Новости iPhone

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Названы цены всей линейки iPhone 12 — с 4G и 5G В этом году Apple представит рекордное количество новых смартфонов. Весной уже был выпущен недорогой аппарат iPhone SE второго поколения, а осенью состоится выпуск флагманских аппаратов линейки iPhone 12. Уже примерно известно, как они будут выглядеть и какими характеристиками обладают, а теперь инсайдер Omegaleaks рассказал, во сколько их оценит Apple.

Предполагаемые цены на смартфоны линейки iPhone 12 в США:

iPhone 12 4G — от 549 долларов
iPhone 12 Max 4G — от 649 долларов
iPhone 12 5G — от 649 долларов
iPhone 12 Max 5G — от 749 долларов

Как можно заметить, за поддержку 5G придётся доплатить дополнительные 100 долларов. При этом Apple выпустит все устройства в 4G-версиях, благодаря чему пользователи, которым не нужен 5G, не станут переплачивать за технологию, которая им пока не интересна. Сети 5G пока развёрнуты не во всех странах, и даже в США они есть не во всех штатах и не у всех операторов связи.

Примечательно, что базовая модель iPhone 12 будет стоить в США на 50 долларов дешевле, чем iPhone 11 на старте продаж. Можно ожидать, что цена будет снижена и в России. В нашей стране сети 5G пока не запущены в коммерческую эксплуатацию и лишь тестируются операторами, которые никак не могут добиться от властей выделения нужных им диапазонов. Из-за этого, по всей видимости, в Россию официально будут поставляться только более дешёвые модели с поддержкой LTE.

По слухам, производство новых моделей iPhone в этом году задержится из-за коронавируса. Презентация линейки iPhone 12 может состояться не в сентябре, а октябре или даже позже, а продажи могут начаться ближе к концу года. Впрочем, ресурсов Apple вполне хватит для того, чтобы избежать задержки или хотя бы свести её к минимуму.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости iPhone

Сообщение boom »

Apple может выпустить две модели iPhone 12 без поддержки 5G

Аппараты семейства iPhone 12, выход которых ожидается во второй половине текущего года, станут первыми смартфонами Apple с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G). Но, как теперь сообщают интернет-источники, в серию также могут войти модели, ограниченный поддержкой 4G/LTE.
image.png
По слухам, в новом семействе дебютируют смартфоны iPhone 12 (5,4 дюйма), iPhone 12 Max (6,1 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма) и iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма). «Сердцем» аппаратов послужит процессор Apple A14, производящийся по 5-нанометровой технологии. Все устройства смогут работать в мобильных сетях 5G.

Как теперь стало известно, версии iPhone 12 и iPhone 12 Max будут доступны также в варианте только с поддержкой мобильной связи четвёртого поколения LTE. Цена этих аппаратов якобы составит от 549 и 649 долларов США соответственно. Для сравнения: 5G-варианты устройств обойдутся как минимум на 100 долларов дороже.
Выпуск 4G-версий смартфонов, несомненно, имеет смысл. Пока сотовые сети 5G есть далеко не во всех странах, и потребителям в таких регионах нет никакого смысла переплачивать за функциональность, которая на деле окажется бесполезной.

В первом квартале 2020 года отгрузки смартфонов в годовом исчислении упали на 20,2 %, составив 299,1 млн штук (статистика Gartner). Apple с долей в 13,7 % находится на третьем месте в рейтинге ведущих поставщиков.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Слух: iPhone 12 будет дешевле, чем все думали Очень приятная утечка.


Анонимный инсайдер под ником @omegaleaks назвал цены некоторых новых смартфонов Apple из линейки iPhone 12. Согласно его данным, Apple выпустит разные версии новых iPhone: с поддержкой 5G и без. Последние модели будут продаваться дешевле на $100 по сравнению с 5G-версиями.По информации инсайдера, Apple выпустит две версии 5,4-дюймового iPhone 12. Цена модели с поддержкой 5G будет составлять $649, без поддержки 5G — $549. Аналогичным образом компания выпустит две модели 6,1-дюймового iPhone 12 Max. Цена iPhone 12 Max 5G составит $749, iPhone 12 Max 4G — $649.Предыдущие утечки указывали на то, что Apple выпустит iPhone 12 и iPhone 12 Max по ценам $649 и $749 соответственно. Таким образом, свежая утечка косвенно подтвердила эти данные, но уточнила, что Apple планирует выпустить более дешевые 4G-версии смартфонов.

Ранее аналитики заявили, что Apple не стремится увеличивать цены на iPhone образца 2020 года из-за сложной экономической ситуации в мире на фоне пандемии и протестов в США.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

iPhone 12 останется без наушников и зарядного устройства в комплекте Аналитик Barclays опубликовали новый доклад для инвесторов, где сообщили, что в этом году Apple впервые за всю историю существования iPhone не положит в коробку наушники. Кроме того, в комплекте поставки iPhone 12 не будет и адаптера питания. В коробке покупатели новых iPhone найдут лишь кабель USB-C/Lightning. С чем связано такое решение, аналитики не уточнили. Но ранее Мин-Чи Куо говорил, что таким образом Apple хочет стимулировать продажи беспроводных наушников AirPods. Вероятно, надеется компания и на рост продаж фирменных адаптеров питания, что тоже приносит ей неплохой доход.

Также эксперты Barclays сообщили, что производство iPhone 12 отстаёт от графика на месяц-полтора. Тем не менее, они ожидают, что презентация следующего поколения iPhone состоится в сентябре, как планировалось изначально. Разве что некоторые модели могут быть недоступны для заказа до октября или ноября, как это было в своё время с iPhone X и iPhone XR.

Вдобавок аналитики заявили, что выход AirPods третьего поколения намечен на начало 2021 года. Но ни их стоимость, ни технические характеристики озвучивать не стали.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Посмотрите на компактный iPhone 12. Он почти как первый iPhone SE Реально компактный!


В Сети был опубликован снимок, на котором сравниваются 4-дюймовый iPhone SE, 4,7-дюймовый iPhone 7 и макет 5,4-дюймового iPhone 12, созданный на основе последних достоверных утечек. Сравнение показало, что новый iPhone 12 окажется меньше iPhone 7 по габаритам и практически таким же компактным, как iPhone SE 1-го поколения.5,4-дюймовый iPhone 12 станет входной моделью в линейке смартфонов Apple нового поколения. Аппарат будет оснащен 5,4-дюймовым OLED-экраном с узкими рамками, уменьшенными по сравнению с предыдущими моделями. Благодаря этому Apple сможет разместить большой экран в корпусе с компактными габаритами.Известно, что iPhone 12 будет стоить на $50 меньше по сравнению с iPhone 11. Если эта информация подтвердится, стоимость iPhone 12 составит $649.При этом, iPhone 12 не досчитается некоторых крупных нововведений флагманских моделей iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. У смартфона будет только две камеры, не окажется 3D-сканера LiDAR и поддержки технологии ProMotion, обеспечивающей частоту обновления экрана 120 Гц.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Новые iPhone показали во всех подробностях Профильный ресурс MacRumors опубликовал качественные фото и видео, демонстрирующие новую линейку смартфонов Apple во всех подробностях. Разумеется, пока что инсайдеры показали всего лишь макеты, однако они дают довольно точное представление о том, как будут выглядеть реальные устройства.Известно, что в 2020 году Apple выпустит сразу четыре смартфона: 5,4-дюймовый iPhone 12, 6,1-дюймовый iPhone 12 Max, 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max. При этом базовая модель окажется рекордно дешевой: производитель попросит за нее всего $549 (около 38 тысяч рублей), хотя iPhone 11 на старте продаж оценивался в $700 (50 тысяч рублей).Новые iPhone получат измененный дизайн, напоминающий iPhone 4. Также примечательно, что 5,4-дюймовая модель станет самым маленьким устройством Apple со времен релиза iPhone SE.

Ожидается, что iPhone 12 и iPhone 12 Max получат двойные камеры, а iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max — тройные. При этом старшие модели могут получить еще и сканер LiDAR, ранее появившийся в iPad Pro.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

iPhone 12 можно будет увидеть в сентябре, но не купить Apple - одна из тех компаний, на планы которой наиболее сильно повлиял коронавирус. В Сети продолжает обсуждаться возможность изменения привычного графика продвижения осенних новинок со смещением анонса по меньшей мере на месяц. Однако свежая порция информации на эту тему говорит о том, что компания из Купертино все же будет готова показать свой квартет iPhone 12 в сентябре, но купить их можно будет только в первой половине октября. При этом точно не ясно, идет ли речь о доступности всех четырех моделей одновременно, или же будет иметь место отложенная поставка по типу iPhone X в свое время.
Ранее рассматривалось три сценария для iPhone 12: анонс в октябре с доступностью в обычные сроки (как правило, 1-2 недели на предзаказ), презентация в сентябре с ограниченным количеством доступных смартфонов в первой партии или же премьера в сентябре с доступностью одной или двух моделей сразу и переносом двух других на более поздний срок. Источник утверждает, что именно последний сейчас находится в приоритете, однако окончательное решение пока не утверждено. Apple не комментирует слухи касательно своих планов на будущее, так что остается только ждать, когда о принятом решении сообщат официально.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости iPhone

Сообщение Deputy Admin »

iPhone 12 поступит в продажу в конце октября — Mac Otakara

ipo12.jpeg
Компания Apple не выпустит iPhone 12 до конца октября, сообщает японское издание Mac Otakara со ссылкой на источники в китайской цепочке поставок.

Обычно Apple проводит презентации новых iPhone в первых неделях сентября, а в продажу смартфоны поступают к концу месяца, но в этом году выход новых гаджетов может быть перенесён из-за задержек производства, вызванных продолжающимся кризисом в сфере здравоохранения.

Ранее многие авторитетные издания сообщали о возможных задержках в начале поставок новых iPhone. Вполне вероятно, что Apple проведёт презентацию iPhone 12 в сентябре, но в продажу они поступят к концу октября, как это было с iPhone X и iPhone XR.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

У iPhone 12 возникли проблемы с камерой Один из поставщиков камер для iPhone 12 столкнулся с проблемой недостаточной надежности поставляемой аппаратуры, но аналитики обещают, что это не отразится на сроках запуска новой линейки смартфонов Apple. Об этом сообщает MacRumors.По словам аналитика Мин Чи Куо, компания Genius Electronic Optical обнаружила, что покрытие на объективах широкоугольной камеры для 5,4- и 6,1-дюймовых моделей iPhone 12 покрывается трещинами. Проблема проявилась во время тестирования линз на устойчивость к высокой температуре и влажности. Из-за этого поставщик может не справиться с производством необходимого числа линз.

Окончательная сборка серийных iPhone 12 с диагональю 5,4 и 6,1 дюйма запланирована на середину-конец августа, середину-конец сентября и начало октября. Сколько времени понадобится Genius, чтобы устранить проблему, неизвестно, поэтому Apple отдаст предпочтение камерам другого поставщика — Largan. Таким образом, сроки запуска новых смартфонов должны остаться неизменными.

Даже если Genius удастся решить проблему, ей придется снизить цены на свою продукцию на 30%, чтобы вернуть свою долю в производстве комплектующих для iPhone.По предварительной информации, презентация iPhone 12 пройдет 8 сентября. Apple подтвердила, что старт продаж новинок в этом году состоится позже обычного — с задержкой в несколько недель. Это значит, что первые два iPhone 12 могут появиться в начале октября, а оставшиеся две модели — в конце месяца или уже в ноябре.

Какими будут новые айфоны
Все четыре iPhone 12 получат OLED-дисплей, новый процессор Apple A14 и улучшенные камеры. Некоторые нововведения доступны только для «про»-моделей — например, дисплей с частотой 120 Гц или инфракрасная камера (лидар) для сканирования объектов.

Также iPhone 12 станут первыми смартфонами компании с поддержкой 5G-сетей. Правда, для некоторых рынков компания может выпустить модели только с 4G. Одной из таких стран, вероятно, окажется Россия. У нас ни один из операторов не запустил даже тестирования сетей нового поколения. Чтобы компенсировать рост себестоимости из-за внедрения 5G, компания уберет из комплекта наушники и зарядное устройство. Останется только сам смартфон и Lightning-кабель.

Точной информации о ценах iPhone 12 пока нет. В ранних утечках говорится, что базовая модель будет стоить даже на $50 дешевле прошлогоднего iPhone 11. Если это правда, то в России можно ждать цены на новую линейку от 50–55 тысяч рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Презентация iPhone 12 задержится до октября
Инсайдер Джон Проссер, в своём Twitter-аккаунте, опубликовал ориентировочные даты выпуска и подробности о доступности новой продукции Apple.Анонс новой продукции будет проходить поэтапно. Первая презентация, на которой представят смарт-часы Apple Watch и планшет iPad, состоится 7 сентября. Как сообщает инсайдер, отдельного мероприятия проводится не будет, Apple выпустит лишь пресс-релизы и сразу откроет приём предзаказов на новую продукцию.

Следующая презентация пройдёт 12 октября. В этот день, как считает Джон Проссер, Apple представит серию смартфонов iPhone 12. Предварительные заказы на младшие модели начнутся примерно в то же время, а в продаже гаджеты появятся 19 октября. Между тем, модели iPhone 12 Pro и 12 Pro Max поступят в продажу только в ноябре.

Стоит отметить, Apple уже подтвердила, что запуск новой серии iPhone 12 задержится на несколько недель. Тем не менее, подробности о новых гаджетах производитель по-прежнему не раскрывает.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя