Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Интер

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4775 раз

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 19:06

"Большой бокс" на "Интере": Василий Ломаченко проведет защиту титулов в бою с Энтони Кроллой
21920_1.jpg
В субботу, 13 апреля, в 05:50 в программе "Большой бокс" на "Интере" чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко проведет обязательную защиту своих титулов. Он будет боксировать против экс-чемпиона мира по версии WBA британца Энтони Кроллы.

Последний бой наш соотечественник провел 8 декабря прошлого года. В противостоянии с пуэрториканцем Хосе Педрасой единогласным решением судей Ломаченко одержал победу и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. Это достижение стало еще одной ступенькой на пути к завоеванию титула абсолютного чемпиона мира, о котором мечтает Василий.

Для Кроллы победа над нашим чемпионом – единственный шанс вернуть былую славу. Поэтому британец обещает сделать все от него зависящее, чтобы присвоить себе титулы Ломаченко. "Я не могу дождаться этого боя! – признался Кролла. – Мне предстоит схватка с одним из лучших боксеров мира. Ради таких поединков ты идешь в спорт. Люди говорят, что мне нечего терять, но я еду в Лос-Анджелес, чтобы потрясти мир".

Сможет ли британец поразить спортивный мир и победить Василия Ломаченко, узнаем уже в эту субботу.

"Энтони Кролла – это боксер, не хватающий звезд с неба, но однажды ему все же удалось выиграть титул чемпиона мира,– говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Энтони Кролла – это бесстрашный парень. Так, в 2014 году он самостоятельно остановил двух грабителей, которые пытались проникнуть в соседский дом. Один из преступников ударил Энтони бетонной плитой – у него был проломлен череп и сломана щиколотка. Его жизнь была под угрозой. Бой за титул чемпиона мира, который должен был состояться через месяц, пришлось отменить. Но, несмотря на травмы, Энтони вернулся в ринг и получил титул чемпиона WBA. Так что отваги и силы духа этому боксеру не занимать".

Сам бой пройдет в Staples Center в Лос-Анджелесе, США. Украинские телезрители смогут посмотреть поединок 13 апреля в 05:50 в программе "Большой бокс" на "Интере". А в 05:20, перед трансляцией боя, канал покажет документальный проект о Василии Ломаченко – "Первый". Это рассказ о нелегком пути нашего чемпиона к успеху: его первом нокдауне, первой серьезной травме и первом месте в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Промо-анонс –
https://inter.ua/ru/video/promo/box/201 ... nko_krolla
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 20 апр 2019, 14:11

"Интер" порадует любителей бокса трансляцией двух громких поединков
21948_1.jpg
В эти выходные телеканал "Интер" порадует любителей бокса трансляцией двух громких поединков, в которых украинец Денис Беринчик и американец Теренс Кроуфорд будут защищать свои чемпионские титулы.

В субботу, 20 апреля, в 22:30 зрителей ждет прямое включение из выездной студии "Большого бокса", работающей в киевском Дворца спорта. На ринге встретятся наш соотечественник Денис Беринчики японец Нихито Аракава. На кону встречи – титул Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе, которым владеет украинец. Это первая защита Денисом Беринчиком своего титула. Победа в поединке против Аракавы сможет приблизить украинского боксера к бою за звание чемпиона мира.

Титул International WBO Денис Беринчик получил в декабре прошлого года, одержав победу техническим нокаутом над филиппинцем Росеки Кристобалем. Это укрепило позиции Дениса в рейтинге WBO, подняв его на 11 место. Сейчас в его активе – 10 поединков на профи-ринге, закончившихся победой, 7 из них – нокаутом.

Соперник Беринчика – Нихито Аракава – опытный боксер. На его счету 40 боев на профи-ринге, 32 победы, из которых 18 – нокаутом, 6 поражений и 2 ничьи. Сейчас он находится на седьмом месте в рейтинге WBO. 20 апреля японец обещает показать настоящий бокс: "Я серьезно настроен на победу! Будьте готовы к сумасшедшей драке!Это будет самый сложный бой в карьере Беринчика". Аракава уверен, что с таким опасным соперником, как он, украинскому боксеру еще не доводилось встречаться.

"У Беринчика действительно очень достойная оппозиция, – считает руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Сам украинец тоже согласен с этим и прогнозирует 12-раундовый бой. Денис идет своим путем: он в рейтинге WBO и уверено покоряет весовую категорию Василия Ломаченко. Удивительная ситуация может возникнуть, когда Беринчик подберется к чемпиону".

Дополнением к главному событию вечера бокса станет восьмираундовый поединок восходящей звезды украинского бокса Дмитрия Митрофанова. В субботу во Дворце спорта он выйдет на ринг против испанца Хорхе Вальехо.

Прямую трансляцию двух поединков украинские болельщики увидят 20 апреля в 22:30 на "Интере". Кроме того, во Дворце спорта будет организована выездная студия "Большого бокса", гостями которой станут спортивные эксперты и известные боксеры, среди которых – чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик.

А в воскресенье, 21 апреля, в 05:30 в программе "Большой бокс" на "Интере" состоится трансляция из США поединка между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом и британцем Амиром Ханом. Сам бой пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Титул чемпиона мира по версии WBO Кроуфорд завоевал в июне 2018, хотя до этого был абсолютным чемпионом в другой весовой категории – в первом полусреднем весе. Дебютную защиту пояса американец провел в октябре прошлого года в поединке с Хосе Бенавидесом. В предстоящем поединке Теренс Кроуфорд обещает уничтожить соперника. Так что экс-чемпиону мира по версиям WBA и IBF Амиру Хану придется нелегко.

"Кроуфорда я называю "первый после бога", имея в виду, что в рейтинге P4Р он занимает вторую позицию после украинского чемпиона Василия Ломаченко, – говорит Роман Кадемин. – Теренс никогда не проигрывал, и у него большой процент побед нокаутом. Если суммировать, он настоящая звезда мирового бокса. Против Кроуфорда в этот вечер выйдет в ринг бывший чемпион мира Амир Хан. Но выдержит ли он напор нынешнего чемпиона?Узнаем уже в воскресенье, 21 апреля, в 05:30 в программе "Большой бокс" на "Интере".

Кроме того, 21 апреля, перед поединком Кроуфорд – Хан телеканал "Интер" покажет трансляцию боя американца Теофимо Лопеса, хорошо известного украинским болельщикам благодаря своему желанию драться с нашим чемпионом Василием Ломаченко. Его соперником станет финский боксер Эдис Татли.

Не пропустите громкие поединки за чемпионские титулы – в эти выходные в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер".

Промо-анонс –

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » Вчера, 07:22

«Интер» покажет «сенсацию молдавского телевидения»
24.04.2019
191206.jpg
Откатав в прайме будней сериал о женщине-следователе производства компании «Киевтелефильм», телеканал «Интер» запустит в этом слоте еще один проект того же продакшена. И снова о женщине-следователе.

20-серийная детективная мелодрама «Следователь Горчакова» расскажет о следователе убойного отдела Анне Горчаковой, расследующей самые запутанные преступления. Это нравится всем, кроме ее мужа - шеф-повара и акционера элитного ресторана, который хочет, чтобы жена уволилась из органов и наконец родила ребенка. Когда героиня почти соглашается с супругом, погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру.

Интересно, что производством сериала украинский продакшен «Киевтелефильм» занимался не в одиночку - его партнером был молдавский телеканал «Центральное телевидение» (Televiziunea Centrala), в эфире которого проект стартовал в феврале. В молдавской прессе 20-серийку окрестили «сенсацией», поскольку «Следователь Горчакова» - первый на современном молдавском телевидении сериал, произведенный местным каналом. Главную роль в проекте исполнила Настя Задорожная, также в нем снялись Алексей Зубков, Антон Батырев, Николай Боклан, Андрей Саминин, Виталий Борисюк, Наталия Васько, Игорь Кистол, Олег Коркушко и другие украинские, российские и молдавские актеры. Режиссеры – Вера Яковенко и Александр Сальников.

В эфире «Интера» сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21:00. Старт - 29 апреля.

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » Вчера, 15:50

«Интер» покажет творческий вечер Филиппа Киркорова
24.04.2019
191208.jpg
Пока прогрессивное украинское большинство продолжает ломать копья в спорах о выборах, телеканал «Интер» с завидным постоянством отстаивает свою позицию.

Одним из ее проявлений станет трансляция творческого вечера Филиппа Киркорова, которая состоится 4 и 5 мая. В пресс-службе вещателя событию рады, называют Филиппа «поп-королем» и обещают, что сцену в эти дни он заполонит не самостоятельно, а с друзьями и коллегами. Среди них, например, будут Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Светлана Лобода и многие другие. «Приятным сюрпризом для поклонников станет выступление артиста со своими детьми – Аллой-Викторией и Мартином: вместе они исполнят песню «Зайка моя». Кроме того, Филипп Бедросович поделится со зрителями личными историями», - продолжают интриговать на «Интере».

Если вы ни за что на свете не готовы это пропустить, то запоминайте: 4 мая трансляция начнется в 23:00, а 5 мая - в 22:00.

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » Вчера, 18:39

«Интер» покажет премьеру детективного сериала «Следователь Горчакова»
Премьера многосерийной детективной мелодрамы «Следователь Горчакова» производства компании «Киевтелефильм» состоится 29 апреля в 21:00.
i75_ArticleImage_166802.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Главная героиня Анна - очаровательная блондинка, которая раскрывает заказные убийства, освобождает заложников и находит похищенных детей. Вместе с ней с преступностью борется команда профессионалов, однако это не мешает им мечтать, дружить и влюбляться.

Мужчина следственной требует, чтобы она уволилась и родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец - капитан Щербань, и Горчакова не может оставить работу, пока не найдет убийцу коллеги. В то же время омичником одного из прокуроров предназначен Прилуцкий, который с первого курса влюблен в Горчакову. И без того непростую жизнь Анны осложняется выяснением отношений с мужем, а также конфликтами на почве ревности - с подругой однокурсника.

Главные роли исполняют Настя Задорожная , Алексей Зубков , Антон Батыров , Андрей Саминин , Игорь Кистол и Олег Коркушко .

Детективная мелодрама состоит из 20 серий. Режиссеры: Вера Яковенко , Александр Сальников .