Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Интер

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 12 янв 2019, 21:50

Участница аукциона "Интер – детям" побывала в прошлом и нашла важный "Вещдок"
21539_1.jpg
Новогодние чудеса происходят не только в жизни детей, но и взрослых. Главное, верить в них и находить время для добрых дел! В канун Нового года сбылась заветная мечта участницы благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям". Фитнес-тренер Юлия Терещенко из Харькова побывала на съемках проекта "Вещдок. Особый случай" и стала героиней новой детективной истории. На один день девушка перенеслась в прошлое и приняла активное участие в расследовании запутанного преступления.

"Попробовать себя в роли ведущей или сняться в фильме – моя давняя мечта, – рассказывает Юлия. – До этого у меня был только опыт публичных выступлений и проведения семинаров, но вот на телевидении я снимаюсь впервые".

По словам Юлии Терещенко, роль в одном из выпусков детективного цикла "Вещдок. Особый случай" для нее подбирали несколько недель. Причина проста: внешность девушки сильно отличается от образа типичной женщины из СССР. Посмотрев на ее фото в соцсетях, кастинг-менеджер проекта сказала: "Вы не вписываетесь в стиль 70-80-х".

И все-таки интересная роль нашлась. Юле предложили сыграть оператора химчистки в выпуске "Невидимка". Эта серия рассказывает о расследовании убийства молодой девушки, которое произошло в 1984 году в Днепропетровске. Выйти на след преступника следователю помогает важный вещдок – женская заколка-невидимка. Ее находит в ковре сотрудница химчистки, которую и сыграла Юлия Терещенко.

"Юля – молодец, быстро включилась в рабочий процесс, ведь время на съемку каждой локации у нас ограничено: пришли на площадку, отрепетировали и сразу снимаем, –рассказывает режиссер Андрей Колесник. – Немного переживал за современную прическу Юли. Но мы повязали ей на голову платок, и она стала настоящей советской женщиной (улыбается). Конечно, научить актерскому мастерству за несколько минут невозможно. Игра актера начинается тогда, когда человек отключается от всего и живет в мире своего героя. У Юли все получилось!"

Съемки сцен с участием Юли Терещенко проходили в киевском Доме быта, где расположена единственная в столице действующая химчистка, в которой наряду с современными стиральными машинами до сих пор используется импортное оборудование 70-80-х годов.

На пару часов девушка оказалась в окружении телекамер, стиральных машин, шумных приборов и облаков пара. Неудивительно, что подобная обстановка произвела на участницу благотворительного аукциона неизгладимое впечатление.

"Все было классно, не ожидала, что для съемок 5-минутной сцены будет задействовано столько людей и техники, –делится впечатлениями Юля.– Эмоции переполняют. Хочется улыбаться и дарить другим радость. Участвуя в аукционе "Интер–детям", ты получаешь такие яркие впечатления, которые дороже любых денег. И при этом ты помогаешь детям. Это и новогодний подарок для себя, и доброе дело для тех, кто нуждается в помощи. Спасибо за эту возможность!"

Благотворительность стала доброй традицией семьи Терещенко. Съемки в детективном цикле "Вещдок" – уже четвертый лот, выкупленный Юлей и ее мужем Александром на аукционе "Интер – детям". До этого были участие в матче с "Легендами футбола", фотосессия в студии "Утра с Интером" и билеты на концерт Виталия Козловского с возможностью лично познакомиться с артистом.

"С мужем мы решили регулярно выделять средства на благотворительность и планируем на этом не останавливаться, – говорит Юлия Терещенко. – Меня очень впечатлила история, которую я услышала в программе "Касается каждого", как одна пенсионерка в конверте прислала для фонда "Интер – детям" 5 гривен – все, что смогла. Если бы каждый из нас отдал хотя бы по 5 гривен, мы собрали бы уже миллион. А вместе мы могли бы совершить действительно хорошее дело".

Присоединиться к благотворительному аукциону "Интер – детям" может каждый. На сайте deti.inter.ua можно приобрести десятки уникальных и эксклюзивных лотов от звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. Среди них – присутствие на съемках нового клипа певицы Гайтаны; олимпийская тренировка с Лилией Подкопаевой; мотивационный мастер-класс от самого юного миллионера Украины; боксерские перчатки с автографами

Василия Ломаченко, братьев Кличко и Леннокса Льюиса; персональное видеоприветствие от ведущих тревел-шоу "Орел и решка"; именная футболка с автографом Олега Винника от Федерации бокса Украины; присутствие на съемках кулинарного шоу "Готовим вместе". Приобретая один из этих или других лотов, вы не только покупаете эксклюзивный подарок для себя или близкого человека, но и принимаете участие в большом и важном деле. Все вырученные от продажи лотов средства пойдут на оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. Делать добро легко – присоединяйтесь! Вместе мы можем спасать детские жизни!

Источник: Интер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 22 янв 2019, 18:10

Проект «Орел и решка» рассекретил имена новых ведущих
187828.jpg
До премьеры нового сезона тревел-шоу «Орел и решка» на «Интере» остается целых две недели, но я знаю, что может скрасить ваше ожидание. Проект, как и было обещано, сегодня назвал имена новых ведущих, которые и будут исследовать мир в рамках сезона «Мегаполисы». Ими стали Антон Зайцев и Оля Антипова.

Антон на телевидении не новичок. До участия в «Орле и решке» он был ведущим утренней телепрограммы и вечернего караоке-шоу в Екатеринбурге. По образованию – артист драматического театра и кино, работал на радио и ведущим мероприятий. «Мне 25 лет, из них лет 17-ть я что-то веду: концерты, программы, мероприятия, – рассказывает Антон. – Я с детства влюблен в свою профессию и в то, чем сейчас занимаюсь. «Орел и решка. Мегаполисы» – это будет нереально отважный сезон. Признаюсь, я получаю огромное удовольствие от испытания собственных возможностей и проверки силы воли. И мне бы очень хотелось, чтобы зрители получали удовольствие вместе со мной».

Оля Антипова – разносторонняя личность. Она училась в школе со спортивным уклоном, а также в школе искусств по классу гитары и фортепиано, где получила диплом преподавателя игры на гитаре. Со времен школы искусств и по сей день – солистка белорусского ансамбля народной песни «Жывiца». Поступила в академию авиации на авиадиспетчера, но затем перевелась в институт предпринимательской деятельности на специальность «Экономист-менеджер». Оля успела сменить немало работ, но всегда мечтала попасть в телевизор. «Ходила на все кастинги подряд: на песенные, юмористические, новостные, рекламные, пробовалась на радио, – вспоминает девушка. – Мне всегда говорили «нет»! То внешность не та, то дикция, то харизмы не хватает… Тем не менее иногда на кастингах я доходила до главных проб, слетая на финале. Это огорчало до слез, но давало мне веру в то, что я все-таки что-то могу. А потом был кастинг в «Орел и решка». Дала себе установку: «Я столько лет бьюсь в закрытые двери – хватит: это моя последняя попытка, и я использую ее максимально». И победила!».

Напомню, первой точкой на карте мира, где побывают Оля и Антон, станет китайский город Макао. Не забудьте включить «Интер» 3 февраля в 11:00, чтобы своими глазами увидеть новый дуэт в действии.

По материалам пресс-службы канала «Интер»
ИСТОЧНИК: https://mediananny.com/novosti/2331759/

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 31 янв 2019, 12:07

«Интер» покажет французский сериал о мужчине, который пришел в себя после 22 лет комы
188135.jpg
Если вы вдруг хотите узнать, как живет человек, проснувшийся после многих лет комы, «Интер» готов вас просветить. В воскресенье на канале состоится премьера многосерийной криминальной драмы «Фалько» (Falco). Это французская адаптация немецкого сериала «Последний бык».

В главной роли – Сагамор Стевенен («Коко Шанель», «Романс», «Мишель Вальян»). Также в картине сыграли Арно Шеврье, Клеман Мануэль, Алексия Бальер, Матильда Лебреке, Мари Беро.

Главный герой – полицейский Александр Фалько, который приходит в себя после 22 лет комы. Пока он лежал в больнице, мир вокруг изменился, его жена снова вышла замуж, а дочь повзрослела. Герою не остается ничего другого, как вернуться к работе полицейского и выяснить, что с ним произошло и почему он оказался на больничной койке. В тот день, 22 года назад, вместе со своим напарником Жан-Полем Менаром Александр отправился на задание: задержать бандитов. Во время захвата он получил пулевое ранение в голову и впал в кому. Осталось только найти виновника случившегося.

В первом сезоне «Фалько» – 6 серий. Всего в картине 4 сезона и 30 серий. Все они будут показаны на «Интере» по воскресеньям, начиная с 3 февраля.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 08 фев 2019, 21:27

В программе "Касается каждого" расскажут к чему приводит колдовская любовь
08.02.2019
В воскресенье, 10 февраля, в 20:30 в студии "Касается каждого" будут кипеть нешуточные страсти. Известная магическая пара – парапсихолог Лариса Бомбушкар и ее экс-супруг – маг Ингвар – впервые за долгое время решились на встречу: каждый из них мечтает расставить точки над "і" в конфликте, который обсуждает вся страна. Почему семья магов вот уже несколько лет не может прийти к компромиссу? В этом попробуют разобраться гости и эксперты "Касается каждого" – в спецвыпуске "Колдовская любовь".

Люди со сверхспособностями – парапсихологи, колдуны, маги – в последние годы стали такими же публичными фигурами, как звезды шоу-бизнеса, спортсмены и политики. У них есть свои школы, последователи, даже фанаты. Для поклонников семьи Бомбушкар – Ларисы и Игоря – их разрыв стал громом среди ясного неба. Самая гармоничная пара магического сообщества вдруг оказалась в центре скандала, который не утихает вот уже несколько лет. После рождения ребенка мужчина внезапно исчез из жизни жены и маленькой дочери. Потом так же внезапно появился, однако вместо любви теперь между ними лишь обвинения и взаимные преследования – как в реальной жизни, так и в Интернете. Сегодня дочь Ларисы вынуждена ходить с охраной, потому что объявившийся отец грозится ее похитить. Более того, мужчина устраивает пресс-конференции и распространяет компромат на жену, обвиняя ее в мошенничестве. А Лариса утверждает, что именно Игорь повел себя недостойно в отношении ее и их общего ребенка.

Лариса Бомбушкар придет в студию "Касается каждого", чтобы рассказать, в какой кошмар превратил ее жизнь бывший муж.

Почему Лариса и Игорь не смогли предвидеть катастрофу в своей личной жизни? Как они познакомились и чем привлекли друг друга? И как сегодня собираются искать взаимопонимание – при помощи ритуалов и магии или апеллируя к букве закона? Почему взрослые люди не смогли самостоятельно решить свой семейный вопрос? Получится ли в этот вечер найти компромисс и прекратить многолетнюю вражду?

Возможно, ответы на многие вопросы даст предыдущая жена Игоря, Наталья, которая согласилась прийти в студию "Касается каждого". Что она расскажет о совместной жизни и расставании с мужчиной?

Эмоции, которые бушевали в студии программы, впечатлили и обескуражили даже экспертов "Касается каждого".

"Я сам пережил два развода и могу сказать, что это очень тяжелый период и для мужчины, и для женщины, – говорит известный шоумен Дима Коляденко. – Хорошо, когда проблемы решаются дома, на кухне, за общим столом. Но эти люди не смогли разобраться самостоятельно. Надеюсь, после эфира их дела сдвинутся с мертвой точки".

Помогали Ларисе и Игорю Бомбушкар услышать друг друга и решить вопросы, связанные с заботой об их общем ребенке, представитель службы по делам детей при КГГА Алексей Наумук, психолог Елена Рыхальская, адвокат Олег Простибоженко и другие эксперты.

"Колдовская любовь" в социальном ток-шоу "Касается каждого" – в воскресенье, 10 февраля, в 20:30 на телеканале "Интер".

Промо-анонс –

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 11 фев 2019, 22:30

В новых выпусках "Вещдока" расследуют похищение старинной скрипки и гибель тяжелоатлета
11.02.2019
21664_1.jpg
Вместе с ведущим Артёмом Позняком зрители детективного цикла "Вещдок" продолжат знакомиться с криминальными загадками прошлого. Многие сложные уголовные дела могли бы остаться нераскрытыми, если бы следователи не нашли важный вещдок, который стал ключом к разгадке.

Во вторник, 12 февраля, в 16:45 в эфире "Интера" зрители увидят премьерный выпуск "Скрипка Антониацци". Убит и ограблен известный скрипач, лауреат международных конкурсов Сергей Петрушевич. Ему проломили череп, а из квартиры похитили старинную скрипку работы итальянского мастера Антониацци. Пропала также французская помада жены скрипача. Почему преступник сделал такой странный выбор?

В среду, 13 февраля, в 16:45 – серия "Так сложилось". Во время тренировки скончался тяжелоатлет Матвей Алексеенко. Судмедэксперт определил, что причиной смерти стал сосудистый коллапс. Но что могло его вызвать у здорового молодого человека?

В четверг, 14 февраля, в 16:45 – "Кашемировое пальто". Обнаружен мёртвым работник лесхоза – водитель Иван Рыбин. Всё указывало на то, что мужчина отравился грибами. Однако вскрытие показало, что Рыбин умер от передозировки клофелином. Как в организм убитого попала столь высокая доза препарата?

В пятницу, 15 февраля, в 16:45 – эпизод "Мозаика". В лесу обнаружен труп геолога Александра Новикова. Восемь месяцев назад мужчина поссорился с женой и ушёл из дома. С тех пор его никто не видел. Что случилось с Александром? И кто желал его смерти?

Не пропустите со вторника по пятницу на "Интере" с 14:50 детективный цикл "Вещдок" – лучшие серии прошлых сезонов и премьерные выпуски.

Промо-анонс –

Все выпуски детективного цикла "Вещдок" смотрите на официальном Youtube-канале проекта.

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»