Новости международных телеканалов

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости международных телеканалов

Сообщение Administrator »

Канал Showtime возрождает сериал «Декстер»
Изображение
Иногда они возвращаются: закрыв в 2013-м сериал «Декстер» после восьми сезонов и оставив его поклонников наедине с одним из самых разочаровывающих финалов в истории телевидения, американский канал Showtime решил наконец исправить ситуацию. Вещатель объявил, что возрождает шоу о маньяке, который выслеживает и убивает своих «коллег», на один сезон из десяти эпизодов. Его съемки стартуют в начале 2021 года, а релиз запланирован на осень того же года.

К титульной роли вернется Майкл Си Холл, а кресло шоураннера займет Клайд Филлипс, отвечавший за производство первых четырех сезонов проекта. «Мы вернулись бы к этому уникальному персонажу только в том случае, если бы нашли подход, достойный такого блестящего сериала. И теперь готовы сообщить, что Клайд Филлипс и Майкл Си Холл этот подход нашли. Нам не терпится приступить к съемкам и показать результат миру», - сказано в заявлении Showtime.

Канал уточняет, что возрождение «Декстера» - это разовая акция, и продолжать сериал еще на несколько сезонов вещатель не планирует.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

13E: EWTN закончился на старом транспондере

Католическая станция EWTN прекратила бесплатное вещание на пропускной способности Globecast на частоте 10,949 ГГц в спутниковой системе Eutelsat Hot Bird. На этом закончилось параллельное распределение по старым и новым параметрам.
Те, кто интересуется телеканалом EWTN, должны перенастроить свое устройство со спутниковым тюнером на новые параметры, где оно вещает с 10 июля этого года.

Помимо EWTN, транспондер также был изменен радиостанцией Bahai Radio, которая перешла с 10,949 ГГц на 11,034 ГГц, позиция V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK.

Al Hiwar HD и Brazzers TV Europe по-прежнему используют оригинальный мультиплексор Globecast 10,949 ГГц. Первый из них уже обеспечил новую емкость с тем же оператором на частоте 11,566 ГГц, пункт H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK. Канал Brazzers TV Europe в SD, скорее всего, закончится на 13 ° восточной долготы. С сентября эта программа транслируется на 13 ° в.д. в разрешении HD.

EWTN - это глобальная католическая сеть, крупнейшая религиозная медиа-платформа в мире. Он управляет 11 глобальными телеканалами на многих языках 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для более чем 300 миллионов телевизионных семей в более чем 145 странах и территориях. EWTN была основана в 1981 году.

новые технические параметры - EWTN:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11,623 ГГц, полюс V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

оригинальные технические параметры - EWTN (трансляция прекращена!):

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 10 949 ГГц, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

28.2E: Бесплатное музыкальное телевидение NOW 80s возвращается

Со спутника снова можно смотреть лучшие хиты 80-х годов прошлого века. Британское музыкальное телевидение NOW 80s вернулось к традиционному эфиру, заменив первоначальный временный канал LENNON80.

Канал NOW 80s транслируется на параметрах временной программы LENNON80.

NOW 80s передается из мультиплекса на спутнике Astra 2G в сильном европейском луче, что означает, что прием этой станции FTA возможен с небольшими антеннами даже в регионе Центральной Европы.

Помимо программы NOW 80s, желающие могут смотреть другие музыкальные каналы, посвященные одному десятилетию, с того же спутника - NOW 70s и NOW 90s. Эти программы также транслируются бесплатно.

технические параметры - NOW 80s:

• Astra 2G (28,2 ° E), freq.11,082 ГГц, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Luxe.TV без тестирования. Оригинальное вещание в FTA на 9 ° в.д.
Тестовая передача канала LUXE.TV на спутнике Eutelsat 9B (9 ° E) в пределах пропускной способности A1 Broadcasting была очень короткой. Излучение велось в течение нескольких дней на частоте 11,727 ГГц, пол. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK).

За исключением вышеуказанной передачи, шифрование исходной передачи в пакете Arqiva на частоте 12,092 ГГц, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Сообщение было зашифровано в Viaccess 4.0. Luxe.TV перешел на FTA - полностью убрана система условного доступа.

Из-за испытаний, проведенных на транспондере другого оператора, возможны изменения в параметрах излучения LUXE.TV. На данный момент вы можете предварительно просмотреть содержимое программы, используя сообщение, поддерживаемое Arqiva.

В прошлом в шифровании сигнала распределения бывали взломы. Официально об этом не сообщалось, и одной из возможных причин могли быть технические недоработки с правильной расшифровкой передачи операторами платного ТВ в европейских странах.

Технические характеристики:
Eutelsat 9B (9 ° E)
тп. E20 (12,092 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Luxe TV
PID V: 1201 (MPEG-4 / HD)
PID A: 1202 (fra), 1203 (eng), 1205 (aac, cmn), 1206 (rus)
PID ПЦР: 1201
SID: 1110
PID PMT: 257
Провайдер: Arqiva
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Узбекские телеканалы в формате HEVC
Государственные телеканалы Узбекистана начали спутниковое вещание в новом кодеке HEVC / H.265.
Дистрибуция была запущена на спутнике TürkmenÄlem / MonacoSat (52 ° E) из емкости оператора цифровых услуг Big Bang TV. Западный луч обеспечивает хороший прием в Польше на антеннах 80–100 см, в зависимости от региона.

Big Bang TV - провайдер российских, турецких и узбекских телеканалов через современные услуги в наиболее удобной форме и во всех средах. Относительно новый оператор строит свое предложение по программированию, используя несколько транспондеров со спутника TürkmenÄlem / MonacoSat (52 ° E).

Государственная телекомпания «Узбекистон МТРК» воспользовалась инфраструктурой, предлагаемой Big Bang TV, для размещения своих телеканалов: «Узбекистон», «Йошлар», «Тошкент», «Спорт UZ», «Маданият ва марифат», «Дунё бойлаб», «Болажон», «Наво», «Махалля», «Кинотеатр» и Oilaviy. Передача всех станций осуществляется в зашифрованном виде (CryptOn) со сжатием HEVC / H.265 и разрешением изображения SD.

Узбекская телекомпания уже распространяла свои каналы на этом спутнике, однако они были доступны для всей аудитории ЗСТ. В настоящее время это невозможно, и у вас должен быть соответствующий ресивер, предлагаемый оператором Big Bang TV.

Технические характеристики:
TürkmenÄlem / MonacoSat (52 ° E)
тп. 35 (12,380 ГГц, pol. V, SR: 28000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK; HEVC / SD)
Кодирование: CryptOn
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

ITV отключил некоторые региональные станции в версии +1ч
Оператор британской телевизионной станции ITV в четверг сократил значительное количества региональных версий основного канала ITV 1 с часовым сдвигом во времени. Отключено в общей сложности 6 версий ITV + 1 час.Отключены следующие каналы: ITV Anglia East +1, ITV 1 Westcountry South +1, ITV +1 Tyne Tees, ITV +1 Wales, ITV Westcountry West +1 и ITV 1 Yorkshire East +1.

С отключением SD версий выбранных каналов ITV 1 + 1ч, вещателю сэкономит расходы на эксплуатацию и дистрибуцию программ. Остальные версии ITV 1 со сдвигом во времени остаются в эксплуатации. Аналогично +1ч и каналы ITV 2, ITV 3, ITV 4 и ITV Be.

Оригинальные технические параметры - ITV 1 Anglia East +1 (трансляция здесь была закончена!):
• Astra 2E (28,2°E), част. 10,758 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Оригинальные технические параметры - ITV 1 Westcountry South +1 (трансляция здесь была закончена!):
• Astra 2E (28,2°E), част. 10,994 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Оригинальные технические параметры- ITV 1 Tyne Tees +1, ITV 1 Wales +1, ITV Westcountry West +1, ITV 1 Yorkshire +1 (трансляция здесь была закончена!):
• Astra 2H (28,2°E), част. 10,994 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

13E: One Music Television и Zwei Music Television с 11.11.2020
На телевизионный рынок готовятся выйти новые видеоклиповые телевизионные станции под названием One Music Television и Zwei Music Television. Начало регулярного вещания запланировано на 11.11.2020 в 11.00 часов.

Дистрибьюторский сигнал обоих новых каналов будет предоставлять компания MB Satellite (Media Broadcast) на спутнике Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E. В настоящее время уже проводятся промо-циклы этих немецкоязычных станций с рекламным трейлером предстоящего контента. Предполагается, что сигнал будет некодированный (FTA) после включения передач этих станций, и потому будут доступны всем любителям популярной музыки, особенно видеоклировых каналов.

Демонстрационные циклы One Music Television и Zwei Music Television транслируются FTA в формате MPEG-4 в классическом SD разрешении. Для приема программ необходим спутниковый ресивер с поддержкой DVB-S2 / MPEG-4.

One Music Television будет вещать 24 часа в сутки 7 дней в неделю cосновное направление - Немецкий и международный поп, хип-хоп, R&B, танцы, рок, новый немецкий рэп, самые лучшие хиты 80-х, 90-х годов и новые любимые.

Новая программа Zwei Music Television, которую зрители обещают транслировать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, хиты, новые хиты, хиты 70-х, 80-х и 90-х годов , немецкая популярная музыка, латиноамериканские хиты.

One Music Television и Zwei Music Television транслируются в том же мультиплексе, что и другое немецкоязычное музыкальное телевидение - Folx Music Television. Эта станция также вещает FTA.

технические параметры:путник: Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E)
частота: 11,075 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

One Music Television .
ID service: 3717
PID видео: 1710 (MPEG-4 / SD)
PID аудио: 1720 немецкий (MPEG)
Система CA: нет, FTA

Zwei Music Television .
ID service: 3718
PID видео: 1810 (MPEG-4 / SD)
аудио PID: 1820 Немецкий (MPEG)
Система CA: нет, FTA
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Новости международных телеканалов

Сообщение ASTON »

Viasat закончил дистрибуцию на 4,8°E, продолжает на 16E

Изображение
Дистрибьюторский сигнал тематических программ платного телевидения международной компании Viasat World на спутнике Astra 4A (4,8°E) отключен. Телевизионные операторы теперь используют новый дистрибуторский маршрут, который предоставляет компания A1 Broadcasting на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).

На спутнике Astra 4A отключены два мультиалекса Viasat World в частности на частоте 12,608 и 12,637 GHz. На частоте 12,608 ГГц компания предоставляла программы Viasat Nature, Viasat Nature HD, Viasat History, TV1000 World Kino, TV1000 Action East и TV1000 East.

В другом мультиплексе на частоте 12,637 GHz транслировались станции Viasat Explore, Viasat History, TV1000 Balkan и TV1000 Russkoe Kino.

Компания A1 Broadcasting транслирует программы Viasat на спутнике Eutelsat 16A. В рамках мультиплекса будут транслироваться Viasat Explore (HD), Viasat History (HD), Viasat Nature (HD), Epic Drama, TV1000 World Kino и TV1000 Balkan. Все станции уже закодированны системой Conax, HD в рамках simulcrypt, а также в CA Irdeto и Videoguard для нужд платформ Antik Sat, Orange TV через спутник и Total TV.

Новые технические параметры:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 10,928 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Eutelsat - результаты третьего квартала 2020 года
Выручка спутникового оператора Eutelsat от подразделения вещания в третьем квартале составила 190,6 млн евро, что на 1,5% меньше.
Каждый год в квартальном исчислении выручка снизилась на 1,9 процента. Календарь запусков спутника Eutelsat практически не изменился по сравнению с концом июня этого года. Отложен только запуск спутника Eutelsat Quantum с четвертого квартала 2020 года на первый квартал 2021 года. Спутники Eutelsat Hot Bird 13F и 13G по-прежнему запланированы на вторую половину 2021 года, а Eutelsat 10B - на 2022 год.

Какое использование спутниковой емкости?
Количество активных транспондеров оператора Eutelsat по состоянию на 30 сентября текущего года. составило 1382 - на 5 единиц меньше, чем годом ранее. Количество используемых транспондеров составило 966 - без изменений по сравнению с прошлым годом, но увеличилось на 6 единиц за квартал. В результате заполняемость составила 69,9%. по сравнению с 69,7%. как год назад, так и в конце июня 2020 года.

Сколько каналов транслируются спутниками Eutelsat?
По состоянию на 30 сентября 2020 года общее количество каналов, транслируемых спутниками Eutelsat, составляло 6 683, что на 4% меньше. Каждый год. Количество HD-каналов составило 1739 против 1582 годом ранее, что означает рост на 10%. и составляет 26 процентов. всех каналов по сравнению с 22,7%. годом ранее. В результате занимаемая мощность такая же, как и годом ранее.

Стоит отметить, что в третьем квартале 2020 года давно неиспользуемый спутник Eutelsat 12 West B, запущенный 25 сентября 2001 года, предназначался для так называемого кладбищенская орбита.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Боснийский OBN только на платформах DTH
Коммерческая телекомпания OBN из Сараево прекратила сотрудничество с боснийским оператором Team: Sat, который предоставлял услуги передачи на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E). Станция была исключена из частоты 11,262 ГГц, пол. H (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Ее трансляция была зашифрована в Viaccess для операторов кабельной сети в Боснии и Герцеговине, а некоторые программные диапазоны транслировались FTA для всех зрителей.

читать дальше
Конец трансляции в Team: Sat - это окончательный конец приема OBN в частично незашифрованном виде (FTA). Вещательная компания остается на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) на платформе Total TV, где она полностью зашифрована в Irdeto 2 и VideoGuard.

OBN также является частью сербского предложения Polaris Media, которое использует спутник BulgariaSat 1 (1,9 ° E). Кроме того, его можно получить на конкурентной платформе m: SAT TV оператора Telekom Srbij, которая, в свою очередь, расположена на спутнике Astra 3B (23,5 ° E). Каждая передача надежно зашифрована и недоступна для приема FTA.

OBN - одна из крупнейших коммерческих телевизионных станций в Боснии и Герцеговине, предлагающая контент для всей семьи (новости, развлекательные и документальные фильмы, сериалы, фильмы и мультфильмы для детей).

Технические параметры в Total TV:
Eutelsat 16A (16 ° E)
тп. D05 (11,554 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Кодирование: Irdeto 2 / VideoGuard

Технические параметры в Polaris Media:
BulgariaSat 1 (1.9 ° E)
тп. - (12,380 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)
Кодирование: BulCrypt

Технические параметры в м: SAT TV:
Астра 3Б (23,5 ° в.д.)
тп. 201 (11,719 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Кодирование: Conax
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя