Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Телеканал «1 + 1» ко Дню защитника Украины покажет фильм «Невидимый батальон»
16 октября, ко Дню защитника Украины, телеканал «1 + 1» покажет документальный фильм «Невидимый батальон» об участии украинских женщин в вооруженном конфликте на Донбассе. Лента создана при поддержке ОО «Институт гендерных программ».
i75_ArticleImage_130781.jpg
Об этом сообщила «Детектор Медиа» пресс-служба 1 + 1.

В основе фильма - истории шести женщин-военнослужащих, жизнь которых изменила война. Одна из героинь, Юлия Паевский, покинула мирную жизнь и работу дизайнера, переквалифицировавшись в АТО на парамедика, а впоследствии стала командиром подразделения. Одной из самых эмоциональных история Оксаны Якубовой, которая до войны была аналитиком в Министерстве финансов, а стала заместителем командира по работе с личным составом. Съемки проходили в реабилитационном центре, во время них Оксана впервые решилась рассказать свою историю. Еще одна героиня - Андриана Сусак ушла на фронт добровольцем и встретила там своего мужа. Сейчас их сыночек 1,5 года, и он уже имеет отметку, что был участником боевых действий, ведь Андриана к четвертому месяцу беременности служила в армии.

Продюсер фильма, волонтер Мария Берлинская, рассказывает, что созданию документального фильма предшествовало желание показать, как женщины воюют наравне с мужчинами. Ведь, по ее словам, на войне не может быть ни пола, ни цвета глаз, должно учитываться только образование и профессионализм.

Авторы проекта акцентируют на том, что несмотря на большое количество женщин, которые с начала конфликта пошли защищать границы нашей страны, длительное время законодательство не позволяло им быть снайперами, минометчиками, разведчиками или занимать другие должности. По этой причине женщины, воевавших в АТО, часто оказывались вне правового поля, не имели доступа к соответствующему социального обеспечения, военной карьеры и возможности быть представленными в военных наград. Их участие до сих пор остается незамеченной и недооцененной: женщинам не разрешено служить в ВДВ, ограничения в офицерских должностях, военном образовании и карьере.

« Наш фильм - это истории женщин на войне, рассказанные женщинами-режиссерами , - добавляет исполнительный продюсер фильма Оксана Иванцов. - Такой себе чисто женский взгляд на войну, которая традиционно считается мужским делом. Он затрагивает очень широкий спектр проблем, с которыми сталкивается женщина - от законодательных ограничений занимать воинские должности, в отсутствии программ реабилитации и неготовности общества принять женщин-ветеранов. Мы надеемся, что фильм актуализирует для общества много важных вопросов, связанных с участием женщин в установлении мира и безопасности, поднимет статус женщин-военных, а также повлечет за собой соответствующие законодательные изменения, которые позволят формировать армию по профессиональному критерию, а не гендерными стереотипами ».
batal.jpg
Съемочная группа фильма

Лента является продолжением одноименной адвокационной кампании ОО «Институт гендерных программ», состоящая из социологического исследования и фотопроекта, и результатами которой стали существенные изменения в украинской армии и расширения списка должностей, доступных женщинам.
batal1.jpg
По информации Министерства обороны Украины, по состоянию на 2017 год в воинских частях боевого состава проходят службу около 10 тыс. Женщин, из них 639 офицеров. За участие в проведении АТО состоянию на конец мая 2017 статус участника боевых действий получили 5287 женщин. За время проведения АТО награждены 1857 женщин, из них государственными наградами Украины - 84 человека (3 человека - посмертно) отличиями Министерства обороны Украины - 507 человек; отличиями начальника Генерального штаба, главнокомандующего Вооруженных сил Украины - 1266 человек.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На телеканале "1+1" стартуют новые выпуски "Вечернего Квартала"
19175_1.jpg
В Киеве с аншлагами прошли съемки двух новых программ и концерт на бис.

В столичном Дворце "Украина" состоялись традиционные осенние записи новых программ "Вечернего Квартала". По традиции, ребята затронули много актуальных тем и новостей для нашей страны. Артисты покажут, что будет с политиками, если принять в Украине закон – за каждый факт воровства отрывать у него часть тела, номер из мужского стационара, где нельзя произносить слово "подъем" и миниатюру, как брали на работу в кибер-полицию сотрудников, совсем не разбирающихся в компьютерах. О политиках "квартальщики" тоже, естественно, не забыли:

ТОП-5 политических номеров в новых выпусках:

*Прохождение Саакашвили границы в сопровождении Тимошенко и… цыган;

*Монолог на тему "Если бы президентом стал кот";

*Батл Виталия Кличко и Андрея Парубия на "Дог-Шоу";

*Молодая Надежда Савченко – в службе "Секс по телефону";

*Реакция политиков на "Слугу народа".

Будет в новых выпусках и много номеров на семейную тематику, а также пародии на популярные телепроекты – "Танці з зірками", "Міняю жінку", "Детектор лжи" и другие.

В программе принимало участие много звездных гостей. Так, в первый день солисты группы ТНМК, Фагот и Фоззи, стали главными героями "Сербского телевидения" с Евгением Кошевым. Певица Оля Полякова представила новую песню "Бывший" и призналась Зеленскому, как сделала из своего богатого мужа просто очень хорошего человека. А популярный в 90-х певец Профессор Лебединский спел свой хит "Я убью тебя лодочник" вместе со всем залом. Также впервые на главной сцене страны выступили триумфаторы европейских и американских талант-шоу, танцевальный коллектив Light balance.

Во второй день на сцену вышли легенда отечественной эстрады Наталья Могилевская, группа "Звери" во главе с солистом Ромой Зверем, "Друга Ріка" и MOZGI. Последние даже рискнули и поучаствовали в импровизации с "квартальщиками" и записали смешные рекламные ролики на мотив своих же песен.

Третий день завершился концертом на бис, в котором ребята исполнили свои лучшие номера, и снова сорвали овации. Среди зрителей на концертах были представители культуры, политики и спорта – футболист Андрей Пятов, певица Камалия с мужем, политик Николай Катеринчук.

Что касается музыкальных номеров, кроме традиционных смешно переделанных, будут песни, которые растрогали зрителей буквально до слез. Например, на мотив хитов Кузьмы Скрябина ("А пам’ятаєш?") и Владимира Высоцкого ("Баллада о борьбе"). Кстати, впервые в истории "Вечернего Квартала" Валерий Жидков исполнил не монолог, а песню – на мотив хита "Человек из Кемерово" Бориса Гребенщикова автор студии запел о человеке из… Винницы.

Напомним, новый выпуск "Вечернего Квартала" появится в эфире "1+1" уже с этой субботы (начало в 21:15).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

«1 + 1» начинает работу над новым телепроектом
Телеканал «1 + 1» начинает работу над новым социальным реалити, в котором объединены территориальные общины Украины будут соревноваться за инвестиции, создавая проекты для улучшения жизни в регионах
i75_ArticleImage_131317.jpg
Об этом говорится в пресс-релизе канала.

Как сообщает ка «1 + 1», в новом проекте примут участие пять инициативных общин Украины, которые докажут способность раскрывать экономический потенциал своего региона. Отмечено, что община, которая справится с испытаниями лучше других, получит инвестиционный транш в свое развитие от фонда Wnisef.

«Процесс децентрализации, который набирает обороты в нашей стране, дает огромные возможности для улучшения жизни простых украинский в маленьких городках и селах. К сожалению, пока не все это понимают. Наш проект о том, как можно эффективно использовать новые возможности. Он поможет людям осознать, что реформа децентрализации - это не просто возможность самостоятельно решать, на что тратить бюджет, но и уникальный шанс для инициативных людей улучшить жизнь в своей стране, городе или селе. Мы попытается донести каждом украинском, что благосостояние всей страны начинается с активной позиции и использования тех возможностей, который есть уже сегодня », - рассказала руководитель жанрового направления имиджевых проектов« 1 + 1 продакшн » Алла Стащенко .

По сообщению канала, проект был создан «1 + 1 продакшн», а реализуется совместно с программой Doble-USAID, которая поддерживает развитие объединенных общин в Украине, а также американским фондом Wnisef.

Проект выйдет в эфир на «1 + 1» в 2018 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» готовит социальное реалити о преимуществах децентрализации
b1bce13ee745449d4cbbea4194c327c8.jpg
Телеканал «1+1» начинает работу над новым социальным реалити, в котором объединенные территориальные общины будут соревноваться за инвестиции, создавая проекты для улучшения жизни в регионах. В эфир оно выйдет в 2018 году.
Как сообщает пресс-служба канала, проект создается компанией «1+1 Продакшн», а реализуется совместно с программой DOBRE-USAID, поддерживающей развитие объединенных общин в Украине, и американским фондом WNISEF.
Как отмечает руководитель жанрового направления имиджевых проектов «1+1 Продакшн» Алла Стащенко, процесс децентрализации, который набирает обороты в Украине, дает огромные возможности для улучшения жизни простых украинцев в маленьких городах и селах. "К сожалению, пока не все это понимают. Наш проект о том, как можно эффективно использовать новые возможности. Он поможет людям осознать, что реформа децентрализации – это уникальный шанс для инициативных людей улучшить жизнь в своей стране, городе или селе", – рассказывает она.
В проекте примут участие пять общин, которые докажут способность раскрывать экономический потенциал своего региона. Община, которая справится с испытаниями лучше остальных, получит инвестиционный транш в свое развитие от фонда WNISEF.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Телеканал «1 + 1» объявляет флешмоб для инициативных украинцев и территориальных общин.
Телеканал «1 + 1» совместно с программой DOBRE-USAID и американским фондом WNISEF объявляет флешмоб для инициативных украинцев и общин, которые стремятся улучшить жизнь в своей стране, регионе или городе.
i75_ArticleImage_131346.jpg
Об этом «Детектор медиа» сообщила пресс-служба канала «1 + 1».

Участниками могут стать украинцы, имеющие идеи или уже реализованные проекты по улучшению благоустройства городов или раскрытия экономического потенциала своего региона.

Чтобы принять участие, нужно записать видео, в котором раскрыть свою идею или рассказать об уже реализованный проект, и выложить его на Фейсбук с хэштегом # общины. Победитель, которого выберут представители канала «1 + 1» и программы DOBRE-USAID, получит поездку за границу и консалтинг от лучших европейских специалистов.

Кроме того, несколько общин с наиболее перспективными проектами, которые примут участие в флешмобе, получат возможность стать участниками нового проекта на «1 + 1».

Флешмоб продлится до 26 ноября 2017 года.
Напомним, телеканал «1 + 1» начинает работу над новым социальным реалити , в котором объединены территориальные общины Украины будут соревноваться за инвестиции, создавая проекты для улучшения жизни в регионах. Проект стартует на «1 + 1» в 2018 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Умерла журналистка ТСН Мария Адамская
50df7bd426c406fd1fb5acc55f63b9de.jpg
Вчера вечером, 24 ноября, ушла из жизни журналистка ТСН телеканала «1+1» Мария Адамская. По информации близких, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
"«ТСН.Тиждень» считал ее своей секретной волшебной палочкой, ее таланты действительно не знали границ. Ее человечность – тоже. Она ушла внезапно и оставила громадную брешь в нашей броне. Мы растеряны и скорбим", – говорят ее коллеги.

Мария работала на «1+1» с марта 2013 года в должности редактора новостей.
"Маша для меня – это сгусток света. Потому что людей, которые умеют так тонко и точно все прочувствовать, двумя словами ситуацию разрядить или тебя вдохновить, встретишь редко. Мы в «ТСН.Тиждень» называли ее душой команды. И ее душа – я точно знаю – еще долго будет с нами, среди нас", – сказала ведущая «ТСН.Тиждень» Алла Мазур.
Напомним, до ТСН Мария Адамская работала выпускающим редактором на канале СТБ и редактором на сайте «Украинская правда».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

ТСН.ua запустил онлайн-вещание в Facebook
c992d215b6f1e21638f3c2e369d724ab.jpg
Сайт ТСН.ua запустил онлайн-вещание в соцсети Facebook – ТСН Live. Возглавит новое направление Юлия Юценко, которая ранее работала редактором новостей ресурса, сообщает пресс-служба «1+1».
"Для себя мы сформулировали задачу ТСН Live довольно просто: это самое интересное, познавательное, необычное и вдохновляющее, что вы хотели бы увидеть в реальном времени, но не смогли или пропустили", – рассказывает главный редактор ресурса ТСН.ua Константин Войтенко. В планах сайта после Нового года увеличить количество стримов и расширить их географию.
В течение месяца ТСН.ua в тестовом режиме провел несколько трансляций, собрав 500 тыс. просмотров. Так, например, команда проекта побывала за кулисами репетиции балерины Катерины Кухар, провела онлайн-лекцию известного путешественника Евгения Ихельзона о зимнем отдыхе в теплых краях, организовала онлайн-экскурсию по уникальному производству новогодних игрушек и др.
Фото: Пресс-служба ТСН
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Телеканал "1+1" покажет вторую часть Зимнего Кубка "Лиги смеха"
19450_1.jpg
В Киеве прошли съемки уникальной игры, где сражались сборная звезд шоу-бизнеса против сборной юмористов.

Такого зрители еще точно не видели! В заключение третьего сезона "Лиги смеха" его создатели решили сделать поклонникам проекта своеобразный подарок, собрав на сцене самых ярких участников сезона вместе со своими тренерами. Спецпроект назвали "Сборная звезд шоу-бизнеса против сборной юмористов", а оценивать действо пригласили других популярных личностей. По словам ведущего проекта Владимира Зеленского, критерием отбора членов жюри было два фактора – чувство юмора и симпатия к самой "Лиги смеха". В итоге, места в креслах достались Ольге Сумской, Юрию Ткачу, Владу Яме, Стасу Боклану, Георгию Делиеву, Евгению Кошевому и травести-диве Монро. Кстати, когда последняя артистка спускалась со сцены, Влад Яма неожиданно подал ей/ему руку. "Только что зрители "1+1" увидели, как Влад Яма прокололся", - шуточно прокомментировал ситуацию Зеленский. Перед игрой новые члены жюри пожелали участникам удачи, а Стас Боклан сказал, что хочет, чтобы от смеха у него прибавилось на лице морщин.

За два часа на одной сцене со звездными тренерами выступили самые яркие представители команд – по одному-два участника от каждой. Уже успевшие полюбится украинским зрителям актеры из команд "Стояновка", "Загорецька Л.С", "Отдыхаем вместе", "Крупа", "Мини-панки", "Любимый город", "Чайка", "Прозрачный гонщик", "V.I.P. Тернопіль", "Два капитана 1955", "Николь Кидман", "Вот эти парни радиофизики", "Де Ришелье", "Трио разные", "Модели", "Винницкие", "Воробушек" и другие.

У каждой команды было по три выступления под условными названиями – "Полотно", "Театральный конкурс" и "Музыкальный". Но шутили все по традиции на любые темы. В сборной шоу-бизнеса со своими подопечными выступали Юрий Горбунов, Потап и Оля Полякова. В первом конкурсе они показали ту знаменитую постель, через которую можно попасть в украинский шоу-бизнес. В итоге, компанию Поляковой под одеялом составили, собственно, Потап, Горбунов и один из участников команды "Загорецька Л.С" - Святослав.

Сборная юмористов, в которую вошли Елена Кравец, Сергей Сивохо, Антон Лирник и Игорь Ласточкин, в своем первом выступлении уже начали отмечать… свою победу еще до объявления результатов. А одним из самых ярких номеров была новая трактовка повести Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки", где Сивохо сыграл Вакулу, а Ласточкин – Черта, на котором сидит Вакула-Сивохо.

В других конкурсах звезды и юмористы удивляли зрителей и членов жюри не меньше, которые после игры признались, что иногда даже от смеха плакали. Самым эмоциональным оказался Влад Яма, который является поклонником "Лиги смеха" уже давно. Многие зрители в зале даже сказали, что эту игру можно назвать одной из лучших и ярких игр сезона.

Ближайший же эфир – вторая часть Зимнего Кубка – покажут уже в эту пятницу, в 20:10 на "1+1".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Ведущие «1+1» в праздничном мюзикле споют вместе с Верой Кекелией
0c54c3a368eca10322a8fa3946f6c378.jpg
В предновогоднее утро 31 декабря в 8:00 зрителей телеканала «1+1» ждет специальный выпуск «Сніданку з 1+1». Особенность эфира заключается в том, что ведущие Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Валентина Хамайко и Александр Попов решили самостоятельно подготовить праздничный эфир.

Сюрпризом выпуска станет мини-мюзикл, который ведущие «Сніданку» готовят с финалисткой шоу «Голос країни 7» Верой Кекелией. В эфире программы они вместе споют песню Мэрайи Кэри «All I want for Christmas is you», а танец для этого музыкального номера поставит известный хореограф Амадор Лопес.
https://1plus1.ua/1plus1video/golos-str ... -sobi-sama
Напомню, финалисты «Голосу країни 7» Вера Кекелия и Роман Дуда осенью сыграли свадьбу. В шоу девушка попала, спасаясь от депрессии, в которой она находилась после разрыва отношений с женихом и выхода из поп-группы A.R.M.I.A.

Фото: «1+1»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Алла Мазур и ее домашняя любимица Ася украсили новогоднюю обложку журнала "Зоодруг"
19574_1.jpg
а этой неделе вышел новогодний выпуск популярного глянца "Зоодруг", обложку которого украсила известная телеведущая Алла Мазур и ее любимая кошечка Ася.

"Стать настоящими вашими друзьями, принести в дом уют и радость могут и беспородные животные", - уверяет журналистка. Чтобы поощрить читателей и зрителей открыть свои двери и раскрыть сердца для животных с улицы, телеведущая вместе с сыном Артемом и двумя своими котиками поучаствовала в фотосессии украинского издания для любителей домашних животных.

Алла Мазур редко раскрывает подробности своей личной жизни. А рассказ о тех, кто занимает сейчас большую часть ее сердца, – настоящий новогодний подарок для миллионов зрителей. В этом номере – не просто интервью с любимой телеведущей, а откровенный рассказ, как в доме Аллы неожиданно появились сразу два беспризорных котика и как они изменили жизнь ее и сына.

Знакомство с кошечкой Асей состоялось прямо на глазах телезрителей, когда в июне прошлого года Алла вместе с Артемом пришли в прямой эфир "Сніданку з 1+1" и попали на "Котопятницу" – день, когда журналисты утренней программы искали добрых хозяев для бездомных животных. Увидев пушистую героиню эфира, маленькую и испуганную, Алла с сыном сразу решили забрать ее домой:

Ведущая рассказывает об удивительном превращении хулиганки Аси в элегантную леди, почти как у Бернарда Шоу в "Пигмалионе". О "взаимообмене культур", как она называет отношения своего первого котика Мусика с новым членом семьи. О том, как изменился характер сына с появлением двух воспитанников. И о том, что вызывает у телезвезды улыбку, когда она возвращается домой.

"В идеале этой публикацией хотелось бы положить начало новому тренду среди публичных людей – брать домой не только дорогущих породистых животных, но и давать приют бездомным", - поделилась Алла Мазур. – От тех, кто на виду, многое зависит. И если помощь бездомным животным станет в Украине делом популярным и даже модным, вместе мы решим одну серьезную общественную проблему. И перестанем бояться стай одичавших собак на улицах!"

Алла Мазур признана одной из самых профессиональных новостийщиков страны. Она также входит в сотню самых влиятельных украинцев. На протяжении многих лет является неизменным автором и ведущей рейтинговой программы воскресного информационного эфира – "ТСН.Тиждень".

Сюжет из утреннего пресс-обзора "Сніданку з 1+1":
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя