Телефоны LG

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

Новый смартфон от LG с Snapdragon 765, OLED дисплеем и защищенным корпусом На днях в одном из блогов соцсети Twitter были опубликованы «живые» фотоснимки, демонстрирующие новейший смартфон LG Velvet. По словам источника, фотографии были сделаны в фирменном магазине LG, расположенном в Южной Корее. Блогер отметил высокое качество сборки и похвалил дизайн устройства. Кроме того, один из снимков демонстрирует включенный дисплей, отображающий ключевые параметры смартфона.Согласно этой информации, в основу гаджета положен мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 765 5G. Арсенал памяти представлен 8 ГБ «оперативки» и флэш-накопителем на 128 ГБ. Также имеется поддержка microSD-карт объемом до 2 ТБ.Аппарат оборудован OLED-экраном с размером диагонали 172,7 мм (6,8 дюйма). Разрешение матрицы соответствует стандарту Full HD+.Для селфи-камеры с датчиком на 16 МП выделен каплеобразный вырез в верхней области дисплея. Сзади установлена тройная камера в дизайне Raindrop, которая содержит сенсоры на 48 МП, 8 МП и 5 МП. Также упомянута защита смартфона по IP68 и MIL-STD-810.Смартфон весит 180 граммов при габаритах 167,2 × 74,1 × 7,9 мм. За электропитание отвечает батарея на 4300 мАч.Презентация LG Velvet запанирована на 27июня. Предположительно, новинка будет оценена в 500 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

Стала известна стоимость смартфона LG V60 ThinQ 5G с P-OLED дисплеем, Snapdragon 865 и аккумулятором 5000 мАч В конце мая состоялся дебют флагманской модели LG V60 ThinQ 5G. Смартфон может похвастаться емкой батареей, возможностью подключить второй дисплей и камерой, которая способна записывать видео стандарта 8K. В ходе презентации стоимость флагмана не была озвучена и до последнего момента оставалась неизвестной.20 июля три сотовых оператора США начинают реализацию 5G-смартфона. Провайдер T-Mobile предлагает новый флагман за 799,99 доллара, что для LG не особо дорого, если принять во внимание цены на флагманскую серию Samsung Galaxy S20. Что касается подключаемого второго экрана Dual Screen, то этот компонент обойдется покупателям в 100 долларов.Напомним, новый флагман LG базируется на топовом чипсете Qualcomm Snapdragon 865. Также смартфон располагает 5G-модемом Snapdragon X55. Минимальный набор памяти включает 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэша. Девайс оснащен P-OLED-экраном на 6,8 дюйма, разрешение которого составляет 2460 х 1080 пикселей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

Недорогой смартфон LG K31s получит двойную камеру и процессор Helio P22
Появилась информация о новом бюджетном смартфоне, выпуск которого готовит южнокорейская компании LG. В частности, устройство под кодовым индексом K310lM было замечено на сайте FCC (Федеральная комиссия связи США). Ожидается, что в продажу устройство выйдет под торговым названием LG K31s.Судя по изображениям, аппарат получил двойную тыльную камеру со вспышкой, при этом ее элементы выстроены в вертикальный ряд в левом верхнем углу панели. Также можно заметить боковые кнопки управления, стандартный 3,5-мм аудиоразъем и Micro-USB-порт.Что касается начинки, то в основу девайса положен чипсет MediaTek Helio P22, в составе которого восемь ядер ARM Cortex-A53 и видеоускоритель IMG PowerVR GE8320. Объем оперативки и встроенной флэш-памяти составляет 3 и 32 ГБ соответственно.Автономная работа возложена на аккумуляторную батарею емкостью 3900 мАч. говорится также о поддержке двух SIM-карт. О дисплее пока ничего неизвестно, но, по некоторым данным, устройство получит панель формата не выше HD+.

Как известно, сертификация FCC означает, что анонс смартфона LG K31s уже не за горами.

Источник: Gsmarena
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

LG Q92: рассекречен топ-смартфон, который Вас неприятно удивит
К сожалению или к счастью, некоторые производители смартфонов постепенно скатываются в небытие. И если к затмению некоторых мелких брендов относишься спокойно, то вот ситуация с компаниями LG и HTC выглядит действительно странно. При огромных финансовых и интеллектуальных возможностях, при наличии сотен патентов и тысяч маркетологов, данные бренды на рынке смартфонов перестали быть востребованы. HTC перенаправила силы на выпуск шлемов виртуальной реальности, а LG уверенно держит ниши мелкой и крупной бытовой техники. Однако уже совсем скоро может выйти смартфон среднего класса LG Q92, который завоюет сердца пользователей.Новинка несколько раз появлялась в отчетах бенчмарков, теперь же в сети нашлись и живые фотографии смартфона. Смартфон получит 6,7-дюймовый Full HD дисплей и процессор Qualcomm Snapdragon 765G. На борту будет 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. В отличие от большинства конкурентов, LG не стала "выпиливать" аудиоразъем 3.5 мм, при этом корпус защищен по стандарту MIL-STD-810G. Чем еще может похвастаться LG Q92? Привлекательный корпус под керамику, боковой сканер отпечатков, версия операционной системы Android 10 и поддержка NFC. О цене пока не сообщается, но если она будет конкурентоспособной, то LG может вернуть часть фанатов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

LG выпустила недорогой компактный смартфон K31 с 5,7-дюймовый FullVision дисплеем
Южнокорейская компания LG Mobile провела презентацию доступной модели LG K31.

Электронная начинка гаджета имеет в основе мобильный чипсет начального уровня Mediatek MT6762 Helio P22. Арсенал памяти весьма скромен, он включает 2 ГБ «оперативки» и встроенный флэш-накопитель на 32 ГБ. Несмотря на незначительный объем ОЗУ, разработчик задействовал полноценную ОС Android 10, а не урезанную версию Go Edition.
Девайс оборудован FullVision IPS-дисплеем на 5,7 дюйма, обеспечивающим разрешение 1520 х 720 пикселей. Экран защищен от царапин и повреждений особо прочным стеклом Panda King Glass. В верхней области дисплея имеется вырез-«капля», предназначенный для селфи-камеры.
«Фронталка» располагает датчиком изображения на 5 МП. На тыльной стороне корпуса размещена двойная камера, имеющая в составе основной оптический сенсор на 13 Мп и широкоугольный модуль на 5 МП. Также на задней панели расположен сканер отпечатков пальцев.Смартфон весит 146 граммов при габаритах 147,8 х 71,1 х 8,6 мм. За питание отвечает аккумулятор на 3000 мАч. Корпус снабжен портом microUSB и стандартным аудиоразъемом диаметром 3,5 мм.

Производитель оценил новинку в 150 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

LG представила защищенный смартфон с поддержкой сетей пятого поколения
Корпус модели LG Q92 соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G, а это значит, что смартфон не боится влажности, дождя, перепадов температур и давления, песка, пыли, вибрации, ударов, падений и многих других тягот и невзгод.

Корейская компания LG официально представила недорогой по меркам класса защищенный смартфон с поддержкой сетей пятого поколения — LG Q92. Корпус модели соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G, а это значит, что смартфон не боится влажности, дождя, перепадов температур и давления, песка, пыли, вибрации, ударов, падений и многих других тягот и невзгод.Новинка получила 6,67-дюймовый IPS-экран разрешением 2440 x 1080 пикселей с соотношением сторон 20:9 и отверстием под мощную 32-мегапиксельную фронтальную камеру. Основой смартфона стал восьмиядерный процессор Snapdragon 765G. Предусмотрено 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти с поддержкой карт памяти емкостью до 2 Тбайт.

Основная камера получила главный 48-мегапиксельный сенсор, дополненный 8-мегапиксельным датчиком и ультраширокоугольной оптикой, 2-мегапиксельным сенсором с макрообъективом и 5-мегапиксельным датчиком глубины. Цена LG Q92 составляет 419 долларов. Тем временем были названы лучшие сочетания процессоров и видеокарт для игрового компьютера ценой до 40 000 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

LG готовит к выходу новый смартфон с оригинальной конструкцией, Snapdragon и 8 Гб ОЗУ
В последнее время южнокорейская компания LG сделала ставку на смартфоны с необычным дизайном. В этом году производитель представил модели LG Velvet и LG Q92 5G с уникальными тыльными камерами. А в ближайшие месяцы может состояться релиз смартфона LG Wing, оснащенного поворотным экраном.Будущий гаджет под техническим кодом LGE LM-F100N недавно был замечен в базе данных популярного бенчмарка Geekbench. В одноядерном тесте аппарат набрал 601 балл, в многоядерном тесте результат составил 1843 балла. Производитель использовал 8-ядерный процессор от Qualcomm с базовой частотой 1,8 ГГц. По мнению экспертов, речь идет об однокристальной системе Snapdragon 765G. Документация говорит, что смартфон работает под управлением Android 10, а объем ОЗУ составляет 8 ГБ.Устройство оборудовано основным дисплеем на 6,8 дюйма. Эту панель можно повернуть на 90 градусов и получить доступ к вспомогательному квадратному экрану с размером диагонали 4 дюйма. Второй дисплей служит как виртуальная клавиатура либо как панель инструментов управления, например, при использовании графического редактора.

Предположительно, новый смартфон LG Wing будет представлен до конца 2020 года, а цена составит 817 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

LG Wing с поворотным экраном засветился на видео
Издание Android Authority поделилось коротким видеороликом, демонстрирующим финальный прототип будущего смартфона с поворотным экраном LG Wing.По слухам, LG Wing получит механизм вращения, как в модели LG VX9400 2007 года, но с двумя сенсорными экранами. В закрытом положении смартфон будет прямоугольным, а в открытом — Т-образной формы.

В ролике показано, что на основном дисплее запущена навигация, а дополнительный позволяет взаимодействовать с приложениями Музыка и Телефон. По данным издания, LG Wing получит основной дисплей с диагональю 6,8 дюйма и дополнительный на 4 дюйма. Он будет работать на процессоре Snapdragon 765 или 765G.

Ожидается, что LG представит новый смартфон осенью 2020 года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

LG назвала дату презентации необычного смартфона Wing
Компания LG официально представит смартфон Wing с поворачивающимся на 90° внешним дисплеем 14 сентября.Судя по ролику, которым LG поделилась в преддверии анонса, смартфон Wing получит Т-образный форм-фактор, как в модели LG VX9400 2007 года, но с двумя сенсорными экранами. В закрытом положении смартфон будет прямоугольным, а в открытом — Т-образной формы.

Ранее в Сети также появился короткий видеоролик, демонстрирующий один из сценариев использования такого смартфона.

LG заявляет, что это первое устройство, разработанное в рамках проекта Explorer, который включает в себя «гаджеты, раскрывающие новые возможности использования».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телефоны LG

Сообщение MAXSIMUS »

LG начнёт выпуск экспериментальных смартфонов
LG заявила, что начнёт выпуск экспериментальных смартфонов в рамках проекта Explorer Project. Первым устройством в серии станет крестообразный LG Wing, информация о котором мелькает в интернете последние недели.
Цель проекта Explorer Project — найти новый способ взаимодействия пользователей с мобильными устройствами. Похоже, компания готовит к выпуску действительно необычные смартфоны, аналогов которым на рынке ещё нет.
Про LG Wing известно, что он получит два экрана — основной и дополнительный. Второй будет меньше первого и спрятан под ним. В нужные моменты дисплей можно будет повернуть и использовать его. В таком режиме устройство напоминает собой крест. В сети уже публиковали ролики с примером работы LG Wing.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость