Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВНовости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

boom
Страна:: Украина
Благодарил (а): 228 раз

25 сентября - 1 октября. Кинонеделя французских историй

Сообщение boom » 25 сен 2015, 16:50

Изображение
Теперь отечественные и зарубежные фильмы можно смотреть в удобное время,
без рекламы, за 249 рублей в неделю.

До 10 октября подключить услугу можно по специальной цене – всего 125 рублей!

Закажите просмотр «Кинонедели» по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-100-104-7

«Кинонеделя» предлагает для просмотра одновременно 4 фильма, при этом их еженедельное обновление удовлетворит самый взыскательный вкус.
Итак, встречайте кинонеделю французских историй!
Любовь с препятствиями

Жанр: мелодрама,комедия
Франция 2012

В главных ролях: Софи Марсо, Гад Эльмалех, Морис Бартелеми, Франсуа Берлеан

Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?
Студентка по вызову

Жанр: драма
Франция 2010

В главных ролях: Дебора Франсуа, Ален Коши, Матье Деми

Лаура – 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает. И однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер… Первый раз не станет последним.
Замуж за 2 дня

Жанр: комедия
Франция 2012

В главных ролях: Крюгер, Дэни Бун

Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Четыре льва

Жанр: драма, комедия, криминал
Франция, Великобритания 2010

В главных ролях: Риз Ахмед, Аршер Али, Найджел Линдсэй

Кинолента «Четыре льва» повествует о четырех шахидах, проживающих на территории Великобритании. Каждый из них одержим мечтой стать знаменитым и отомстить за то, что другие не признают их интересы. Они готовы произвести любой теракт, только вот не знают, с чего начать. Умирать ведь не очень хочется… Главные герои картины «Четыре льва» подумывают, а не взорвать ли им Интернет…

Заказать просмотр «Кинонедели» можно:
по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-100-104-7 (доб. 8)
или отправив смс на номер 8-903-797-61-90 с текстом MV ZAL3
(например, MV ZAL3 40123456789)

Внимание! Цифра после кода "ZAL" меняется каждую неделю.

Смотрите расписание трансляций в программе передач канала «Телекарта Кино» (кнопка 22) на своем приемнике. Для просмотра «Телекарты Кино», обновите список телеканалов через меню приемника.

Подключить услугу могут все абоненты с оборудованием MPEG-4.

Заказывайте фильмы на всю неделю и устраивайтесь поудобнее!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

boom
Благодарил (а): 228 раз

Солнечная интерференция, возможно ухудшение качества телевещания Континент ТВ.

Сообщение boom » 09 окт 2015, 06:35

Изображение
Уважаемые абоненты!

В связи с сезонной солнечной интерференцией (ухудшение спутникового сигнала из-за засветки наземных антенн солнцем, находящимся на линии визирования спутника и приемной антенны), в период с 9 по 16 октября 2015 года возможно ухудшение, вплоть до полного пропадания сигнала.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Юрий56
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Мой телевизор :: /тв с встроенным тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU + LG 32LN540V
Мои спутники:: Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15
Благодарил (а): 1 раз

Континент ТВ (новости)

Сообщение Юрий56 » 14 окт 2015, 20:21

[glow=red]Глобальное обновление на спутниках вещания[/glow]

Уважаемые абоненты,

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 13.07.2015г. № 257 «О внесении изменений в Закон РФ «О средствах массовой информации» и Федеральный закон «О связи»,

15 октября с 02:00 до 09:00 часов по московскому времени проводится глобальное обновление на спутниках вещания. Просим вас обновить настройки на вашем приемнике.

Как обновить приемник

Для бесперебойного и качественного вещания, а также просмотра новых телеканалов просим вас сбросить настройки на вашем приемнике до заводских. Ваш приемник автоматически произведет поиск и обновит список каналов. Весь процесс займёт всего несколько минут. Этапы настройки могут отличаться в зависимости от модели вашего приемника.
Подробную инструкцию по его обновлению вы можете получить, выбрав марку вашего приемника.
Continent CSD-01/IR
Continent CHD-02/IR, 04/IR, 04/CX
Continent CSD-03/IR
GLOBO HD X8
GLOBO X80/90
EVO-01
EVO-02
EVO-05
EVO-07
Рикор

Обратите внимание!

Если марки вашего приемника нет в данном меню, значит, он не входит в список рекомендованного оборудования. В этом случае мы рекомендуем обратиться за помощью к своему установщику.

Также вы можете попробовать самостоятельно настроить ваше оборудование и осуществить поиск новых каналов.

Внимание! Самостоятельный поиск каналов на не рекомендованном оборудовании может повлечь за собой сброс всех частот и настроек приемника. Для восстановления данных настроек вам понадобится квалифицированная помощь вашего установщика.

Для того чтобы самостоятельно настроить ваш приемник рекомендуем воспользоваться разделом «Как выполнить поиск каналов» в инструкции к вашему оборудованию (при использовании CAM—модуля — поиск каналов выполняется по инструкции к ТВ).
Приятного просмотра!

Континент ТВ

KOSTEY
Зодиак:: Скорпион
Мой телевизор :: Samsung QLED QE55Q8C
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 219 раз

Континент ТВ (новости)

Сообщение KOSTEY » 15 окт 2015, 17:31

[shadow=blue]Уважаемые абоненты и партнеры Телекарты HD и Континент ТВ![/shadow]
С 15 октября 2015 года изменились параметры транспондеров: вместо 11960 H 28800 3/5, 12080 H 26700 3/5, 12120 H 26700 3/5, 12160 Н 28800 3/5 появились новые параметры вещания:
11960 Н 28800 2/3 DVB-S2/MPEG-4
12120 H 28800 2/3 DVB-S2/MPEG-4
12080 H 28800 2/3 DVB-S2/MPEG-4
12160 H 28800 3/4 DVB-S/MPEG-2
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4617 раз

Континент ТВ (новости)

Сообщение Admin » 16 окт 2015, 10:03

"Континент ТВ" изменил формат вещания ряда телеканалов Оператор "Континент ТВ" (Телекарта) информирует, что в связи с изменениями на спутнике Horizon 2, с 15 октября изменяются технические параметры вещания телеканалов Европа Плюс, ТНТ (+3) и Disney. Просмотр этих каналов будет возможен только с использованием цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат MPEG-4.

НОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЕЩАНИЯ

Спутник: Horizon 2
Частота: 12 080 / 12 120 МГц
Поляризация: Горизонтальная (H)
SR: 28 000 Мсимв/сек
FEC: 2/3
Модуляция: 8PSK DVB-S2
Формат: MPEG-4.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Юрий56
Мой телевизор :: /тв с встроенным тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU + LG 32LN540V
Мои спутники:: Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15

Континент ТВ (новости)

Сообщение Юрий56 » 18 окт 2015, 18:57

«Орион Экспресс» приступил к бесплатной трансляции второго мультиплекса

Изображение

Федеральный спутниковый оператор «Орион Экспресс» завершил технические работы по обеспечению абонентам спутникового телевидения «Телекарта» доступа ко всем обязательным общедоступным телеканалам и радиостанциям, в том числе недавно пополнившим список каналам 2-го мультиплекса. Следуя требованиям Федерального закона «О связи», оператор также реализовал установленную последовательность позиций телеканалов по кнопкам.

«Орион Экспресс» приступил к бесплатной трансляции второго мультиплекса
Для исполнения новых требований законодательства технические службы «Орион Экспресс» провели необходимые работы по переводу обязательных для трансляции телеканалов из формата вещания MPEG4 в формат вещания MPEG2, поддерживаемый ресиверами абсолютного большинства абонентов.
Теперь все 20 телеканалов и радиостанции 1 и 2 мультиплексов доступны для бесплатного просмотра и расположены с 1 по 20 кнопки, соответственно.

Трансляция обязательных общедоступных телеканалов осу­ществляется в составе базовых пакетов «Телекарты» без взимания платы за право просмотра. В соответствии с положениями ФЗ «О связи» в составе тарифов выделена стоимость услуги связи.
При этом тарифы на услуги спутникового телевидения не изменились.

«По сравнению с развитыми рынками Европы и США, ARPU в России крайне низкий. У большинства российских потребителей не сформирована привычка платить за качественный интересный контент и сервисы, делающие телесмотрение более комфортным и целевым. А ведь сервисы и контент — это драйверы дальнейшего развития платного телевидения в ситуации, когда естественный рост прекращается по причине насыщения рынка. Именно поэтому мы продолжаем активно развивать культуру телесмотрения, стимулировать спрос на нишевые телеканалы, стараемся предложить абоненту больше, и рассчитываем, что это даст результаты в обозримом будущем», — комментирует изменения директор по маркетингу «Орион Экспресс» Дмитрий Жичин

Юрий56

Континент ТВ (новости)

Сообщение Юрий56 » 20 окт 2015, 17:16

Уважаемые абоненты!
В период с 00:00 до 09:00 (по московскому времени) 21 октября 2015 года компания «Орион Экспресс» проводит планово-профилактические работы на своем оборудовании.
В связи с этим в интервале с 2:00 до 6:00 (по московскому времени) будет временно, не более чем на 2 часа, прекращено предоставление услуг (вещание телеканалов) компанией «Орион Экспресс» с КА Intelsat 15, Horizons 2, Экспресс-АМ5.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Континент ТВ (новости)

Сообщение Admin » 22 окт 2015, 07:45

В пакете «Детский» пополнение!

Радостная новость для маленьких телезрителей – в дополнительный пакет «Детский» вошел телеканал «Мульт»!

Наряду с Чебурашкой, крокодилом Геной, Бременскими Музыкантами, и другими персонажами, близкими сердцу не только детей, но и взрослых, вместе с телеканалом «Мульт» в дом войдут любимцы современных детей: Смешарики, Лунтик и его друзья, Маша и Медведь, Барбоскины. Именно из этого сочетания нестареющей классики и качественных современных произведений рождается популярность телеканала.
Теперь в пакете «Детский» целых шесть телеканалов с развлекательными и обучающими программами и мультфильмами, которые порадуют мам и малышей.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Континент ТВ (новости)

Сообщение Admin » 26 ноя 2015, 10:56

"Континент ТВ" включил "Матч ТВ" в HD

Спутниковый оператор "Орион Экспресс" (ТМ "Континент ТВ и Телекарта") добавил в свое предложение новый, спортивный телеканал "Матч ТВ" в HD.
В его эфире можно увидеть захватывающие прямые трансляции главных спортивных событий, развлекательные передачи, посвященные спорту, популярных российских спортсменов и звезд эстрады – Ляйсан Утяшеву, Ольгу Березуцкую, Марию Командую, Марию Орзул, Сергея Шнурова – в роли ведущих. Канал также объединил лучших спортивных комментаторов, в числе которых Василий Уткин, Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев, Владимир Стогниенко, Нобель Арустамян, Алексей Попов и другие.

Новый телеканал доступен подписчикам пакетов«Стандарт» и «Безлимитный».

Технические параметры приема: 12120H (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Conax/Irdeto 2/Quintic, SR 28800, FEC 2/3.

Юрий56

Континент ТВ (новости)

Сообщение Юрий56 » 02 дек 2015, 12:45

[glow=red]«Калейдоскоп» ярких эмоций в «Телекарте»[/glow]

В первый день зимы для всех абонентов «Телекарты» заработал «Калейдоскоп».
Новый познавательно-развлекательный телеканал понравится всем, кто любит разнообразие: здесь можно будет узнать о культурном наследии и научных открытиях, о загадках вселенной и о жизни планеты, о людях, повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества, увидеть лучшие отечественные и зарубежные художественные фильмы, сериалы, развлекательные телепрограммы.
► Показать

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»