Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Премьера акции «ViP Комбо»: снимаем 50% с крутого кинопакета ViP Viasat Premium!

Только c 1 по 30 ноября! Всем поклонникам крутого кино и премиального пакета «Премьер» посвящается!

Годовая подписка на один из самых популярных кинопакетов ViP Viasat Premium со скидкой 50% при оплате года пакета «Премьер»!

Это премьера акции «ViP Комбо»!

Для наших абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции «ViP Комбо», для участия в акции достаточно 5200 рублей на счёте.

Наши абоненты, у которых не заканчивается подписка в период проведения «ViP Комбо», могут оформить заявку на странице акции или по телефону 8 800 100 104 7 и внести 5200 рублей на счёт.

Оставьте заявку на подключение
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin »

Говорим от чистого сердца: «Телекарта» становится лучше благодаря вам!

Всегда приятно видеть позитивные изменения, которые происходят вокруг нас и благодаря нам. Мы уверены: у вас есть много идей, которые сделают спутниковое телевидение «Телекарта» ещё лучше.

Теперь говорите не в сердцах, а от чистого сердца! Заходите на страницу проекта peremena.telekarta.tv и оставьте отзыв о работе «Телекарты». Это очень важно для наших дальнейших отношений. Сделайте чистосердечное признание прямо сейчас, напишите обо всём и почувствуйте перемены!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Акция «ViP Комбо»: снимаем 50% с крутого кинопакета ViP продлена до 31 декября

Всем поклонникам крутого кино и премиального пакета «Премьер» посвящается!

Годовая подписка на один из самых популярных кинопакетов ViP со скидкой 50% при оплате года пакета «Премьер»!

Для наших абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции «ViP Комбо», для участия в акции достаточно 5200 рублей на счёте.

Наши абоненты, у которых не заканчивается подписка в период проведения «ViP Комбо», могут оформить заявку на странице акции или по телефону 8 800 100 104 7 и внести 5200 рублей на счёт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Новогодний кинотеатр для абонентов «Телекарты»: здесь мест хватит всем!

3 декабря мы даём старт акции «Новогодний кинотеатр»! При подключении любого пакета телеканалов в нашем приложении «Телекарта Онлайн» вы получаете бесплатный доступ к кинотеатру IVI на 14 дней!

В нашем приложении «Телекарта Онлайн» мы собрали наиболее интересные и популярные телеканалы и объединили их в 8 тематических пакетов независимых блока. Для детей, про кино, сериалы и многое другое – вы обязательно найдёте то, что интересно вам. И будете смотреть это когда захотите и везде, где есть интернет.

Коллекция IVI – это настоящее пристанище киномана, она включает в себя несколько тысяч фильмов, среди которых прекрасные классические работы и современные кинохиты самых разных жанров. И в этом кинотеатре мест хватит на всех нас!

Подключить один из тематических пакетов блоков можно в нашем контакт-центре по телефону 8 (800) 100-104-7, в Личном кабинете абонента, а также у ближайшего установщика. Затем скачивайте приложение в App Store или Google Play и добро пожаловать в Новогодний кинотеатр от «Телекарты Онлайн» и IVI!

Узнайте больше о нашем сервисе «Телекарта Онлайн» на

online.telekarta.tv!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «ШАНТ» ПРЕКРАТИЛ СВОЁ ВЕЩАНИЕ.

Уважаемые абоненты!

Телеканал «Шант» прекратил своё вещание в связи с его закрытием.

Трансляция нового телеканала «Shant News» начнётся после его включения в вещательную лицензию оператора «Орион Экспресс».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Пакеты «Пионер» и «Мастер»
С 1 февраля 2019 года вступают в силу изменения в тарифы спутникового телевидения «Телекарта». Стоимость годовой подписки на пакеты «Пионер» и «Мастер» увеличивается на 200 рублей и теперь составит 800 и 1400 рублей в год при единовременном внесении всей суммы.
Ежемесячная абонентская плата у пакетов «Пионер» и «Мастер» останется прежней и составит 75 и 149 рублей, соответственно.
Услуга «Мультирум»
С 1 февраля 2019 года стоимость услуги вне зависимости от даты её подключения становится единой: 75 рублей в месяц или 600 рублей в год.
Все абоненты с тарификацией 1 рубль досмотрят оплаченный месяц. Для дальнейшего просмотра необходимо оплатить «Мультирум» по льготному тарифу – 600 рублей/год или перевестись на помесячное списание за 75 руб./мес.
Дополнительные пакеты
С 1 февраля 2019 года меняется цена на дополнительный пакет «Открытия» на 20 рублей. Новая цена - 149 рублей.
Обычные тарифы на остальные дополнительные пакеты остаются без изменений.
Отменяются скидки на дополнительные пакеты по программе «Телекарта бонус». Возможность оплачивать бонусным средствами остается.
Будьте внимательны, консультируя абонентов и при продлении услуг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

ГК «Орион» подводит итоги 2018 года

Группа компаний «Орион» представила итоги деятельности в 2018 году. В отчетный период ключевым драйвером развития стало направление В2В (прирост + 9% объема поступлений по отношению к концу 2017 года). Общий объем поступлений Группы по итогам года составил 3 303 422 000 рублей. Абонентская база оператора насчитывает 3 142 500 домохозяйств.

Количество абонентов спутникового ТВ «Телекарта» по итогам отчетного периода составило 3 142 500 домохозяйств (+ 2% по отношению к концу 2017 года, что соответствует общему годовому росту рынка платного телевидения).

В 2018 году была полностью обновлена линейка базовых пакетов спутникового телевидения «Телекарта», вместо архивных «Легкий», «Стандарт» и «Безлимитный» введены «Пионер», «Мастер» «Лидер» и «Премьер». Новая пакетная линейка позволит абонентам выбирать телевидение, которое максимально полно отвечает их персональным потребностям. В базовые пакеты добавлено 25 телеканалов, их общее количество превышает 240. На конец 2018 года ARPU «Ориона» составляет 109 рублей для бюджетного пакета (+ 4% относительно конца 2017 года) и 288 рублей для среднеценового пакета, (остался на уровне конца 2017 года).

В 2018 году произошли изменения в структуре продуктового портфеля Группы. Доля B2B услуг увеличился на 3% на фоне соответствующего снижения доли DTH. В2С-услуги составляют 70%, комплекс услуг телевещателям: подъем, производство и наземная доставка телеканалов 26%, дистрибуция телеканалов 4%. По экспертным оценкам сегодня «Орион» занимает порядка 15% рынка play out услуг в России. Рlay out комплекс компании обслуживает 69 телеканалов, в том числе за пределами РФ. За год их количество увеличилось на 38%. Общий объем реализованной спутниковой емкости составил 260 MГц, за год увеличившись на 6%.

В 2018 году большое внимание уделялось развитию онлайн сервисов. Приложение «Телекарта Онлайн» с начала года установили 20 454 раз (прирост по отношению к концу года составил 44%). Проведена подготовка к его независимой работе, без обязательной регистрации пользователя в качестве абонента спутникового ТВ «Телекарта». Количество установок приложения «Телегид» за отчетный период увеличилось на 56% и достигло 175 657. Функционал приложения дополнен расширенной программой передач с составлением списка любимых программ, напоминанием о начале эфира и обновленным «Личным кабинетом».

В преддверии отключения аналогового телевещания на территории Российской Федерации в 2018 году ГК «Орион» выступила флагманом социального партнерства операторов спутникового телевидения и региональных администраций. Компания первой приступила к заключению соглашений о сотрудничестве с правительством регионов, где проживают граждане, не вошедшие в Федеральную целевую программу «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы».Соглашения, направленные на реализацию прав бесплатного доступа населения к каналам Первого и Второго мультиплексов, заключены с органами власти в Республике Саха (Якутия), в Удмуртии, Камчатском, Хабаровском и Алтайском краях, Тюменской области, и охватывают порядка 198 000 жителей, проживающих в 928 населенных пунктах.

Комментируя итоги года, Генеральный директор ГК «Орион» Кирилл Махновский отметил: «Гибкая, своевременно скорректированная стратегия развития позволила компании чувствовать себя достаточно уверенно в 2018 году. DTH продолжает оставаться нашей базовой компетенцией, но сегодня ГК «Орион» выросла в глобального оператора по созданию и распространению видео-контента, как с точки зрения интеграции сервисов, так и с точки зрения территорий. Техническое оснащение платформы и опыт наших специалистов позволили нам запустить линейку новых сервисов для телевещателей, создав надежную почву для развития в 2019 году. Важным стал опыт взаимодействия с региональными органами власти: хотя прибыли от подключения абонентов к социальному пакету мы не ожидаем, потенциал для наращивания ARPU у этих групп также есть».
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя