Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Встречайте телеканал СТС в максимальном качестве

Мы с радостью сообщаем, что один из главных развлекательных телеканалов страны доступен вам в формате HD. Теперь мы вместе сможем рассмотреть абсолютно все оттенки современного юмора в эфире СТС!

Вы любите увлекательные сериалы, дико смешные юмористические шоу или блокбастеры по вечерам? Телеканал собрал настоящую палитру звёзд, с которыми можно отправиться в невероятное путешествие по яркому миру СТС!

Начинайте прямо сейчас с хитовыми сериалами «Ивановы-Ивановы» или «Дылды», премьерными шоу «Русские не смеются» со Светлаковым и Галустяном, «Дело было вечером» с Михаилом Шацем или «Форт Боярд» с Сергеем Шнуровым! И это только малая часть того, что теперь доступно вам в формате HD!

Встречайте с этого дня всегда яркие события в максимальном качестве в эфире телеканала СТС*!

*Телеканал СТС в формате HD доступен подписчикам пакетов «Мастер» (рекомендованное оборудование), «Лидер», «Премьер» и архивный «Безлимитный» на Западе.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin »

Обновите ваши приемники

Уважаемые абоненты!

Как и для любого современного устройства, мы регулярно выпускаем обновления программного обеспечения для EVO 09 HD. Новая прошивка сделает работу вашего приёмника более стабильной и эффективной.

В последней прошивке мы уделили максимум внимания энергопотреблению и устойчивости работы EVO 09 HD. Изменения в программном обеспечении позволяют снизить нагрузку на компоненты и увеличивают срок службы устройства.

После обновления ваш приёмник будет потреблять меньшее количество электроэнергии, а работать будет намного дольше!

Друзья! Установка этой версии прошивки не займёт много времени и принесёт много пользы. Следуйте простой инструкции и обновите свой EVO 09 HD удобным для вас способом: со спутника или через USB!

Актуальное ПО для цифрового спутникового приемника Телекарта EVO 09 HD Conax
Обновить приемник

Актуальное ПО для цифрового спутникового приемника Телекарта EVO 09 HD Irdeto
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение olegbatkov »

[size=14pt]15 января 2020 года в силу вступают изменения в тарифах спутникового телевидения «Телекарта».[/size]

Пакеты «Пионер» и «Мастер»
Пакет «Пионер» в 2020-м году доступен только с помесячной оплатой. Стоимость ежемесячного продления пакета - 90 рублей.
Ежемесячная абонентская плата у пакета «Мастер» увеличивается на 20 рублей и теперь составит 169 рублей.
ВАЖНО: Стоимость годовой подписки на пакет «Мастер» при единовременном внесении всей суммы не меняется и составит 1400 рублей в год.
Пакеты «Лидер», «Премьер» и архивный пакет «Безлимитный»
Стоимость ежемесячной и льготной годовой подписки на пакеты «Лидер», «Премьер» и архивный пакет «Безлимитный» в новом году остаётся без изменений.
Пакет «Лидер» будет, как и прежде, доступен абонентам за 249 руб./месяц и 1990 руб./год.
Пакет «Премьер» и архивный пакет «Безлимитный» - за 399 руб./месяц и 3990 руб./год.
В стоимость годовых пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный» включена услуга активации льготного тарифа. Её стоимость едина для всех пакетов и составляет 1380 рублей.
ВАЖНО: совокупный размер абонентской платы за годовые тарифы не меняется!
Плата за услугу списывается сразу при включении годовой подписки.
Услуга связи
В новом году мы отменили оплату «Услуги связи». При своевременном пополнении счёта абонент смотрит все каналы выбранного пакета, а не ограниченное их количество.
ВАЖНО: При отсутствии на счёте абонента суммы, достаточной для продления месячной подписки, будет применяться посуточный тариф.
Стоимость посуточного продления составит:
9 рублей для абонентов пакетов «Пионер» и «Мастер»;
12 рублей для абонентов пакета «Лидер»;
20 рублей для абонентов «Премьера» и архивного пакета «Безлимитный».
Если остаток средств на счете абонента меньше суммы, достаточной для продления посуточного тарифа, то остаток средств списывается до нуля и абоненту предоставляется доступ к просмотру его текущей подписки на сутки.
Дополнительные пакеты
Ежемесячная и годовая стоимость всех дополнительных пакетов в 2020 году остается без изменений.

изменения вступят в силу уже 15 января 2020 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

«Телекарта»: новое ПО и новые тарифы в 2020 году

Российский спутниковый оператор «Телекарта» (ГК «Орион») начал обзвон своих абонентов — владельцев приставок модели EVO-O9 HD для того, чтобы их проинформировать о необходимости обязательного обновления программного обеспечения. В противном случае, абоненты предупреждаются, что их ресивер может выйти из строя.
Также стало известно, что с 15 января нового года увеличатся в цене некоторые тарифы оператора.


Операторские приставки EVO-09 HD не имеют возможности автоматического обновления программного обеспечения со спутника, поэтому оператор призывает абонентов произвести это обновление самостоятельно. На официальном сайте оператора по этому поводу опубликована следующая информация:

«Новая прошивка сделает работу вашего приёмника более стабильной и эффективной. В последней прошивке мы уделили максимум внимания энергопотреблению и устойчивости работы EVO 09 HD. Изменения в программном обеспечении позволяют снизить нагрузку на компоненты и увеличивают срок службы устройства.

После обновления ваш приёмник будет потреблять меньшее количество электроэнергии, а работать будет намного дольше!»

Возможно, что необходимость в смене программного обновления данных абонентских приставок связана с нестабильной работой модели EVO-09 HD с картами доступа старого образца, что приводит к проблемам абонентов, произведших смену своих старых ресиверов на данную модель.

С 15 января оператор корректирует в сторону увеличения стоимость своих некоторых тарифов. В частности, отменяется возможность платить 800 рублей в год за просмотр пакета «Пионер», который является самым дешёвым пакетом каналов «Телекарты». Теперь за «Пионер» можно платить только помесячно по стоимости 90 рублей. По тарифу «Пионер» абонент может смотреть до 85 телеканалов на ресиверах с поддержкой MPEG-4/HD.

В пакет «Мастер» в настоящий момент входят более 150 телеканалов на современном оборудовании и около 70 каналов на ресиверах MPEG-2. C указанной даты стоимость его просмотра за месяц составит 169 рублей (сейчас — 149 рублей). Остальные тарифы оператора, в т.ч. годовые, остаются без изменений.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Уважаемые абоненты!

15 января 2020 года в силу вступают изменения в тарифах спутникового телевидения «Телекарта». Сейчас мы расскажем о наиболее заметных поправках.

Сразу ответим на очень важный вопрос: льготная годовая абонентская плата на основные пакеты «Мастер», «Лидер» и «Премьер» остаётся в новом году без корректировок и составит 1400, 1990 и 3990 рублей соответственно.
В сумму годовой абонентской платы уже включена услуга «Активация льготного тарифа». Изменения коснутся только месячного тарифа для пакета «Мастер», новая цена подписки - 169 рублей.
Наш акционный пакет «Пионер» теперь необходимо оплачивать исключительно помесячно, годовой тариф в 2020-м году отсутствует. Стоимость месячного подключения – 90 рублей.
Обратите также внимание, что по окончании базовой подписки и наличии на карте недостаточного для полной оплаты следующего месяца остатка, активируется списание на базовую подписку по суточным тарифам до момента пополнения счёта. Для пакетов «Пионер» и «Мастер» тариф составит 9 рублей, «Лидер» - 12 рублей, «Премьер» и архивный «Безлимитный» - 20 рублей. Совет: чтобы не допускать подобных ситуаций, мы рекомендуем вам подключить услугу «Автопродление» при пополнении счета с помощью платежной системы Uniteller.
Подробно ознакомиться с тарифами спутникового ТВ «Телекарта» на следующий год вы сможете в разделе «Тарифы». Изменения вступят в силу уже 15 января 2020 года.
Аватара пользователя
Aleksey70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2020 13:13

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Aleksey70 »

подскажите пожалуйста! ресивер марки EVO 01 находит только 40 каналов, из них еще не все показывают например домашний пишет нет сигнала, спорт амедия тоже, дискавери вообще не находит, уровень по прибору 67% первый россия и остальные показывают в чем может быть дело, не в курсе?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Aleksey70 писал(а): 14 янв 2020 13:16 подскажите пожалуйста! ресивер марки EVO 01 находит только 40 каналов, из них еще не все показывают например домашний пишет нет сигнала, спорт амедия тоже, дискавери вообще не находит, уровень по прибору 67% первый россия и остальные показывают в чем может быть дело, не в курсе?
Вопрос не по теме.
Аватара пользователя
shita
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30 дек 2019 16:33
Пол: Мужской
Зодиак:: Стрелец
Страна:: Украина

Новости Телекарта ТВ

Сообщение shita »

Последние новости
23 января 09:00

[size=12pt]По карману не ударит[/size]

Друзья!

С 3 февраля 2020 года вступают в силу новая цена на «Услугу переактивации карты доступа».
«Услугой переактивации карты доступа» могут воспользоваться наши абоненты, которые не оплачивали подписку на пакет более 180 дней и хотели бы снова смотреть спутниковое ТВ «Телекарта». Теперь стоимость этой услуги составит 170 рублей.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Юрий56 »

Новости от "ТЕЛЕКАРТА"

В настоящее время наблюдаются проблемы с трансляцией части телеканалов.

Наши специалисты работают над устранением проблемы.

В ближайшее время трансляция восстановится.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Он такой один

Первый и единственный российский телеканал короткометражного кино SHOT TV вошёл в базовые пакеты спутникового телевидения «Телекарта»! Огромная библиотека, которая включает в себя более 3000 фильмов, теперь доступна подписчикам «Лидера», «Премьера» и архивного «Безлимитного».

Чтобы рассказать отличную историю, не всегда нужен полный метр. В этом можно легко убедиться – включайте SHOT TV и смотрите без остановки мини-сериалы, комедии, хорроры, лучшее мировое и российское короткометражное кино с самыми известными актёрами.

По статистике телеканала, средняя продолжительность фильмов составляет 7 минут, а за целый день зрители смогут посмотреть более 150 фильмов в формате HD! Эфир SHOT TV состоит из тематических блоков с развлекательным контентом, который будет интересно смотреть максимально широкой аудитории. Обратите внимание на эти громкие премьеры сезона – сериал «Слуга народа» или «Городские легенды» производства Sky.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя