Новости телеканала Интер

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

Известные украинские исполнители соберутся в праздничном концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны"
19581_1.jpg
31 декабря в 22:30 телеканал "Интер" соберет известных украинских исполнителей в большом праздничном концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны". Звезды порадуют зрителей хитами, яркими постановками и неожиданными образами. Например, Ольга Полякова станет принцессой Эльзой из диснеевского мультфильма "Холодное сердце". Андрей Доманский появится на сцене Национальной оперы в образе зайчика. Конечно же, праздник не обойдется без Деда Мороза… Костюмы сказочных персонажей – неотъемлемый атрибут Нового года. Это традиция, сложившаяся еще в детстве, когда каждый ребенок с нетерпением ждал праздничных утренников, чтобы похвастаться перед сверстниками новым костюмом. Известные артисты – не исключение. Звезды новогоднего концерта "На ИНТЕРе – Главная елка страны" рассказали, в каких новогодних образах они выступали у елки в детском саду и школе.

LOBODA: "На одном из новогодних утренников в садике я была Снежной королевой. Наряд делала моя мама – из штор и осколков елочных игрушек, которые она клеила "Супермоментом" на платье. В то время у нас не было возможности купить новое платье. Поэтому мы с мамой организовали дома такой швейный цех. И в течение недели пошили прекрасный наряд голубого цвета и сделали корону. По сей день, когда я смотрю на фотографии этого утренника, улыбаюсь, потому что помню, сколько труда мама вложила в этот костюм. Но костюм получился достойный".

Олег Винник: "Хорошо помню, как на один из Новых годов я стал Бабой Ягой! Такую роль доверили мне воспитатели детсада. До сих пор не понимаю, почему именно этот образ?"

Анастасия Даугуле, ведущая программы "Утро с "Интером": "Я всегда мечтала, что мне доверят роль Снегурочки. Но нет. Я была Снежинкой, Принцессой, Апельсинкой, даже юным Барабанщиком – в костюме с эполетами и кокардой. А вот Снегурочкой до сих пор не была. Это – моя несбывшаяся детская мечта".

MONATIK: "Я был Зайцем. Но необычным Зайцем, не таким, как все – с ушами на голове и с хвостиком сзади. У меня был красный комбинезон, в котором лямки выполняли функцию ушей. То есть обошлось без всех этих хвостиков, шапочек с ушками. Мои родители меня пощадили (смеется). И сейчас мне не стыдно смотреть фотографии с утренников в детском саду".

Андрей Доманский, ведущий проекта "Готовим вместе": "Я в детстве был Грибом. У меня была такая большая шляпа на голове. В этой роли не было слов, мне просто надо было плясать танец веселого белого боровика. Зато я стал грибом за 35 лет до того, как появилась группа "Грибы"!

Ани Лорак: "Ой, кем я только не была на новогодних утренниках в садике и в школе: и Принцессой, и Красной Шапочкой, и Снежинкой, и Мальвиной, и Золушкой! Считаю, что все мы родом из детства. Я до сих пор верю в чудеса! И всегда жду, что в Новый год обязательно сбудутся мечты. И, может, не Дед Мороз, но мой муж обязательно принесет подарок под елочку".

Андрей Данилевич, ведущий социального ток-шоу "Касается каждого": "Я отлично запомнил свой костюм Шахматного короля, потому что в нем я сильно выделялся на фоне остальных мальчиков-зайчиков. Просто я в детстве очень любил играть с папой в шахматы. В итоге – стал королем на новогодней елке".

Влад Сытник: "Я был и Зайчиком, и Волком, и Петушком. Как-то играл в новогодней школьной постановке Колобка, который превращался в Ежика. Я всегда был спортивным мальчиком. Помимо пения очень любил акробатику: мог и на шпагат сесть, и сальто сделать. А еще в детстве у меня были костюмы любимых героев – Бэтмена и Зорро. Мой дядя делает из металла абсолютно уникальные вещи, которые продаются на серьезных аукционах в Европе. Так вот, он подарил мне настоящую шпагу. И я постоянно просил отца со мной фехтовать".

Жанна Тихонова, ведущая "Жди меня. Украина" и цикла "Жизнь на грани":"В детском саду и в школе на новогодних праздниках я была и Снежинкой, и Лисичкой, и Снегурочкой. Но самый большой "новогодний" стаж у меня в образе Красной Шапочки.А еще помню, как на один из наших корпоративных вечеров я единственная пришла в костюме… Зайца. Это было невероятно здорово! Хотя медленные танцы со мной, должно быть, со сторонысмотрелись комично".

Анатолий Бондаренко, ведущий "Жди меня. Украина": "На новогоднем утреннике в детском саду я был Мушкетером – в шляпе, в плаще, со шпагой. Мы с мамой делали этот костюм своими руками".

Виталий Козловский: "Помню, однажды в детском саду я был Зайчиком. Всем Зайчикам сказали прийти на утренник в костюмах с хвостиком. Другим детям родители сделали хвостики из маленьких помпончиков. А мне сестра пришила большой длинный хвост – лисий или что-то подобное. И я был Зайчиком с огромным хвостом. Но знаете, я не боюсь выглядеть забавно, отношусь к себе с самоиронией. Сейчас я могу надеть любой новогодний костюм, и чем смешнее – тем лучше".

Ирина Юсупова, ведущая программы "Утро с "Интером": "Что касается новогодних костюмов, то здесь у меня классика – Снежинка и Снегурочка. Корона, белое платье с рукавами-фонариками, обшитое дождиком, – все как полагается".

Роман Кадемин, ведущий "Удачного проекта" и программы "Большой бокс": "Кем я только не был на детских новогодних праздниках! И Зайчиком, и Бельчонком, и Снеговиком, и милиционером был. Родители подходили к вопросу творчески - и каждый год придумывали мне новый костюм".

Владимир Гришко, оперный певец: "В детстве я был маленьким Дедом Морозом. И так совпало, что в новогоднем концерте "Интера" я тоже Дед Мороз, только современный. Мне кажется, это самый лучший новогодний персонаж. Дарить подарки людям, дарить тепло, дарить радость – это же замечательно!"

Какой праздник и какое шоу приготовили украинским зрителям в этом году команда телеканала "Интер" и любимые артисты? Смотрите 31 декабря в 22:30 – большой праздничный концерт "На ИНТЕРе – Главная елка страны".

Видеоанонс–
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

В программе "Готовим вместе" на "Интере" ведущие представят оранжевое меню
19607_1.jpg
В воскресенье, 14 января, в 9.00 на телеканале "Интер" – новый выпуск кулинарной программы "Готовим вместе".

В холодное время года, когда солнечных дней не так много, очень легко захандрить. Спастись от этого состояния, поднять себе настроение, да и в целом общий тонус организма, Андрей Дромов и Андрей Доманский рекомендуют с помощью блюд из оранжевых фруктов и овощей. Они и улучшат настроение, и пополнят запас витаминов в организме. Их позитивное влияние отмечается не только во время приготовления и дегустации блюд, но и при просмотре нового "оранжевого" выпуска "Готовим вместе"! Не пропустите!

В меню: марокканский салат с морковью, апельсинами и кедровыми орешками; куриные ножки, маринованные с хурмой; шоколадно-кофейный пирог с апельсиновым кремом
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

"Интер" покажет документальный проект собственного производства "Шалимов. Сто лет как один день"
19618_1.jpg
В субботу, 20 января, в 9:15 на "Интере" – премьера документального проекта собственного производства "Шалимов. Сто лет как один день". Проект посвящен памяти гениального хирурга Александра Алексеевича Шалимова. 20 января исполняется 100 лет со дня его рождения.

Фамилия Шалимов – синоним прорыва в медицине. Благодаря его разработкам врачи спасают человеческие жизни по всему миру.

Авторы документального проекта расскажут о том, как обычный деревенский парень из Липецкой области стал человеком, с именем которого связана целая эпоха в развитии отечественной и мировой хирургии. Шалимов брался оперировать самых сложных пациентов. Если наработок в общепринятой практике не хватало, он шел впереди своего времени. Он ввел новые методы операций при заболеваниях органов пищеварения, сердца, сосудов, онкологических заболеваниях. Он первым стал проводить операции на поджелудочной железе, провел первую удачную пересадку поджелудочной больному диабетом, первым на территории бывшего СССР взялся удалить часть печени. Первую в Украине операцию по пересадке сердца подготовил тоже именно он. На счету Александра Шалимова – более 40 тысяч операций, 830 научных работ и 112 изобретений. Кроме того, он воспитал целую плеяду учеников – хирургов "высшей лиги".

"В наших проектах мы всегда обращаем внимание на веховые исторические события, важные даты и знаковых людей. И рассказываем о них нашим зрителям, – говорит главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин. – Несколько лет назад на "Интере" был проект "Амосов. Столетие" – к юбилею гениального хирурга Николая Амосова. В этом году – еще одна знаковая дата: 100 лет со дня рождения выдающегося хирурга Александра Шалимова. Два светила медицины. Оба делали сложнейшие операции и спасали людей с самыми сложными диагнозами. Александр Шалимов достоин того, чтобы мы вспомнили о нем в день столетия со дня его рождения. Мы напоминаем зрителям о том, в какой стране мы живем, о нашем общем достоянии и о людях, которые стали частью нашей истории и которыми мы можем гордиться. Без сомнения, один из них – Александр Шалимов".

Основная часть съемок документального проекта проходила в здании Национального института хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова. Его сотрудники не говорят об Александре Алексеевиче в прошедшем времени и называют его уважительно – Шефом. Сегодня в его рабочем кабинете – музей, который хранит память о гении хирургии. Здесь все осталось так же, как было при его жизни. Зрители "Интера" увидят этот кабинет и услышат воспоминания коллег и учеников Шалимова. Также авторы проекта разыскали пациентов Александра Алексеевича, которые сегодня живы благодаря ему.

Фанатично преданный своему делу, легендарный врач десятилетиями следовал одному и тому же распорядку дня, который выработал еще в молодые годы и который помогал ему работать максимально эффективно. Авторы проекта восстановили режим дня Александра Алексеевича благодаря воспоминаниям его сына Виктора, его учеников и коллег.

Также в документальном проекте "Шалимов. Сто лет как один день" использованы кадры архивного видео – отрывки одного из самых подробных интервью легендарного хирурга.

О тернистом пути от таланта к гению, упорстве и риске, открытиях и неудачах, о любви, детях и последних годах жизни в одиночестве расскажет документальный проект "Шалимов. Сто лет как один день". Не пропустите – в субботу, 20 января, в 09:15 на телеканале "Интер".

Видеоанонс –


Документальный проект "Шалимов. Сто лет как один день"

Автор: Алиса Курейкина

Режиссер: Ольга Лазебник

Продюсер: Евгения Толстякова

Операторы: Владислав Дегтярь, Вадим Шкарбуль

Главный редактор: Антон Никитин

Генеральный продюсер: Анна Безлюдная.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

Стартовали съемки нового сезона тревел-шоу "Орел и решка"
19623_1.jpg
Команда популярного тревел-шоу "Орел и решка" не может без путешествий. Пока у нас за окном мороз и снег, они отправились на поиски солнечных пейзажей и голубых волн: стартовали съемки нового – "Морского" сезона проекта. Его премьера состоится в эфире канала "Интер" уже в этом телесезоне.

На этот раз команда "Орла и решки" посетит берега двадцати самых известных морей и океанов нашей планеты. Они отправятся не только на популярные морские курорты, но и на берега заливов, о которых мало кто слышал. Побывают на живописных пляжах с белоснежным песком и лазурной водой и на таких, где вообще лучше не заходить в воду. А еще – покажут зрителям "Интера", насколько сильно могут отличаться берега одного и того же водоема.

Кому же посчастливилось стать ведущими самого теплого сезона "Орла и решки"? Поклонников проекта ждет сюрприз: в шоу возвращается особо полюбившийся им телепутешественник. Он побывал "На краю света", затем появлялся в "Юбилейном сезоне" и в одном из спецвыпусков "Орел и решка. Звезды". Если вы еще не догадались – исследовать берега морей и океанов будет известный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга.

"Спустя несколько лет, которые мы не работали с Колей, мы сняли спецвыпуск о Дурбане с ним и Катей Варнавой. Я смотрела эту программу как зритель и смеялась от души! – Рассказывает генеральный продюсер TeenSpirit Елена Синельникова. – У Коли отличное чувство юмора. Он красивый, статный, мужественный. И что самое главное – умеет делать все, что нужно для "Морского сезона": нырять, погружаться с аквалангом, прыгать с банджи, есть всякую гадость и даже ловить рыбу руками, если придется (смеется)! Поэтому ведущим мне захотелось видеть именно Колю Сергу. И сейчас, когда мы уже практически отсняли первую серию, хочу признаться: Коля очень повзрослел! Он уже не мальчишка-хулиган, которого мы привыкли видеть, а взрослый мужчина с хорошим чувством юмора".

Коля Серга утверждает, что желание вернуться в тревел-шоу у него тоже появилось именно в Дурбане. Настолько интересными и насыщенными были съемки в этом городе. "Во время стартовой подводки я сказал фразу: "Коля вернулся. "Орел и решка" поднимается с колен!" Это, конечно, была шутка. Но, мне кажется, сейчас мы с "Решкой" можем дать друг другу много яркого и интересного, – говорит ведущий. – Когда через месяц после съемок в Дурбане мне позвонили продюсеры проекта и предложили вернуться в шоу, я был приятно удивлен. Как хорошо, что за столько лет у них не пропало чувство вкуса и "чуйка" на хороших ведущих (смеется). По пути на съемки первой программы "Морского сезона" у меня было ощущение, будто внутри меня извергается вулкан! Я думаю, эта лава накроет и всех телезрителей".

Кто составит компанию Коле Серге и станет ведущей шоу "Орел и решка. Морской сезон", продюсеры пока держат в секрете. Известно только, что это будет девушка. Ее имя вы тоже скоро узнаете – следите за новостями проекта.

Правила тревел-шоу, конечно же, остаются неизменными. В каждом из выпусков одному ведущему придется экономить со 100 долларами в кармане, а второй будет шиковать с золотой картой. Кто будет путешествовать по-бедному, а кто – наслаждаться роскошным отдыхом, как всегда, решит "орел" или "решка"!

Для поклонников шоу "Орел и решка" есть еще один сюрприз – сувениры от ведущих сезона "Рай и ад –2" Регины Тодоренко и Натали Неведровой, предложенные ими в качестве лотов на благотворительном аукционе "Интер – детям". Каждый желающий может приобрести листочки из золота от Регины, исполняющие желания, и уникальную книгу о буддизме с автографом Натали. Эти сувениры девушки привезли со съемок проекта "Орел и решка" в Янгоне (Мьянма). Обладатель лотовне только получит эксклюзивные и памятные вещи от любимых ведущих, но еще и совершит доброе дело – поможет спасти детские жизни. Ведь все средства, собранные на аукционе, пойдут на приобретение аппарата интенсивной вентиляции легких, в котором очень нуждаются маленькие пациенты реанимации Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

В ток-шоу "Касается каждого" расскажут продолжение истории "Бедной Насти"
19657_1.jpg
В четверг, 25 января, в 18:00 в эфире телеканала "Интер" – новый выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" под названием "Бедная Настя. Борьба за возрождение". Это продолжение непростой истории девочки с инвалидностью, на которую у родной мамы не хватало ни времени, ни денег. Первая программа, героиней которой стала 14-летняя Настя из Житомирской области, вышла в эфир 4 декабря 2017 года. Зрители увидели, что Настя не ходит, выглядит, как пятилетний ребенок, и весит около 15 килограммов. Мама Насти, Наталья Кравченко, на позднем сроке беременности попала в ДТП. Ребенка спасли, но малышка серьезно пострадала: врачи поставили ей страшный диагноз – детский церебральный паралич.

Наталья дочку не бросила. Однако заботу о ней полностью переложила на свою старшую дочь, Галю. Девушка очень любит младшую сестренку, но она стала заложницей ее беды. О том, чтобы выучиться и получить профессию или просто жить своей жизнью, 18-летняя Галя не может даже мечтать.

Один из вопросов, на который искали ответ журналисты в первой программе, – почему Наталья Кравченко не просит о помощи и не пытается помочь больной дочери встать на ноги? В студии "Касается каждого" мама Насти призналась: боится, что, отдав девочку в реабилитационный центр или школу для особенных детей, больше никогда ее не увидит: дочь отнимут.

"Диагноз "детский церебральный паралич" сегодня не приговор,– говорит ведущий программы "Касается каждого" Андрей Данилевич. –Дети с таким диагнозом могут самостоятельно ходить, кушать, читать. Они учатся, выигрывают школьные олимпиады и участвуют в спортивных соревнованиях. Но это возможно лишь в случае, если родители бросают все силы на борьбу с болезнью и прислушиваются к советам врачей".

Команда "Касается каждого" уговорила Наталью привезти Настю в Киев на первое полноценное обследование и организовала встречу с врачами одной из лучших клиник столицы. В студии программы реабилитолог Елена Ковалева предложила свою помощь: три бесплатных курса интенсивной реабилитации. Настю, несмотря на достаточно взрослый возраст и запущенность болезни, готовы принять в специализированную школу-интернат, 80% воспитанников которой – дети с ДЦП.

Вот только в этом случае предложить помощь – недостаточно. Важно поддерживать человека в его решении изменить жизнь к лучшему. Поэтому редакторы "Касается каждого" оставались на связи с Натальей Кравченко все время после выхода программы "Бедная Настя". И сегодня им есть о чем рассказать. Использовала ли женщина возможности, полученные благодаря программе? Изменилась ли жизнь Насти и ее сестры Гали? Ответы на эти вопросы телезрители узнают 25 января – в новом выпуске проекта, посвященном истории Насти.

Чтобы поддержать Наталью и помочь ее дочерям, в студию программы придут эксперты "Касается каждого": председатель правления общественной организации инвалидов Лариса Самсонова, реабилитолог, специалист по нейрокоррекции Андрей Бурда, психолог Вера Романова, адвокат Аминат Сулейманова, а также народная артистка Украины Ольга Сумская, телеведущий Александр Марк и певица Наталия Турбина.

Не пропустите продолжение истории "Бедной Насти" – в четверг, 25 января, в 18:00 в социальном ток-шоу "Касается каждого" на телеканале "Интер".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

Сергей Долбилов: "Большой бокс" – это больше, чем спортивная программа
19668_1.jpg
27 января в 22:15 на телеканале "Интер" выйдет юбилейный выпуск проекта "Большой бокс" – 10 лет назад в эфире канала начали показывать поединки украинских боксеров. Накануне эфира руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов рассказал "ВсеТВ" о боксе на телевидении, о спортивной документалистике, о самых ярких поединках и звездных гостях "Большого бокса", и о планах на будущее.

- Сергей, в этом году исполняется 10 лет, как большой бокс появился на "Интере". С чего все начиналось?

- В 2008 году братья Кличко вышли на максимальный уровень в мире бокса. Тогда между ними и руководством "Интера" состоялся разговор, в результате которого возникла договоренность о прямых трансляциях боев украинских боксеров на телеканале. Тогда в течение года в эфире показали десять поединков. С тех пор это происходит на регулярной основе с небольшим отличием – сейчас "Интер" транслирует поединки не только наших легенд в мире бокса, но и перспективных молодых боксеров.

- Кого из интересных гостей ожидаете 27 января в студии "Большого бокса"?

- Не все, кого бы мы хотели пригласить, смогут быть с нами в этот день. Конечно же, будут постоянные эксперты программы "Большой бокс": Александр Беленький и Антон Горюнов. На мой взгляд, на сегодняшний день это два наиболее ярких и интересных журналиста-эксперта по боксу. Надеемся увидеть в студии боксеров Виктора Постола, Дениса Беринчика, Вячеслава Сенченко, а также самого сильного человека планеты Василия Вирастюка, спортивного комментатора Дмитрия Лазуткина. К слову, помимо того, что Лазуткин – эксперт и комментатор бокса, он еще и очень талантливый поэт. Так что в юбилейном выпуске "Большого бокса" зрителей ждет сюрприз от него…

- Также 27 января в "Большом боксе" покажут прямую трансляцию боксерского поединка Усик-Бриедис в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии. Что это за соревнование и чем оно важно для украинского спортсмена?

- Это абсолютно уникальная ситуация для мира профессионального бокса: создан турнир, в котором участвуют восемь лучших боксеров в одной весовой категории и определяют единого победителя. В рамках этого турнира участвуют четыре чемпиона мира по равным версиям: WBC, WBO, IBF, WBA. Победитель становится абсолютным чемпионом – собирает все пояса чемпионов мира и получает кубок Мухаммеда Али. Такого не было никогда! Усик уже прошел четвертьфинальную стадию, теперь его ожидают полуфинал и бой с латвийцем Майрисом Бриедисом. В случае победы – он выходит в финал: будет обладателем двух чемпионских поясов (WBO и WBC) и получает шанс стать абсолютным чемпионом мира.

- А если же он проиграет?

- Даже не хочу такого предполагать. Но если так вдруг произойдет – будет грустно. Но он достаточно молодой человек – в любом случае, у него еще все впереди. Но я предлагаю такой вариант даже не рассматривать.

- Какой выпуск "Большого бокса" стал для вас самым ценным?

- Моя любовь и гордость – выпуск "Большого бокса" с боем Виталия Кличко против Мануэля Чарра, вышедший в эфир в сентябре 2012 года. Тогда мы еще не знали, что этот поединок Виталия станет последним – только позже он объявит о завершении спортивной карьеры. Аккурат перед боем гостем студии был Леннокс Льюис, с которым Виталий дрался в 2003 году. В студии Леннокс блестяще показал себя не только как боксер, но и как шоумен, умеющий хорошо говорить, демонстрировать, вести себя в кадре. Потрясающая получилась программа!

- Какие звезды бокса были гостями в студии "Большого бокса" за эти 10 лет?

- Я горжусь тем, что у студии "Большого бокса" есть несколько постоянных гостей, которые держат его планку на регулярно высоком уровне. Также мне всегда доставляет удовольствие возможность пригласить гостей не из Украины. За эти годы гостями студии стали один из тренеров Владимира Кличко и Александра Усика – Джеймс Али Башир, один из соперников Владимира Кличко, который дважды выходил против него на ринг, – американец Тони Томпсон, спарринг-партнер братьев Кличко – Ола Афолаби. А вот после поединка Владимира Кличко и Александра Поветкина, который состоялся в России осенью 2013-го, также была большая студия. Тогда в гости прилетал Александр Розенбаум и Джамала, которая исполняла гимн Украины перед тем поединком. Нестандартные люди, которые, казалось бы, не имеют прямого отношения к боксу, тем не менее, они приходили и привносили что-то интересное.

- Какие интересные истории или казусы случались на съемках "Большого бокса"? Ведь форс-мажоры в прямом эфире часто случаются.

- Был один неудобный момент. За много лет Владимир Кличко приучил всех – и зрителей, и экспертов, и журналистов – к тому, что он безусловный фаворит в каждом поединке и побеждает всех с огромным отрывом. Прогноз на его предстоящий бой превращался в легкую формальность. Не стал исключением и его поединок с Тайсоном Фьюри в 2015 году – все были уверены в победе нашего боксера. Каким было всеобщее удивление, когда в итоге рефери произнес фамилию Тайсона Фьюри как победителя. В студии повисла пауза. Ведь одно дело, когда ты прогноз делаешь дома у себя на кухне, а другое – перед огромной аудиторией телеканала "Интер".

- Драки, выяснения отношений между боксерами были?

- У нас программа изначально не выстраивается в рамках конфликта. Но был забавный случай. Если помните, Тайсон Фьюри был очень эпатажным персонажем: он все время провоцировал Кличко на разные моменты, наряжался в виде Бэтмена. И вот в студии, которая состоялась перед тем поединком, присутствовал боксер Виктор Постол. Мы решили подшутить над спортсменом. Наняли артиста и нарядили его в Бэтмена. Он должен был неожиданно выскочить в эфире перед Виктором Постолом и сделать "наезжающий" на него вид. Было довольно забавно смотреть на реакцию Виктора, который о нашей шутке даже не догадывался.

- Какие-то откровения, признания или судьбоносные решения звезд бокса звучали в студии "Большого бокса"?

- Жалею, что судьбоносная история Виталия и Владимира Кличко о завершении их спортивной карьеры не была зафиксирована в рамках нашей студии "Большого бокса". Я бы очень хотел, чтобы такие ключевые моменты происходили именно здесь. Но, увы, не в тот раз.

- Сколько времени длился самый долгий прямой эфир "Большого бокса"?

- Такой рекорд у нас состоялся в день боя Александра Усика против Кшиштофа Головацкий за пояс чемпиона мира. С учетом паузы на происходящий поединок – 6 часов: эфир начался в 20.30 и закончился в два часа после полуночи.

- Спорт и телевидение – насколько изменились их взаимоотношения за последние 10 лет?

- Это очень длинная тема. (Улыбается.) Безусловно,изменились и продолжают меняться в связи с разными моментами: потребностями зрителя и техническими возможностями. Некие оппоненты из мира бокса критикуют нашу программу, говоря о том, что мы слишком мало уделяем внимания боксерским деталям, не совсем правильно выстраиваем программу. Но аудитория "Большого бокса" – не эксперты и не разбираются в нюансах, деталях. Они смотрят бои Кличко, Усика, Ломаченко, чтобы сопереживать, быть соучастниками событий, гордиться тем, что они видят здесь и сейчас. Поэтому "Большой бокс" – это не спортивная программа. Это нечто большее.

- Чего, по-вашему, не хватает спортивной документалистике сейчас?

- На самом деле, как раз ее – спортивной документалистики – и не хватает. Да, у нас не так много звезд мирового уровня, но у нас есть удивительные люди, о ком можно и нужно рассказывать. К примеру, фехтовальщица Ольга Харлан, теннисистка Элина Свитолина, шахматистка Анна Музычук. Ведь на самом-то деле это истории не о спорте и спортсменах – это истории о людях.

- За карьерой каких спортсменов вы следите с особым интересом?

- За всеми. И это действительно карьеры. Тот же Виталий Кличко – он на сегодняшний день мэр города Киев. Чтобы спортсмен добился такого успеха вне спортивных рамок, а политических? Такие истории можно посчитать на пальцах одной руки! Братья Кличко показывают, что спорт – только начало: дальше карьеры спортсменов могут развиваться самым разным образом.

- Вы лично присутствуете на всех поединках наших топовых боксеров заграницей, находитесь рядом с ними. Как встречает зарубежная публика Кличко, Ломаченко, Усика, других украинских боксеров?

- Это зависит от страны. С таким пафосом, как встречали братьев Кличко в Германии, наверное, не встречали ни одного немца в родной стране. Это что-то невообразимое! Просто феноменальная история. Василий Ломаченко сейчас все свои бои проводит в США и его популярность там очень быстро растет. Конечно, называть его суперпопулярным еще рано. Но то, что было год назад и сейчас – это две большие разницы. Отдельного внимания заслуживает Александр Усик – это человек и спортсмен, в которого, что называется, невозможно не влюбиться: куда бы он не приехал – там им начинают восхищаться. Он невероятно харизматичная личность, он умеет нравиться и поэтому его любят.

- 10 лет позади. Какие задачи, изменения, нововведения планируются или коснутся проекта в последующие годы?

- Я бы хотел улучшать проект, приглашая самых интересных и знаменитых гостей в нашу студию. Хочу, чтобы у нас было больше возможностей реализовывать документальные фильмы о спорте. А что касается бокса… Мне очень хочется, чтобы была преемственность поколений. Я бесконечно рад, что братьям Кличко на смену пришли Усик и Ломаченко. И очень надеюсь, что через некоторое время на их смену придут новые люди: с такой же любовью и отношением у зрителя, верой в то, что мы самая сильная нация, что мы можем всех победить. На сегодняшний день в любительском боксе уже есть спортсмены, на которых я смотрю, надеясь, что это наше с вами следующее поколение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

В программе "Утро с "Интером" появилась новая рубрика – "Папа-блог"
19683_1.jpg
Сегодня, 30 января, в программе "Утро с "Интером" стартовала новая рубрика – "Папа-блог". По сути, это видеодневник молодого отца, в котором он будет делиться с телезрителями своим опытом в решении вопросов, возникающих в семье после рождения ребенка.

Когда в доме появляется малыш, хлопот сразу прибавляется. И не все они приятные. Особенно сложно свыкнуться с новой и ответственной ролью мужчинам. Новоиспеченные папы первое время боятся даже прикоснуться к новорожденному, чтобы случайно не причинить ему вреда. А что уж говорить о более сложных проблемах! Как правильно брать младенца на руки? Как купать малыша и менять ему подгузник? Как успокоить плачущего ребенка? Почему дети путают день с ночью и как этого избежать? Что такое "тревожный чемоданчик" и что в него положить, собираясь на прогулку с чадом? Количество вопросов растет с каждым днем, а времени на поиск ответов совсем мало. Разобраться во всех нюансах воспитания ребенка новоиспеченным папам поможет новая рубрика программы "Утро с "Интером".

"В прошлом году зрители "Утра" наблюдали за уникальным проектом – "Мама-блогом", – говорит руководитель программы "Утро с "Интером" Юлия Литвиненко. – Мы получили много положительных отзывов от женщин: нам писали, благодарили за советы. А вот зрители-мужчины были настроены более скептически: мол, что здесь такого – уход за ребенком заложен у женщины на генетическом уровне, вот если бы вы дали малыша папе... Мы принимаем вызов! В новой рубрике "Папа-блог" мы покажем мужской взгляд на трудности, связанные с первыми днями и месяцами жизни новорожденных. Мы очень надеемся, что наши советы и подсказки помогут молодым родителям в решении важных вопросов, связанных с их малышами".

Герои рубрики "Папа-блог" – журналист программы "Утро с "Интером" Дмитрий Чистяков и его семимесячный сын Максим. Вместе они докажут, что при желании любой папа легко справится со своими родительскими обязанностями, а, возможно, даст фору даже опытным мамочкам.

"В нашем блоге я буду рассказывать, а Макс – показывать, с какими проблемами чаще всего сталкивается молодой папа и как их решать, – рассказывает Дмитрий Чистяков. – Психологи уверяют: дети должны как можно больше времени проводить с папами. Но из-за своей занятости на работе мне не удавалось уделять сыну достаточно внимания. Поэтому мы с Максом решили совместить приятное с полезным и снимать рубрику вместе.Я предпочитаю всему учиться на практике. И отцовство – не исключение. Я хочу показать на собственном примере, что папы могут и должны принимать участие в воспитании детей наравне с мамами. А также помочь отцам лучше узнать своих малышей".

Разобраться в различных вопросах, связанных со здоровьем, воспитанием и развитием детей, молодому папе будут помогать психологи, педиатры и другие специалисты.

Как преодолеть самые распространенные мужские страхи, связанные с рождением ребенка? Как перестать бояться брать малыша на руки? Как совместить работу и семью? Можно ли подружить ребенка с домашним любимцем и как сделать эту дружбу безопасной? Ответы на эти вопросы – в первых выпусках новой рубрики.

Смотрите "Папа-блог" каждый вторник и четверг в программе "Утро с "Интером". Также следить за жизнью малыша и его папы можно в YouTube на официальном канале проекта, где зрители также могут обсудить интересующие их темы и задать свои вопросы. Там уже можно найти первый выпуск рубрики "Папа-блог".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

"Интер" подготовил программу в честь памяти знаменитого актера Вячеслава Тихонова
19766_1.jpg
Он стал символом благородства и мужского обаяния. А роль Штирлица в легендарном фильме "17 мгновений весны" стала визитной карточкой актера. Всегда вдумчивый, сосредоточенный – таким был и сам Вячеслав Тихонов. Его строгая сдержанность покорила сердца миллионов зрителей.

8 февраля исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого актера. К этой памятной дате на "Интере" – лучшие фильмы с его участием, документальный проект "В гости к Вячеславу Тихонову" и сюжеты программы "Утро с Интером",посвященные его жизни и творчеству.

Вячеслава Тихонова называли артистом, победившим фактуру. Сын машиниста с внешностью аристократа стал в отечественном кинематографе самым убедительным трактористом ("Дело было в Пенькове"), утонченным князем ("Война и мир") и безупречным разведчиком ("Семнадцать мгновений весны"). Легендарный актер снялся в более чем 60 фильмах, большинство из них стали необыкновенно популярными. Но особых богатств актер за свою жизнь не нажил. Главной его наградой стала всенародная любовь.

"Я богат тем, что много людей смотрели, смотрят и, надеюсь, будут смотреть те небольшие картины, которые я сделал", – говорил Вячеслав Тихонов.

Субботний эфир 10-го февраля "Интер" посвятит памяти великого и любимого актера. В этот день телезрители смогут посмотреть лучшие художественные фильмы с участием Вячеслава Васильевича.

В 8:30 выйдет кинокомедия "По улице комод водили…" по мотивам юмористических рассказов Александра Курляндского, Аркадия Инина и других известных писателей-сатириков. В фильме девять новелл-шуток. В новелле "Комод" Вячеслав Тихонов раскрыл новую грань своего таланта: зрители были покорены его мастерством комедийного актера.

В 10:00 "Интер" покажет драму "Доживем до понедельника". Режиссеру Станиславу Ростоцкому с трудом удалось уговорить Тихонова, своего давнего друга, сняться в этом фильме: после повальной критики "Войны и мира" тот намеревался завершить кинокарьеру. Благодаря этому фильму Тихонов снова обрел веру в свои силы. Скромный учитель истории Илья Мельников в исполнении Вячеслава Васильевича на многие годы стал образцом педагога. А картина была признана лучшим фильмом 1968 года по опросу журнала "Советский экран".

В 12:00 в эфире "Интера" – двухсерийная киноэпопея "Они сражались за Родину", снятая по роману Михаила Шолохова. Специально для роли в этом фильме – рядового Николая Стрельцова – Вячеслав Тихонов учился заикаться. Репетируя дома роль героя после контузии, Тихонов даже со своей маленькой дочкой разговаривал, заикаясь. И девочка тоже стала с трудом выговаривать слова. А на съемках, чтобы достоверно снять контузию персонажа, оператор картины Вадим Юсов попросил танкистов стрелять в сторону Тихонова из всех орудий холостыми зарядами. Выстрелы были такими мощными, что от каждого залпа вздрагивала земля.

Также в этот день в 22:15 на "Интере" выйдет документальный проект "В гости к Вячеславу Тихонову". В фильме прозвучат интервью его друзей и близких, а также воспоминания и размышления самого Тихонова. На момент создания фильма (2008 год) Вячеслав Васильевич жил отшельником в загородном доме наедине со своей тайной. Сам актёр однажды признался, что бывал у знаменитой предсказательницы Ванги, которая напророчила ему именно такую судьбу.

"Я все делал с душой, – говорил артист. – Хорошо, что есть люди, способные увидеть это, почувствовать и осознать".

Видеоанонс –
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

"Интер" организовал пресс-конференцию с лучшим боксером мира 2017 года Василием Ломаченко
19776_1.jpg
Лучший боксер мира 2017 года Василий Ломаченко на 90% уверен, что его следующим соперником станет Хорхе Линарес

Об этом Василий заявил на открытой пресс-конференции, организованной телеканалом "Интер" и ТРЦ "Gulliver" в минувшую субботу, 10 февраля. На встречу с известным боксером пришли около 50 представителей СМИ и более 5 тысяч его поклонников.

Пресс-конференция стала первым публичным мероприятием с участием спортсмена после того, как сразу несколько авторитетных мировых изданий –TheRing, Fightnews, телеканалы НВО, ESPN – признали его лучшим боксером 2017 года вне зависимости от весовой категории. Конечно, одним из первых был задан вопрос о следующем бое Ломаченко.

"Сейчас переговоры идут по поводу Линареса, – ответил Василий. – Промоутеры утрясают нюансы. Сказали, что в течение недели должны подписать контракт. Я думаю, что 90% – это будет Линарес. 12 мая в Нью-Йорке, на большой арене".

За несколько дней до мероприятия на Facebook-страницах телеканала "Интер", ТРЦ "Gulliver" и фан-клуба спортсмена его фанаты оставили больше тысячи вопросов. Василий Ломаченко ответил на некоторые из них во время пресс-конференции, а авторам трех самых интересных вопросов передал сувенирные перчатки со своим автографом.

Также Василий ответил на видеообращение юной спортсменки Киры Макогоненко, которая прошла кастинг второго сезона детского талант-шоу "Круче всех". 9-летняя Кира является чемпионкой Украины по боксу среди девочек в своей возрастной категории. Она специально записала видеопривет для своего кумира, который Василий увидел во время пресс-конференции на большом экране. Боксер признался, что для него лучшая награда – видеть, что дети идут по его стопам и стремятся достичь результатов в спорте. В ответ он пожелал юной чемпионке успехов в ринге и также записал свой видеопривет, который скоро Кира и вся страна смогут увидеть в проекте "Круче всех", стартующем уже в марте на телеканале "Интер".

После завершения пресс-конференции около 2600 человек получили автографы мировой звезды бокса и смогли сделать селфи. Также Василий Ломаченко подписал и передал для благотворительного онлайн-аукциона "Интер– детям"две пары боксерских перчаток. Лоты доступны на сайте deti.inter.ua, а все средства пойдут на покупку жизненно важного оборудования для реанимации Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа".

Ccылка на лот от Василия Ломаченко: http://deti.inter.ua/ru/auction/572-bok ... lomachenko
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал Интер

Сообщение Administrator »

УКРАИНСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПОКАЖЕТ ЧМ-2018
ukrainskiy_telekanal_inter_pokazhet_chm_2018.jpg
Украинский телеканал «Интер» покажет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
Об этом сообщил сайт «Динамомания». Издание не указывает источник получения этой информации, ограничившись формулировкой «как стало известно».

Ранее председатель правления Национальной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания заявил, что вещатель не будет показывать предстоящий чемпионат по футболу. Он также добавил, что другие украинские телеканалы, узнав о решении НОТУ, также отказались от показа предстоящего ЧМ.

Sport.UA сообщил, что от трансляции футбольного первенства отказался телеканал «Украина» (входит в холдинг «Медиа Группа Украина»), с которым еще в 2013 году были достигнуты предварительные договоренности о сублицензировании части прав на трансляцию ЧМ. В конце прошлого года представитель холдинга обратился в НОТУ с просьбой аннулировать данные договоренности.

Телеканал «Интер» входит в медиагруппу Inter Media Group, которая принадлежит компании Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина GDF Media limited.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и 2 гостя