Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

«ТЕЛЕКАРТА» И «НТВ-ПЛЮС» ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ РЯДА ПАКЕТОВ
telekarta_i_ntv_plyus_podnyali_stoimost_ryada_paketov.jpg
Оператор спутникового телевидения «Телекарта» (входит в ГК «Орион») с 1 февраля поднимает стоимость годовой подписки на пакеты «Пионер» и «Мастер». «НТВ-Плюс» добавил новые телеканалы и увеличил стоимость подписки на архивные пакеты «НТВ-Плюс Футбол» и «НТВ-Плюс Запад».
На сайте «Телекарты» сказано, что увеличивается стоимость только годовой подписки на тарифы «Пионер» и «Мастер» — они подорожают на 200 руб., до 800 и 1,4 тыс. руб. соответственно. Если абонент платит за пакеты помесячно, то для него стоимость останется прежней — 75 руб. и 149 руб. в месяц соответственно.

Кроме того, «Телекарта» с 1 февраля меняет цену на дополнительный пакет «Открытия» — она вырастет на 20 руб., до 149 руб. в месяц.

«НТВ-Плюс» также с 1 февраля 2019 года увеличивает стоимость двух своих архивных тематических пакетов. Подписка на «НТВ-Плюс Футбол» будет составлять 399 руб. в месяц (прежняя цена – 299 руб.), а «НТВ-Плюс Футбол Запад» — 599 руб. в месяц. При этом в пакеты добавятся новые каналы: Extreme Sports, Eurosport 1HD, M 1 Global, «Точка отрыва» в «НТВ-Плюс Футбол» и Eurosport 1HD, M 1 Global, «Матч Премьер» в «НТВ-Плюс Футбол Запад».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Встречайте «Пакет берёте?» в феврале: объявляем победителей розыгрыша и продолжение акции!
99-934-31012019.png
Друзья, в предновогодние дни прошлого года мы объявили о старте акции «Пакет берёте?», в ходе которой вы могли подключить популярные пакеты «Телекарта Онлайн», «Детский Онлайн» и «Мировое кино» на 2 месяца всего за 99 рублей. Помимо отличного предложения, мы решили разыграть 3 смартфона DIGMA VOX FIRE 4 среди подключившихся по акции абонентов. Пришло время подвести итоги!

Призы отправляются к Кузьминой Людмиле из Республики Чувашия, Басикову Евгению из Башкоркостана и Терещуку Дмитрию из Омской области. Мы искренне поздравляем вас и желаем приятного просмотра всего самого интересного вместе с «Телекартой Онлайн» на новеньких смартфонах!

И, пользуясь случаем, объявляем о продлении акции «Пакет берёте?» до конца февраля! Мы для вас приготовили, а вы берите пакеты «Телекарта Онлайн», «Детский Онлайн» и «Мировое кино» на 2 месяца всего за 99 рублей.

Прямо сейчас заходите на 99.telekarta.tv, регистрируйтесь, выбирайте пакет и смотрите всё, что вам интересно. Узнайте больше о составе акционных пакетов и других возможностях приложения «Телекарты Онлайн» на

online.telekarta.tv!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Годовые тарифы на дополнительные пакеты

Дополнительные пакеты «Открытия», «1001 ночь» и «Эгоист» с разными тематическими каналами делают «Телекарту» ещё интереснее. А привлекательнее они станут вместе с новыми тарифами за годовую подписку:
«Открытия» – 1350 рублей/год
«1001 ночь» - 1800 рублей/год
«Эгоист» -1350 рублей/год
Оплачивая год просмотра этих пакетов, абоненты экономят до 25%. Вот они – реальные скидки в действии!
В этих пакетах мы собрали каналы, которые всегда находились на пике популярности. К примеру, Animal Planet HD, Discovery Science и DTX, RTG TV и RTG HD, SHOT TV и Nuart, а также 5 наиболее известных телеканалов для искушённых зрителей.
Обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2019 отменяются скидки на дополнительные пакеты по программе «Телекарта бонус». Возможность оплачивать бонусным средствами остается.
Тарифы на остальные дополнительные пакеты остаются без изменений.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

«Телекарта» предложила новым абонентам модуль доступа без карты

Спутниковый оператор ГК «Орион» (торговая марка «Телекарта») анонсировал новое оборудование для просмотра спутниковых каналов, которые транслируются на его платформе. Новинкой стал бескарточный CAM-модуль Cardless. Он может быть использован на ресиверах с CI-слотом или на соответствующих телевизорах.

Как говорится в официальной информации оператора, CAM-модуль Cardless произведен на современной аппаратной платформе и поддерживает самую актуальную версию системы условного доступа Conax. Открытие каналов, будь это первое использование или продление подписки, теперь происходит за считанные минуты.

На самом модуле находится номер виртуальной карты доступа (VSC ID — virtual smart card ID), который будет требоваться для активации доступа к услугам оператора. Работает данная система в СУД Conax. Стоимость бескарточного модуля будет находиться в пределах стоимости новых абонентских ресиверов «Телекарты».

С появлением данного оборудования, «Телекарта» становится вторым российским спутниковым DTH-оператором, который использует в своей работе бескарточные решения для абонентов. Первым оператором, который предлагает своим абонентам абонентское оборудование без карт доступа, является «Триколор». Оплата стоимости просмотра у этого оператора идёт по идентификационному номеру оборудования (ID).

Использование бескарточного оборудования имеет и ещё одну важную положительную деталь — это практически делает невозможным доступ к пиратскому просмотру каналов оператора. Но чтобы это случилось нужен полный перевод абонентского оборудования оператора на бескарточное, т.е. Cardless.

Возможно, что в ближайшее время стоит ожидать в продаже и первый бескарточный абонентский ресивер для «Телекарты».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

АНАЛОГ ЦИФРОВОМУ ТВ, ГДЕ ЕГО НЕТ – БЕСПЛАТНЫЕ 55+ КАНАЛОВ ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ»!
21 февраля 2019 года

С 1 января 2019 года телевидение России официально перешло в новый, цифровой формат. Каждый житель, чей дом находится в зоне цифрового телевещания, имеет возможность бесплатно подключить 20 главных телеканалов. Проверьте прямо сейчас, попали ли вы в эту зону. Если нет — у нас есть аналог новому формату!

«Телекарта» представляет пакет «Социальный», который создан специально для тех регионов, которые не вошли в зону вещания цифрового ТВ. Мы всегда обеспечивали уверенную передачу телевизионного сигнала на всей территории России, поэтому ни один населённый пункт не останется без современного ТВ.

Пакет «Социальный» включает в себя 55+ телеканалов. В этот список вошли главные телеканалы и их часовые версии, а также широко представлено развлекательное, музыкальное и региональное телевидение, за которое вы не платите!

Давайте разберёмся в порядке подключения пакета «Социальный» спутникового телевидения «Телекарта».

Если вы новый абонент:
:
проверьте, что вы живёте вне зоны цифрового ТВ
приобретите комплект спутникового ТВ «Телекарта» в официальных офисах продаж по специальной цене 4500 рублей или любой рекомендованный HD-комплект у наших партнёров установщиков
активируйте карту доступа и подключите пакет «Социальный»
Если вы действующий абонент «Телекарты» и живёте вне зоны цифрового ТВ:

убедитесь, что у вас установлен один из этих рекомендованных приёмников
Globo HD X8HD Mpeg4
CHD-02/IR HD Mpeg4
CHD-04/IR HD Mpeg4
CHD-04/CX HD Mpeg4
EVO-05 PVR HD Mpeg4
EVO-07 HD HD Mpeg4
EVO-07A HD HD Mpeg4
EVO-08 HD HD Mpeg4
EVO-09 HD HD Mpeg4
EVO-09 HD IRHD Mpeg4
Humax M1 HD Mpeg4
позвоните на 8(800)100-104-7 и оформите заявку на подключение
если вы активировали карту доступа до 1 января 2019 года, оплатите 2000 рублей за переход на пакет «Социальный»*
Доступ к пакету «Социальный» будет открыт сразу же после подтверждения паспортных данных абонента.

*к оплате принимаются только денежные средства

Приложение_2019_социальный пакет
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

ВСТРЕЧАЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛ А2 В НОВОМ КАЧЕСТВЕ!
Мы приготовили отличный подарок всем женщинам перед главным праздником весны – телеканал А2 начал своё вещание в формате HD!

Теперь самые новые и классические сериалы о любви, мелодрамы, комедии, исторические драмы и репортажи с красных дорожек всего мира выглядят ещё привлекательнее. А особенные моменты можно рассмотреть в мельчайших деталях.

Смотрите телеканал про любовь в пакетах «Лидер» и «Премьер». И не забудьте обновить список каналов в ваших приёмниках. Простую инструкцию прилагаем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

15 марта 2019 года радиоканал KAVKAZ MUSIC вышел из состава «Триколор ТВ».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Смотрите канал Nickelodeon в пакете "Премьер",KIDS' CHOICE AWARDS 2019
155341215636257820.jpg
25 марта в 19.00 самое масштабное событие года на Nickelodeon: Kids’ Choice Awards 2019 (тот самый «детский Оскар»)

Смотрите канал Nickelodeon в пакете "Премьер"



В этом году зрители из России и стран СНГ смогут проголосовать за своих кумиров в четырех локальных номинациях: «Любимый новый блогер российских зрителей», «Любимый российский музыкальный блогер», «Любимое музыкальное видео российских зрителей» и «Любимый российский голос анимационного персонажа»

Не пропустите!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Юрий56 »

13.04.19
«Телекарта» открыла «Ключ»

Спутниковая платформа «Телекарта» открыла для собственных абонентов доступ к просмотру нового телеканала «Ключ», который появился на месте одного из тестовых каналов. Примечательно, что трансляция доступна для просмотра на всех цифровых спутниковых ресиверах, т.к. вещание ведётся в MPEG-2/DVB-S.

«Ключ» позиционирует себя как канал для молодых людей, канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал.

некоторые программы, которые будут появляться в эфире «Ключа»:

Там и тут — У каждого своя история, почему он приехал или вернулся в Россию: люди, бизнес, атмосфера. Сравниваем там и тут.


Лечу куда хочу — Посмотреть мир — не так дорого, как ты думал. Путешественница Виктория Ровина делится своими лайфхаками.

Копилка — Грамотно тратим: разбираемся, как получить качество по лучшей цене и не вестись на маркетинговые уловки.


В настоящий момент какой-либо рекламы в эфире телеканала не замечено. Между программами транслируются анонсы программ «Ключа».

Канал производится ООО «Северо-западное вещание», которое имеет региональное происхождение и владеет телеканалом «ТВ-21» в Мурманске.

Вещание «Ключа» на платформе «Телекарты» ведётся в кодированном режиме (Irdeto/Conax). Официальной информации о новом канале на момент публикации не было.

Параметры трансляции:

спутник — Horizons-2 85 гр.вост.долг.
частота — 11720 Ггц
поляризация — горизонтальная
SR — 28800
FEC — 3/4
MPEG-2/DVB-S
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение DEWABEK »

Установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD в кодировке Conax!

Уважаемые абоненты!

Мы подготовили абсолютно новую прошивку для вашего EVO 09 HD в кодировке Conax. И она уже доступна для скачивания!

Обновление содержит важные изменения в настройках поиска каналов, а также в настройках режима энергопотребления. Это сделает работу вашего приёмника более точной, быстрой и экономичной.

Установите новую прошивку прямо сейчас! Заходите на официальную страницу EVO 09 HD в кодировке Conax и узнайте, как это сделать.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя