Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На "1+1" состоится премьера нового сезона популярного юмористического шоу
20825_1.jpg
Сегодня, 8 сентября, в 18:30 на канале "1+1" стартует новый юбилейный 15-й по счету сезон "Рассмеши комика". На этот раз побороться за главный приз – 50 тысяч гривен – съедутся юмористы из восьми стран. По словам редакторов, за последние несколько лет – это точно рекорд проекта. Шутить, как всегда, будут обо всем на свете - на бытовые, социальные и семейные темы. "В этом сезоне будет много мужских признаний, женских монологов и дуэтов взрослых с детьми", – говорит один из редакторов проекта Михаил Мартынюк. Вот, кстати, одна из шуток участника: "Друзья начали меня называть подкаблучником. Я рассказал жене, но она сказала, чтобы я не обращал внимания. И я послушался".

Съемки новых выпусков на днях проходили в Киеве, а уже завтра зритель увидит первый из них. В первом выпуске покажут пять номеров, в которых, по традиции, принимали участие победители прошлых сезонов.

Как и раньше, многие участники приехали на съемки не с пустыми руками. Традиционно Владимира Зеленского и Евгения Кошевого одаривали всякими сувенирами и презентами. Чаще всего "квартальцам" дарили домашнее или коллекционное вино.

В новых выпусках 15-го сезона проекта "Рассмеши комика" покажут выступление парня из Германии, который ни слова не говорит на украинском и русском, а также девушку из многодетной семьи, которая в прошлом сезоне выиграла 50 тысяч гривен, но снова пришла за деньгами. Кстати, тот выпуск с участием Валерии Мандзюк посмотрело более 1 миллиона пользователей YouTube.

Напомним, "Рассмеши комика" – проект, который пользуется популярностью не только в Украине, но и за рубежом. Формат этого украинского шоу, придуманного "Кварталом", продан в 16 стран. Свои адаптации "Рассмеши комика" сделали телевизионщики Финляндии, Китая, Вьетнама и Литвы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Иван Дорн упрекнул Плюсы в двойных стандартах. Видео выступления удалили
181428.jpg
Получив необходимый хайп от участия Оксаны Марченко в «Танцах со звездами», организаторы проекта, видимо, решили: раз действует, надо продолжать в том же духе. И пригласили выступить на одном из эфиров… Ивана Дорна, который давненько не появлялся на украинском телевидении из-за скандального интервью.

Плюсы, конечно, те еще мастера хайпа, но до Ивана, гуру самопиара, им все же далеко. В результате Дорн воспользовался прямым эфиром, чтобы напомнить «1+1» о двойных стандартах: «Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках» (в апреле 2017 года журналисты ТСН охотились за певцом, чтобы взять у него комментарий о том самом интервью). И посвятил телеканалу песню «Опомнись».

Из официальных ресурсов канала видео удалили, но его успели подхватить другие пользователи (впрочем, и с других каналов ролики послепенно исчезают):

О последовательности Плюсов можно говорить часами, но Иван сумел изложить суть политики телеканала всего в нескольких словах. Не зря говорят, что краткость - сестра таланта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Ольга Сумская снова с «Роксоланой», и при чем тут Плюсы
181439.jpg
24 сентября канал «1+1» запускает новую часть легендарного турецкого сериала о Роксолане, однако самой главной героини в нем не будет. «Великолепный век. Новая правительница» расскажет о ее потомке Ахмеде І.

Как вы уже знаете, Плюсы – крайне изобретательный телеканал, а потому решил приобщить к сериалу нашу легендарную Роксолану – Ольгу Сумскую. Актриса примет участие в озвучке сериала. Поскольку самой Анастасии – главной героини – в новой части «Великолепного века» не будет, голосом Сумской заговорит валиде.

– Мой папа всегда советовал искать в роли характер, - говорит Ольга Сумская. - Сафие-султан обладает колоссальной энергетикой, она не говорит лишних слов и одним взглядом зеленых глаз заставляет покориться ей.

Посмотреть, а точнее послушать, что же из этого получилось, можно будет уже через две недели.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На кастинг «Модель XL» впервые пришел мужчина
181506.jpg
Сегодня на Плюсах покажут второй выпуск проекта о моделях «плюс сайз» – «Модель XL». Со своими комплексами в первом выпуске будут бороться: девушка с 13-м размером груди, женщина-таксист и даже патологоанатом.

Но главной кульминацией второго дня кастинга стал первый мужчина на проекте, который стремится стать профессиональным манекенщиком «плюс сайз» в Украине.

К сожалению, это все, что о нем сообщили Плюсы. Если хотите знать больше – включайте канал в 21:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

ТСН запускает социальный эксперимент для профориентации детей-сирот
181687.jpg
Новостная служба Плюсов решилась на эксперимент в рамках спецпроекта «Школа выживания». Команда ТСН нашла людей, преуспевших в своей профессии, которые станут наставниками для сирот и детей из малообеспеченных семей. Они обучат подопечных своему ремеслу, и впоследствии дети смогут заработать на жизнь, используя эти навыки.

– Героями наших сюжетов стали дети в возрасте 14-17 лет, которые уже прошли очень много испытаний и разочарований, – говорит автор сюжета Людмила Бадалян. – В этом возрасте им нужно делать выбор будущей профессии – кому-то после 9-го класса, кому-то после 11-го. Но часто они уже не ждут от жизни чего-то хорошего. Мы нашли специалистов, которые состоялись в профессии и готовы поделиться своим знаниями. Но главное – они могут дать нашим героям веру в светлое будущее.

В проекте примут участие трое детей из Херсона, Днепра и Тернополя. Эксперимент для каждого из них длился от двух до четырех месяцев. Среди наставников – парикмахер Наталка Караваева, которую считают одним из лучших профессионалов в Европе, украинский дизайнер Надя Дзяк, изделия которой популярны далеко за пределами страны, а также успешный ресторатор Виталий Мариновский.

– В этом году «1+1 медиа» запустила профориентационный проект Profi – курс лекций от сотрудников компании для детей из детских домов семейного типа, – говорит Ольга Кашпор, заместитель директора департамента по новым форматам. – Такие инициативы очень важны, но пока не слишком популярны в Украине, и как правило, их внедряют крупные компании. Надеемся, наш реалити-эксперимент в ТСН вдохновит людей, которые состоялись в профессии и бизнесе, передавать знания тем, кто очень нуждается в таком наставничестве. Наши сюжеты - готовый рецепт доброго дела, которое может в итоге послужить всей стране.

Каждая история будет состоять из двух серий. Героем первого сюжета стал 15-летний Виталик из Тернополя. Он сирота и уже три года живет в интернате. После 9-го класса мечтает стать поваром, барменом или официантом. Под руководством ресторатора Виталик будет осваивать профессию повара.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Победитель «МастерШеф» стал экспертом Плюсов
181764.jpg
Долго, долго Евгений Клопотенко искал себя на украинском телевидении после победы в кулинарном шоу «МастерШеф». И экспертом «Все буде смачно!» он был, и в «Дешево и сердито» мелькал, и даже собственной программой на Общественном обзавелся. И в результате таки оказался на Плюсах.

Отныне каждую субботу в прямом эфире «Сніданок. Выходной» вместе с Александром Поповым он будет готовить традиционные блюда из оригинальных продуктов и на современный манер. А по будням в студии «Сніданку з 1+1» Евгений будет вдохновлять украинцев менять свои пищевые привычки.

– Наши зрители обожают кулинарные рубрики, – уверяет Юлия Жмакина, директор департамента утреннего вещания канала «1+1». – «Правила сніданку» от Руслана Сеничкина и «Солодка неділя» с Валентиной Хамайко за годы существования стали успешными не только в эфире, но и вышли за его пределы. Книги рецептов Руслана и Вали разлетаются так же быстро, как их блюда на кухне «Сніданку» после завершения программы. Рада, что теперь к нашей команде присоединился Евгений Клопотенко. Мы сошлись с ним в стремлении улучшать культуру питания украинцев, и верим, что вместе сможем многое сделать в этом направлении.

Что ж, надеюсь, на этой должности Евгений закрепится. От всей души ему этого желаю!

По материалам пресс-службы «1+1»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Плюсы запустили мобильное приложение для просмотра фильмов и сериалов
181912.jpg
Отныне в вашем распоряжении – более 20 тыс. часов художественных и документальных фильмов, сериалов и развлекательных шоу производства медиагруппы «1+1 медиа». Плюсы запустили мобильное приложение для android-устройств с фильмами и сериалами VOD-платформы 1+1 video.

Как и в случае с веб-платформой, у пользователей приложения есть возможность просмотра прямых трансляций семи телеканалов медиагруппы: 1+1 international, «1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПЛЮСПЛЮС», «Бігуді», «УНІАН ТБ», а также пяти партнеров - ZIK, «UA: Перший», «Громадське ТБ», «24 канал» и «8 канал». А абоненты «Киевстар» (в рамках пакета «Безлим Видео») и lifecell («Жара» и «Абсолютная свобода») получают свободный доступ к приложению 1+1 video без тарификации трафика.

– Мы видим рост потребления контента на мобильных устройствах, поэтому хотим развивать монетизацию этого типа платформ, – говорит Анна Ткаченко, директор диджитал-направления Плюсов. – Пока что мы работаем по рекламной модели, но в ближайшем будущем запустим платную подписку. Для нас важно предоставить зрителям выбор и удобный формат платы за контент. Таким образом, в будущем у этого продукта будет две модели монетизации – рекламная и платная подписка. Если наши расчеты сработают, то в следующем году выпустим версию для смартфонов с IOS.

В приложении предусмотрено несколько режимов работы, благодаря которым смотреть видео на экранах смартфонов будет удобно как при тусклом освещении, так и в солнечную погоду на улице. В ближайших планах по развитию продукта – добавить личный кабинет пользователя и возможность формирования любимых подборок видео.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Плюсы запустили сайт, на котором подростки могут пожаловаться на жизнь
182119.jpg
Сериал Плюсов «Школа», основанный на реальных случаях из жизни подростков, получил такой отклик в школьной среде, что исполнителей главных ролей просто засыпали сообщениями о личных драмах и школьных неурядицах. В ответ на такую активность в соцсетях канал «1+1» запустил анонимный сайт-дневник «Тільки нікому не кажи», где каждый может отставить свою историю:

Отличный получился интерактив: вчера на сайте было всего три записи, а сегодня их уже больше двух десятков. Такими темпами историй для третьего сезона «Школы» наберется за пару недель.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На "1+1" состоится премьера третьего сезона юмористического шоу "Игры приколов"
20962_1.jpg
Первый выпуск третьего сезона юмористического шоу "Игры приколов" покажут уже в эту пятницу в 22:20 на "1+1". Напомним, это украиноязычный проект производства Студии "Квартал 95" и Drive Production, в котором звезды "Лиги смеха" играют различные скетчи на бытовые, социальные, культурные и политические темы. Ведущий шоу – актер Игорь Ласточкин, который также принимает участие в скетчах.

По словам редактора проекта Чингиса Мазинова, в новом сезоне зрителей ждет еще больше юмора, музыкальных номеров и неожиданных тем, на которые будут шутить актеры.

Кроме семейно-бытовых ситуаций, актеры представят номер на тему интернет-зависимости, школу, где учатся одни мажоры, а также депутата, бесконечно симулирующего различные болезни. Напомним, одна программа состоит из шести эпизодов, из которых три музыкальные, а три – игровые.

В пятничном выпуске зрителей ждет яркий скетч из магазина, где продают исключительно здоровую еду, номер-откровение девушек, побывавших на приеме у пластического хирурга, а также неожиданный музыкальный перфоманс с участием нового актера проекта.

Так, в третьем сезоне шоу "Игры приколов" к актерской команде, состоящей из Игоря Ласточкина, Юрия Ткача, Александра Станкевича, Тараса Стадницкого, Андрея Рыбака, Александра Степаненко, Виктора Розового, Святослава Антипова и Дмитрия Голубева, примкнет актер – капитан команды Чемпиона Третьего сезона "Лиги смеха" "Стояновка" Иван Люленов. "В этом сезоне мы решили сделать неожиданную коллаборацию и в группу "Гангстер Байтери" пригласить нового резидента, который уже знаком зрителям", – говорит Чингис об Иване. Напомним, в рэп-банду входят участники команды "Загорецька Л.С." Виктор Розовый и Святослав Антипов, которые также стали Чемпионами Третьего сезона "Лиги смеха".

Что касается женского состава шоу, в нем, как и прежде, будут принимать участие три актрисы – Ирина Сопонару, Татьяна Песик и Анастасия Оруджова. Кстати, все три девушки стали участницами нового проекта студии "Квартал 95" – "Женский Квартал", премьера которого состоится на неделю позже, а именно 6 октября на канале "1+1".

Как и прежде, проект "Игры приколов" будет выходить по пятницам, сразу после выпусков "Лиги смеха".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

«Інспектор. Міста» покажет проверку перспективных городов
52126765f78f7006aa14bd1b777e3bf4.jpg
Осенью телеканал «1+1» покажет второй сезон проекта «Інспектор. Міста» с ведущим Владимиром Остапчуком. На этот раз команда проекта проинспектирует небольшие города со скрытым потенциалом для развития.


Среди таких городов оказались Скадовск, Калуш, Мукачево, Залещики, Винница и Кропивницкий.

По мнению Владимира Остапчука, эти населенные пункты имеют все шансы, чтобы стать туристическими центрами международного уровня.

«Вы заметили, что в Instagram каждый охотно ставит локацию Монте-Карло или Бордо? А на Украину смотрят так: не хватило денег на Европу или Турцию — буду отдыхать дома, — говорит ведущий. — Мы покажем города с огромным потенциалом и экзотической изюминкой».

Ведущий проверит города на качество медицины и образования, честность элиты, уровень безопасности, питания и сферы услуг. Остапчук также встретится с мэрами, чтобы оценить «прозрачность» их работы, расследует резонансные события, о которых рассказали зрители проекта.

«Съемки нового сезона «Інспектор. Міста» превратились в детектив с примесью экшна и фильма ужасов, — признался ведущий — на съемочную группу нападали охранники, женщины и даже директор детского сада. В Скадовске руководитель одного из заведений, которое мы проверяли, начал ломать нашу технику. Затем мужчина вызвал своих охранников, одетых в полицейскую форму. Я волновался за безопасность и жизнь своей команды».

Заведения, работники которых готовы меняться и развиваться, вместо таблички «ганьба» получат второй шанс — через месяц ведущий вернется, чтобы оценить изменения.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя