Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Телекарта-тв
Сегодня звезде «Форсажа» Полу Уокеру могло бы исполниться 47 лет, и мы хотим вместе с вами вспомнить о нём и посмотреть Субботний кинозал с его работами в кино
5 фактов:
🔹Долгое время он воспринимал киноискусство исключительно как хобби.
🔹Первая серьезная работа в 1994 году в фильме «Тэмми и Ти-Рекс».
🔹Снимался в клипе репера Ludacris на песню «Act A Fool».
🔹Ярый фанат морской биологии. Даже участвовал в передачах National Geographic.
🔹Основал благотворительный фонд, который до сих пор помогает жертвам стихийных бедствий.

Посмотрите с ним:

🎬 Триллер «Беги без оглядки» – случайно в городе срывается крупная сделка наркоторговцев, в процессе погибают несколько продажных полицейских. Мелкий гангстер Джоуи, косвенно замешанный в этом, находится под подозрением, ему необходимо в кратчайшие сроки избавиться от оружия, которое осталось на месте перестрелки. Но это далеко не все проблемы, свалившиеся на него…
Рейтинг КиноПоиска 7,7

🎬 Триллер «Побеждая время» – Нолан Хейз теряет любимую жену во время родов, не помнящий себя от горя он не замечает, что Новый Орлеан охватывает ураган Катрина. Всю больницу эвакуируют, а он с новорождённой дочкой, лежащей под дыхательным аппаратом, начинает борьбу за жизнь.
Рейтинг КиноПоиска 6,9

🎬 Боевик «13-й район: Кирпичные особняки» – детектив под прикрытием, ищет оружие массового уничтожения, которое похитили наркодилеры гетто Кирпичные дома. Он обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который может ему помочь.
Рейтинг КиноПоиска 5,5

Эти фильмы доступны в вашей Телекарте Онлайн!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта тв
С 15 сентября в Амедиатеке в Телекарте Онлайн и с 16 сентября по средам на канале Amedia Premium в 22:00(МСК) суперпремьера!

💻Детективная драма «Третий день» — это две истории людей, прибывших на странный остров близ Великобритании. Первая называется «Лето» мужчине, который всеми силами пытается предотвратить опасный ритуал местных жителей. Вторая история, «Зима», расскажет о Елене (Наоми Харрис), которая прибыла на остров, чтобы разобраться в себе, но в итоге вынуждена спасать свою жизнь.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-ТВ
Сегодня день рождение Тома Харди 🎉

В последнее время мы видим его на экранах все чаще, его популярность растет. Но что мы действительно знаем об актере?
Несколько неожиданных фактов:

⭐ Считает самой сложной своей ролью, Чарльза Бронсона – самого опасный преступник Великобритании.

⭐ Обожает собак. Поддерживает несколько фондов, которые занимаются помощью бродячим собакам.

⭐ Его хобби: капоэйра, джиу-джитсу и балет.

Посмотрите с ним:

🎬 Сериал «Братья по оружию» – сериал о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца войны.
⭐ Рейтинг Кинопоиска 8,6

🎬 Драма «Воин» – история преодоления себя, собственных страхов и старых обид.
⭐Рейтинг Кинопоиска 8,03

🎬 Триллер «Шпион, выйди вон!» – как найти шпиона на самой верхушке МИ-6?
⭐Рейтинг Кинопоиска 6,61

🎬 Триллер «Легенда» – история близнецов Крэй, которые были самыми известными британскими бандитами в 1960-е годы.
⭐Рейтинг Кинопоиска 7,1

🎬 Драма «Самый пьяный округ в мире» – времена Великой Депрессии, по всей стране вводится сухой закон. Но это не останавливает трех братьев, которые успешно развивают свой подпольный бизнес.
⭐Рейтинг Кинопоиска 7,5

🎬 Драма «Лок» – моно фильм, где главный герой Иван Лок. Он примерный семьянин и успешный руководитель строительной компании. Но звонок из прошлого заставляет его пересмотреть свою жизнь.
⭐Рейтинг Кинопоиска 6,9

🎬 Сериал «Табу» – история британского искателя приключений, который идет к своей мечте несмотря не на что.
⭐Рейтинг Кинопоиска 7,7

Все фильмы и премьеры ждут вас в Онлайн кинотеатре Телекарта!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
С 17 сентября в 21:00(МСК) по будням на телеканале A1 адреналиновая драма о силе духа.

👩.⚖Алви и Лиза владеют тренажерным залом, но дела идут далеко не блестяще. Вся надежда на их сына, талантливого бойца, у которого явно есть перспективы, однако сложная обстановка в семье может все разрушить. Особенно при условии, что в жизни Лизы снова появляется ее экс-бойфренд, бывший чемпион ММА. Энергия и достоверность — «Королевство» зацепит не только фанатов спорта, но и любителей цепких семейных драм без лишних сантиментов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-ТВ
Вы когда-нибудь слышали о таком забавном празднике, как Международный день подражания пиратам?
Теперь точно слышали ⚓
И вот мы подумали, а чем же актеры и мультипликаторы не подражатели? Так что ловите наш пиратский Субботний кинозал, на абордаж!

🎬 Боевик «Капитан Филлипс» в ночь с 19 на 20 сентября в 02.20 (мск) на канале TV1000 – во время очередного рейса корабль капитана Филлипса подвергся нападению сомалийских пиратов и теперь их задача отстоять свою жизнь.

🎬 Мультcериал «Пиратка и капитан» 19 сентября с 06.49 (мск) на канале Tiji – вместе со своим другом Капитаном и верной командой её корабля Пиратка "Розовый Череп" бороздит просторы морей и ищет новые приключения для юных героев.

🎬 Комедийный сериал «Город хищниц: Путешествие в пиратскую бухту» 19 сентября в 13.30 (мск) на канале SET – город превращается в Пиратскую бухту на неделю пиратов, а все герои сериала пытаются наконец наладить свою жизнь.

🎬 Мультсериал «Шиммер и Шайн: Хорошо бы стать пиратом / Странные желания» 19 сентября в 09.05 (мск) на канале Nick Jr. – дружные близняшки, начинающие джинны, пытаются исполнять желания своей лучшей подруги Леи, но в процессе нечаянно создают полный хаос!

Еще больше фильмов вы всегда найдете в Телекарте!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
Вспоминаем номинантов #Эмми2020

Зендея — претендент на победу в категории «Лучшая женская роль в драматическом сериале» за образ Ру в «Эйфории» (Euphoria). Вместе с ней за статуэтку в этой номинации поборются Дженнифер Энистон, Оливия Колман, Джоди Комер, Сандра О и Лора Линни. Если Зендея победит, то станет самой молодой лауреаткой в этой категории. Сейчас это звание носит Джоди Комер, получившая «Эмми» в прошлом году в возрасте 26 лет.

🥁Смотрите церемонию в прямом эфире в 3:00 21 сентября на канале Amedia Premium и в Амедиатеке в Телекарте Онлайн.

💻Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты на трех устройствах одновременно эксклюзивно в Амедиатеке в Телекарте Онлайн. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Премьеры этой недели, которые вы ждали!

Политическая драма «Правило Коми» с 28 сентября в Амедиатеке – в основу проекта легла книга бывшего директора ФБР Джеймса Коми «A Higher Loyalty: Truth, Lies, and Leadership». Джеймс не побоялся в свое время пойти на открытый конфликт с Дональдом Трампом, за что поплатился карьерой.

Комедия «Ночная жизнь» с 29 сентября в Megogo – двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие ночного клуба, они пытаются обратится к местной мафии и конечно попадают в историю.

Мультфильм «Рио» 28 сентября в 18.45 (мск) на канале Киносемья –
попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро.

Мультфильм «Рио 2» 29 сентября в 18.40 (мск) на канале Киносемья – голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро.

Боевик «Али, рули!» 30 сентября в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера – скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Теперь он становится случайным напарником.

Программа «Модель XL» с 3 Октября в 18:00 (мск) на канале Ю – следите за рождением новой звезды, от чьих шикарных форм у вас снесёт крышу. Она красивая, она смелая, она – модель XL!

Смотрите ещё больше премьер в Онлайн кинотеатре Телекарта!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
В 2016 году Британия решила порвать с Европой! Но даже сегодня многие спорят о том, насколько этичными были методы агитации, призывавшие граждан проголосовать за выход страны из ЕС.

Идеолог кампании по имени Доминик Каммингс сказал бы, что мало кто думал об этике, зато очень много внимания уделялось эффективности, социальной инженерии, статистике и пресловутой магии больших данных. Всё это позволило создать идеальный инструмент для манипулирования общественным мнением, где само понятие свободы выбора превратилось в погрешность.

🎬Бенедикт Камбербэтч и Сара Белчер в биографической драме "Брексит" завтра в 19.25(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH ТЕЛЕ-КАРТА-ТВ
Супергеройский кинозал в Телекарте ⚡


Супергерои бывают разные: кто-то как Мстители и ТОР борются за мир во всём мире. Кто-то борется со своими слабостями, как Американские ниндзя-воины. Кто-то изучает единоборства, как в «Доме летающих кинжалов».

Все мы немножечко герои. 😎

Что же ждет нас сегодня в субботней супергеройской подборке?

💥 Передача «Американский ниндзя-воин» 3 октября в 11.35 (Мск) на канале Sony Turbo – героям необходимо преодолеть сложную полосу препятствий и побороть свои страхи.

💥 «Курьер» 3 октября в 15.00 (Мск) на канале ТВ-3 – героиня бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка.

💥 «Тор» 3 октября в 17.20 (Мск) на канале Рен – за свою непокорность и возрождение в Асгарде, Тора отправляют на Землю.

💥 «Мстители» 3 октября в 19.31 (Мск) на канале Рен – Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один…

💥 «Звездные врата» 3 октября в 20.00 (Мск) на канале Sony SCI-FI – учёный Джексон с группой спецназа отправляются через таинственные звездные врата навстречу неизведанному.

💥 «Три икса: Мировое господство» 3 октября в 21.00 (Мск) на канале Кино ТВ – Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий.

💥 «Принц Персии: Пески времени» 3 октября в 21.50 (Мск) на канале Disney – за благородство и отвагу к себе на воспитание персидский царь берёт мальчишку-сироту и называет своим третьим сыном.

💥 «Дом летающих кинжалов» 3 октября в 21.55 (Мск) на канале Иллюзион + – два имперских офицера направлены на поиски главы группы повстанцев, желающих разрушить династию Танг.

💥 «Легенда №17» 3 октября в 22.30 (Мск) на канале Дом кино – это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Смотрите еще больше фильмов в Телекарте
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
Как и обещали, возвращаемся к вам с первым заданием совместного с Телеканалом Ю конкурса "Поддержи участниц нового сезона Модель XL"! Пара слов об условиях и призах, а все подробности смотрите в правилах конкурса.

‼В конкурсе принимают участие абоненты спутникового ТВ "Телекарта", которые подписаны на нашу группу ТЕЛЕКАРТА , а также на Телеканал Ю.‼

И вот что нужно сделать дальше: из предложенных имён участниц нового эпизода шоу проголосовать за ту, которая не пройдёт в следующий этап конкурса. А затем в комментариях к этому посту написать слова поддержки, которые помогут ей всегда оставаться на пути к своей цели!

А теперь пара слов о призах! Раз уж в шоу "Модель XL" идёт речь о красоте, то и подарки от Телеканала Ю наполнят ею жизнь победителей конкурса.

🎁В ближайшие четыре недели мы разыграем профессиональные электрощипцы, мощный фен, выпрямитель для волос, а также массажёр для лица! Красота всегда спасала мир, а при помощи этих девайсов есть шанс сделать его ещё прекраснее 😊🎁

Итак, каждый понедельник - новое задание, каждую пятницу мы подводим итоги! И смотрим новый сезон "Модель XL" на телеканале Ю !‼
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость