Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Встречайте пакет «AMEDIA Premium HD» в приложении «Телекарта Онлайн»!

26 июня 2017 года
banner-site.png
Сегодня все пользователи нашего сервиса «Телекарта Онлайн», подключая пакет «AMEDIA Premium HD», получают возможность смотреть самые современные и актуальные сериалы со всего мира. И самое главное,что с долгожданными премьерами многосерийных фильмов теперь можно не расставаться, а смотреть их на любых устройствах и везде, где есть интернет.

В новый премиальный пакет «AMEDIA Premium HD» вошли 2 канала:
amedia_premium_hd_ amedia_hit.
Amedia
Premium HD Amedia
Hit HD
Стоимость подключения телеканалов с лучшими сериалами планеты составит 199 руб./мес.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Библиотека телеканалов «Телекарты» расширилась на два канала
banner_4.png
Самые маленькие зрители наконец встретятся с любимыми героями на телеканале Cartoon Network, который известен легендарными персонажами и крутой анимацией. Он будет доступен для абонентов пакетов «Безлимитный» и «Стандарт».
Также встречайте на своих экранах премьеру – телеканал «Доктор» в пакете «Безлимитный»! Создатели этого канала будут не только говорить о недугах и способах их лечения, но и поместят в фокус весь мир современных врачей – жизнь, технологии, невероятный героизм и мужество, которые они проявляют в самых разных ситуациях.
Каталог телеканалов, доступных для абонентов спутникового телевидения «Телекарта», постоянно расширяется. Больше новостей о новых каналах вы найдёте на сайте и в социальных сетях.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin »

НАШЕСТВИЕ 2017 - СМОТРИ ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГОДА!
nashe3.png
Самый шумный, самый яркий и популярный. Его раньше называли главным приключением лета, а сегодня он уже – главное приключение года. И речь идёт о фестивале «Нашествие», который пройдёт с 7 по 9 июля
в Большом Завидово!
Мы прекрасно знаем, что не все поклонники отечественного рока смогут приехать на фестиваль.
Поэтому слушайте и смотрите прямую трансляцию с двух сцен «Нашествия» на сайте телеканала «Наше ТВ» – nashe-tv.com, а также на сайте радиостанции «Наше радио» – nashe.ru! И не без гордости мы сообщаем о том, что уже третий год подряд становимся техническими партнёрами фестиваля. А это значит, что прямую трансляцию «Нашествия» вы сможете посмотреть благодаря и нашим усилиям тоже!
Есть возможность быть там лично – собирайтесь в Большое Завидово! Не сможете приехать – смотрите прямую трансляцию, интервью со звёздами и многое другое на nashe-tv.com и nashe.ru!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Подарок от «Телекарты»: бесплатный доступ к AMEDIA Premium для всех абонентов на все выходные!
Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium HD предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!

На эту новость мы советуем обратить внимание поклонникам «Игры Престолов», шестой сезон которого в эти выходные можно будет посмотреть полностью. Помимо самого сериала, зрителей ждёт увлекательно обсуждение и подробный разбор всех эпизодов в программе «После Престолов».

Для того, чтобы бесплатно смотреть AMEDIA Premium все выходные, необходимо обновить список каналов. Вот и всё, что нужно, чтобы получить полный доступ к лучшим сериалам планеты!
_18.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Премьера телеканала для всех абонентов “Телекарты”!

Сегодня начал своё вещание новый телеканал “Первый вегетарианский”! Он полностью посвящён новым принципам питания, исключающим употребление мяса в пищу, а также здоровому образу жизни и правильному отношению к окружающей нас среде и ресурсам природы.

“Первый вегетарианский” доступен всем абонентам “Телекарты”! Так что если вы вегетарианец или хотите узнать ещё больше о возможной новой жизни, включайте телевизор прямо сейчас!
Аватара пользователя
vdovbnenko
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 янв 2015 08:11
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Мой телевизор :: LG LED
Мой ресивер:: Amiko 8900
Мои спутники:: 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Новости Телекарта ТВ

Сообщение vdovbnenko »

Телеканал о новом образе жизни в эфире «Телекарты» с 25 июля
Если вы не заметили, то мы вам расскажем – новые времена наступают! С 25 июля начал своё вещание телеканал «Первый вегетарианский», который полностью посвящён новым принципам питания, исключающим употребление мяса в пищу, а также здоровому образу жизни и правильному отношению к окружающей нас среде и ресурсам природы.

Телеканал ориентирован на тех, кто уже считает себя вегетарианцем, и тех, кто присматривается к этому движению и хочет узнать ещё больше о возможной новой жизни. Как сообщают создатели канала в новом рекламном ролике, к 40-м годам 21 века большинство людей, если не всё население планеты, будет употреблять исключительно растительную пищу. И, если этот прогноз сбудется, все зрители «Телекарты» уже будут готовы к таким масштабным переменам в личных меню каждого жителя планеты Земля.

Только начав свой путь в телевизионном пространстве, премьерный канал уже обзавёлся завидным количеством телепрограмм, которые смогут посмотреть все абоненты «Телекарты». Встречайте новый телеканал «Первый вегетарианский»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

«Орион» пополнил детскую линейку телеканалом Cartoon Network
Один из наиболее рейтинговых* детских телеканалов — Cartoon Network стал доступен абонентам спутникового телевидения «Телекарта» в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный» на всей территории России от Калининграда до Владивостока. Трансляция ведется со спутников Horizons 2 и «Экспресс-АМ5».
Cartoon Network – круглосуточный мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Телеканал входит в десятку наиболее популярных тематических каналов и в тройку лидеров среди детских телеканалов на рынке платного телевидения России. Cartoon Network – это известные комедийные и приключенческие мультсериалы: «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вселенная Стивена», «Кларенс», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!» и др.

Мультфильмы, представленные на телеканале, — это не только развлечение и отдых, но и материал для развития детей. Мир мультфильмов одновременно и понятен ребенку, и оставляет пространство для фантазии.

Наряду с развитием воображения, мультфильмы, которые выходят на канале, могут помочь ребенку безопасно пережить негативные эмоции и страхи, показать, как правильно поступать в той или иной ситуации. Мультипликационный контент создан с учетом особенностей детского восприятия, поэтому информация усваивается ребенком легко. Этому способствуют яркие картинки, интересные сюжеты, разнообразные звуковые эффекты.

Уже в сентябре в пакетах «Телекарты» маленьких зрителей ждут премьеры полнометражных мультфильмов и новые серии популярных анимационных сериалов.

Cartoon Network – это еще и многочисленные развлечения, доступные на мобильных платформах, а также всевозможные творческие конкурсы с ценными призами и подарками. Веселье, непредсказуемость, естественность и взаимодействие со зрителями – отличительные особенности телеканала.

«Формируя наши пакеты, предназначенные для детской аудитории, мы стремимся дать доступ к лучшему детскому контенту, понимая всю ответственность перед подрастающим поколением за то, что они могут увидеть на экране. В состав наших пакетов для детей входят анимационные, развлекательные, обучающие и познавательные каналы, среди которых каждый из родителей найдет то, что необходимо именно его ребенку. На данный момент абонентам «Телекарты» доступно 15 специализированных детских каналов – комментирует Елена Ячменникова, директор по развитию и управлению бизнес-процессами, ГК «Орион».

«Мы рады сотрудничать с ГК «Орион», и это партнерство очень важно для нас. Благодаря заключенному соглашению Cartoon Networks стал доступен еще большему кругу зрителей. Cartoon Network – это пространство, где дети могут от души посмеяться, дать волю воображению и просто быть собой. Теперь его география стала шире, а это значит, что еще больше детей и взрослых откроют для себя лучшие зарубежные мультфильмы, которые пользуются успехом во всем мире», – говорит Артем Кувшинов, директор телеканалов «Медиа Альянс».

Пресс-релиз ГК «Орион»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Телекарта и AMEDIA представляют акцию «Сказки для взрослых»!
Это сказка для взрослых, которая стала реальностью! Подключите пакет AMEDIA Premium совершенно бесплатно на два месяца и смотрите главные осенние премьеры до конца ноября! Список премьер включает в себя самые знаковые мировые киносериалы нашего времени: «Американская история ужасов: Культ», «Хороший доктор», «Электрические сны Филипа К. Дика», новые сезоны «Викингов» и «Игры престолов» и другие.
Современные киносериалы – это калейдоскоп популярных мифов, актуальных событий, фантастические новеллы, истории о драконах и зомби, то есть настоящие «сказки для взрослых». И если в детстве мы читали их на ночь, то сегодня каждый вечер мы смотрим сериалы.

Подключайте пакет совершенно бесплатно и убедитесь в этом уже сейчас! По окончании акции, с 1 декабря 2017 года подписка на AMEDIA Premium становится платной. Для прекращения подписки обратитесь в контакт-центр Телекарты или отключите её в Личном кабинете.

Как подключить
1. Оформите заявку на подключение пакета
Амедиа Премиум HD / Амедиа Премиум
в период с 21 сентября по 30 ноября.
2. Система включает бесплатный период просмотра
доп.пакета Амедиа Премиум с даты оплаты заявки
и до 30.11.17, а с 01.12.17 включается платная подписка
с тарификацией 199 руб./мес.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin »

ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В ЧЕЛЯБИНСКЕ


10 октября 2017 года (вторник) в Челябинске пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Челябинск, ул. Труда, д. 153 конгресс-отель «Малахит»
(http://malahit74.ru/about/#location)

[spoil]Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы заместителю руководителя по работе с партнерами Анастасии Михайленко, старшему менеджеру по работе с партнёрами Лауре Багдасарян, а также руководителю отдела продаж в г. Челябинск Евгению Лазареву.

ТЕМЫ СЕМИНАРА
Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

ВНИМАНИЕ!
Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.
При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!
Последний день регистрации на семинар — 6 октября 2017 г.:

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара
По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.[/spoil]

ДО ВСТРЕЧИ НА СЕМИНАРЕ 10 ОКТЯБРЯ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЁТ!

Если вы подписаны на пакет «Безлимитный» и внесли более 4000 рублей на счёт,
то мы вернём вам 10% от суммы бонусными рублями!

Абоненты, подписанные на пакет «Стандарт», также получают 10% от суммы платежа бонусными рублями при пополнении счёта на сумму более 1500 рублей!

Эти средства вы всегда можете потратить на подключение дополнительных пакетов!
И не забывайте о подарках от «Телекарты»!
В подарок Вы получите целый месяц просмотра премиальных рейтинговых каналов! Вам будет доступно всё самое интересное: громкие премьеры фильмов и сериалов, приключенческие шоу, увлекательные путешествия по миру и разнообразные программы для детей!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя