Акции от Телекарты

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
Вместе с нашими друзьями из Видеосервиса START и эксклюзивной премьерой комедийного и крайне позитивного сериала "257 причин, чтобы жить" мы продолжаем Месяц подарков 2020.

👱.♀Женя Короткова не боится трудностей, ведь она верит в лучшее и всегда поступает так, как ей подсказывает сердце. За последний год её жизнь круто изменилась. Она не планирует надолго задерживаться в Москве, но новые обстоятельства меняют её планы. Женя не может пройти мимо чужой беды и оказывается втянута в водоворот проблем её друзей и родных, включая объявившегося отца.

🎁Незабываемый подарок от Видеосервиса START получит получит наш абонент и подписчик ТЕЛЕКАРТА , который правильно ответит на вопрос, а определим мы его с помощью сервиса Таргеткультиватор.

Кстати, подписаться на Видеосервис START и смотреть всё самое крутое вы всегда можете в нашем онлайн-кинотеатре премьер Телекарта!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

NOVOSTI PROVAIDERA DTH TELE-CARTA-TV
Третью неделю "Месяца подарков 2020" мы начинаем с очень интересным конкурсом от HISTORY Russia !

❓Вы знаете, что в ломбард «Золото и серебро» чего только не приносят: от редких монет и меча из стекла до деревянной ноги пирата.

А что принесли на этот раз? Как будете решать задачу: положитесь на свое чутье или пойдете срочно пересматривать все выпуски «Звёзд ломбарда»?

🎁Итоги этого дня мы подведем 14 декабря. Счастливого обладателя брендированных наушников от HISTORY мы определим с помощью Таргекультватора среди тех наших абонентов, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и HISTORY Russia и правильно ответят на вопрос.

[img]https://i.postimg.cc/qvywWrF2/Oi-TKJqy3-WUk.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Встречайте акцию: Обмен оборудования | Телекарта

Встречайте акцию "Большая перемена"! Никогда ещё обмен не был таким выгодным, ведь предложение стало дешевле в два раза!

Вы получите год бесплатного просмотра самого полного премиального пакета «Премьер», новый HD-приемник и 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов в подарок!

Подробности для Запада https://bit.ly/36zq8eD
Подробности для Востока https://bit.ly/37vTUA5

[img]https://i.postimg.cc/Vk0Vqb4f/160749607858137332.jpg[/img]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Мы продолжаем "Месяц подарков 2020" и сегодня с нами Spike - телеканал для тех, кто ценит хорошо снятые сериалы и фильмы в жанрах драмы, триллера, экшн и реалити!
Изображение
В 12 сезоне "Топ Гир" ведущим Джереми, Ричарду и Джеймсу предстоит ряд челленджей, связанных с тестом грузовиков. В одном из эпизодов им необходимо аккуратно доставить что-то «хрупкое» в своем грузовике.
image.png
image.png (187.69 КБ) 612 просмотров
image.png
image.png (187.69 КБ) 612 просмотров
Итоги этого дня мы подведем 14 декабря. Счастливого обладателя приза от телеканала мы определим с помощью Таргекультватора среди тех наших абонентов, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и правильно ответят на вопрос.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Все премьеры за 499 рублей


[img]https://i.postimg.cc/5NVVSJYh/1-1170-530-TKO499.jpg[/img]
с 10 декабря 2020 по 31 января 2021 Все премьеры за 499. Уникальная возможность попробовать все подписки онлайн-кинотеатра «Телекарта» с премьерами со скидкой 70%.
30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас

Давайте разберёмся, за что вы заплатите 499 Поехали!

1. Самые популярные эфирные телеканалы
Смотрите российское ТВ на любом экране в любое время в онлайн-кинотеатре «Телекарта»

2. Доступ к подпискам онлайн-кинотеатра «Детям», «Кино и сериалы», «Знания и развлечения», «Настрой кино», «1001 ночь Онлайн»
Современное ТВ для детей и взрослых, классическое кино и хитовые блокбастеры, интересные шоу и долгожданные премьеры

3. Хиты нашего сервиса – Amediateka и MEGOGO
Вы будете в курсе абсолютно всех новинок мира сериалов
Про скидку в 70% за первый месяц мы уже говорили? Но и это еще не все! Сохраните подписку на онлайн-кинотеатр «Телекарта» и продолжайте смотреть за 499? лучшие каналы в подписках «Знания и развлечения» и «Детям», а также сериалы и фильмы в Amediateka и Megogo со скидкой 50%!

Подключить «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499» https://onlinetv.telekarta.tv/499action/

Все Премьеры за 499 рублей в онлайн кинотеатреТелекарта https://static.telekarta.tv/news/353/7063da41370609525beab40f7f8a0a6d_1607597709.pdf
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле Карта-Тв
В пятницу "Месяц подарков 2020" проводим с очередной премьерой на MEGOGO Россия !

🥁Мелодрама "Жизнь за год" - история 17-летнего Дэрина, который узнаёт, что его подруга смертельно больна. Он решает подарить девушке целую жизнь, уместив её в год, который ей остался...

Уже в понедельник мы объявим победителя сегодняшнего дня определив его при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи.

🎁Приз - месяц просмотра пакета MEGOGO Россия в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта.

💻Кстати, подписаться на сервис MEGOGO Россия и смотреть всё самое крутое вы всегда можете в нашем онлайн-кинотеатре премьер Телекарта! Заходи, регистрируйся, смотри сам!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELE-KARTA-TV
Третью неделю "Месяца подарков 2020" мы завершаем вместе с Видеосервисом START и премьерой комедии «Непосредственно Каха: Крутой и еще крутее»!

😃«Непосредственно Каха» — популярный веб-сериал, получивший новое развитие в кино. По сюжету, Каха, не самый фартовый сочинский парень, ради девушки должен обогнать на своей «копейке» BMW и забить на дружбу с Серго.

💻Смотрите эксклюзивную премьеру с 16 декабря только на START в Онлайн-кинотеатре премьер Телекарта, а победителя мы определим при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи.

🎁Приз - набор сувениров от Видеосервиса START

Кстати, подписаться на сервис Видеосервис START и смотреть всё самое крутое вы всегда можете в нашем онлайн-кинотеатре премьер Телекарта! Заходи, регистрируйся, смотри сам!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Акция «ViP Безбилетник»
image.png
Эту неделю "Месяца подарков 2020" начинаем со спутниковым телевидением Телекарта и акцией "ViP Безбилетник" - подключите дополнительный ТВ-пакет ViP на полгода со скидкой 50% - всего за 900 рублей вместо 1900 рублей.

Новогодний сувенир от нас получит один из наших абонентов, который подписан на ТЕЛЕКАРТА и сделает репост этой записи. Победителя выберем при помощи сервиса Таргеткультиватор и назовём уже 21 декабря.

https://www.telekarta.tv/actions/815/?utm_source=vk_post_vip_1412&utm_medium=display&utm_campaign=vk_post_dec_2020
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Расширение гарантии на оборудование ТЕЛЕКАРТА!
Мы в «Телекарте» решили дать вам дополнительную уверенность в том, что вы не останетесь без современного спутникового телевидения. И расширили гарантию на наши приёмники* до двух лет с момента активации!

Наше рекомендованное оборудование надёжно, мы регулярно выпускаем новые версии прошивок для его бесперебойной, стабильной и точной работы. Тем не менее, если что-то пойдёт не так, более 100 сервисных центров «Телекарты» по всей России обязательно придут вам на помощь!

Гарантийный ремонт займёт не более 14 дней с момента оформления заявки в сервисном центре. На этот срок вы получите аналогичный по функционалу приёмник и продолжите смотреть спутниковое телевидение «Телекарта» без перерыва. И здесь мы снова сделали больше обычного: если вам очень сильно понравился «подменный» приёмник, то вам не нужно возвращаться в сервисный центр за прежним – оставляйте его себе!**

Перед тем, как воспользоваться гарантией, мы рекомендуем нашим абонентам позвонить в контакт-центр «Телекарты» и пройти первичную диагностику. Наши специалисты точно определят, возможно ли решить вопрос на месте или визит в сервисный центр необходим.

Узнать адрес ближайшего сервисного центра «Телекарты» можно здесь. Проверить гарантию вашего приёмника вы всегда можете на специальной странице.

[img]https://i.postimg.cc/6qmwvGFj/16080997266196442.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELE-CARTA-TV
Сегодня в "Месяце подарков 2020" с нами Телекарта и новый телеканал "Зал суда"!

«Зал суда» - первый, единственный и уникальный телеканал в коллекции которого более тысячи часов судебных битв с участием звёзд юриспруденции.

Программа "Час суда" впервые на отечественном телевидении вышла в 2004 году!

🎁Итоги этого дня подведём уже понедельник! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА, которые правильно ответили на вопрос

[img]https://i.postimg.cc/rm9x0F2n/j-Vhe-J-l3y0.jpg[/img]
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость