Международные телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Disney

Новости международных телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4766 раз

Телеканал Disney

Сообщение Admin » 01 мар 2019, 12:54

Disney нацелена на долю AT&T в Hulu
Лада Васюкова
Disney намерена выкупить у AT&T долю владения сервисом Hulu. Компания рассматривает видеоплатформу как ключевую часть своей линейки SVOD, пишет МедиаНяня.

Согласно данным, AT&T еще в прошлом году выразил желание продать свои акции в Hulu в связи с грядущим запуском собственного стримингового сервиса. По предварительным данным, компания готова «избавиться» от платформы за сумму в 930 миллионов долларов. Вырученные от сделки средства пойдут на уплату долгов AT&T.

Компания Disney, владеющая 30% акций Hulu, нацелена получить в конечном итоге долю в 70%, что повлечет за собой поток дополнительных «посторонних» инвестиций и поможет видеосервису полноценно выйти на международный рынок.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Disney

Сообщение Admin » 05 мар 2019, 10:23

Disney наняла бывшего топ-менеджера Netflix для запуска своего потокового сервиса
05.03.2019
189300.jpg
Для успешного запуска и развития своего сервиса Disney позвала на подмогу человека, имеющего непосредственное отношение к успеху Netflix.

Вчера компания объявила, что Техмина Джаффер займет пост старшего вице-президента по бизнес-связям. До прихода в Disney Джаффер была директором по оригинальному контенту Netflix и помогала разрабатывать бизнес-стратегии проектов «13 причин почему», «Барыги» и «Маньяк».

На новой должности Джаффер «будет руководить всеми аспектами стратегии, политики и процедур в области контента и маркетинга», - говорится в заявлении Disney. Также она будет тесно сотрудничать с Disney-ABC Television.

«Техмина - выдающийся руководитель, чей опыт и знания представляют огромную ценность, поскольку мы продолжаем наращивать усилия по разработке оригинального программного контента для Disney+. Ее понимание развивающейся природы сотрудничества в потоковом пространстве жизненно важно для нашей работы. Техмина умна, прогрессивна и трудолюбива, и я очень воодушевлен тем, что она присоединилась к нам», - сказал Рики Стросс, президент по контенту и маркетингу Disney+.

Напомню, запуск потокового сервиса от Disney запланирован на вторую половину 2019 года. Интересно, что обо всем этом думают в Netflix?
https://mediananny.com/novosti/2332337/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Disney

Сообщение Admin » 11 мар 2019, 15:28

Disney распродает свои спортивные каналы
Лада Васюкова - 11 Мар, 2019
Sport-640x360.jpg
Disney продает сеть спортивных каналов. За сделку с The Yankees, Amazon и Sinclair Broadcast Group компания выручит 3,47 миллиарда долларов, передает Телекритика.

Согласно данным, Disney «избавится» от 21 регионального канала, включая кабельный спортивный канал Нью-Йорка Yes. Продажа стала необходимым условием, заданным регуляторами США, для получения возможности приобрести 21st Century Fox.

Таким образом, у Disney останется всего один спортивный вещатель – ESPN.

Amazon после приобретения доли надеется увеличить область стриминга спортивных мероприятий, в частности охватив баскетбольные игры Yankees и Brooklyn Nets.

В свою очередь Sinclair Broadcast Group за счет сделки планирует повысить продажи собственных телеканалов кабельным провайдерам.

Admin

Телеканал Disney

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 09:50

Джереми Реннер снимется в роли Соколиного Глаза в новом сериале Disney
12.04.2019
0iPPo.jpg
Disney начал работу над сериалом, посвященным герою комиксов Marvel Клинтону Бантону, более известному как Соколиный Глаз.

Как сообщает Variety, персонажа сыграет Джереми Реннер, исполнявший эту роль в кинофраншизе "Мстители".

Сюжет нового проекта будет сконцентрирован на дружбе супергероя с героиней комиксов Кейт Бишоп - членом команды молодых Мстителей. Кто сыграет Кейт, пока не известно.

Премьера сериала состоится на новом стриминговом сервисе Disney+.

Admin

Телеканал Disney

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 09:54

Глава Disney Боб Айгер объявил о своей отставке
12.04.2019
190748.jpg
Сани нужно готовить летом, а об увольнении сообщать как можно раньше, чтобы мир успел к нему подготовиться. Видимо, такими жизненными принципами руководствуется генеральный директор компании Disney Боб Айгер. Он сообщил, что намерен покинуть свою должность, но не сейчас, а в конце 2021 году, когда закончится соответствующий контракт.

«Я занимал пост генерального директора с октября 2005 года, и, как я говорил неоднократно, всему свое время. И в 2021 году для меня наступает срок наконец уйти в отставку», — объяснил Айгер.

В принципе, ничего неожиданного здесь нет. В Голливуде давно ходят слухи о политических амбициях Айгера: если бы не поглощение Fox, он, вполне вероятно, принял бы участие в президентской гонке в 2020-м. Но, похоже, Боб взял курс на выборы президента США в 2024-м, так что не будем ему мешать.