Телеканалы Футбол 1, 2, 3

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение Administrator »

tfn6TPfw.png
Умерла глава департамента развития бренда каналов «Футбол 1»/«Футбол 2»
В субботу, 8 апреля, утром умерла руководитель телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» (входят в «Медиа группу Украина» Рината Ахметова) Марина Ермакова.
"С прискорбием сообщаем, что сегодня утром трагически погибла Марина Ермакова, любимый и уважаемый всеми член команды телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» и «Медиа группы Украина», светлый, добрый, отзывчивый человек", - говорится в сообщении каналов. Причина смерти не называется.
Похороны состоятся во вторник, 11 апреля.
Как известно, Марина Ермакова присоединилась к команде телеканалов в августе 2014 года.
Фото: Facebook Марины Ермаковой
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

ArticleImage_125031.jpg
«Динамо» не будет входить в Телепул с каналами «Футбол 1» / «Футбол 2» - Суркис
Президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис заявил, что его клуб не планирует и не найдут входить в телевизионного пула с каналами «Футбол 1» / «Футбол 2» ( «Медиа Группа Украина» Рината Ахметова), чтобы транслировать матчи Премьер -лиги.
Об этом он сказал в комментарии FootballHub, передает издание Сhampion.com.ua.

«Все вот эти разговоры о едином пуле, и другое - это разговоры не для нас. Единый пул, это что? Канал "Футбол", который будет демонстрировать единый пул? Который будет с первой и до последней минуты позорить киевское Динамо во всех программах, оскорблять моих футболистов, а я буду молчать? Да не будет этого никогда », - заверил Игорь Суркис .

По его словам, какие бы деньги канала «Футбол» не предложил, клуб на это не согласится.

«Киевское" Динамо "единый пул никому не передаст. Мы, как транслировали свои домашние матчи на канале "2 + 2", так и будем транслировать. Если канал "2 + 2" не захочет транслировать, поверьте, у нас есть очень много желающих других каналов, которые хотят транслировать наши матчи », - пояснил он.

«О каком единый пул мы можем говорить, когда люди позволили себе оскорбления в адрес моих футболистов, которых я обязан защищать? Если думают, что прошло время, и я забыл, то я ничего не забыл, я все помню », - подытожил Игорь Суркис.

Ранее, в мае 2016 года, один из экспертов каналов «Футбол» Сергей Морозов назвал игрока «Динамо» Андрея Ярмоленко «футбольным быдлом». После этого главный тренер «Динамо» Сергей Ребров объявил о решении футболистов бойкотировать эти телеканалы. Осенью прошлого года канал «Футбол» собирался пожаловаться в УЕФА на бойкот канала со стороны «Динамо».
Напомним, «Динамо» - один из шести клубов украинской Премьер-лиги, который входит в телевизионный пул канала «2 + 2», принадлежащий Игорю Коломойскому . Остальные клубы входит в телевизионный пул «Медиа Группы Украина», которой владеет Ринат Ахметов .

В июле 2016 телеканал «2 + 2» получил эксклюзивные права на трансляцию поединков 6 клубов высшего украинского дивизиона, составляет половину его участников. Канал покажет домашние поединки «Динамо» (Киев), "Днепр" (Днепр), «Черноморец» (Одесса), «Волынь» (Луцк), «Карпаты» (Львов), «Заря» (Луганск).

В феврале в медиагруппе «1 + 1 медиа» решили отменить показ 13-ти матчей премьер-лиги в этом сезоне на телеканале «2 + 2». Трансляции перенесено на УНИАН и сайт «ТСН.Проспорт».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

Такая трансляция нам не нужна или как «Футбол 1» удивил зрителей показом матча Финляндия – Украина
football.jpg
Многие болельщики, которые смотрели в воскресенье 11 июня матч между сборными Финляндии и Украины на телеканале «Футбол 1», остались очень недовольными форматом показа матча.
screen-futbol-1320x714.png
Телеканал «Футбол 1» показал центральный матч дня в формате информационной панели, забыв напрочь о телезрителях и посетителях спортбаров и пабов, отправив их смотреть матч на канале «Украина». Особо благодарны были пользователи сервиса oll.tv смотревшие матч на телефонах либо планшетах, где экран устройства не позволял получить весь спектр удовольствия от 1/2 экрана.

Странно, что телеканалы «Украина» и «Футбол 2» такого счастья удостоены не были.
screen-futbol-2.png
Большинство болельщиков так и не смогли понять этого демарша и формата «телекартинки» от спортивного отдела «Медиа Группы Украина» и массового их сгона на телеканал «Украина». Ведь они привыкли смотреть такие матчи исключительно на платном канале «Футбол 1».

Здесь возникаю вполне логичные вопросы. Какой смысл от платного телеканала, если смотреть матч за свои деньги на нём фактически невозможно? О каком развитии рынка платного телевидения можно говорить, когда в «Медиа Группе Украина» кто-то принял решение за зрителя в каком формате ему смотреть телетрансляцию?

Такой демарш вызывает у телезрителей только негативные эмоции, которые можно разве что подкрепить цитатой из фильма «ДМБ»:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

Канал "Футбол 2" покажет прямую трансляцию матча женской сборной Украины по футболу
19063_1.jpg
15 сентября, в 18:45 на стадионе "Арена Львов" пройдет отборочный матч Чемпионата Мира 2019 среди национальных женских сборных команд по футболу Украина – Хорватия. Прямую трансляцию поединка покажет телеканал "Футбол 2" в соответствии со стандартами Лиги Европы УЕФА.

"Женский футбол сейчас пользуется все большим интересом. В мире уже насчитывается около 25 миллионов профессиональных футболисток. Он входит в число Олимпийских видов спорта, ФИФА и УЕФА регулярно проводят чемпионаты Мира и Европы, а также Лигу чемпионов с участием женских футбольных клубов. У Федерации Футбола Украины есть амбициозные планы, как повысить уровень популярности женского футбола среди украинских болельщиков. Мы поддерживаем такие инициативы и наш долг, как транслятора ? обеспечить зрителям картинку матча высокого качества. По техническим параметрам трансляция будет соответствовать уровню Лиги Европы УЕФА. Отмечу, что ранее ни один телеканал в Украине не освещал матч с участием женской национальной команды по таким высоким стандартам", ? говорит директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов.

"Женский футбол был и остаётся одним из приоритетов деятельности Федерации футбола Украины. УЕФА активно поддерживает все начинания, связанные с женским футболом, поскольку видит в нем одно из самых перспективных направлений своей деятельности. В следующем году в Киеве пройдёт финал женской Лиги чемпионов, думаю тот факт, что матч нашей женской сборной будет показан на главном футбольном канале страны является ещё одним свидетельством того, что Украина идёт в ногу со временем", ? говорит Вице-президент Федерации Футбола Украины Вадим Костюченко.

Комментировать матч будет Кирилл Круторогов и футболистка национальной сборной Украины Юлия Шевчук.

Смотрите прямую трансляцию матча национальных женских сборных команд по футболу Украина – Хорватия в пятницу, 15 сентября, в 18:45 на телеканале "Футбол 2".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

На телеканале "Футбол 1" стартует первое в Украине футбольное утреннее шоу
anonsy-telekanalov (2).jpg
Начиная с 14 октября, каждуюсубботу и воскресенье в 10:20, в эфире телеканала "Футбол 1" будет идти новое утреннее развлекательное шоу "Халатный футбол".

Спасать болельщиков от осенней хандры будут ведущие новой программы телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" - украинский актер и резидент студии "Мамахохотала" Олег Маслюк и шоумен Константин Киркарян.

"Ну какая футбольная команда без утренней тренировки? Какой Криштиану без утренней укладки? И какой канал без утренней программы? На главном футбольном канале страны должна быть главная утренняя программа. Она должна начинаться примерно в 10, как раз, когда все проснулись – в общем все для болельщика. Утро – особая атмосфера. Как думаете, что происходит в футбольном мире с утра? Тысячи футболистов уже бегут разминочные километры, сотни агрономов начинают готовить поле к вечерним матчам и наносить разметку и только 2 ведущих в 10.20 выходят в эфир на канале "Футбол 1". Так что присоединяйтесь к нам утром. Мы в эфире – вы в халате", – рассказал Константин Киркарян.

"Мне очень приятно стать ведущим такого шоу. Веселить людей - это то, что мне нравится больше всего. Футбол — это спорт №1 и мое увлечение. Я буду получать безумный кайф, сочетая эти две неотъемлемые части моей жизни", – рассказал Олег Маслюк.

Просыпаться и готовиться к футбольным выходным теперь станет легко и весело – вместе с программой "Халатный футбол" на канале "Футбол 1".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" презентовали новую песню в поддержку Укранины
20835_1.jpg
6 сентября сборная Украины матчем против чехов начнет свои выступления в новом турнире - Лиге Наций УЕФА. Вместе с другими участниками наша национальная команда будет бороться за возможность попасть на чемпионат Европы.

Старт отбора - это всегда новые ожидания и надежда болельщиков увидеть украинскую сборную на европейском форуме. И в это время футболистам крайне важно чувствовать поддержку "12 игрока" - как на трибунах, так и у телеэкранов.

Чтобы футболисты еще больше почувствовали поддержку болельщиков, украинский музыкант, солист группы "Бувье" написал песню и посвятил ее игрокам и тренерам национальной команды. Песня - это письмо поддержки от всех болельщиков сборной, наполненное духом украинского патриотизма и силой веры. Каждое слово этой песни - это то, чем живет болельщик, который идет на стадион. Его мотив, его единения с главной командой. Она должна вдохновить наших ребят на новые достижения и победы.

"Эта песня по содержанию вышла за рамки футбола. Мне кажется, она может стать близкой не только тем, кто интересуется футболом. О футболе там нет ни слова. Писалась песня специально для поддержки нашей сборной. Думаю, что мы немного неправильно относимся к своим футболистам. Поддерживать легко, когда команда выигрывает, ей все удается, когда в ворота соперника забивается много голов. В таком случае, специальная песня и не нужна, чтобы вдохновлять. Тогда уже просто кипят эмоции. А чтобы людей сплотить, объединить для поддержки, такая песня необходима. Хороший символ поддержки, когда ты подаешь человеку открытую ладонь и ее принимают, давая в ответ свою. И результат встречи - крепкое рукопожатие", - сказал солист группы "Бувье" Александр Положинский.

Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" поддержали певца и сняли клип на песню "Ось Тобі Моя Рука". Эта мелодия вместе с программой "Головна команда", которая является постоянным спутником национальной сборной будет сопровождать все матчи нашей команды.

"Мы записали песню, и появилось вопросов, как ее реализовать. Хотелось поддержать песню визуальными символами и образами, связанными с футболом. А где искать необходимые кадры? Только на канале "Футбол". Я обратился к представителям канала, смогут ли они сделать некоторое видеоряд. Песня понравилась и вдохновила режиссера, съемочную группу и руководство канала сделать целый клип", - сказал солист группы "Бувье" Александр Положинский.



Телеканалы "Украина" и каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" - официальные трансляторы Лиги Наций УЕФА.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

Популярный комментатор покидает телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2»
20.07.2019
195107.jpg
Звезда телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Вацко решил отправиться на вольные хлеба. Как сообщил директор вещателей Александр Денисов, комментатор и ведущий программы «Великий футбол» уходит, чтобы сосредоточиться на собственных проектах:

Вероятно, речь идет о YouTube-канале «Вацко Live», который Виктор развивает с 2017 года.

Напомню, в многолетней истории сотрудничества Вацко и «Футбола» уже было расставание: в 2012 году Виктор променял комментаторскую будку на кресло вице-президента футбольного клуба «Карпаты», но уже через год вернулся на родной канал. Кто знает, может, и нынешнее расставание - не навсегда?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

Каналы «Футбол 1/2» покажут чемпионаты Испании, Германии и Франции по сублицензии от Megogo во всех средах вещания
Виталий Мосейчук - 5 Авг, 2019
Goal-Soccer-1021x580.jpg
Телеканалы «Футбол 1/2» будут транслировать матчи испанской «Ла Лиги», французской «Лиги-1» и немецкой «Бундеслиги» по сублицензии на телевизионное и интернет-вещание от компании Megogo.

Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов так прокомментировал заключение соглашения с Megogo: «Уже через две недели стартуют топовые европейские чемпионаты, и нам, безусловно, приятно сообщить нашим зрителям, что телеканалы “Футбол 1/2” в партнерстве с онлайн-сервисом Megogo покажут сразу три новых лиги: испанскую “Ла Лигу”, немецкую “Бундеслигу” и французскую “Лигу 1”. Наши зрители получат возможность снова увидеть самое вкусное блюдо футбольной Европы – Эль-Класико между Реалом и Барселоной, а также принципиальные противостояния дортмундской Боруссии и Баварии, ПСЖ и Лиона. В каждом из этих чемпионатов достаточно своих интриг, а потому можно гарантировать, что будет очень интересно. Если вы спросите о сроках, скажу, что, например, “Ла Лига” на каналах “Футбол 1/2” отныне – на следующие четыре сезона».

Передача прав от Megogo позволит телеканалам «Футбол 1/2» транслировать поединки трёх чемпионатов во всех средах вещания, в том числе и в интернете на видеосервисе oll.tv.

«Megogo передаёт нам все права, которые у них есть. И соответственно на интернет тоже. Этот контент мы упакуем в профессиональный комментарий и плюс аналитика. У Megogo будут просто прямые трансляции», – пояснили Mediasat в пресс-службе телеканалов «Футбол 1/2».

Вместе с тем на рынке циркулируют слухи о возможном появлении каналов «Футбол 1/2» на платформе Megogo. Пресс-службы компаний в ответ на запрос Mediasat отказались комментировать данный вопрос, не подтвердив и не опровергнув факт таких переговоров.

Напомним, телеканалам «Футбол 1/2» принадлежат права на показ матчей чемпионатов Украины, Италии и Бельгии. Кроме того каналы являются официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, а также отборочного цикла на Евро-2020.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

Телеканалы Футбол 1/2 представляют новый проект – шоу Yellow
156842997320428854.png
Телеканалы Футбол 1/2 запускают новый проект – шоу Yellow.

В этой программе зрители телеканалов Футбол 1/2 узнают самые горячие и желтые новости из околофутбольного мира. Автомобили, девушки, гонорары – ни одна главная футбольная светская новости не пройдут мимо наших журналистов.

Ведущий шоу - Александр Федоришин.

Премьера шоу Yellow - в субботу, 14 сентября, в 10:20 на телеканале Футбол 1.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя