтайского края
Правительство Алтайского края заключило соглашение с «НТВ-Плюс»: оператор предоставит бесплатный доступ к вещанию 20 обязательных телеканалов жителям 248 населенных пунктов региона, у которых нет возможности принимать сигнал цифрового эфирного телевидения.
Стоимость комплекта приема спутникового телевидения от «НТВ-Плюс» для жителей Алтая, проживающих вне зоны эфирной «цифры», составит 4,5 тыс. руб. — на 30% меньше базовой цены.

По словам временно исполняющего обязанности начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Максима Герасимюка, в рамках соглашения будет реализован комплекс мероприятий.

«В частности, в ближайшие месяцы мы совместно со специалистами компании проведем акцию „Цифровой десант“. Будем выезжать в сельские районы края, встречаться с жителями, консультировать», — рассказал он.

Ранее в сентябре аналогичное соглашение «НТВ-Плюс» подписал с правительством Камчатского края.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Из пакета «НТВ-Плюс» продолжают уходить телеканалы
Спутниковый DTH-оператор, который начал вещание в далёком 1996 году, продолжает изобиловать новостями, которые вряд ли можно отнести к позитивным. В последнее время на его платформе прекратили вещание несколько телеканалов, закрылись ряд филиалов в регионах, а в конце прошлого года у него сменился генеральный директор после ухода Михаила Дёмина. В конце текущего месяца «плюсы» сообщили о новых потерях.

С февраля платформу «НТВ-Плюс» покинут два телеканала. Один из них можно было назвать своеобразным «ветераном» платформы, хотя вряд ли имел широкую зрительскую аудиторию. Это американский канал бизнес-новостей Bloomberg, который транслировался в пакете на английском языке.

Вторым каналом, который прекращает вещание стал «Теленовелла». Но к данному уходу «НТВ-Плюс» не имеет никакого отношения потому в данном случае речь идёт о полной приостановке трансляции вещателем на неопределённый срок во всех средах. На «НТВ-Плюс» данный канал латиноамериканских сериалов транслировался с августа 2018 года.

Ранее платформу оператора покинули такие каналы как «Дон 24», Viasat Golf, «НВК Саха» и «Мамонт». Единственным каналом, который появился в пакете оператора в текущем году пока является «Иллюзион+», вошедший в состав пакета «Кино Плюс» на Западе и «VIP-Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ?ПЛЮС – победитель конкурса Global CIO «Проект года 2018»

Компания «НТВ?ПЛЮС» стала победителем в конкурсе Global CIO «Проект года 2018», организованном отраслевым сообществом ИТ?директоров России при поддержке профессиональных ИТ?ассоциаций. Победа присуждена в номинации «Информационная безопасность» за проект «Автоматизация процесса управления учетными записями и правами доступа пользователей в НТВ?ПЛЮС с использованием платформы 1IDM».

Партнером НТВ?ПЛЮС и поставщиком решения в этом проекте выступила компания 1IDM.

Поздравляем Директора дирекции информационных технологий НТВ?ПЛЮС Дмитрия Мозжегорова и всю его команду с получением премии Global CIO!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

У НТВ-ПЛЮС запускается новый основной пакет «Базовый Онлайн»

С 14 февраля 2019 года у НТВ-ПЛЮС запускается новый основной пакет «Базовый Онлайн», который доступен для всех действующих и новых абонентов, проживающим на территории Российской Федерации, на которой существует подтвержденная Оператором техническая возможность приема сигнала со спутников «Eutelsat 36B», «Экспресс - АМУ 1».

Пакет «Базовый Онлайн» - Основной пакет, к которому имеется возможность подключить Дополнительные пакеты Оператора;
Размер Абонентской платы для спутниковых Абонентов Оператора за Пакет «Базовый Онлайн» составляет 199 рублей в месяц, включая НДС (оплата годовой подписки временно отсутствует);
Минимальный срок подписки составляет 1 месяц.
► Показать
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями с 1 марта 2019 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканала Detektiv.tv, с 1 апреля 2019 года — вещание телеканала Trick.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

СМИ СООБЩИЛИ О СМЕРТИ СООСНОВАТЕЛЯ НТВ ИГОРЯ МАЛАШЕНКО
25.02.2019
smi_soobshchili_o_smerti_soosnovatelya_ntv_igorya_malashenko.jpg
Политтехнолог и бывший медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым в Испании, сообщил «Коммерсант» со ссылкой на источники.
Малашенко было 64 года. По некоторым данным, он покончил с собой. Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов написал в Telegram-канале: «Игорь добровольно ушел из жизни. Ужас и шок».

В 1992-1993 году Малашенко исполнял обязанности генерального директора РГТРК «Останкино». В 1993-1997 году – президент, гендиректор телекомпании НТВ. С 1997 по 1998 год — генеральный директор «НТВ-Холдинга». С 1998 по 2000 год — первый заместитель председателя Совета директоров ЗАО «Медиа-Мост». С 2001 по 2009 год в качестве президента компании Overseas Media Productions являлся генеральным директором канала RTVi.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-Плюс сравнялся с Триколором

Спутниковый оператор НТВ-Плюс, который осуществляет своё вещание на тех же спутниках, что и Триколор, сообщил об увеличении цены просмотра за свой Базовый пакет для новых абонентов. С марта месяца стоимость пакета Единый (Единый Мульти Лайт) у Триколор и Базового пакета у НТВ-Плюс будет равной. Правда, это касается годовой оплаты за просмотр.

Сразу надо уточнить, что у НТВ-Плюс есть акционная стоимость оплаты за просмотр Базового пакета. И если раньше она составляла 1200 рублей за год, то с 1 марта 2019 года желающим подключиться по акции к данному предложению придётся заплатить 1500 рублей. При этом «старые» абоненты, которые подключились к этой акции ранее, могут продолжать платить 1200 рублей за год просмотра.

Напомним, что минимальная стоимость оплаты за просмотр основной платной услуги у оператора Триколор сейчас тоже составляет 1500 рублей за год.

Абонентам, которым проще оплачивать просмотр каналов оператора помесячно, могут продолжать платить 149 рублей в месяц за Базовый пакет как и ранее. Этот тариф в настоящий момент является основной платной услугой оператора. Год просмотра каналов по ней составляет без малого 1800 рублей, но при желании абонент может платить меньше при единоразовом платеже за год и подтверждения участия в акции оператора.

Одним словом, акционная стоимость Базового пакета у НТВ-Плюс подорожала на 300 рублей. Учитывая то, что не все абоненты знают о данном предложении оператора, можно предположить, что данное решение никак не скажется на продажах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменения в пакетировании

С 1 марта 2019 года завершается акция «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи суперцену на подписку!».

Для абонентов, оплативших подписку по акции до 28 февраля 2019 года (включительно), скидка будет распространяться до конца предоплаченного периода.

Абоненты НТВ?ПЛЮС также могут принять участие в новой акции «Скидка на годовую тематическую подписку!» и получить скидку 30% при годовой оплате подписки на пакет Базовый и дополнительные тематические пакеты.

Следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

Телеканал "Мир баскетбола" начнет вещание у "НТВ-ПЛЮС"

1552551190_mir-basketbola-tv.jpg
Роскомнадзор выдал телеканалу "Мир баскетбола", запущеннному Российской федерацией баскетбола, лицензию на вещание. Теперь канал доступен для дистрибуции операторами кабельного и цифрового телевидения.

Первым в свой пакет "Мир баскетбола" включит оператор "НТВ-ПЛЮС", у канала также достигнута договоренность о трансляции в сетях МТС.

Зрители смогут увидеть на канале уникальные матчи лучших мировых команд, сборной России, ведущих европейских и российских клубов и команд НБА. В сетку канала войдут главные новости баскетбольной жизни, информационно-познавательные программы собственного производства, документальные и художественные фильмы о баскетболе. В планах "Мира баскетбола" - запуск еженедельной обзорно-аналитической передачи с участием баскетбольных специалистов, ведущих игроков и фанатов.

Канал уже несколько месяцев доступен в тестовом режиме. Он был запущен без государственного участия, это общественно-частная инициатива.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя