Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер, который приумножает возможности современного телевизора. Smart TV представляет собой компьютерную систему, интегрируемую в телевизор и, зачастую, допускает установку дополнительных приложений и услуг.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Вложение 86x70.jpg больше недоступно

Виджет Tfilm-tv v 2.2
Мы рады Вам предложить огромный каталог самых лучших фильмов. На портале Вы найдете остросюжетные кино хиты, увлекательные мелодрамы, любимые сериалы, шокирующие боевики, логические детективы, захватывающие приключения, пленительные триллеры, зажигательные комедии, детские милые мультфильмы, правдивые исторические и серьезные документальные онлайн фильмы.

Теперь не надо тратить время на поиски кассовых фильмов, мировые шедевры самых известных режиссеров Вы можете в любое, удобное для Вас время, посмотреть на нашем сайте. Коллекция фильмов обновляется ежедневно, поэтому даже самый заядлый киноман сможет найти не только культовые и редкие фильмы но и самые свежие новинки мира кино онлайн бесплатно!
Вложение Snimok1.jpg больше недоступно
Вложение Snimok2 (1).jpg больше недоступно
Snimok1.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет от KinoKong-net v 2.5
32731097.jpg
Обновлен виджет KinoKong-net до 2.5. Просмотр фильмов онлайн бесплатно и в любое время суток! Приятного время провождения.

Обновлен дизайн виджета и верстка.

Большой ассортимент фильмов и сериалов уже говорит о том, что у нас вы не соскучитесь. Но еще мы рады вам предложить к просмотру различные мультипликационные работы в виде художественных фильмов или сериалов. Даже не менее популярные аниме со своими невероятными приключениями и эмоциональными сценариями нашли здесь место быть, и не в малом количестве. Мы настоятельно рекомендуем смотреть мультфильмы онлайн на нашем сайте в кругу семьи, с детьми или просто для собственного развития, ведь нередко даже в таких картинах можно найти много полезных советов или поучительных жизненных ситуаций.
41453191.jpg
73123260.jpg
kinokong_net.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет Kinogo-club 2.6
kinogo115x95-1.jpg
Рады приветствовать всех любителей интересного и качественного кино на нашем сайте! Вы любите кинематограф также как мы? Постоянно следите за выходом новинок? Не проходит ни одного вечера, чтобы вы не посмотрели пару-тройку фильмов? Тогда вы пришли точно по адресу! В нашем кинотеатре можно смотреть фильмы онлайн бесплатно и без каких-либо ограничений!Специально для наших уважаемых пользователей мы постарались собрать лучшую коллекцию фильмов различных жанров, времен и народов! Команда проекта постоянно следит за выходом фильмов в прокат и регулярно добавляет картины, чтобы вы могли одними из первых наслаждаться, как лучшими мировыми шедеврами, так и новинками кино совершенно бесплатно! У нас вы найдете лучшие фильмы «Золотой эпохи» Голливуда, классическое европейское кино, лучшие французские комедии. Мы собрали внушительную коллекцию художественных и документальных фильмов, боевиков и триллеров, фэнтези и фантастики, драм и мелодрам, здесь же вы найдете приключенческие и исторические ленты, детективы, вестерны, кино на военную тематику, а также картины других жанров и направлений. У нас смотреть фильмы можно в любое время, в неограниченных количествах, совершенно бесплатно и при этом в отличном качестве! Собирайтесь с друзьями, выбирайте хорошее кино, смотрите и делитесь впечатлениями! Здесь каждый сможет найти что-то интересное для себя. Жанровое кино, старый добрый советский фильм, а может быть, интересную документальную ленту. Любители новинок также смогут смотреть свежие фильмы 2014 в хорошем качестве картинки и звука.Специально для вашего удобства на сайте действует поисковая строка, благодаря которой можно быстро отыскать нужный фильм, введя его русское или оригинальное название. Если поиск не дал результатов, попробуйте воспользоваться расширенным поиском или напишите нам, и мы обязательно постараемся добавить нужный вам фильм. Также мы постарались максимально удобно структурировать сам сайт, чтобы искать фильмы различных жанров стало еще проще. Мы стараемся удовлетворять запросы широкого круга зрителей, поэтому оперативно добавляем новые фильмы практически сразу после их выхода в прокат, а затем регулярно обновляем их качество на лучшее сразу после релиза DVD или Blu-ray дисков. Поэтому наш кинотеатр готов стать верным партнером и помощником, как для ценителей отменного качества, так и для тех зрителей, которые предпочитают посмотреть новый фильм как можно быстрее.Смотрите хорошее кино онлайн бесплатно, без регистрации и отправки смс даже не выходя из дома!
Snimok6.jpg
Виджет Kinogo-club v 2.6 для Samsung D, E, F, H серии
kinogo_club.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет S-movie.ru для Samsung Smart TV
Виджет S-movie.ru для просмотра online фильмов для Samsung Smart TV

S-movie.ru это огромное количество новых фильмов онлайн. Так же на нашем сайте вы можете найти и классику кино индустрии. Вам на обозрение ежедневно представляются бестселлеры и самые новые фильмы совершенно разных жанров: комедии, драмы, триллеры, ужасы, приключения и многое другое. На нашем ресурсе вы можете очень просто смотреть фильмы онлайн бесплатно.

Для просмотра онлайн фильмов на нашем сайте не требуется ни регистрации не отправки всяческих сомнительных СМС сообщений. Все что от вас требуется это расположиться поудобнее и наслаждаться просмотром любимых фильмов онлайн. Для вас мы каждый день добавляем новые и лучшие фильмы после просмотра, которых вы точно останетесь под впечатлением.

В нашем онлайн кинотеатре вы с легкостью можете смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации. Здесь собраны все новинки онлайн фильмов. В нашем архиве есть фильмы online для всех возрастов.Смотреть кино онлайн на нашем портале вы можете как в одиночестве, так и со всей семьей. Если вы захотите устроить себе сеанс просмотра онлайн фильма то вы найдете здесь множество фильмов online в хорошем качестве.

Для того чтобы посмотреть фильмы онлайн бесплатно, вам необходимо лишь выбрать соответствующий жанр или воспользоваться встроенным на сайт поиском потом выбрать необходимый фильм и наслаждаться просмотром.

Еще одно большое преимущество онлайн кинотеатра в том что не нужно ждать закачки фильма на компьютер и кино фильмы не занимают место на жестком диске вы просто находите фильм и просто начинаете его просмотра ничего не дожидаясь.

Желаем вам приятного просмотра.
smovie1.jpg
smovie_ru.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Smart TV от Serialu-net 2.3
serialu_net115x95.jpg
Виджет от Serialu-net

Сериалы онлайн смотреть бесплатно. Русские и зарубежные.
serialu.net_-600x350.jpg
serialu.net2_-600x300.jpg
serialuu_net.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет Filmix.net 3.3
Вложение filmix_net115x95_4.jpg больше недоступно
Filmix_net v 3.3 — онлайн видео кинотеатр, в котором вы можете посмотреть любимые фильмы и телесериалы, мультфильмы и телепередачи совершенно бесплатно
Вложение Snimok3-1.jpg больше недоступно
Виджет Filmix.net v 3.3 для Samsung D, E, F, H серии
filmix_net.zip
(217.79 КБ) 446 скачиваний
filmix_net.zip
(217.79 КБ) 446 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Fepcom-net 1.2
fepcom115x95.jpg
Видео хостинг Fepcom-net. Фильмы онлайн бесплатно и без регистрации. Чтобы смотреть фильмы онлайн, надо только ваше желание. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра.
fepcom.jpg
fepcom2.jpg
fepcom_net.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет Kinofilms
Виджет для просмотра контента с сайта Kinofilms на Samsung Smart TV

Обновлена версия виджета до v2.5
s07011839.jpg
kinofilms_tv.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет Kinoylei для Samsung Smart TV
kinoylei.org_.jpg
На данный момент в сети интернет существует большое количество сайтов, с которых через виджет можно, смотреть фильмы онлайн на Samsung Smart TV, однако большая часть этих сайтов не очень качественные. Кто-то старается выудить деньги из своих посетителей (предлагая вам отправить смс за просмотр фильма, или чтобы скачать фильм). Некоторые умышленно ставят вирусную рекламу, чтобы заразить ваш компьютер.

Наш сайт – Киноулей, был создан с целью информирования пользователей о выходе новых фильмов. Зайдя к нам, вы можете прочитать описание к фильму, узнать какие актеры снялись в интересующей вас киноленте, посмотреть трейлер.

На данный момент у нас собрано 7532 фильмов, Часто бывает, что одна кинолента может встречаться в разных жанрах, но тому есть свое логическое объяснение — в последнее время режиссеры стараются показать зрителю несколько сюжетных линий, тем самым делая фильм более насыщенным и интересным. (Очень редко фильм входит лишь в один жанр).

Наша команда постаралась собрать в каталоге фильмов, самые востребованные пользователем фильмы за период с 2009-2013 год. Однако киноколлекция киноулья постоянно пополняется, в дальнейшем мы планируем добавить киноленты, выпущенные в период с 2000 по 20008 год. Наши редакторы постоянно следят за выходом новых фильмов, и тут же добавляют информацию на сайт. Если вы решите стать нашим постоянным пользователем, мы в свою очередь постараемся предоставить информацию о киноновинке как можно скорее…

Приятного времяпровождения!
kinoylei.org1_.jpg
kinoylei.org2_.jpg
kinoylei_org.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV для серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет BobFilm v 2.6 для Samsung Smart TV
Виджет для просмотра онлайн фильмов с сайта BobFilm для Samsung Smart TV.

В последние годы очень востребован просмотр онлайн-фильмов . Пользователи Сети ежедневно ищут различные по жанру новинки фильмов, желая насладиться тем или иным киношным шедевром не отходя от собственного компьютера.

На нашем уникальном ресурсе под названием BobFilm собрана внушительная коллекция фильмов, все эти кинофильмы вы с легкостью можете посмотреть, не выходя из своего дома, прямо в режиме онлайн. У нас найдутся блокбастеры в хорошем качестве: разных годов выпуска.
bobfilm2.jpg
bobfilm3.jpg
Виджет BobFilm v 2.6 для Samsung E, F, H серии
bobfilm_net.zip
Ответить

Вернуться в «Новости Smart TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость