Профилактика на «Телекарта»

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 3310 раз

Сообщение Admin »

Внимание! Ведутся технические работы

Уважаемые абоненты!

По причинам технического характера возможно отсутствие трансляции некоторых телеканалов в нашей сети вещания.

В данный момент мы занимаемся устранением этих неполадок и рассчитываем на полное восстановление эфира в ближайшее время.

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы.

О всех новостях вы всегда узнаете на сайте telekarta.tv и в наших социальных сетях.

Ваша Телекарта
igor68
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение igor68 »

Работаем над собой: профилактические мероприятия состоятся 14 октября.

Традиционные профилактические работы состоятся уже 14 октября этого года с 2 часов ночи до 10 утра по московскому времени. В этот период возможно кратковременное нарушение приёма сигнала с наших спутников Horizons 2, Intelsat 15 и Экспресс АМ 5. Сразу же по завершении всего комплекса мероприятий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.

Мы также убедительно просим вас не обновлять список каналов на ваших приёмниках. Все они обязательно вернутся на свои места!

Мы благодарим вас за внимание и рассчитываем на ваше понимание.

Ваша Телекарта
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 602 раза

Сообщение MAXSIMUS »

igor68 писал(а): 11 окт 2020, 07:27 Работаем над собой: профилактические мероприятия состоятся 14 октября.

Традиционные профилактические работы состоятся уже 14 октября этого года с 2 часов ночи до 10 утра по московскому времени. В этот период возможно кратковременное нарушение приёма сигнала с наших спутников Horizons 2, Intelsat 15 и Экспресс АМ 5. Сразу же по завершении всего комплекса мероприятий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.

Мы также убедительно просим вас не обновлять список каналов на ваших приёмниках. Все они обязательно вернутся на свои места!

Мы благодарим вас за внимание и рассчитываем на ваше понимание.

Ваша Телекарта
ЧТО ТА Я НЕ ПРИПОМНЮ ЧТО БЫ ТЕЛЕ КАРТА ТВ ДЕЛА ЛА ПРОФЕЛАКТИКУ В ПЛОТЬ ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ ТВ СИГНАЛА СО СПУТНИКА У МЕНЯ ОФ КАРТА А ВОТ НТВ+ С 56 ГРАДУСА ВО ВРЕМЯ ПРОФЕЛАКТИКИ ОТКЛЮЧЯЕТ ТВ СИГНАЛ !

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»