Акции от Телекарты

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Конкурс: Любите крутые автомобили?
image.png
image.png (193.6 КБ) 517 просмотров
image.png
image.png (193.6 КБ) 517 просмотров
С 24 августа по понедельникам в 22:00 на канале Discovery Channel Russia стартует шоу «Крутой тюнинг»
Чип Фуз, Крис Джейкобс и Эй Джей уже больше десяти лет создают уникальные автомобили, продолжая устраивать сюрпризы для ничего не подозревающих автовладельцев. Команда превращает старые развалюхи в шедевры автомобильного дизайна. На этот раз парни преобразят Ford для работящего отца семейства, а также осчастливят владелицу машины долгожданным тюнингом копии спорткара Shelby Daytona, который когда-то украсил ее свадьбу. Успеют ли мастера завершить эти сложные проекты всего за несколько дней при наличии ограниченного бюджета, и понравятся ли владельцам их новые автомобили?
А ещё вы можете предложить свой вариант тюнинга и выиграть крутую толстовку.
Переходите в нашу группу в ВКонтакте и выигрывайте!

https://vk.com/tvtelekarta
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Конкурс: Хотите стать золотоискателем и выиграть призы?

Сегодня у вас есть такой шанс! Наши друзья Discovery Channel Russia с 27 августа запускают новый сезон шоу «Золотой путь Паркера Шнабеля».
Покорив опасные тропы Клондайка, беспощадные джунгли Гайаны и дикие просторы Папуа-Новой Гвинеи, Паркер Шнабель готов к завоеванию новых территорий. читать дальше
На Клондайке наступает очередная зима — добыча золота приостановлена, но 25-летний старатель не собирается терять время. Повинуясь своему чутью и изучив сведения из надежных источников, Паркер и его друзья отправляются в Австралию, где добывают огромные самородки, а размеры нетронутых золотых запасов поражают воображение.
А теперь переходите в нашу группу в контакте, отвечайте на вопрос и получайте призы!
Вперед к приключениям!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Встречайте "Три на три"
26.08.2020

Мы сделали рассрочку обмена вашего старого приёмника на новый HD ещё быстрее, удобнее и доступнее.

Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок за три равных платежа на три месяца!

👉🏻Подробности смотрите по ссылке https://bit.ly/310pDHE
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELEKARTA-TV
Акция «Умножаем на 10»!
......
- В акции участвуют карты доступа «Вездеход», купленные в период действия акции. Срок активации карт до 30.06.2021 года.

- Срок действия начисленных от умножения платежа в рамках акции бонусов для карт, купленных с 01.04.2019 по 23.08.2020 – 2 года. В акции принимают участие абоненты пакетов «Мастер», «Лидер» и «Премьер».

- Для карт доступа «Вездеход», купленных с 24.08.2020г. до окончания срока действия акции, срок действия начисленных от умножения платежа в рамках акции бонусов – 3 года. В акции принимают участие абоненты пакетов «Лидер» и «Премьер».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Новости провайдера DTH Телекарта тв

Сегодня говорим о громкой премьере телеканала Sony Sci-Fi и невероятном шпионском конкурсе! 😎

7 сентября стартует премьера сериала «Алекс Райдер». Обычный подросток неожиданно становится самым настоящим шпионом и начинает расследование гибели своего дяди, а ещё и двух миллиардеров заодно. Не много ли выпало на долю этого юноши? Узнаем сегодня в 20:00 (МСК) на Телеканале SONY SCI-FI
А теперь внимание: конкурс среди абонентов спутникового ТВ «Телекарта» по мотивам знаменитой шпионской саги «Алекс Райдер».

🕹В комментариях к конкурсному посту предложите свой вариант шпионского гаджета и его функционал, который непременно использовал бы Алекс Райдер в своём расследовании.🕹

Итоги этого розыгрыша мы подведём 14 сентября и определим вместе с нашими друзьями телеканалом SONY SCI-FI трёх победителей, который предложит самый крутой вариант и смогут объяснить почему именно он.

Приз: классные беспроводные наушники от Телеканала SONY SCI-FI ! 🎁

Всё начинается уже сегодня! 🕵.♂

Так что включайте свои телевизоры, смотрите шоу «Алекс Райдер», участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы!

P.S. Ознакомьтесь, пожалуйста, с прикреплёнными правилами и удачи
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH ТЕЛЕКАРТА-ТВ
Встречайте акцию "Большая перемена"! Никогда ещё обмен не был таким выгодным, ведь предложение стало дешевле в два раза!

Вы получите год бесплатного просмотра самого полного премиального пакета «Премьер», новый HD-приемник и 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов в подарок!

👉🏻Подробности для Запада https://bit.ly/3lB4hZR
👉🏻Подробности для Востока https://bit.ly/34ReL1b
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

«Главные истории осени» от Амедиа Премиум!

[img]https://i.postimg.cc/3xWb1CMr/1-fall-campaign-horizontal-1170-530-v2.jpg[/img] Эмоциональные, захватывающие, драматичные и заставляющие по-настоящему переживать за судьбу героев – это главные истории осени, которые вы обязательно посмотрите в пакете «Амедиа Премиум». Джуд Лоу, Николь Кидман, Итан Хоук, Наоми Харрис и другие звёзды – это главные герои осени, актёрские работы которых вы обязательно оцените. Всего за 199 рублей за 2 месяца!

Смотрите вместе с «Амедиа Премиум» и скидкой 50%!
1. Оставьте заявку на участие
В Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика, на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100•104•7
2. Внесите 199 рублей*

И смотрите два месяца крутых сериалов в пакете Amedia Premium по цене одного!
А прямо сейчас мы расскажем вам о премьерах, чтобы вы не забыли включить телевизор в нужное время.
Джуд Лоу и Наоми Харрис в сериале «Третий день». Загадочный остров близ Великобритании, на котором герои становятся участниками странных событий. Неожиданные и опасные ритуалы местных жителей и борьба за собственную жизнь станут главными драйверами двух частей этого сериала «Лето» и «Зима».

Прекрасная работа «Отыграть назад» с неподражаемой Николь Кидман в главной роли переносит нас в историю невероятно успешного терапевта Грейс. Всё в её жизни идёт хорошо до тех пор, пока не исчезает её муж. Внезапно. И всем становится очевидно, что мир главной героини уже никогда не будет прежним. А вот каким он станет? Это главный вопрос осени.

Сценарные замыслы легендарного Брюса Ли находят своё воплощение даже спустя столько лет после его гибели. Этой осенью «Амедиа Премиум» представляет второй сезон экшен-сериала «Воин». Мастер боевых искусств из Китая переезжает в Сан-Франциско и ставится главным человеком, выполняющим всю грязную работу для могущественного криминального авторитета из Чайнатауна.

А истории времён Гражданской войны в США как никогда перекликаются с контекстом сегодняшних дней. После убийства отца, молодой афроамериканец Онион вступает в армию Джона Брауна – первого борца с оружием в руках за права рабов. Роль, пожалуй, главного аболициониста в истории США сыграл Итак Хоук, чьи работы в кино всегда на вес золота.

Создатель супер-хита «Доктор Хаус» Дэвид Шор сделал истории про врачей главным мотивом своей карьеры. Доказательство – второй сезон «Хорошего доктора»! Синдром саванта и аутизм, а также уникальные диагностические способности делают Шона Мёрфи главной загадкой и медицинской звездой педиатрического отделения больницы Сан-Бонавентура.

Участвуйте в акции с 5 по 31 октября 2020 года и смотрите два месяца крутых сериалов в пакете Amedia Premium по цене одного!
Заявка на участие в акции
Оставьте заявку на подключение и наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по всем интересующим вопросам.

[img]https://i.postimg.cc/JnTkpJCm/image.png[/img]
В акции «Главные истории осени» принимают участие все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» без активной подписки на пакет Amedia Premium HD или Amedia Premium.

*Для участия в акции на счет абонента должна поступить сумма не менее 199 рублей одним платежом деньгами или картами оплаты подписки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!
image.png
image.png (100.61 КБ) 417 просмотров
image.png
image.png (100.61 КБ) 417 просмотров
А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Подробности по ссылке https://www.telekarta.tv/actions/815/?utm_source=vkontakte&utm_medium=vk_post&utm_campaign=bezbiletnick_04112020
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Праздник уже близко!
Уже в ближайший понедельник, 23 ноября, мы начинаем акцию Месяц подарков 2020! Прямо сейчас расскажем коротко об этом событии тем, кто ещё о нём не слышал.

Месяц подарков 2020 – это традиционная предновогодняя акция спутникового ТВ Телекарта и онлайн-кинотеатра премьер Телекарта вместе с нашими друзьями: самыми крутыми и популярными телеканалами и видеосервисами. Целый месяц, то есть каждый день с 23 ноября по 23 декабря, мы разыгрываем различные призы среди наших абонентов, которые подписаны на нашу официальную страницу в сети ..........

В этом году к этому предновогоднему событию присоединились: видеосервис Amediateka, Discovery Channel, Food Network, телеканал HISTORY, видеосервис Megogo, Nickelodeon, Nick Jr., Paramount Channel, Paramount Comedy, Sony Channel, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, SPIKE, видеосервис START, TLC, Travel Channel и телеканал Ю!

У нас с друзьями есть три десятка сувениров, огромное желание разыграть их и передать вам отличное Новогоднее настроение! Так что мы призываем подписываться на официальную группу спутникового ТВ Телекарта прямо сейчас и следить за новостями!

Мы начинаем уже 23 ноября!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
Сегодня в Месяце подарков 2020 участвует спутниковое ТВ Телекарта и акция «Три на три» - удобный обмен всего за три комфортных платежа!

🎁Новогодний сувенир от нас получит один из наших абонентов, который подписан на ТЕЛЕКАРТА и сделает репост этой записи. Победителя выберем при помощи сервиса Таргеткультиватор и назовём уже 30 ноября.

[img]https://i.postimg.cc/L6mgS8vT/Dxg8x-Zg-BTg4.jpg[/img]
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость